2707
La Liga

«Реал Мадрид» – «Севилья». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Севилья». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Севильи» в рамках 26-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 19 футболистов. В состав вернулись Антонио Рюдигер, Ферлан Менди и игроки «Кастильи» Хакобо Рамон и Альваро Родригес. Пропускают встречу травмированные Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Джуд Беллингем, Хоселу и дисквалифицированные Дани Карвахаль и Эдуардо Камавинга.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Севильей»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньейро.

Защитники: Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Хакобо Рамон.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Браим Диас, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 февраля 2024, 21:27

    Рюди в порядке, порвем Севу.

    • 25 февраля 2024, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Рюди будет забивать? )

    • 25 февраля 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хотя бы не пропустим, а там кто нибудь на ура затолкает)

  • 24 февраля 2024, 22:06

    Лунин, Фран, Рюди, Начо, Васкес, Тчума, Вальверде, Гюлер, Вини, Родриго, Браим

    • 24 февраля 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Гюлер?! Шутишь что ли, на 86 мин может быть, ито про счёте 4:0, Карло помнит опыт с Браимом, твикс под угрозой оказались, особенно Родриго.Правда стоит ему гол забить шкала доверия прыгает X20, Браиму надо 6 мячей забить что хотя бы просто в старт попасть)))

    • 24 февраля 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как думаешь, вообще что должен делать на поле Браим, чтобы вытеснить Родриго?

    • 25 февраля 2024, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Хочу написать хет трик в каждой игре, потом думаю, а поможет ли))

  • 24 февраля 2024, 22:08

    Главное без Травм Лч на носу… Севильцы Будут играть очень грязно против Мадрида… выиграем Севилью… против Валенсии Можно будет выйти вторым Саставом… в Матче против Валенсии есть Шанс Увидеть Арда Гюлера весь полный матч…

  • 24 февраля 2024, 22:10

    Чем черт не шутит, может Анчи выпустит Гюлера в старте. Да не, бред какой-то…

  • 24 февраля 2024, 22:10

    Васкес Рюди Начо Менди
    Модрич/Вальверде Чуамени Кроос
    Браим
    Родриго Винни

    • 25 февраля 2024, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Главное что у Салаха техника как у Месси))

    • 25 февраля 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А Холланду в принципе не нужна техника) Он просто лучший

    • 25 февраля 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Брутальная французская речь моя единственная слабость

    • 25 февраля 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну до техники Холанда докапываться бессмысленно, Кейн тоже особо техникой не обладал, но это не мешало ему становится лучшим бомбардиром АПЛ.

      Просто в этом сезоне у него явный спад, ведь у нас Джуд, профильный полузащитник, моменты свои реализует в раза три лучше.

    • 25 февраля 2024, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      — Мне нравится Холланд, без спора. Но есть одно большое НО! Его делают чуть ли не миссией, и величайшим в истории, а он просто быстрый мощный форвард, который жаждет забивать голы, и хорошо открывается. Тот же Кейн в разы созидательнее игрок. И после од ему в прошлом году, я же посмотрел кому он забивал, на сколько влиял, и в ЛЧ и в АПЛ, и там далеко не внушительно все. У него очень много, прям больше половины голов днищенским командам. А с топами он практически не забивает. И еще я смотрю матчи и обзоры АПЛ в последнее время, а там после 6-7 места команды играют в хрен пойми что. Арсенал посмотри как уничтожает всех, по 4-5 мячей забивают, вышли в ЛЧ и обделались. Ливерпуль с кем-то недавно играл, я в РПЛ такой защиты дерьмовой, и таких лютых ошибок не видел.
      Матчи АПЛ сейчас скукотище прямо.
      Ну а Холланд, не могу его ставить рядом с Кришем Месси, а ближе к Ван Нистелрою, Инзаги, Трезеге, и то Инзаги еще техниный был) Игрок зависит исключительно от партнеров, а сам не может создать из ничего гол. А лично для меня это важный показатель, тот же Дрогба мог соорудить что-то сам. ну и не надо забывать что он пришел в праймовый Сити, уже в идеально отточенную команду, где радиоуправляемые передачи.

