27 февраля 2024, 18:15
2150
Интервью

Хавьер Тебас: «Есть ощущение, что Мбаппе уже подписал контакт с «Мадридом»

Хавьер Тебас: «Есть ощущение, что Мбаппе уже подписал контакт с «Мадридом»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас ответил на вопросы журналистов и дал оценку решению суда, в котором Ла Лига противостояла «Реал Мадрид» и «Атлетику».

О суде по делу о сделке с инвестиционным фондом CVC

«Решение на пользу Ла Лиге и большинству клубов. Напомню, что сейчас в проекте CVC Plan Impulso на данный момент их 39. Это подтверждение того, что мы все делаем правильно. Когда я узнал, что суд вынес решение в нашу пользу, то я вспомнил, как 10 августа 2022 года руководство «Мадрида» объявило, что подаст в суд на меня и на CVC. С этим заявлением они попали на множество обложек изданий – и вот результат: мы не поддаемся угрозам или принуждению со стороны кого бы то ни было, в том числе такого большого человека, как президент «Мадрида». Мы делаем то, что считаем необходимым для большинства клубов».

О видео на RealMadrid TV с критикой судейства

«Я уже говорил об этом. Мы не имеем права подавать жалобу. Мы планируем провести встречу, я считаю, что видео на клубном телевидении «Мадрида» противоречат спортивным принципам. Нормально критиковать, говорить, что иногда что-то идет не так. Но постоянные придирки, демонстрация превосходства – думаю, что «Реал Мадрид» не должен оперировать такими доводами».

О возможных санкциях в отношении «Мадрида»

«Я не изучал этот вопрос, но клубное телевидение является официальной структурой клуба, потому что, согласно указу, там они транслируют матчи с задержкой в конце каждого тура. Реальность такова, что это официальная часть «Мадрида».

Об Альфонсо Дэвисе и экономике «Мадрида»

«Я не знаю, какую зарплату получают футболисты «Мадрида», но думаю, что могу сказать, что клуб обладает необходимой платежеспособностью, чтобы содержать своих игроков. Я могу поставить Флорентино Пересу и его совету директоров наивысший балл за управление клубом, но за управление соревнованиями только самый низкий балл».

О контракте между Мбаппе и «Мадридом»

«Ваши коллеги говорят, что соглашение подписано. У меня тоже есть такое ощущение, думаю, что вероятность этого составляет 99,9%».

О плюсах для Ла Лиги от перехода Мбаппе

«Мы хотим, чтобы в нашем чемпионате играли сильнейшие футболисты в мире. У нас уже есть Беллингем, Винисиус, Гризманн, Левандовски, мы хотим собрать всех главных звезд».

О неравенстве между «Мадридом» и «Барселоной»

«Неравенство проявляется на поле. Если бы в начале сезона кто-то сказал, что «Жирона» будет бороться за победу в Ла Лиге, мы бы не поверили. Но, к счастью, футбол – это не математика, не нужно опираться только на экономические показатели. «Реал Мадрид» всегда будет бороться за титулы – с приходом Мбаппе они снова захотят выиграть Ла Лигу, Лигу Чемпионов, Кубок Короля и остальные турниры».

«У «Барселоны» очень хороший состав, молодые и перспективные футболисты. Они еще скажут свое слово».

Об интриге в Ла Лиге

«Интрига сохраняется – впереди еще много матчей».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jecka

    27 февраля 2024, 19:23

    есть ощущение что Тебас заднеприводный после сегодняшнего высера в сторону Реала

    • Muzaffar2906710

      28 февраля 2024, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ++

  • StoRM

    27 февраля 2024, 19:25

    Ага, а что делать с качеством испанского судейства будем? Такого ужаса в исполнении этих «идальго» по отношению к Реалу, трудно представить в другом чемпионате по отношеню к топам. Кто в ЛЛ влияет на судей, хрен поймешь, но факты налицо!
    Из последнего: Рюдигера валят на газон откровенней некуда и что? Может уже правила вольной борьбы ввести еще тогда? Это вообще тенденция сейчас- в штрафной все эти захваты практически не замечают, как и толчки в спину на поле.
    Короче, Перес тут правильно вопрос поднимает, а толку? Похоже в Испании все наоборот.
    Будут еще больше Реал засуживать.
    Нам нужно не судейство в нашу пользу, а объективное, чтобы не пропускали очевидные фолы.

