1195
Тренировка

«Мадрид» начал готовиться к матчу с «Севильей»

«Мадрид» начал готовиться к матчу с «Севильей»

В среду вечером команда возобновила тренировки после двухдневного отдыха и начала подготовку к матчу 26-го тура Ла Лиги против «Севильи», который состоится на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье в 23:00 по московскому времени.

Команда начала тренировочную сессию с более чем получасового занятия в тренажерном зале. Затем, уже на газоне, «сливочные» выполнили тактическую работу и упражнения на владение и контроль мяча. Тренировка завершилась несколькими матчами на поле уменьшенных размеров и серией пробежек.

Неожиданным сюрпризом стало отсутствие Хоселу в общей группе. Нападающий занимался в помещении из-за дискомфорта в правой лодыжке, однако, прежде всего, это была мера предосторожности. Идея состоит в том, что уже в четверг игрок вернется к работе в группе. Он должен попасть в заявку на матч с «Севильей» без каких-либо проблем.

Беллингем и Рюдигер также отсутствовали в общей группе – оба работали с физиотерапевтами. Англичанин продолжает тренироваться согласно плану, цель – быть доступным в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Восстановление проходит в хорошем темпе, и не исключено, что Беллингем может быть включен в заявку на матч против «Валенсии» на «Месталье» в субботу, 2 марта.

Рюдигер, в свою очередь, завершает процесс восстановления, и прогнозы весьма оптимистические: предполагается, что он сможет приступить к работе в общей группе в этот четверг или пятницу и даже попасть в заявку на воскресный матч с «Севильей». Это не случайно: «Мадрид» остался без дисквалифицированных Карвахаля и Камавинги, поэтому, если Рюдигер будет недоступен, Анчелотти придется решать, выпускать ли Чуамени на позицию центрального защитника или возвращать его в центр поля.

Кроме того, Куртуа на несколько минут присоединился к команде во время упражнения на владение мячом. Вратарь не был задействован полностью: ему не нужно было прыгать или совершать сэйвы – он просто коснулся мяча ногой, после чего продолжил заниматься по индивидуальному плану. Восстановление бельгийца идет полным ходом, однако его возвращения в группу стоит ждать не раньше апреля.

Милитао и Алаба продолжают процессы восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 февраля 2024, 16:41

    Кроос вернулся в сборную, сейчас нам и немца доломают.

    • 22 февраля 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я надеюсь после таких новостей с ним контракт не продлят. При всей любви к Тони, это подстава под такой важный конец сезона. Ну или они уже решили с Карло что Тони на банку, и он решил дембельский аккорд бахнуть перед уходом на пенсию =3

    • 22 февраля 2024, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Рад за Тони, заслужил! Одной командой больше за которой буду следить на евро

    • 22 февраля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нагель ему названивал и зазывал. Но я помню как вся Германия обвиняла именно Крооса в неудачах сборной и Маттеус орал, что из-за него нет свежей крови. При этом Гюндоган и Миллер его не смущали. Сейчас опять сделают из него козла отпущения если что-то не так пойдет.

    • 22 февраля 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я думаю продлят, Евро летом, а потом он опять отчалит из бундестима.

    • 22 февраля 2024, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как раз сломается там и можно продлять =3

    • 22 февраля 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так он возвращается чисто для Евро домашнего. Заберёт Евро и вернётся в Реал.

    • 22 февраля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не надо каркать)

    • 22 февраля 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но будет трудно, там еще в претендентах островные с Джудом, Кейном и почти мадридский Килька с Францией)

    • 22 февраля 2024, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Знаете же как мои карки сбываются)

      А так я от игры наших ребят за сбродные ничего не жду хорошего =3

    • 23 февраля 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Давно пора в этих второстепенных турнирах( ЧМ, ЧЕ, и т. д), задействовать игроков из низших дивизионов.

    • 23 февраля 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да куда там саксам со своим убогим менталитетом Евро брать. Тофика Бахрамова больше нет! А у франков тренер днище, так что шансы есть у немцев, тем более турнир домашний. А там глядишь Кроос и ЗМ зацепит)

    • 23 февраля 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Земляк, ты куда пропадал?

