1534

Новые «Самые Сливки». №39. Новости «Реал Мадрид» за неделю: Мбаппе – уже факт? Лунин выдал космос. Баскетбольные короли.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 февраля 2024, 23:04

    Ха, Атлетик Жироне закатил уже)) Красавцы)

    • 19 февраля 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мичел сказал же, их место возле параши. Вот и возвращаются потихоньку.

    • 19 февраля 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Каталашки у парашки

  • 20 февраля 2024, 01:02

    Красавцы баски. Чуть подсластили эмоции от нашей гнусной ничейки.

  • 20 февраля 2024, 01:03

    Как и ожидалось, спад у Жироны к конечному отрезку. Никогда не видел в них реального конкурента за чемпионства в ЛЛ.

    • 20 февраля 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я бы не назвал это спадом, свои голы они забивают, но защита у них мякго говоря не очень. Как ни странно оба преследователи что Барса что Жирона пропустили больше всех в «топ» 9. А так они больше нас забили ( ну на 1 гол конечно ) У них не хватает класс игроков, особенно в защите, только Блинд там в основном разлулил и как на зло его тоже нет. Да 3 игр подряд потеряли очки, но ради справедливости команды были сильными, Сосьедад, Реал и Бильбао. К тому же два из этих в гостях. Дальше уже соперники по легче до апреля, но потом что у них что у нас, тяжёлые команды. Если в тот момент будем участвовать в ЛЧ тогда будет не легко. Так что еще рано списывать их. Надо еще поболеть надо за Барсу чтоб она в ЛЧ дольше удержалась )).

    • 20 февраля 2024, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Согласен во многом. Но надо учитывать что у нас тоже был сложный отрезок и мы тоже имели потери в защите. Как по мне, такие отрезки как раз определяют реальных чемпионов. Жирона в этом плане провалилась.

    • 20 февраля 2024, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Жирона на втором месте! Куда она провалилась? Для неё еще не всё потеряно, равно как и для нас еще ничего не ясно!

    • 20 февраля 2024, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Математически шансы есть, это не является темой для обсуждения.

    • 20 февраля 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какой спад, просто Бильбао сильнее

  • 20 февраля 2024, 01:05

    Наглядный пример левых защитников( точнее латераля) когда команда играет в 3 ЦЗ. Нету Блинда Мигел полностью облажался в защите, 2 гола пропустили из за него. Маркос Алонсо тоже, в 3 ЦЗ они выглядят очень прилично, а не умеют играть с 2 ЦЗ. И это работает обратно. Помню когда Зидан хотел играт в 3 ЦЗ Марсело начал теряться. Поэтому возвращение Мигеля не лучший вариант при Анчи.

  • 20 февраля 2024, 08:19

    Победа с Райо делала Мадрид чемпионом ЛЛ, а щас на 75% чемпионы.Так как скорее всего пута догонит их, и может немного навязать борьбу.

    • 20 февраля 2024, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И с Райо и с матрасами. Уже давно могли бы на ЛЧ сфокусироваться, но продолжаем терять очки со всяким дерьмом и поддерживать интригу.

    • 20 февраля 2024, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Самое смешное будет если пута в ближайших матчах приблизится, до 4-5 очков, плюс очная встреча.А зная как игроки Мадрида ловят комплекс перед сильной Барсой, можем и проиграть.Хотя мои предположения это больше страшный сон.Но след сопы крепкие, и будут биться)

    • 20 февраля 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще несмотря на хорошие результаты, не покидает ощущение хрупкости всей этой конструкции. Предчувствие какого то мегаобсера, типа вылета от Лейпцига или что менее вероятно слив ЛЛ.

    • 20 февраля 2024, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кстати с Лейпциг, возможен валидол, Шальке в 2015 помнишь?)Еще Дорт в 2014, выиграв первую игру 3:0, слили вторую 2:0.Вообще середняки немецкие достовляют хлопот, Гладбах в группе, Вольф заставил помучаться, хет трик Криша помог, в прошлом сезоне Лейпциг, да и в этом метрвый Юнион.

