988
Тренировка

Первая тренировка на неделе

В понедельник подопечные Карло Анчелотти начали подготовку к выездному матчу 27-го тура Ла Лиги, который пройдет в субботу, 2 марта, в 21:00 по московскому времени.

Игроки стартового состава матча против «Севильи» провели восстановительные упражнения и пробежки на газоне.

Остальная часть группы начала работу с получасового занятия в тренажерном зале, после чего на уже на газоне выполнялись упражнения на владение и контроль мяча, на выходы из обороны в атаку. В завершении была сыграна серия матчей на поле уменьшенного размера.

Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Джуд Беллингем и Хоселу работали над восстановлением.