  • Toadcat

    27 февраля 2024, 20:30

    Спасибо за перевод, но охота эту свинину видеть голодающим в севильской церкви рядом с мамашей руибалеса, а не на нашем замечательном форуме диванных критиков =3

  • Vahram07.rma

    27 февраля 2024, 22:36

    Всё равно он гнида N 1

    • Toadcat

      27 февраля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Все равно? А он разве что-то сделал чтоб не быть гнидой? Или перестать ей быть? ))

    • Vahram07.rma

      27 февраля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Добрые слова про Мадрид не спосает его

    • Toadcat

      27 февраля 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Ага, только добрые слова, а следом гадкие поступки, даже не обесценивают эти добрые слова, а делают его и лицемером ))

  • Alberto_Ramirez

    27 февраля 2024, 23:08

    Близкие источники пишут что после сегодняшней встречи с Макроном и Аль Тани, Килиан Мбаппе будет обьявлен новым президентом Франции и наследником на трон эмира Катара в обмен на продление контракт с ПСЖ на пол года

    • Toadcat

      27 февраля 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Макрона пора с рейлгана валить, а то из Кальяна строгга сделают =3

    • Alberto_Ramirez

      27 февраля 2024, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))

    • Ruf007

      28 февраля 2024, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Точно не помню какой концерн суперкаров отказал арабам дополнительно пропускать для них пару машин, под предлогом — эти уникальные автомобили и они огречыны только будут выпускаться N количество ( не помню количество уже). И все они уже проданы. Тогда они договорились с одним покупателем купили у него того же машину практически за 2 раза дороже и запустили такси с надписью, ваша уникальная машина у нас годится с ней только таксовать. Так что с МБаппе не все так однозначно, они просто от балды может ему накидать пару 100 миллионов чтоб просто показать, они не отдадут свою игрушку… а этот игрушка нужна или нет это совсем не важно.

    • STER

      28 февраля 2024, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да, при чем такой же сценарий уже был. Глупо надеяться, что что-то изменилось

    • hattaki

      28 февраля 2024, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • Alberto_Ramirez

      28 февраля 2024, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Я до сих удивлен как они уложились в ФФП после прошлого продления. Если в этот раз им позволят сверху «от балды пару 100 миллионов накинуть», то это уже будет плевок в сторону европейской футбольной системе. Но все же интересно что они могли кроме его продления обсуждать?

    • Ruf007

      28 февраля 2024, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну официально конечно же ПСЖ не будет отдавать деньги. Там МБаппе будет сниматься на рекламу какого-нибудь отеля из Катара который за год прибыл составляет не больше 100к $, но готов отдать за рекламу сотни миллионов долларов))

    • Bodriy Modric

      29 февраля 2024, 03:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      кто эти люди? Макарон и хахАль Тани. Зачем он будет с ними встречаться? Будут обсуждать Таню?

  • dmitriy7

    28 февраля 2024, 07:55

    Во подлиза. Чёт часто он начал подлизывать в последнее время Реалу.

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 10:19

    Фабрицио Романо: Это лишь вопрос времени, когда «ПСЖ» и Мбаппе официально объявят об уходе игрока.

    Это будет сделано в совместном собщении.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      представляю как ты разочарован такими новостями. кучу денег за кусок бегунка

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да нее, если его голы будут приносить пользу клубу, мне без разницы, Мадрид с ним, без него побеждает, и будет побеждать.Я лишь не хотел чтоб он переходил после того что произошло в 22 году, а до этого как раз таки хотел.Остальное споры, рассуждения, если Мбаппе забил гол, мне че не радоваться? В счёте же Мадрид повёл либо выиграл матч, а не Мбаппе выиграл.Мадрид самый великий клуб и играть тут привелегия для любого, ЗЗ, Зубастика, не говоря о Мбаппе))

    • Ksani

      28 февраля 2024, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да я думаю как только он перейдёт все мы забудем про эту ситуацию и будем смотреть как черепашка забивает по 50 голов за сезон)

    • romallah66

      28 февраля 2024, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Плюсую по всем пунктам. Тоже до 22го хотел его прихода, а потом… Жаль что Реал на весь мир не указал чмошнику его место, и то что Мадрид два раза не предлагает.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      странно что вы хотели в Мадрид тупого бегунка без дриблинга. С учетом того что постоянно твердите что желаете «добра» Реалу.
      несостыковка. Одновременно желать трофеи и слабых игроков в клуб.