    • 25 февраля 2024, 02:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он в идеальной для себя команде, но на дуэт Мбаппе-Холанд хотелось бы глянуть в будущем)) Но думаю это маловероятно.

    • 25 февраля 2024, 04:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Wow!)) Видео для залипания))
      Я ж говорю он духовитый

    • 25 февраля 2024, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну и тело у него далеко не как у бабушки)))

    • 25 февраля 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если Холланд в АПЛ слабым забивает, Мбаппе тогда кому? И если Эрлинг не ближе к Трезеге, все правильно Мбаппе к вильтору)

    • 25 февраля 2024, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе даже с ПСЖ мертвый Мю не смогли пройти, когда Сульшер их возглавил, выиграв первую игру в разницу 3 мяча, слили вторую, причем у себя дома.Хоть один матч есть у него в ПСЖ, чтоб в плей-офф его голы повлияли на вылет топ команды.

    • 25 февраля 2024, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен

    • 25 февраля 2024, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, трахнули твой любимый Сити например

    • 25 февраля 2024, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сити же их трахнул в сезоне 20-21 4:1

    • 25 февраля 2024, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Никогда не видел игрока, который бы играл в слабой лиге 9 лет, за клуб без истории.Это что за характер должен быть, чтоб 9 лет без устали забивать Аяччо, шок!

    • 25 февраля 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Неймар, Месси, Рамос, Ибра, все игроки с громкими именами, оттуда быстро соскочили, заработали и свалили.

    • 25 февраля 2024, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Человек, который говорит что один из лучших игроков мира слабый — для меня это неадекватный человек. А м неадекватными я больше диалог вести не хочу. Поэтому можешь проходить мимо моих сообщений, ответа все равно не получишь

    • 25 февраля 2024, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Точно также и ты, который считает игрока 6 лиги на уровне Эрлинга, мне кажется хуже этого ничего не может быть

    • 25 февраля 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Такие видео про игроков ттх тоже есть

  • 24 февраля 2024, 23:45

    Чмошный судья вообще не свистит на нарушения котлет. Капец… Руками толкают, руками играют в штрафной — пох ваще.

    • 25 февраля 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это тот же, что судил Реал Матрас 2 раза и оба раза они творили что хотели. У Матраса похоже появился личный судья.

  • 25 февраля 2024, 00:03

    Почему ставят игры на ночь воскресенья? Какое-то издевательство над болелами )

    • 25 февраля 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Так в Испании то будет 21:00 относительно Мск например)

    • 25 февраля 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Спасибо за информацию, а то я не знал, что бывают разные часовые пояса. Давай устроим обмен, я тебе тоже полезной инфы подкину: матч идет полтора часа + перерыв + то, что добавят. Это уже 23-00. Дальше у работающего человека только один вариант без последствий — направится домой, лишая себя удовольствия насладится послематчевыми эмоциями и поделится впечатлениями с друзьями в баре, к примеру. Потому что утром на работу.
      И вообще, почему, когда Реалу играть в среду в ЛЧ, его матч в ЛЛ ставят максимально поздно в воскресенье. Глупость.

    • 25 февраля 2024, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Как-то душно) и с язвинкой. В моем сообщении ничего такого не было. А лишь факт что матч в 9)

      однозначного ответа тут нет, есть очень много фактов почему играют в то или иное время.

    • 25 февраля 2024, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      В ЛЛ идет матч за матчем по трансляции, а не как в АПЛ в одно время могут идти пять матчей, вот и приходится играть кому-то в позднее время.

    • 25 февраля 2024, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну между матче в 18-15 (МСК) и матчем в 23-00 разница по времени там огромная. Да и два матча могли бы в одно время поставить, например в 18-00 по местному) Я думаю, просто ориентировка идет на азиатский рынок. С точки зрения экономики это, наверное, логично, но болельщикам местным, кажестя, неудобно такое время.

    • 25 февраля 2024, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      У нас вообще в 01.00 будет ((((

    • 25 февраля 2024, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Да не, для Азии все равно поздно, например этот матч начинается в 04:00 в Китае. Так что для азиатов не важно матч в 01:00, 02, 03, 05 или в 6 утра. Те кто на работу утром все равно не посмотрят. Болельщики которые хотят смотреть, для них после часа ночи уже без разницы в час ночи или в 6 утра.

