29 февраля 2024, 19:59
2269
Слухи

Гюлер недоволен своим положением в «Мадриде», а клуб недоволен поведением игрока

Гюлер недоволен своим положением в «Мадриде», а клуб недоволен поведением игрока

Нико Пас играет больше, чем Гюлер. И это показатель не только прогресса кантерано, но и недостаточно высокого уровня турка.

«Реал Мадрид» в этом сезоне отыграл 3390 минут (37 игр и два овертайма), а Арда сыграл всего 95 минут (2,7% от всего сезона). Ситуация деликатная, странная. Как стало известно AS, футболист расстроен, он не понимает своего положения. Гюлер понимает, что в свои 19 лет пока не может быть игроком стартового состава, но считает, что нужна золотая середина.

В матче с «Альмерией» Гюлер совершил первую ошибку: он разминался на протяжении всего второго тайма, а когда понял, то не выйдет на поле, то бросил манишку около скамейки запасных, в явно расстроенных чувствах.

Тренер просил не раздувать проблему на пресс-конференции и шесть дней спустя дал Гюлеру 10 минут против «Лас-Пальмаса». Но после этого турок не вышел против «Хетафе» и «Атлетико». Он получил четверть часа в матче с «Жироной» и компенсированное время в Вальекасе. В общем, коротко и, главное, несущественно.

Ситуация должна была поменяться в матче с «Севильей», во втором тайме счет еще не был открыт, и Карло сказал Гюлеру готовится. Арда уже был в форме и слушал инструкции Давиде, когда Лука Модрич забил. Тренер решил поменять планы – больше играть на сохранение и меньше атаковать. Так что Гюлер снова остался без практики. Его поведение на скамейке не понравилось болельщикам и клубу – он сидел грустный и не радовался победе команды.

В «Мадриде» идут споры о поведении и о будущем Гюлера. «У меня были мысли перед голом, но после гола я передумал и предпочел выпустить более оборонительного игрока, такого как Себальос. Думаю, он прекрасно это понимает, а если не понимает, то ничего страшного», – заявил Карло Анчелотти на пресс-конференции, намекнув на небольшое напряжение между ним и футболистом. Тренерский штаб уже некоторое время ощущает давление со стороны окружения Гюлера, и речь не только о его агенте и ближайшем окружении, но о целой стране: «Он – представитель Турции». В Турции не понимают, почему он не играет.

Клубу также не понравилось, когда летом во время презентации Гюлер заявил, что «аренду я исключаю». Он даже не позволил дать ему совет, хотя многие примеры говорят о том, что год аренды не может навредить молодому футболисту. Было понятно, что, если Гюлер останется, ему придется очень тяжело. Пока у него в активе всего 95 минут, меньше, чем у Нико Паса. А этим летом состоится Евро, где он сыграет с Турцией (выйти без соревновательного ритма – проблема). У Арды осталось несколько месяцев, чтобы переломить ситуацию.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • STER

    29 февраля 2024, 20:10

    Кто он вообще такой? Ещё какие-то условия ставит, не пойду в аренду и т.д.)

    • JTBuzya

      1 марта 2024, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Кто-кто… Второй Эдегор. Сначала жаль было этого добряка, но после такого поведения и заявлений… Штош… Двери Фенербахче и Галатасарая всегда открыты. Вон дверь, вон выход ©. Если чувак не понимает, что ему после травмы надо прийти в форму, не понимает, что есть разница выходить с Севильей, когда счёт не открыт или когда на кону 3 очка в сложном матче или против Альмерий и прочих, когда игра сделана — то ему явно стоит повзрослеть. А неуважение к тренеру, особенно к такому опытному, как Анчи — это явно дорога в один конец. Я бы предпочел видеть чаще Себальоса на поле. Вот уж где точно не понимаю, какого хрена он не играет

  • romallah66

    29 февраля 2024, 20:28

    Полностью на стороне Гюлера! Быстрее бы Анчи ушли и дали бы турку возможность раскрыть свой потенциал.

    • Jecka

      29 февраля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      да желательно в основу, когда на кону победы в двух главных турнирах. нормальные тренеры обычно так делают, убирают основных игроков и делают ставку на щуплых 18летних мальчиков

    • romallah66

      29 февраля 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жаль гном в свое время не попал на Анчи, посмотрел бы как он стал бы звездой, пёс аргентинский)

    • Jecka

      29 февраля 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ты думаешь Гюлер сейчас на уровне Месси, но так как Анчи идиот ставит заведомо хуже игрока?)