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Бегунок это его стиль, все основано на скорости.

    • romallah66

      28 февраля 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      До 22го он был неплохим игроком, у нас мог вырасти в обладателя ЗМ. Сейчас же он тупо деградировал. А про дриблинг конечно посмешил)) только цифр Куанора не хватает по ним)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а деградировал по каким критериям?) если в прошлом году он забил 50+ и в этом уже 30+)

    • romallah66

      28 февраля 2024, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      До них никак не дойдет, сейчас с цифрами прибежит) Я же говорю, они матчи по Википедии смотрят)

    • romallah66

      28 февраля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты не пробовал матчи смотреть?)

    • romallah66

      28 февраля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот и цифры подъехали, как я и говорил)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      по холланду ты даже википедию не смотришь) 4 гола за сезон командам из топ 10)

    • romallah66

      28 февраля 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У куртизанки все голы в сезоне днарям)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Конечно, Лутон был бы во Франции выше псж

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так с приходом Холланда у них требл, ты другие моменты не учитываешь, как он им облегчил задачу, когда легко забивал днарям, это экономия сил, что и принесло им требл.

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кто попался тем и забил, кроме Реала, Лейпциг, и Баварию в одиночку выбил.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      с Лейпцигом и ты хэт трик бы забил) в пусты ворота конечно можно и смазать) но из 4 два три ты бы забил думаю)

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Требл, рекорд АПЛ, в обоих турнирах бомбардир, что еще нужно.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      не приписывать ему командные заслуги. У нас не теннис. Как ты говоришь Сити и без него брал трофеи, все кроме ЛЧ, но в той ЛЧ важными голами были только в одном матче с Баварией. в остальном выиграла команда а не он как Бенз или Криш творили чудеса на поле.
      Повторюсь, он топ нап, но его ставят в ряд с гениями футбола, вокруг которых была построена команда, и которые часто в одиночку все тащили, но это не случай Холланда, он просто супер наконечник и хороший завершитель в целом. Но в лч он очень мало роли сыграл.
      На счет апл так же приводил, больше половины голов дну таблицы, а учитывая пропасть между Сити и Лутонами, не произошло ничего удивительного

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С его приходом взяли самый долгожданный трофей, а он сам лично везде стал бомбардиром.Так мы без Криша ЛЛ, Чемп берём.А Сити с Агуэро, брал АПЛ, но Эрлинга брали именно для ЛЧ)

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А у Салаха?)

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Салах по техничней, Мбаппе эти тип игрока, Сане, Мане, Гнабри, Коман.На Салах похож типаж игроков Браим, Азар.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты точно про Салаха?) Тот что Мохамед из Ливерпуля

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну да, он он реально техничный Мбаппе, может где то в других моментах уступает.)

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Праймовый Азар круче Салаха. Манесанегнабри хуже Мбаппе)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не знаю видимо у нас разное понятие «техника»)
      Как раз Салах для меня типичный бегунок, самый натуральный из бегунов ) никаких финтов, никакого дриблинга и пластичности, прямолинейные смещения за счет центра тяжести и резкости. Может на коротке он чуть лучше обрабатывает и цепляется за мяч и его «укрощает» и бьет немного техничнее чем черепаха, но в целом я не знаю где ты там разглядел в нем Азара, между ними пропасть на мой взгляд.

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так Мбаппе тоже уходит лишь на скорости, это его фишка, когда плотная защита он теряется.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну если мы говорим о быстрых флангах, они все такие без исключения, но Мбаппе на дриблинге и без скорости может просочиться.
      Есть например Бернардо Сильва, он стоя может обыгрывать) Холланд тоже бегунок) он везде открывается и убегает исключительно за счет скорости своей. Родриго Винни бегунки, в статике они ноль, только Браим у нас гибрид, он и так и так может.

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Холланд идеальный цн, скорость, мощь, удар страшной силы, головой играет отлично, открывается чётко, постоянно напрягает сопа своими зверскими рывками, это изматывает.