    • 20 февраля 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да каждый год такой такие ощущения! Вроде бы и всё норм, и в то же время хрупко как-то, и вот-вот развалится. На Лейпциг вообще нужно выходить, как на самый топ клуб мира, забыв вообще обо всём. Сюрпризы от них очччень возможны.

  • 20 февраля 2024, 08:21

    ESPN: «Реал Мадрид» заплатил «Палмейрасу» 2,5 млн евро, поскольку Эндрик забил свой 15-й гол.

    Идея такого контракта призвана обеспечить его прогресс, и это работает.

  • 20 февраля 2024, 10:00

    Куанор ты где? В таблицу смотришь да, и думаешь дотерпит ли Жирона чтоб остаться в четверке))

    • 20 февраля 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Меня Жирона не так сильно волнует как тебя))

    • 20 февраля 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Уфф, ты же после их каждой победы исполнял тут)))

    • 20 февраля 2024, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Комментировал каждую их победу, теперь не волнует) что ж ты их бросил после первых же осечек?)

    • 20 февраля 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это я так оценивал твои способности прогнозировать)) И как выявилось им верить нельзя.

      Я как сейчас помню, после 1-1 с Атлетиком, она должна была пойти на спад, но только после 14 туров проиграла первый матч))

      И вот сейчас для тебя радость, она проиграла два матча, наконец твои прогнозы начали действовать))

    • 20 февраля 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все выше описал. А что, ему можно говорить о Жироне, а мне нет? Это запрещено?) А то на каком она месте закончит ЛЛ меня вообще волновать не должно. Я никогда не говорил что она обязана выиграть ЛЛ, или занять последнее место.

      Когда у меня спросили мой прогноз по Жироне, я сразу тогда сказал, что я не гадалка, и прогнозы не даю.

      А остальное вы уже сами себе накрутили.

    • 20 февраля 2024, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нокдаун)))

  • 20 февраля 2024, 10:01

    Зинедину Зидану понравилась бы должность тренера мюнхенской «Баварии». Он следит за развитием событий в клубе.
    Хотя контакта не было…
    (Источник: @CFBayern)

  • 20 февраля 2024, 10:24

    Эду Агирре: «Реал Мадрид» хочет отдать дань уважения Серхио Рамосу на следующей неделе во время матча против «Севильи».

    Это будет красивая и эмоциональная дань памяти.

  • 20 февраля 2024, 11:49

    А у команды что нет тренировок в эти дни? Распустили на неделе? Один сморю в Морокко чилит другой в Милане)

    • 20 февраля 2024, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      До среды дали им выходные.

    • 20 февраля 2024, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      У Карло не жёсткая рука, поэтому игроки сами решают что им делать, его методика хорошие отношения с игроками, портить их нельзя))

    • 20 февраля 2024, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот это ты откуда взял?) Твою любимую «отсебятину»?)
      Я не раз слышал, что Анчи умеет быть достаточно жестким, другой вопрос прибегает он к этим методам или нет.

    • 20 февраля 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мда?)) может чтобы совсем в доску своим стать, Карло надо к ним на афро пати наведываца?

    • 20 февраля 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Так а фотку видел, где Карло с сигарой стоит в окружении Бразилов ?)

    • 20 февраля 2024, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ну Сантино точно знает что и как там внутри)

    • 20 февраля 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вообщем его методика, хорошие отношения)

    • 20 февраля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      What?! Какая то ошибка в обращении(

      А фотку видела, Чемпионская) Такие мартышки повисли на своем крестном отце. В этом году когда 2 титула возьмем надо повторить!

    • 20 февраля 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну есесна!))

  • 20 февраля 2024, 12:22

    Рамон Альварес:

    «Анчелотти предложил Модричу присоединиться к его тренерскому штабу, если он решит завершить карьеру.

    Модрич ценит это предложение и рассмотрит его, но сейчас он чувствует себя достаточно сильным, чтобы продолжить играть.