    • 25 февраля 2024, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Полные стадионы как раз собираются после восьми часов. В 17-18 часов люди еще работают.

      И мне как болельщику удобнее было попадать на матчи в 20-00 или 21-00 по местному времени, нежели в 17-00 или 18-00.

      И если матч идет в 21-00 в Мадриде, то в Китае это +8 часов, то есть 5 часов утра. Когда Люди либо еще спят, либо идут на работу. На азиатский рынок трансляции начинаются в 15-00 по местному времени.

    • 25 февраля 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В Пекине щас 20:30, в Москве 15:30, почему +8?

    • 25 февраля 2024, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В Китае в четыре часа начинается матч.

    • 25 февраля 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он говорит о разницы во времени между Пекином и Мадридом, а не Москвы с Пекином. Но там разница не +8 а +7.

    • 25 февраля 2024, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Да, попутал, думал что Испания по Гринвичу. А там +1. Значит +7 часов. Тогда тем более, в 4 утра китайцы хропака еще дают.

    • 25 февраля 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не чье, я буду смотреть из поднебесной в 4 часа. Будет всего два человека которые будут смотреть матч, я и комментатор.

  • 25 февраля 2024, 00:44

    Альмерия очень неплохо с котлетами смотрится. Норм так играют. Даже жалко, что вылетят.

    • 25 февраля 2024, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так они и с Реалом хорошо играли

    • 25 февраля 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну да. Неплохая такая команда. И девятое очко всего набрали. Капец. Котлеты два очка теряют, поделом им — грязновато играли.

    • 25 февраля 2024, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Остался один конкурент, Пута. А они на ходу

    • 25 февраля 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Самый главный конкурент у Реала — это сам Реал. Всё от них зависит, всё в их руках.

    • 25 февраля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В наших)) Надо хорошенько покритиковать)

    • 25 февраля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну в этом мы спецы большие.

    • 25 февраля 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      я бы сказал самого высокого уровня

    • 25 февраля 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

    • 25 февраля 2024, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Главное чтобы в БАР вовремя запускали, а то у них то столы не расставлены, то пива нет.

    • 25 февраля 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я сегодня заранее приду

    • 25 февраля 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Правильно!

    • 25 февраля 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Больше всех возмущается человек, который туда не ходит :)

    • 25 февраля 2024, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Да ходит она туда…ток инкогнито… из Петербурга… ревизорничает…

    • 25 февраля 2024, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Блестяще!) Но как, Холмс?! ©

    • 25 февраля 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про пиво — гнусная ложь и провокация! ))

    • 25 февраля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Переживаю за соратников

    • 25 февраля 2024, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А про столы?

    • 25 февраля 2024, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Прокисшее было

    • 25 февраля 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А ты за каким столом обычно сидишь?
      Сколько не приходил, ни разу не видел

    • 25 февраля 2024, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А ты за каким столом обычно сидишь?
      Сколько не приходил, ни разу не видел

    • 25 февраля 2024, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так не надо было со своим приходить)

    • 25 февраля 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Про столы правда. Рук не хватает все успеть.

    • 25 февраля 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Так я и не прихожу, пару раз залетала сразу после матча, но уже все расходились

    • 25 февраля 2024, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))) Нокаут!

    • 25 февраля 2024, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Помнишь единственный случай когда Холмса переиграли?
      Ее величество женщина…куда мы денемся…

  • 25 февраля 2024, 12:04

    Лунин
    Васкез-Начо-Рюдигер-Менди
    Феде-Чуамени-Кроос
    Браим-Родриго-Вини

  • 25 февраля 2024, 15:34

    Рамон Альварес подтверждает, что Дэвис уже принял решение перейти в «Мадрид» и не будет продлевать контракт с «Баварией».

    Клубы должны согласовать сумму сделки после окончания сезона.

  • 25 февраля 2024, 15:38

    Дэвис игрок Мадрида, Бавария уже приняла решение заменить его Тео Эрнандесо!

    • 25 февраля 2024, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это который в Милане?

    • 25 февраля 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, который у нас побегал.

    • 25 февраля 2024, 16:40