3601
La Liga

«Валенсия» – «Реал Мадрид» 2-2. Мнения тренеров

«Валенсия» – «Реал Мадрид» 2-2. Мнения тренеров

На пресс-конференции после матча 27-го тура Ла Лиги главный тренер «Мадрида» рассказал свое видение случившегося на «Месталье». Главный тренер «Валенсии» указал на то, что в конце первого тайма арбитр также прервал атаку его команды.

Карло Анчелотти: «Такого со мной еще не случалось»

О произошедшем

«Говорить особо нечего. Произошло нечто беспрецедентное, такого никогда не бывало со мной прежде. После выноса мы завладели мячом. Такого со мной еще не случалось, и мне больше нечего добавить. Мы были раздосадованы красной карточкой Беллингема, поскольку он не сказал ничего оскорбительного. Это было разочарование. Он сказал «it’s fucking goal», и это правда. Если бы судья дал свисток, когда вратарь «Валенсии» выбил мяч, то это было бы справедливо, но он позволил моменту продолжиться, и мы завладели мячом. Я думаю, он совершил ошибку».

«Мы разгорячены и злы. Это нормально. Мы должны прийти в норму, потому что в среду у нас важный матч. В матче были как хорошие моменты, так и те, что нужно улучшить. Нам нужно немного остыть, потому что команда на взводе. Чтобы остыть, нужно заглянуть в турнирную таблицу. Сегодня мы будем спать спокойно».

Об удалении Беллингема

«Игрок был ясен в своих словах. Это правда, что после гола он яростно набросился, и это нормально. Это вовсе не было оскорблением. Посмотрим, что напишет судья в протоколе».

О чувствах после матча

«Я ухожу с чувством, что мы могли проиграть, потому что очень плохо сыграли в первом тайме, но также и с чувством, что мы могли выиграть, совершив ремонтаду, как делали это ранее. Я покидаю стадион в смешанных чувствах».

О дубле Винисиуса

«Он провел отличный матч. Он сыграл для нас решающую роль. Он был более эффективен в штрафной, чем за ее пределами. Фулькье превосходно сыграл против него. Он забил два очень важных для нас гола».

О черной полосе

«Я не беспокоюсь. Это был очень сложный матч по многим причинам: соперник силен, агрессивен и хорошо организован. Они создали нам много проблем в первом тайме, но мы сумели войти в игру. Нужно продолжать в том же духе, потому что на данном этапе сезона одно очко здесь, на «Месталье», может оказаться очень важным».

Рубен Бараха: «Я четко это видел: мы выбиваем мяч, и арбитр дает финальный свисток»

О матче

«Матч был напряженным, произошло много событий. Первый тайм получился довольно хорошим, мы заставляли «Мадрид» ошибаться, высоко прессинговали и создавали моменты. Счет 2-1 не был справедливым, это был гол «в раздевалку». Во втором тайме, до счета 2-2, у соперника были моменты, хотя мы могли сделать счет 3-1. Есть ощущение, что в финальном отрезке, с заменами, травмой Диакаби… мы могли оступиться, но мы, напротив, пошли вперед: неназначенный пенальти, два момента у Питера... А потом был конец. Судья дает финальный свисток до того, как игрок «Мадрида» навешивает, поэтому гол недействителен».

О Диакаби

«Это плохая новость на сегодня. Мы потеряли игрока такого уровня... Это несчастье, посмотрим, что покажет обследование, и будем надеяться, что нет ничего страшного».

О последнем эпизоде

«Я четко это видел. Когда мяч уходит на угловой, судья говорит, что это последнее действие в матче. Я видел, как судья дал свисток, когда мы выбили мяч. Он думал, что игра закончена. Он также добавил пять минут к первому тайму, и они забили. А затем момент возник у нас, и он его прервал. Логично, что «Мадрид» протестует, и я не хочу это дальше комментировать».

О результате

«Я ценю все очки. Мы хорошо боролись, постоянно прилагали усилия, от «Мадрида» не исходило сильной опасности. У нас было несколько шансов сделать счет 3-2. Мы хорошо играли, могли взять три очка, но ничья – тоже хороший результат».

О давлении на судью

«У меня не было такого чувства. Я также протестую, делаю замечания четвертому судье. Я говорил с арбитром в перерыве, потому что считаю, что он добавил слишком много минут к первому тайму. Думаю, мы все оказывали слишком сильное давление».

О поведении на трибунах

«То, что случилось, уже случилось, и не должно больше повториться. Сегодня все было в порядке. Поддержка наших болельщиков была фундаментальной».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 марта 2024, 11:18

    Карло, хватит!