    Между опциями продолжения карьеры в МЛС или в Саудовской Аравии ему больше нравится первый вариант».

    • 20 февраля 2024, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если выбирать из двух, то я бы хотел чтобы он присоединился к Криштиану в Аль Наср. Лига СА намного более конкурентная сейчас в спортивном плане чем МЛС, не говоря уже о финансовой стороне.

    • 20 февраля 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тебе больше скажу арабская уже сильнее 6 лиги, Криш об этом сказал, да и другое высказывались)))

    • 20 февраля 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Криш да, играл в Лиге 1, и есть с чем сравнить) Конечно он будет об этом говорить)
      Вчера же Азар сказал что Лига 1 сильнее)

    • 20 февраля 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жирной мрази доверия нет)

    • 20 февраля 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Азар там играл, поэтому так говорит, вообщем всем известен уровень этой лиги.

    • 20 февраля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Криш сейчас в СА играет) двусторонние стандарты опять?)

    • 20 февраля 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так и Ибра обсирал лигу 1, до слов Криша был понятен уровень этой лиги.Не зря её УЕФА так опустила))

    • 20 февраля 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По рейтингу УЕФА и АПЛ лучшая лига, объяснишь как Арсенал выиграл последние матчи со счетом 21-2? Это ли уровень команд лучшей лиги?) Ман Сити выиграл 8 из 9 титулов АПЛ.
      И этот же Арсенал проиграл Лансу. Как так то?
      И второе, как этот рейтинг формируется? В курсе вообще?
      Третье, самое сильное поколение в футболе за последние 10 лет, именно во Франции. У них у сборной 4 состава. И все они выходцы откуда? Дай угадаю, наверное из АПЛ?)
      ЦЗ которым якобы интересуется Мадрид, Йоро, тоже вроде не из АПЛ.
      АПЛ давно опустилась по уровню. МЮ отсасывает у Сарая, Ливер так вообще в ЛЧ не попал. Ньюкасл последнее место в группе в ЛЧ.
      Вот и вопрос, какая там у тебя таблица критериев?

    • 20 февраля 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Философия ни к чему, посмотри в последних финалах ЛЧ кто играет, и кто побеждает Мадрид, и мешает взять ЛЧ.))

    • 20 февраля 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если чё я буду читать твои интересные комменты в следующем
      Сезоне… когда Реал будет идти на 3 или же 2 месте с Мбаппе Дэвисом и Карло… и тогда ты Поймеш что Дело не в Играках а в Тренере.и если чё Я не смогу поставить Лайки на твои Смешные комменты :)

    • 20 февраля 2024, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Причем тут ЛЧ, если мы говорим о всей лиге в целом.
      Ну и ЛЧ, то что Сити с 2х миллиардными тратами 1 раз за 10 лет взял ЛЧ, это показатель лучшей лиги? А они эти же 10 лет нагибают в АПЛ.
      Напомнить тебе у кого отсасывал Сити? Лион Монако — с какой они Лиги?
      Твоя система координат совсем сбилась, ты прочитал год назад про рейтинг лиг, и теперь суешь одно сообщение 10000 раз, но по факту все иначе, и АПЛ давно не такая грозная, и больше половины матчей там проходные..

      Ответь на прямой вопрос, как оценивается вообще лига, и как формируется рейтинг?)

    • 20 февраля 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Ответь на прямой вопрос, как оценивается вообще лига, и как формируется рейтинг?)»

      Как Ибра скажет, так и будет))

    • 21 февраля 2024, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Что бы ты ни писал, на данный момент Лига 1, ни в топ-5, остальное пук пук пук))))

    • 21 февраля 2024, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пук лишь у тебя. С 2000 года ЛЧ команда из Испании выигрывала 10 раз, ЛЕ 12 раз.
      Команды из Англии ЛЧ 6 раз, ЛЕ 4 раза.
      22 трофея против 10!
      Со сборными у Англии 0 трофеев, у Испании и Франции их несколько.
      С каких соображений АПЛ занимает 1 место?