    • romallah66

      29 февраля 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сейчас речь идёт про 10 минут в концовках матчей, а там конечно он легко вытеснит и Родриго и Браима. Но Анчи матёрый лис, из под него так просто не выстрелишь)

    • Jecka

      29 февраля 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      тут проблема в том, что матчи мы очень сложно выигрываем, конечно он выпускал бы его при счете 3/0, но когда последний раз такое было к 70 минуте?) я не помню, очень тяжко нам победы даются

    • romallah66

      29 февраля 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну я поэтому и говорю, что Анчи ссыкло) боится хоть что нибудь сделать не по методичке.

    • Veles

      29 февраля 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда ничего не получается, то надо что-то менять. Ну не идет игра, некому забивать и т.д., и т.п., ну выпусти ты пацана побегать! Ну хуже уже не будет, ибо ну некуда уже… А вдруг попрет у него? Как раскрыть молодого, если не давать ему играть? Я знаю все ответы, что Карло — тренер, ему виднее и мы на первом месте. Но я устал от его ссыкливости.

    • romallah66

      29 февраля 2024, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А летом отправят пацана в условный Хетафе «набираться опыта»))

    • Jecka

      1 марта 2024, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      да как ничего не получается?) мне кажется у многих болельщиков реально поплыли мозги) без обид
      мы не проигрываем в ла лиге 20+ матчей, это ли не получается ?) да сложно, да на тоненького, тут никто не спорит. но у нас ваще не та ситуация когда время экспериментов) на кону победа в ла лиге, и каждый матч мы выигрываем через «боль»
      и в матче с Севой ты видел Карло? красный надутый как индюк) видно что он очень переживает за результаты, и само собой он будет опираться на проверенных игроков, и это нормально. Плюс Гюлер юнец весом как мешок картошки) ему сперва окрепнуть надо, затем потрениться хорошо, и будут ему минуты. Парень талантливый но еще слишком сырой. Вспомни как Милитао год мариновал лавку, ничего, справился

    • Quanor

      1 марта 2024, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поплыли? Уплыли))

    • Arista sport

      1 марта 2024, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да тут же не в ссыкливости дело
      Просто не форсируют в клубе события, он так и приобретался в расчете на долгосрочную перспективу. Как то рано еще рэд флагами махать, то что он всего пару месяцев как стал доступен еще не показание. Получает раз через два)) свои игровые минуты будь добр бери и наслаждайся это Босяцкий подгон от Карло)) Все должно быть закономерно и уж не надо переживать что талант его скроется от матерых глаз

    • JTBuzya

      1 марта 2024, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Родриго любой из молодёжки так-то вытеснит. Это вообще пародия на игрока последние пол года минимум. Явно идёт протекция Переса. Браим на голову сильнее и полезнее его. Одна надежда — приход Мбаппе. А там и Эндрик подтянется и, мб, Родриго сядет плотно на скамейку с последующим уходом в тот же Милан (привет, Робиньо). А в 25 году если ещё придёт Холланд, то вообще сказка будет: Вини — Холланд — Мбаппе. А на замене Эндрик и Браим.

    • hattaki

      1 марта 2024, 05:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не даст никто ему времени раскрыться когда играют здоровые Модрич, Кроос, Беллингем. Он не вингер, чтобы можно было выпускать как Вини и Гоэса, не опытный как Браим, которому можно в сложный момент положиться. Да даже не Хоселу)
      Парню нужно игровое время — согласен. Но не в Реале. Тут опытные ждут своего часа.

    • Megazord

      1 марта 2024, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя JTBuzya

      С чего Вы взяли, что Браим захочет в запасе сидеть на следующий год? Уйдет за практикой в другой клуб.

    • Vahram07.rma

      1 марта 2024, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

  • Halamadrid123

    29 февраля 2024, 21:13

    Реалу нужно научится работать с молодежью… вон Ливер с 18 19 летними хлопнули Челси. Теперь Молодняк Клопа Разнесли Саунгэмптон.за Ливер забил два Гола 18 летний Джейден Даннс… пора дать шанс Гюлеру

    • Muzaffar2906710

      29 февраля 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Поэтому где Ливер, а где Реал. Огромнейшая разница.
      Даже своими лучшими составами из взрослых Ливер что то смог против Реала? нет.