    • theoner

      28 февраля 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Капец ты троль. Только ребята смягчились относительно Мбаппе и вроде уже даже приняли его. А ты их вернул обратно XD

    • Jecka

      28 февраля 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      я хочу докопаться до истины)

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Кто смягчился, пишу что если будет забивать Мбаппе буду радоваться так как Мадрид повел в счёте.А так я там написал что даже для ЗЗ, Зубастика была привилегия играть за Мадрид.А они пёрнут Мбаппе этого запаха не стоит, как и Криша!

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 10:20

    Фабрицио Романо: Килиан Мбаппе встретился с Эммануэлем Макроном, Насером Аль-Хелайфи и эмиром Катара.

    Как сообщалось, «ПСЖ» не будет пытаться предложить Мбаппе новый контракт. Это даже не тема этой встречи.

    Мбаппе ведет переговоры только с «Реалом».

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 11:22

    Комитет по борьбе с насилием официально объявил матч между «Валенсией» и «Реалом» на «Месталье» «высоким риском».

  • MORBIUS

    28 февраля 2024, 12:37

    А Холланд продолжает ставить голевые рекорды. Пусть и с середняком, но сделал пента-трик. Что-то резко Холланд футбольную фортуну на свою сторону перетянул. Еще года 2-3 назад все пророчили, что мбаппе возьмет ЗМ раньше, что он разнообразнее как игрок, но тут Холланд делает с мс требл, берет игрока года УЕФАМесси, еще и пента-трики оформляет…

    • Jecka

      28 февраля 2024, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      у него как правило все «рекорды» как раз со слабыми командами. Лутон идет в зоне вылета и с 50+ пропущенными голами

      а вот топ командам он крайне редко забивает, и полностью зависит от Де Брюйне с Фоденом, если их нет или не идет игра, пользы от викинга ровно ноль

    • Quanor

      28 февраля 2024, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Середняк? Лутон? О_о Не знал.

    • Quanor

      28 февраля 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кому забивал Холанд в АПЛ в этом сезоне (без учета пенальти):

      Ливерпуль — 1 гол. Место — 1
      МЮ — 1 гол. Место — 6
      Брайтон — 1 гол. Место — 7
      Вест Хэм — 1 гол. Место — 8
      Челси — 1 гол. Место — 11
      Фулхэм — 2 гола. Место — 12
      Эвертон — 2 гола. Место — 15
      Брэнтфорд — 1 гол. Место — 16
      Нотингем — 1 гол. Место — 17
      Бернли — 2 гола. Место — 19
      Шефилд — 1 гол. Место — 20

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ой, как же так? он же лучший игрок мира, и забивает только топам

    • Toadcat

      28 февраля 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну знаешь, я бы совсем Холланда не обесценивал, ибо бомжам постоянно тоже надо забивать и в чемпионате за них дают те же 3 очка. У нас что не игра с бомжами то гачимуки. Путе отгрузить есть кому. А как сраи с севильями так тяжелые роды через задницу.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      я не спорю, ему просто такие оды поют, как будто у нас Рональдиньо, для меня он лютый забивала, который голоден до голов, но он полностью зависит от команды. как видим где плотные защиты и хорошие команды он в основном растворяется. Конечно лучше иметь такого игрока, чем Хоселу) но он не стоит тех возвышений, которые ему приписывают. и нельзя исключать тот факт что он в праймовом Сити. у нас уверен результативность была бы ниже, потому что у нас навес некому выполнить))

    • Quanor

      28 февраля 2024, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как некому? Васкес и Менди вполне умеют)) Жаль порой мяч в аут летит))

    • Jecka

      28 февраля 2024, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      у Менди в последнее время максимально плохо) ну Васкес еще терпимо. Единственный у нас в команде кто их делает хорошо и точно это Алаба. Сколько он на Леву и Мюллера наотдавал передач в штрафную

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А что, Лутон топ?

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конечно он топ нап, но почему на его фоне принижают почти нашу куртизанку непонятно)

    • Toadcat

      28 февраля 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Польза бы все равно была, вот чисто теоретически защита сраи с очком сжатым до атома, потому что им надо крыть Холланда и Дэвиса к примеру, будет вынуждена оставлять место пришедшим в атаку Феде, Вини, Родриго, Браиму и тд. А когда им угрожают Жозики с Мендями, очко сжатое до атома меняется на состояние спокойствия, при котором они могут грамотно весело крыть игроков, думать об атаке и тд.