    • 21 февраля 2024, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ещё один пук пук))

    • 21 февраля 2024, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему ты как дилетант рассуждаешь?! Причем тут с 2000 года? Таблица кэфов каждый сезон меняется, и как раз таки когда испанцы часто брали лч, ле, ЛЛ была первой.АПЛ относительно недавно вышла в лидеры в таблице, а если ты не понимаешь почему, то глянь на последние 5 сезонов, ливер, челси, сити, взяли лч, дважды АПЛ финал.Вот они и вырвались в лидеры, и причем тут сборные? Согреш тоже недавно опередила Лигу1!!! Потому что с Франции кроме ПСЖ никого нет, посмотри во что превратились Лион, Марсель.

    • 21 февраля 2024, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В тот период когда пута, и Мадрид побеждали, Атлетико был хорош, ЛЛ удерживала лидерство.

    • 21 февраля 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Щас глянул в таблицу кэфов, с сезона 12-13, до 20-21, лидировала ЛЛ, что тебя не устраивает? Как раз таки в период доминации клубов с ЛЛ! Вот тебе и факты, так что на пукайте, хоть раз мне факты приведите, одна отсебятинская философия)))

    • 21 февраля 2024, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ещё глянул с 99-00, по 07-08, тоже ЛЛ.Что тогда должны говорит итальянцы?! Их Чемпионат в 21 веке не был ни разу первом месте, хотя Милан 2 раз, Интер брали ЛЧ, в промежуток с 03-07 3 финала Милан, в 02-03 так вообще итальянский)))

    • 21 февраля 2024, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И того за 24 года с 2000 года, ЛЛ, как минимум 15-16 лет 1 место!!! Ты чем недоволен?

    • 21 февраля 2024, 09:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      На самом деле я тебя отправил в глухой нокаут фактами.Но я знаю, щас подъедет конструктивно осебятинская философия)))Но это не ко мне!

    • 21 февраля 2024, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Браво) Ты только что сам себе подтвердил фактами и убедился, что АПЛ по результатам очень далеко от Ла Лиги. Но тебе выгодно смотреть в текущем времени, чтоб потешить свое мнение.
      По твоей логике тогда можно каждый год называть разную лигу лучшей, исходя из результатов года) И тоже имеет место быть. Я смотрю немного шире. А результаты и достижения как правило оцениваются не здесь и сейчас.
      Когда Порту выигрывал ЛЧ, и Спортинг играл в финале Уефа, португальская лига была лучшей?

    • 21 февраля 2024, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Фуу, наванял.

    • 22 февраля 2024, 02:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не знаю чем Жека недоволен, я недоволен существованием АПЛ))))

    • 22 февраля 2024, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как обычно решил перевернуть разговор.Но я тебе не дам, первый вопрос ты доволен тем что за 24 года,15-16 лет ЛЛ была на первой строчке? На счет порту все очень просто, Испания, Англия идут в притирку, и там сразу может измениться ситуация, смотря как команды выступили.Лига потртугалии как выйдет на первую строчку, когда в таблице кэфов, например у Англии 90000, у Испании 850000 к примеру, у Португалии 50000 ну может чуть больше, произошла сенсация, порту выиграл, как за счёт её этой победы они отыграют 40000 баллов? Прибавка будет, но этого не хватит чтоб выйти в лидеры.Ну и вцелом все правильно, даже Португалия брала лч, у Франции нет, в 21 веке.

    • 22 февраля 2024, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Или Греция рейтинг фифа возглавила, после победы на евро?! Это чисто сенсации, а мы берём те чемпионаты, которые соперничают друг с другом, Реал может аякса проиграть, Сити монако, ну это все сенсации, итог победа в лч клуба гранда.И в основном Испания, Англия.Эту лч предположим выиграет ПСВ, как ередивизия станет первой? У неё баллов мало, отыграть столько невозможно.