    Винисиус провел ужасный матч! Ужасный, его потери привели к такому нерву в игре!

    Хватит, уходи, это нормально.

    • 3 марта 2024, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ты понимаешь что такое футбол?

    • 3 марта 2024, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      Я вот тоже сижу и не одупляю чо происходит)))

    • 3 марта 2024, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      вот сегодня я не согласен, Винни сыграл очень хорошо, а что самое главное сдержано, и отлично отреагировал на свист. Забил 2 гола, делал не так много глупостей, поэтому я его хвалю сегодня. Всегда бы так

    • 3 марта 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Согласен, очень не плохо справился с основными обязанностями в такой суматохе, и дважды выступил в роли ЦФ.

    • 3 марта 2024, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Странно что не пишут, что опять привез Начо)))

    • 3 марта 2024, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Странно что Мбаппе не приплели и не затрешили им всю ветку))

    • 3 марта 2024, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это еще успеется)

    • 3 марта 2024, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да про Начо что писать, кто смотрит матчи, видят его уровень, Альмерия ждет.

    • 3 марта 2024, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      так он чуть не привез гол) когда пенку поставили, опять блики ему в глаза попали, и потерял и мяч и позицию)) благо пенки не было, но там Начо опять проспал)

    • 3 марта 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что значит чуть? Он не касался ноги этого чучела актеришки. Хорошо ВАР отправил Мансано смотреть телик, а то он повелся на нырок сначала.

    • 3 марта 2024, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      в плане, что дуро мог попасть по мячу и просто забить. Он проспал игрока и занял неверную позицию. Посмотри повтор, и увидишь как он потерялся, ни туда ни сюда, ни в мяч не сыграл, ни огрока не держал

    • 3 марта 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну там Фран был ближе к фолу. Главное в борьбе нейтрализовали в штрафной да и ладно

    • 3 марта 2024, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ясно. Интересно про Карву и его привоз кто-то напишет? Начо за такое уничтожили бы. Вон Винька и вчера оказывается виноват у некоторых во всем) Хотя я считаю, он вел себя очень взросло, как ему свистели, но он не повелся, не завелся и играя не очень два положил, это и есть лидерство.

    • 3 марта 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Винни, да, молодец, так бы всегда, и цены бы ему не было)
      Да дело не в индивидуальный ошибке, а в системной. Карва это же не делает регулярно) Например Начо так же плохо сыграл с Матрасами. Но мы пропустили.
      Я не хейчу, я к Начо очень уважительно отношусь. И всегда он был примером для подражания. И такие игроки всегда нужны, просто этот год у него очень неудачный, он очень много косячит. Ну на мой взгляд. Я лишь пишу, то что вижу) Мне видится это так.

    • 3 марта 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Это да, а будь Начо повнимательней, не было бы момента)
      Вот он выдвинулся во время паса
      prnt.sc/NcT7BYIIFbRx
      Вот он смотрит на мяч
      prnt.sc/IWeZkWCJWQZ5
      Вот он уже его упустил
      prnt.sc/Fru_CnNANNe

      Так же было с Матрасами, он смотрел на мяч, и не играл по нему, а просто приковался к газону) Соответственно опасный момент сразу. Т.е. он в этом эпизоде на каждом участке был не там где надо, и весь год таких позиционных ошибок у него очень много, к сожалению

    • 3 марта 2024, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну подзатупил немного) Фран подстраховал, отскочили))

    • 3 марта 2024, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А вообще если честно тихо недолюбливаю Начо)

    • 3 марта 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Не надо, он хороший малый

    • 3 марта 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В баре писали)

    • 3 марта 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да Карва тот же Начо только в профиль, что про него говорить? Жду топ правого заща летом

    • 3 марта 2024, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Хочеца закатить глаза)))

    • 3 марта 2024, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Летом переподпишем Кракена, вот тебе и правый латераль ещё на парочку сезонов.Так как на днях читал о Хакими в 26 году)

    • 3 марта 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да уж конечно. Не надо тут под шумок заодно и Карвахаля в ту же топку. Хайло в его сторону щас вообще мимо. Этот то питбуль настоящий, на ходу щас, а Начо вечно анлаки
      Карвахаль вчера в голевой поучаствовал, реабилитировался за привозик.

    • 3 марта 2024, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну нет, я не согласна. Просто Начо тут гнобят, двойные стандарты)

    • 3 марта 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      защищаешь красавчика)

    • 3 марта 2024, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Мне не надо за Карвахаля ничего говорить. Осталось недолго ему к счастью.

