1627
День за днём

Тони Кроос возвращается в сборную Германии

Тони Кроос возвращается в сборную Германии

Тони Кроос – человек слова. Он доказывал это на протяжении многих лет. Тони ушел из сборной Германии, потому что считал, что так будет лучше для команды, а теперь возвращается, потому что тренер Юлиан Нагельсманн попросил его об этом, и потому что Тони все еще может помочь своей национальной команде.

«Народ, буду краток – с марта я возвращаюсь в сборную Германии. Почему? Потому что тренер попросил меня. Я готов это сделать, и я знаю, что на Евро мы с командой можем показать больше, чем многие думают», – написал Тони в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Toni Kroos (@toni.kr8s)

Кроос примет участие в Евро, которое этим летом пройдет в Германии.

Это решение было нелегко принять, первыми о нем узнали руководство «Мадрида» и Карло Анчелотти.

Полузащитник хотел сообщить о своем решении клубу до того, как оно станет публичным. Это вопрос доверия и особых отношений между Кроосом и «Мадридом». Немец встретился с тренером и руководством, дав им понять, что ничто не повлияет на его преданность Королевскому клубу, в чем никто и не сомневается.

Это решение никак не связано с будущим Тони в «Мадриде» – оно не зависит от его возвращения в сборную. Кроос пока еще не готов объявить, продолжит ли он карьеру после завершения Евро или нет. Ясно одно, если Тони не будет играть за «Реал Мадрид», то он не будет играть ни в какой другой команде. Он повторят это неоднократно.

Для Карло Анчелотти Тони Кроос – незаменимый игрок и не только в этом сезоне, но и в следующем. На поле видно, что Тони более чем способен продолжать играть, но все зависит от его собственного решения, которое он примет в ближайшее время.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2024, 20:12

    Круто!!! Рад за Тони!!!
    Но мне кажется в сборной Германии Кроос не будет играть так эффективно как в Реал Мадрид. Даже не из за тактики и тд, а просто потому что в Германии у него не будут такие сильные(лучшие в мире) напарники как в Реале.
    Все равно удачи тебе Кроос!

    • 22 февраля 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Гюндоган -Кроос-Киммих

    • 22 февраля 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      Киммих и Гюндоган даже рядом не стоят к Вальверде, Камавинга или Беллингему

    • 23 февраля 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      Гондонога надо слать куда подальше, Кросс-Киммих плюс опорник.

    • 23 февраля 2024, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да он у них капитан теперь вместо Нойера, Нагель так решил, явно любимчик

    • 23 февраля 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну тогда пусть не ждут чудес, недотурок их похоронит.

    • 23 февраля 2024, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Главное чтобы Крооса не сломали и не спихнули потом на него все неудачи как уже было.

    • 23 февраля 2024, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну я думаю сам Кроос об этом меньше всего думает. Иначе это было бы весьма малодушно с его стороны

    • 23 февраля 2024, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я думаю он к хейту давно выработал имунитет.

  • 22 февраля 2024, 20:56

    Должен капитаном быть.

  • 22 февраля 2024, 21:33

    Мощнейший подбор у немцев в центре теперь: Кроос, Гюндоган, Киммих, Виртц, Мусиала, Горетцка. В атаке и с латералями поменьше повезло, правда

    • 22 февраля 2024, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Еще есть Сане Гнабри Хавертс
      ЛЗ у них норм там был, Раум что-ли.
      ПЗ у них нет, но ставят Зюле.
      а вот с ЦН проблема. То Хавертс ЦН, то ЛЗ)) Может Вернер форму наберет

    • 23 февраля 2024, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      в Штутгарте есть такой Дениз Ундав, может его наиграют в марте.

    • 23 февраля 2024, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Киммиха пусть обратно на ПЗ вернут

    • 23 февраля 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сане, Гнабри и Хаверц дерьмо на палочке, нужны бойцы а не эти неженки.

    • 23 февраля 2024, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У тебя все гавно, нет нормальных игроков

  • 23 февраля 2024, 03:42

    Ооо Врываемся красиво! Эффектно Кроос бэкнулся на домашний евро. Еще и Нагельсман вовремя пришел, повлиял.
    Короче мозговой центр за Кроосом
    Будет интересно посмотреть на связку с Виртцем и Гюндоганом в средней линии

    • 23 февраля 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Главное что бы вирус ФИФА не подхватил.

    • 23 февраля 2024, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В смысле чтоб не замахнулся на мундиаль в 2026?) так брал же Чемпиона мира вроде.
      Этот ариец не склонен на кураже принимать решения. Красиво зафиналит на евро и попрощается с бундестим

    • 23 февраля 2024, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вирус ФИФА — выражение которое обозначает травмы игроков полученные в сборных.

    • 23 февраля 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А ок) спасибо, не знала

  • 23 февраля 2024, 17:08

    зря

    • 23 февраля 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Согласен, а столько кукарекал, что пора ваще карьеру завершать и в сборную больше ни ногой.

    • 23 февраля 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Ну взял да передумал при сопутствующих тому обстоятельствах, не зашквар

    • 23 февраля 2024, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А если кто-то переобулся — это «зашквар»? )

    • 23 февраля 2024, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот вообще нет!)) Я даже больше скажу, иногда таки полезно переобуваться. А то упираются рогом как будто это прям «дело чести» пересмотреть свою позицию к игроку и тд

    • 24 февраля 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А в отрицательную сторону это работает?) Например, ругать Виника?))

    • 24 февраля 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет конечно

    • 24 февраля 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Меня вообще потряхивает это душнилово по части Вини)) в моменте окей, критика, упустил момент, проперся. И то его влияние на игру практически всегда результативное. Но нет же, сразу начинается **внопад токсичных комментов, сразу продать и пнуть на банку

    • 24 февраля 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну можно отдать в аренду))

    • 24 февраля 2024, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я как-то зимой в летних кроссовках ходил, заработал воспаление. Вот это зашквар

    • 24 февраля 2024, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Приезжай к нам. Можешь хоть всю зиму в летних мокасинах ходить — ничего не заработаешь))

    • 24 февраля 2024, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      а денег?)
      приехал бы, но не скоро) пока по плану в более отдаленные места

    • 24 февраля 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага. Ну после следующей игры решим)) Там как раз эксперты подтянуца

    • 24 февраля 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я тоже один из таких экспертов))

    • 24 февраля 2024, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да я заметила)) Вы еще любите поддержать корпоративный дух и коллективно выносить игрока из команды

    • 24 февраля 2024, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Интересно какая тут вообще география у резидентов сайта))

    • 24 февраля 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      не) я на самом деле один из главных защитников команды, тренера, руководства. и всегда им был) просто Винни надоел) хочу от него видеть футбол и только.

    • 24 февраля 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, видно. И это имеет вес.

    • 24 февраля 2024, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Слющай, брат, я всэ дэнги уже заработал, болше нету))
      Но ты приезжай, я тебе такие отдаленные места покажу, дорогу назад не найдешь))

    • 24 февраля 2024, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Мы все из Мадрида))

    • 24 февраля 2024, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Страшно, очень страшно

    • 24 февраля 2024, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, на коньячно-шашлычной диете уже ничего не страшно)

    • 24 февраля 2024, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Все, хорош) Я теперь пол дня о шашлыке думаю и жду весну. Уже новый мангал в корзине)

    • 24 февраля 2024, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что, зимой запрещено шашлыки жарить?)

    • 24 февраля 2024, 20:07