  • 20 февраля 2024, 15:18

    ВВС Спорт: «Реал Мадрид» и Килиан Мбаппе достигли СОГЛАШЕНИЯ о трансфере предстоящим летом.

    О сделке может быть объявлено, если два клуба не смогут встретиться в Лиге чемпионов.

    • 20 февраля 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Килиан Мбаппе будет получать в «Реале» свыше 65 млн евро в год.

      Как сообщает BBC, форвард заключит с мадридцами пятилетний контракт, согласно которому его зарплата составит 15 млн за сезон.

      Также испанский клуб на пять лет растянет выплату 150 млн евро, причитающихся французскому футболисту в виде бонуса за подписание договора.

      Вдобавок Мбаппе будет получать определенный процент в результате использования его имиджевых прав.

      Утверждается, что пока контракт не подписан. О соглашении может быть объявлено тогда, когда встреча «Реала» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов станет невозможна.

    • 20 февраля 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      BBC так себе источник про зарплаты в Мадриде

    • 20 февраля 2024, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Фига себе, если правда то прогнулись под черепашку не слабо.

    • 20 февраля 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Насчёт так себе или нет источник я не знаю, но звучит правдоподобно, думаю Перес намеренно так сделал по ЗП 15 лямов, чтобы остальные не плакали, поскольку насчёт подписного бонуса вряд ли они прям тщательно будут знать, а если даже узнают думаю никто прям напрягаться не будет поскольку если бы не подписной бонус его бы пришлось покупать как минимум за 180 лямов и это сумму пришлось отстегнуть сразу, а тут 150 на пять лет растянут так что думаю норм вариант и в раздевалке никто не будет дуться на его ЗП так как не сильная разница поскольку если бы было там 25-30 тот же Вини и Джуд думаю возмутились бы, а насчёт имиджевых прав насколько знаю это норм практика часть сам игрок, часть клуб делит с дохода.

    • 20 февраля 2024, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, не сказал бы по ЗП норм и подписной на пять лет растянут, а так бы если не подписной заплатили бы за него как минимум 180 лямов сразу всю сумму, а имиджевые доходы делить думаю норм практика.

    • 20 февраля 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну 150млн подъемные свободному агенту это бред, подожду официальных данных, не хочу верить что мамаша куртизанки так развела Переса

    • 20 февраля 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там не столь как развели, а столь как думаю нужно было выйти из ситуации:
      1) Заинтересовать Мбаппе и мамашу, поскольку человеку с ЗП в 32 ляма не сильно интересно получать 15 лямов, соответственно бонус выручает.
      2) Нужно было не сильно раздутую ЗП ставить ему, чтобы остальные не были возмущенными.
      P/S: Конечно это мои догадки, возможно бонус будет меньше. Конечно лучше дождаться официальных данных.

    • 21 февраля 2024, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Скорее бонус таким оставят, а ЗП сделают в районе 20.

    • 21 февраля 2024, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      15 млн ок, а откуда еще 50 каждый год если 150 млн (кстати грязными или чистыми?) на 5 лет это не 65 в год?

    • 21 февраля 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это все равно дешевле трансфера, тем более если зарплата 15. Но 150 на 5 или 6 лет это не 65 в год вместе с зарплатой. 150:5=30, 30+15=45

    • 21 февраля 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Он получает в ПСЖ зарплату 72 млн грязными, это 35-36 млн.

    • 21 февраля 2024, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это все равно очень много. Подъемные 50 и ЗП 15 ещё куда ни шло, и так у пса половина имиджевых прав остаётся

    • 21 февраля 2024, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ББС это топ источник, тоже самое и другое подтверждают.

    • 21 февраля 2024, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А разве по з/п и уж тем более по бонусам бывает официальная инфа?
      Это всегда будет «информация от достоверных источников» :)

    • 21 февраля 2024, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      У Сантино уровень достоверности 99 lvl ;) Я думаю Романо нервно купит в сторонке, учитывая как Сантино нас накаутирует ежедневно, и даже не потеет

    • 21 февраля 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Экип пишет, что 100 млн бонус. Меньше точно не будет

    • 21 февраля 2024, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Экип пишет про 100 млн бонуса, я им по ПСЖ и Мбаппе доверяю куда больше чем англичанам. BBC по трансферам Мадрида не источник.