    • 23 февраля 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но Дешам взял ЧМ и мог быть взять второй если бы не желание всего мира дать этот кубок Гному, кстати, ты смотрел финал? Черпах его практически в одиночку почти выиграл, мне он тогда очень понравился.
      У англов трусливый тренер, но классные игроки, я их не вычеркиваю.

    • 23 февраля 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А вы откуда, если не секрет?

    • 23 февраля 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, какой в одиночку, чисто бегунок ничего не умеющий, и топ матчи он не тянет

    • 23 февраля 2024, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так сборная хорошая, в норвежской провалился бы)

    • 23 февраля 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По моему акценту разве не понятно?))

    • 23 февраля 2024, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Из Журналандии.

    • 23 февраля 2024, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Из Журналюгстана

    • 23 февраля 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет)

    • 23 февраля 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мой адрес не дом и не улица, мой адрес — Советский Союз! )

    • 23 февраля 2024, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну не хотите не говорите

    • 23 февраля 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      а ты откуда?

    • 23 февраля 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Из Москвы

    • 23 февраля 2024, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      По моим последним данным ты из леса)

    • 23 февраля 2024, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кстати Норвегия не такая уж и днищенскся.
      Почти все игроки сборной играют в топ лигах.
      Холланд Бобб (молодой из Сити) Эдегор, Остигард цз из Наполи
      Айер цз из АПЛ, Берг цп из АПЛ, Эурснес из Бенфики. Нап Ларсен из Сельты.
      И Холланд на Евро их не вытащит.

    • 23 февраля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да Эрлинг должен с ними все выиграть.А у Мбаппе в ПСЖ состав слабый как тут писали)))А в нррвегии Остигары норм игроками стали))))

    • 23 февраля 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не сказал выиграть. Но если он лучший игрок в Мире, то он тогда обязан сборную хотя бы вывести на Евро, но они ниже Шотландии. Почему он за Норвегию не забивает по 2-3 мяча за игру? Ответишь?
      Северная Македония Италию выбила, а у них состав гораздо слабее.

    • 23 февраля 2024, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему Мбаппе с ПСЖ ЛЧ не смог выиграть? Состав невероятный.

    • 23 февраля 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У Эрлинга за сборную голов сколько и игр, он все делает, значит состав не тянет.

    • 23 февраля 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ой, как так. Т.е. не от одного игрока может зависят трофеи? А от многих факторов.

    • 23 февраля 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И почему Сити имея самый большой бюджет, лучшего тренера, самый лучший и укомплектованный состав, нагибая лучшую лигу 10 лет, берет лишь одну ЛЧ. Как думаешь?

    • 23 февраля 2024, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У викинга голов за сборную больше чем матчей)) снова не получилось)

    • 23 февраля 2024, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А когда Сити выиграл, правильно, с приходом Эрлинга))

    • 23 февраля 2024, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ща Куанор приведет цифры по которым игроки Норвегии сильнее игроков ПСЖ)

    • 23 февраля 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты походу любишь разговор в хаос превращать.Был разговор о силе Лиг, я тебя привёл стату за 24 года 21 века, ЛЛ была 16 лет на первой строчке, АПЛ вышла в лидеры последние 4-5 лет, оно и понятно победы в лч, ливер, Челси, Сити, Бавария, Реал,2 финала чисто английских.Щас суть разговора об игроках, ты клубы суёшь)))

    • 23 февраля 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      По любому, Остигар как ЦЗ сильнее Маркиньоса))))

    • 23 февраля 2024, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А Москва откуда?)

    • 23 февраля 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а кому он там забивает? кипру, грузии? или у вас что касается Эрлинга, его все голы суперважные, а что касается Мбаппе, там голы = 0?
      Ты говоришь что матчи надо тащить, и приносить трофеи? Твои слова? Почему Норвегия мимо Евро? Или двойные стандарты это норма?

    • 23 февраля 2024, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как Мбаппе Пента трик Гибралтару))

    • 23 февраля 2024, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как он повлиял на победу в ЛЧ? в одном матче? с Реалом обделался, с Интером обделался

    • 23 февраля 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А почему Сити без него не выиграл? Слова Пепа читал? Где он сказал, что Эрлинга взяли для победы в ЛЧ, тренер команды говорит что с его приходом это удалось, Жека нет))))

    • 23 февраля 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты спросил почему Холланд не забивает также за сборную, Я тебе ответил. Оказывается результативность не зависит от партнёров у него.