    • Toadcat

      28 февраля 2024, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Потому что у сырка чуть менее петушиный поступок, с не переходом в Мадрид.

      А по факту
      Оба играют в… полит проектах
      Оба забивают днам

      Разница только в одном
      Один… проект смог купить лч за сто тыщ миллиардов
      Второй нет

      (Отредактировано модератором)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В этом плане да, согласен. Он очень сильно напрягает цз весь матч, а это дает пространство для других игроков.
      Просто речь всегда шла, о том, что он главное звено и вообще the best of the best of the best, но я считаю того же Де Брюйне более важным игроком для Сити нежели Холланд

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так он и провёл 16-17 игр, был травмирован, Мбаппе ежегодно забивает Аяччо Тулузам.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И самое забавное никто не говорит о продажности Холланда, который получает 25 лимонов) он по мнению ненавистников кальяна святой)
      А по сути такой же) просто клуб в АПЛ. И Сити от ПСЖ +- сильно не отличается, управленцы только чуть умнее)

    • Jecka

      28 февраля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Есть такое поверье) Людей раздражает успешные и дерзкие наглые люди.
      А если с точки зрения психологии, то тебя раздражают те люди которые на тебя похожи, или наоборот, тебя а детстве учили бвть хорошим, и деньги не главное, и это противоречит твоему взгляду на мир, соответственно вызывает злость и негатив)
      А если ты психически здоров, то тебя ни одно ни другое не должно волновать

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сначала прочла тбилисский проект, задумалась))

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      RMC написали, что вчера на ужине в Елисейском дворце когда гости спрашивали Кильку про Реал, он ответил, что ничего еще не сделано. Так то))

    • Jecka

      28 февраля 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ага, журналюги вместе с ними сидели) конечно они будут писать все что угодно
      но вот то что кто-то там сказал, это из области фантастики, туда ни одна блоха не пролезла уж точно

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Там было столько народу, что все уже все знают, не секретная встреча.

    • Quanor

      28 февраля 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Топ с конца))

    • Quanor

      28 февраля 2024, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Недавно смотрел вью Лунина. Так он там сказал, что команда в чате порой смеется с новостей которые пишут журналисты)) Цитирую: «Можем посмеётся с новостей, в плане того что журналисты знаю больше чем мы»

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да) но про прием верю, что оттуда уже все разошлось по прессе. С другой стороны странно ожидать, что Килька на приеме в Елисейском дворце будет кричать перед эмиром АЛА, МАДРИД.
      Что за интервью, где смотрел?

    • GlorMadrida

      28 февраля 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А, в смысле, что даже не середняк, понятно.

    • Quanor

      28 февраля 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Что за интервью, где смотрел?»

      На ютубе, там часовое вью.

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В лиге 1, до топ-3 сплошные лутоны, вся лига, какие Дижоны, генгамы, Аяччо.

    • MORBIUS

      29 февраля 2024, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Напомню, что мбаппе ни разу не делал пента-трик играя в лиге фермеров…По факту нет за 5-6 лет. В рифму/

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 13:18

    Тони Кроос: «В течение всего первого тайма против «Севильи» нам свистели за все, что было на грани фола. Даже то, что вообще не было фолом.

    Что меня так разозлило в моем поступке, так это то, что на самом деле я находился в трех футах от соперника.

    Это было безумие. Я принципиально отхожу от противника. Вижу, как он ведет мяч в своей зоне и просто столкнулся со мной.

    Потом я даже отодвинулся, чтобы он не контактировал со мной, но рефери это проигнорировал».

  • Muzaffar2906710

    28 февраля 2024, 14:29

    «Реал Мадрид» всегда будет бороться за титулы – с приходом Мбаппе они снова захотят выиграть Ла Лигу, Лигу Чемпионов, Кубок Короля и остальные турниры».

    ЛОЛ. Как будто Реал не собирался выиграть всё это без Мбаппе)))) и без него, и против него всё это победили и будут побеждать

    • Toadcat

      28 февраля 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Не собирался, чисто между делом брал. А теперь представь что будет когда начнут играть на победу в турнире намеренно ?)