    • 21 февраля 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))

    • 21 февраля 2024, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если 150/5=30лямов в год, получается 15+30 это уже 45 и 20 лямов скорее всего имиджевые права+какие то бонусы типа как если забьет сколько то голов и.т.д.

    • 21 февраля 2024, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Возможно 35-36 лямов, лично в карман не лез)) но я вроде где-то читал, что 32 ляма, но суть не меняет как не крути с 30 лямов лишними на 15 лямов очень существенно))

    • 21 февраля 2024, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Там скорее всего остальные не хватающие 20 это имиджевые права+бонусы за забитые голы и.т.д.

    • 21 февраля 2024, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тоже вариант)

    • 21 февраля 2024, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Не знаю считают имиджевые правы вместе с зарплатой и бонусом или нет, во всяком случае в зарплатной ведомости прав нет.

    • 21 февраля 2024, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Конечно. И поэтому он пытается на бонусе что-то возместить, не получится все сделать только как хочет Реал, придется где-то идти на уступки и учитывать интересы Мбаппе. Это все же не Хоселу и даже не Кейн, которому за 30 уже.

    • 21 февраля 2024, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А то что он из параши переходит в лучший клуб мира ему мало?

    • 21 февраля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну вы же понимаете, что никто не играет за идею, все хотят денег.

    • 21 февраля 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну 20млн и подъемные в 50 это не за идею и так) а в том 150 подъёмные это даже не знаю как назвать, но Жека с Куанором уверяют что он принесет нам в 10 раз больше и голов даст 50+, будем смотреть, нет причин им не верить)

    • 21 февраля 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      150 огромная цифра, но трансфер обошелся бы дороже, его мама исходит из этого, он ведь не стал продлевать третий год и отказался от бонуса за это и огромной зарплаты, понятно что они хотят что-то компенсировать, тем более если про зарплату 15 млн правда. Но лично я не верю в 150, думаю меньше, но могу ошибаться, конечно.

    • 21 февраля 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если Реал будет играть хорошо, создавать моменты, не вижу ни одной причины, почему он может не забить под 50 голов за сезон. Еще конечно зависит от ЛЧ и Кубка, как далеко пройдем.
      У нас Хоселу Родриго и Винни к концу сезона по 18-20 голов будут иметь. А Мбаппе выше каждого с отрывом в своем классе и результативности.
      Хоселу со своими моментами вообще мог 20 уже наколотить. 2 незабитых пенальти, кучу ударов из штрафной. Мбаппе такое забивает. И он забивает везде, и в ЛЧ, и за сборную с топ командами. Я опираюсь на все это а не иллюзии.

  • 20 февраля 2024, 15:35

    Рамон Альварес:

    «Никаких продаж молодых игроков летом не планируется.

    Винисиус, Мбаппе, Беллингем, Родриго, Эндрик — все они будут играть за «Реал Мадрид» в следующем сезоне».

  • 20 февраля 2024, 15:36

    Рамон Альварес:

    «Мадрид» не обеспокоен новостями о встрече агента Дэвиса с представителями «Барселоны».

    В клубе знают, что у «Барсы» нет ресурсов для совершения сделки.

    «Мадрид» считает примечательным, что информация о встрече была сразу слита в прессу.

    Это не серьезный подход к переговорам».

    • 21 февраля 2024, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не верю, кого то точно сольют и скорее всего Браима. На сообщение выше ответ

  • 20 февраля 2024, 19:18

    Жирона макс на 4 месте закончит чемпионат и Барса и Атлетико обгонит…
    Реал
    Барса
    Атлетико
    Жирона…

    • 20 февраля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Думаю, Жирона финиширует либо второй или третьей, уж много очков теряет Атлетико.

    • 21 февраля 2024, 11:39