    • 23 февраля 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Причем тут слова Пепа? где за эту ЛЧ Холланд вытащил хоть 1 матч? Когда вроде все было безнадежно, но он как великие игроки взял игру на себя и привел Сити к трофею? Как это делал Зидан, Месси, Криш, и многие другие! Хоть 1 матч назови. Ты же гонишь на Мбаппе, но докажи фактами, что Эрлинг такой вот лучший в мире

    • 23 февраля 2024, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жеке с дивана виднее) Холланд якорь)

    • 23 февраля 2024, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      где я сказал что он не забивает? Опять в свою выгоду перевернул. Забивать кипрам дело не великое, почему норвегия идет ниже Шотландии?
      Ты же говорил что игрок поколения должен тащить матчи? Или отказываешься от своих слов? И Холланд гораздо лучше Мбаппе, соответственно он обязан влиять на игру Новрегии и выводить их Евро. Я говорю томми же словами

    • 23 февраля 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Почему он за Норвегию не забивает по 2-3 мяча за игру? Ответишь?»
      Вот твои слова.

    • 23 февраля 2024, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фактв нужны, а не болабольство. Выкрутиться не получится, вы если в ответе свои слова и мнение, факты в студию. Где Холланд в этой ЛЧ принес сам своей игрой победу?

    • 23 февраля 2024, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты не знаешь? Можешь погуглить какая страна.

    • 23 февраля 2024, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Факт в том что Сити взял ЛЧ с Холландом, а без него 10 лет с топ составом ничего не мог.

    • 23 февраля 2024, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тоже самое можно сказать про вас, Мбаппе якорь)

    • 23 февраля 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет, вои слова были вчера, или ты от них отказываешься? Что игрок поколения должен выигрывать матчи, тащить команду за собой, поэтому Мбаппе ноль, он не принес победу в ЛЧ. Что-то в этом роде. Ты в ответе за них?
      Если да, то еще раз задам вопрос, в каких матчах таковым был Холланд?
      Но тебе нечего сказать, потому что у тебя только двусторонние стандарты. И ты прекрасно понимаешь что Холланд без хорошей команды полный ноль. Он сам с мячом единственное что может сделать- это пробежать прямо и оттолкнуть защитника. Все!
      Если вся команда на него не будет играть, он никого никогда за собой не поведет.

    • 23 февраля 2024, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Зато про Мбаппе я таких сходу 2 матча скажу, против нас, в первом матче просочился сквозь двух защей и гол забил, и весь матч в челом рвал нашу защиту. барселону рвал на куски, когда Пике его разве что трусы нюхал.

    • 23 февраля 2024, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ереван

    • 23 февраля 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так, ок, заходи и смотри результаты Норвегии, и посмотри кому он там забивает. Если голы Аячо ровны нулю, то голы Кипру и Грузии это х10?

    • 23 февраля 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он 38 туров играет в АПЛ, проснись)) куртизанка всю карьеру против Дижонов играет, хватит позориться, остановись)

    • 23 февраля 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      И ты еще не отправил коньяк?) и не пригласил на шашлык?)

    • 23 февраля 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      2 матча за 6 лет? Тогда 150млн подъемных маловато, больше надо дать))

    • 23 февраля 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Когда найдешь аргументы пиши, и будешь отвечать за слова. Ты не ответил ни на один вопрос.