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Да это очень смешно, Мбаппе который кроме лиги1, ничего не выигрывал, собрался нам ЛЧ принести.Мадрид ее без Криша взял, а их уровень несопоставим, Криш пёрнет Мбапе этого запаха не стоит

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 15:35

    Жозе Моуринью: «Я плакал по дороге домой после поражения от «Баварии», это был единственный раз, когда я это делал.

    Позже мне звонит Жорже Мендеш и говорит: «Сделай мне одолжение: сходи в дом Криштиану, потому что он морально мертв.

    Я ему сказал: «Я тоже мертв…»

    • Illidan

      28 февраля 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Понимаю Жозе, с 2006 года болею за РМ, было столько поражений разных, столько разгромов от Барсы, но именно тот полуфинал с Баварией самый болезненный, даже от злости говорил больше не буду смотреть матчи Реала.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну наверное да, это был тот год, когда не было сомнений что мы не выиграем ЛЧ.
      Но увы, лучшие пенальтисты Криш Кака Рамос не забили

    • Illidan

      28 февраля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лучший сезон в новейший истории по части игры. Наверное только сезон где был золотой дубль с ЗЗ может конкурировать, но с ЗЗ было много камбеков, а та команда Моура всех уничтожала. Уверено обыграли сильнейшую Барсу на Камп Ноу, хоть счет был 1:2. Думаю с Баварией Моу допустил ошибку когда начали играть от обороны, в первые 15 минут уничтожали машину Хайнкеса.

    • Jecka

      28 февраля 2024, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Именно поэтому я Маура разлюбил. Он запрещал команде выносить соперников. бавария трещала по швам, а команда намерено отдала мяч и поплатились за это.
      так же и с Челси он делал, автобус терпеть не могу, а у него они двухэтажные)
      ну на счет игры, не особо там и красивая игра была, все голы забивали на переходах быстрых, и у него был топ состав, отстояли 5 мин в защите, и атлеты полетели) позиционно команды Маура никогда не умели играть

    • MORBIUS

      29 февраля 2024, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Шикарная тогда была команда и игра какая-то хоть была. А в класико аж искры летали))))))

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Карло ещё хуже играет, со всеми тактика терпение, даже с Лейпциг не можем играть первым номером.

    • Santino_Corleone_05

      29 февраля 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С Челси на СБ как сыграл Карло, после 3:1 на бридже, не отдал что ли мяч?

    • Illidan

      29 февраля 2024, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зато какие контратаки, самые лучшие и быстрые в мире. В дальнейшем после Моура, эти контратаки принесли много больших побед Реалу. А вот в этом сезоне контратаки почти умерли, Карло вроде играет в тактику терпения, но без контратак. Хотя с Вини, Вальверде и Джудом контратаки тоже можно поставить и даже нужно, учитывая тактику терпения.

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 15:36

    Аранча Родригес сообщает, что на самом деле никто еще не знает, сможет ли Беллингем сыграть с «Валенсией».

    На данный момент, он еще не тренируется в общей группе.

    • hattaki

      28 февраля 2024, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сантино, всегда хотел спросить, а почему печатаешь новости, копируя, из других источников не закрытых для аудитории?
      Понимаю, когда новости очень важные и исторического масштаба (которых на сайте не публикуем), но все же есть авторское право.
      Я не против твоих публикаций, но хотелось бы больше читать твои собственные комментарии (без нарушений правил))

    • Santino_Corleone_05

      28 февраля 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чтоб не думали что липа, да и новость без ошибок бывает.Заодно многим интересно узнать реальные слухи, про летние трансферы)

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 16:51

    Жалоба «Севильи» на «Реал Мадрид» за публикацию ошибок судей — отклонена.

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 19:31

    Relevo: «Реал Мадрид» не планирует выкупать Винисиуса Тобиаса за 20 млн евро.

    Бразилец, скорее всего, покинет «Реал» этим летом. Его игра не убедила руководство клуба.

  • Santino_Corleone_05

    28 февраля 2024, 20:53

    Кортегана на стриме журналиста Иньяки Ангуло:

    «Альфонсо Дэвис лично проинформировал «Реал Мадрид», что переезд на «Бернабеу» — абсолютный приоритет для него».

  • dmitriy7

    28 февраля 2024, 22:07

    Там куртизанка опять со своим покровителем Франции Макароном встречался. Ща он ему лапшы на нос налепит и опять сериал начнётся)) рофл.