    • 3 марта 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Дааа)

    • 3 марта 2024, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Согласен? Так всегда не бывает согласия, но сезон он проваливает, продрал бы его не задумываясь

    • 4 марта 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Индивидуально да, те кто не смотрели матч могут сказать «так Вини 2 забил. Он идеален, хорошая работа»
      Но, от него были огромные минусы клубу:
      1. Как раз он и основная причина всей этой суматохи болельщиков(как минимум причастен к этому), за свой прошлый скандал с болельщиками. Из за него давление и хейт стадиона на Реал усилилось.
      2. Именно из за абсолютно не понятной игры Винисиуса внутри штрафной Реала и привели к первому быстрому пропущенному голу. Он вмешался в защиту своей команды но очень не понятно сыграл и просто отдал мяч сопернику внутри своей штрафной, в итоге получился этот странный шальной, быстрый гол. Это был переломный момент, из за этого гола Реал поймал мандраж.

      Винисиус стоит 150млн евро, но он абсолютно ничего ни разу не смог вчера на своей фланге, да и вцелом. А те 2 гола из 1 метр от вороты соперника, мог бы и Хоселу легко забить если был бы на поле. Он это и выполняет, до вчерашнего матча забитые голы Хоселу за сезон были больше чем у Вини, хоть и он стоит 5 млн евро, когда Вини 150млн евро(почему то).
      Кстати и Родриго почему то 100млн евро стоит. Но ладно, не о нем речь.

      В общем я хочу смотреть хотя бы нормальный, не скандальный, не выпендрежный на пустом месте футбол. Поэтому с сегодняшнего дня точно могу сказать что ради блага Реала — обязательно нужно продать Вини(да и Родриго) и по быстрее купить Мбаппе с Холладном(обоих обязательно). А на правом фланге Браим и так хорошо играет и будет играть.

    • 4 марта 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      ну если бы был такой выбор, я бы не отказался)
      мне Винни нравится своим напором, своим желанием, да много что нравится, и много что не нравится, поэтому от него только смешанные чувства каждый матч.
      и я много раз писал что хочу футбол смотреть а не борьбу Винни со вселенной)
      К Родриго я как-то нейтрален, я и не особо жду от него чуда.
      Если бы прямо сейчас предложили бы обмен Холланд/Мбаппе на Твикс, я бы не отказался. и да Браима справа, Белли назад в полузащиту и Дэвиса, мечта а не команда

    • 4 марта 2024, 02:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так и не говори) и не наговаривай

    • 4 марта 2024, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Спасибо за анализ, именно это я и сказал в самом начале.)

    • 4 марта 2024, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Слушай, твое право считать его хорошим игроком, мне не навязывай это мнение.

    • 4 марта 2024, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А как тогда ты перфоманс Начо примазал к Карвахальскому в данном контексте?

  • 3 марта 2024, 12:24

    Карло красава, как всегда выдержано и по делу. Вини сыграл отлично, а вот Родриго в последние матчи разочаровывает.
    По судейству такого ещё не видел.

    • 3 марта 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Mixa

      То что Родриго разочаровывает, ни о чем не говорит, так как свои 70 мин по любому сыграет)

    • 3 марта 2024, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С Родриго в основе начинаем с -1 игрока каждую игру!!!

    • 3 марта 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато сколько визгов то было когда он в ноябре 3-4 матча подряд забил, чуть ли не феноменом прозвали

    • 3 марта 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если щас Лейпцигу забьет, Браим может паковать чемоданы)

    • 3 марта 2024, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато у Браима вообще нет права на ошибку) присядет хлеще Себальоса

    • 3 марта 2024, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У Байера опять два латераля забили, видел их стату?)Байер Чемпион!

    • 3 марта 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, до очной встречи с Баварией не верил в их чемпионство. Хаби гений. Латерали у него очень опасные, нужно забирать Дэвиса и Фримпонга. Представляю какую игру может поставить Алонсо у нас, если он с Джаками всю Бундеслигу нагнул.

    • 3 марта 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я вот думаю, можно ли играть с такими ультра атакующими латералями только с 2мя цз.

    • 4 марта 2024, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ток потянет ли Флорентино разом трансферы Мбаппе, Дэвиса и Фримпонга! Вот в чём вопрос!

  • 3 марта 2024, 13:30

    Бараха видел последний эпизод как- то по- другому. Он его в параллельной вселенной смотрел что ли??? А оказывается судья ещё объясняет свои действия и говорит с Барахой))))).