      Думаю Реал Мадрид четко управляют во всех аспектах.

      Здесь самая жесткая конкуренция в мире. Поэтому чтобы хоть что то требовать, Гюлеру в свои игровые минуты нужно играть лучше чем Браим Диас как минимум.

      Но что мы пока что видели? Мы видели что даже Нико Пас из академии сыграл намного лучше чем Гюлер в свои игровые минуты.

    • STER

      29 февраля 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Хлопнуть нынешний Челси — такое себе достижение)!

  • Quanor

    29 февраля 2024, 21:13

    Родриго с Вини за Кастилью Играли, Лунин по арендам бегал, Карва в аренде был, Каз был, Диас в Милане поиграл, а этот требует)) Видимо еще не понял куда попал))

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну тогда пусть хоть в Кастилью отправят, зачем просто на скамейке мариновать.

    • GlorMadrida

      29 февраля 2024, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++ Вальверде тоже играл за Кастилью

    • GlorMadrida

      29 февраля 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он не хочет в Кастилью, могу спорить

    • Quanor

      29 февраля 2024, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он никуда не хочет, хочет играть лишь за первую команду.

  • Vahram07.rma

    29 февраля 2024, 21:42

    Аренда или продажа самозванца.

  • Kukaboss

    29 февраля 2024, 21:50

    Не понимаю его, сам только вот восстановился от травмы и сразу хочет играть так ты для начала набери форму и по терпи немного, доказывай свою состоятельность на тренировках, а как только выпадет шанс прояви себя на поле многие футболисты проходили через это и будут проходить, он что особенный что ли? Или у него 4 ноги вместо двух? Понимаете ли сразу подавай ему игровое время, решил словно с корабля на бал) Учитывая, что у нас в центре поля столько игроков и выбора, ему просто придётся ждать своего часа и вот тогда посмотрим на него действительно ли он хорош когда он выпадет, а пока этот щегол пусть тихо молча стиснув зубы тренируется! Это тебе ни какой нибудь Ливерпуль или Арсенал и.т.д. а сам королевский клуб!

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ни какая то бурса, с 15 летней историей.

  • Muzaffar2906710

    29 февраля 2024, 22:04

    Лол. Что этот парень думает? На правой стороне Реала есть Вальверде, Браим, или Родриго. Даже тот же Нико Пас в 100раз лучше себя показал когда играл, чем этот Гюлер.
    Тем более парень заранее знал какая здесь конкуренция. Надо просто принять это, отлично показать себя в тренировках как Вальверде например, и ждать

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      По моему ты преувеличиваешь по поводу Вальверде, типичный пахарь, ничего особенного, но мне тоже очень нравится.

    • Toadcat

      29 февраля 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Эдегора не напоминает?

    • romallah66

      1 марта 2024, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он вообще мой любимый игрок из молодых, но думал что из него получится что то лучше чем просто пахарь.

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да конечно он отличный игрок, помню во времена ЗЗ, я даже писал, жаль что его нет именно против Челси.Нам нужен был тогда кто много бегает, поэтому полузащиту Мадрида, Канте, и прочие перебегали.Феде был травмирован но второй игре вышел на замену, и сделал шикарный подкат Канте, спас от разгрома.Вроде с тех пор прогресс тоже есть, но чего то не хватает.Но все же от него много пользы, такие игроки нужны против всяких Сити, которые весь матч носятся.

    • romallah66

      1 марта 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я в Феде видел потенциал уровня КДБ. Вальверде уж точно не просто тупой бегунок.

  • Santino_Corleone_05

    29 февраля 2024, 22:42

    Гюлер это Реал а не 19 остальных… команд ЛЛ, у 18 команд ЛЛ, меньше ЛЧ чем у нотингем Фореста))))))))))

    (Отредактировано модератором)

    • Jecka

      29 февраля 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      опять перепил?

    • Toadcat

      29 февраля 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот этот вариант лучший, я считаю )

    • Toadcat

      29 февраля 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да ему моя система оценки позорности клубов понравилась, все ок =3

    • Jecka

      29 февраля 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      я тут сутки отдыхал, но прочитал щас) все понял)

    • hattaki

      1 марта 2024, 05:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Однообразные комментарии?

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему факты же, у 18 клубов больше ЛЧ, или стяуа?))

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, факты написал)

    • hattaki

      1 марта 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Факты твои пойдут как флуд, если будешь также однообразно писать.