    • 23 февраля 2024, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Эффект великого игрока, это Рональдиньо.
      До него Барса не выигрывала 5 лет в Ла Лиге, 7 лет в кубке, 11 лет в ЛЧ. Он пришел и изменил все. Принес все трофеи. Так же Криш и Месси
      Холланд, это улучшенная версия Ван Нистелроя. Он на 100% зависит от команды. Когда тебе на блюдце подносят снаряд Де Брюйне и Бернардо, грех не забивать голы. Но он на игру команды никак не влияет

    • 23 февраля 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В такие моменты всегда вспоминаю:

      — За шашлык на банкете будет наш Леван отвечать.
      — Я не умею его готовить.
      — Ну тогда пельмени эти большие налепишь.
      — Хинкали я тоже не умею делать.
      — А что ты умеешь вообще?
      — Не жить стереотипами.
      ))

    • 23 февраля 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты хочешь сказать что в Армении не пьют коньячок и не жарят шашлыки?)
      Я это делаю везде))) Ну и культура где-то схожая с моей)

    • 23 февраля 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Блин, ну ребят, Жека в первую очередь спросил, почему Холланд сборную не ВЫВОДИТ на Евро? Не выигрывает, а просто не может вывести в финальную часть турнира. Как Исландия, например. Неужто у Холланда сборная хуже исландцев?
      Тем более, если он много забивает за сборную.
      К Мбаппе то у вас требование ВЫИГРАТЬ ЛЧ, а не выйти в плов.
      На простой то вопрос ответьте вместе с Сантино.

    • 23 февраля 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эффект великого игрока, до Холланда Сити 100лет не мог выиграть ЛЧ, он сразу принес)

    • 23 февраля 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      О, буду знать теперь.

    • 23 февраля 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Никуда я не пропал, просто дискуссии уже не прежние.

    • 24 февраля 2024, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Замкнутый круг получается) Ты не заходишь, потому что дискуссии уже не те, а дискуссии уже не те, потому что не заходишь))

    • 24 февраля 2024, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жарят) но коньячок, вопреки расхожему мнению, пьют мало)
      Пьют в основном водку и домашний фруктовый самогон))

    • 24 февраля 2024, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Заходить то захожу, бывает читаю даже до половины, к стати, если не заметил, ты тоже очень мало пишешь)))

    • 24 февраля 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Бавария в прошлом сезоне.Эрлинг решил исход противостояния, вот ты и попал))))

    • 24 февраля 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я больше читаю. Работа такая))
      Но скоро мистер номэр Одын вернется в рамку, и я свое наверстаю))

    • 24 февраля 2024, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Просочился забил, Пике трусы нюхал, а итог какой? Эти голы помогли одержать победу в противостоянии, и в турнире?

    • 24 февраля 2024, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я ошибся, прошу прощения. Только голы Холланда имеют значение и приносят трофеи. Ведь без голов Копенгагену, Янг бойз, Лейпцигу, Брентфорду и Луттону. Без этих голов невозможно взять трофеи.
      А так же Кипру и Грузии. Но увы соперник Норвегии Шотландия, а им сложно либо противопоставить.

      Дальнейшие разговоры о Мбаппе и Холланде неуместны

    • 24 февраля 2024, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно неуместны! Как можно говорить, об игроках, один за 3 сезона 2 раз лучший бомбардир ЛЧ в разных командах, в первый же сезон в АПЛ побил все рекорды, взял требл, и щас идет на первом месте в списке бомбардиров, пропустив много игр.Другой 9 сезонов в ЛЧ, из них 8 в ПСЖ ни разу не стал бомбардиром, все голы в 6 лиге, и довольствовался этим почти до 26 лет.Эрлинг в 21-22 пошёл в лигу где тяжело, и принёс ЛЧ Сити!

    • 24 февраля 2024, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как разговор о Мбаппе, только сборные.Берем клубы где у обоих условия одинаковы, подписывают топ и перспективных игроков, там разница земля и небо))

    • 24 февраля 2024, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен

  • 23 февраля 2024, 17:14

    Травма Хоселу — 32-я по счету для «Мадрида» в этом сезоне.

    Только несколько футболистов, такие как Кроос или Фран Гарсия, не получали травм в этом сезоне.

  • 23 февраля 2024, 17:15

    Родра о политике «Мадрида» по распределению процентов прав на изображение:

    • «Почти все игроки команды подписывают контракты с разделением 50/50 по правам на изображение между ними и клубом».

    • «Но всегда есть исключения среди игроков, генерирующих большие доходы для клуба, в данном случае речь идет о Винисиусе и Беллингеме — они получают больше 50%».

    • «Игроки с последним годом контракта получают все 100% доходов от прав на изображение — это случай Модрича и Крооса».