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это разовая акция)

  • REMM

    29 февраля 2024, 23:17

    Вот изначально не нравился…
    Еще и с таким апломбом…тело ты кто в Реале?..
    К черту первым же автобусом!..

  • Arista sport

    29 февраля 2024, 23:32

    Пхазаз)) зашеймили мелкого. А ему играца хочеца! Олды! Не дают карьеру запустить
    Еще и всякие там Ямалы, Кубарси, Роке триггерят, на нервы действуют перед глазами

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Родриго как Сити и Челси забил, бронь автоматом получил, он в сезоне 4-6 игр норм играет, в остальном тени, либо 85 мин не видно, гол забил, в стате все норм))

  • romallah66

    29 февраля 2024, 23:39

    Потенциал у Гюлера просто огромный, жаль он попал в руки Анчи((. В понимании игры он на уровне Крооса и Модрича. Его нужно холить и лелеять, давать минут по 15-20 в каждом матче, показывать что клуб верит в него. Гении бывают капризными.

    • REMM

      1 марта 2024, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Дружище… ты всегда адекватные комменты пишешь…
      По Гюлеру какой то перебор…это не отменяет мой респект к тебе… обьективно парень ничего не показал… но апломба выше крыши…
      Он в Мадриде… а не в Пахтакоре (при всем уважении) заслужи играть!..
      У Джуда папа не друг Анчелоти… парень просто показал что он может… и стал основным…

    • romallah66

      1 марта 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Его же в битве с каталашкам урвали в последний момент, видели в нем потенциал значит. И сейчас не давать хотя бы жалкие 10минут, хотя бы через матч. Ну так же не поступают с юными дарованиями. Я же не говорю, что он должен быть в старте. Просто показать пацану, что про него не забыли, он тоже часть команды. Кроме него все играют же…

    • REMM

      1 марта 2024, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но мы ведь не знаем что он показывает на тренировках… Анчи себе не враг…
      Но дело даже не в этом… апломб его бесит…

  • GlorMadrida

    29 февраля 2024, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

    За Ливер обиделся что ли?)

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 07:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Почему? У 18 клубов ЛЛ больше ЛЧ, или црвена Звезда?)

  • Chev Chellios

    1 марта 2024, 09:08

    Мне интересно он в Кастильи был бы железным игроком основы?

    Для чего вообще его брали?

  • rasl0709

    1 марта 2024, 10:00

    С одной стороны надо наигровать молодых игроков хотябы 10-15 минут в матчах… тогда будет виден потанцымл молодых игроков тренировка это другое а матч с полными стадионами это другое… с другой стороны если тренер или владелец клуба не придерживается тактики замен и наирюгрования молодых зачем покупали? Гюлер центральный игрок потипо Кроса Модрича… там всё зането давно и некуда вписывать… опять встаёт тогда вопрос зачем брать и мариновать игрока потом отдовать всякие альмерии

  • Santino_Corleone_05

    1 марта 2024, 10:09

    Как Гюлер будет играть, когда у твиксов бронь, и Браим который в последние месяцы на голову выше Родриго, сидит в запасе.Причем с Браимом в игре появляется мысль, с бразилами позиционки нет, чисто бей вперёд, и надежда что убегут.

    • romallah66

      1 марта 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё вопрос, если его не планировали выпускать даже на 10 минут, то нафига сразу не отдали в аренду? Или оставили бы в Фенере ещё на сезон. А так взяли пацана и засрали ему сезон

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да вопрос именно а этом, зачем тогда взяли сразу в основную команду.

    • theoner

      1 марта 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не знаю, как думали на самом деле, но по факту, он травмировался практически сразу как пришёл. Кому он травмированный нафиг нужен?

  • Serg844

    1 марта 2024, 15:05

    И него ещё писюн не вырос, чтобы условия диктовать. Азар отсидел своё и пошёл восвояси, так он хоть в Челси блистал. Я больше поверю, что Эндрик придет и заиграет

  • Alberto_Ramirez

    1 марта 2024, 17:09

    Ох уж эти журналюги… настрочили целую статью с анализом основываясь лишь из одного незначительного эпизода который к слову случился то достаточно давно

    • Santino_Corleone_05

      1 марта 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это тоже правда, кажется потом писали, что все норм, это много шума из ничего.

    • Alberto_Ramirez

      2 марта 2024, 06:25