2002
La Liga

«Райо Вальекано»  – «Реал Мадрид» 1-1. Мнения тренеров

«Райо Вальекано»  – «Реал Мадрид» 1-1. Мнения тренеров

На пресс-конференции после матча 25-го тура Ла Лиги главный тренер «Мадрида» проанализировал причины, по которым его команда сыграла вничью. Главный тренер «Райо Вальекано» Иньиго Перес остался доволен результатом.

Карло Анчелотти: «Мы боролись до конца»

О ничьей

«В первом тайме мы начали очень хорошо. Мы здорово владели мячом, забили гол и могли забить еще один. До пенальти мы делали все очень хорошо. После него игра изменилась, стало гораздо больше борьбы и остановок. В подобной ситуации было не так-то просто найти идеи. Мы боролись и в итоге завершили матч вничью. Мы недовольны, но мы в хорошем положении. Мы спокойны».

«После ничьей все было по-другому. Это была игра, в которую нам не нравится играть: с большим количеством борьбы и остановок. Мы должны принять это, потому что иногда матчи бывают такими. Главное, что мы боролись и старались до конца. Мы хотим побеждать в каждой игре, но, чтобы выиграть Ла Лигу, ты должен не проигрывать в тех матчах, в которых не можешь победить. Иногда случаются ничьи, которые причиняют боль, но они могут стать позитивным шагом на пути к чемпионству».

Об интенсивности

«Мы были интенсивны, но и «Райо» провел очень хорошую игру с точки зрения интенсивности. Их план сработал, им удалось разбить игру на отрезки, и мы взяли одно очко, которое может сыграть положительную роль в будущем».

О стадионе «Кампо-де-Вальекас»

«Здесь нелегко побеждать. Нужно привыкнуть к этому полю: оно чуть короче и уже. Нужно играть по-другому. Нам больно, потому что мы начали очень хорошо, но пенальти все изменил».

О нехватке концентрации

«Когда мы были не сконцентрированы? Думаю, мы всегда сконцентрированы, даже сегодня, когда не все получалось. В этом сезоне очень сложно упрекнуть эту команду в чем-либо».

О Модриче

«Он сыграл очень хорошо и старался по всем направлениям. С мячом он был самым убедительным. Он отлично сыграл, старался искать передачи и хорошо занимал позицию. Тот же Модрич, что и всегда».

О своем разговоре с арбитром после матча

«Я говорил не о красной карточке Карвахалю, а о захватах, которые все, на мой взгляд, тянут на желтую. Он объяснил мне, что не все из них являются основанием для карточки, и я принял его объяснение. По-моему мнению, арбитр провел хороший матч».

О желтых карточках игроков «Мадрида» за споры

«Я в личной беседе обсужу с игроками вопрос желтых карточек за споры. Это был матч, в котором было много борьбы, и споры вполне объяснимы».

Иньиго Перес: «Я горжусь игрой, которую мы провели»

О ничьей

«Да, у этой ничьей много граней, и все они положительные. Мы стали на одно очко ближе к цели. Это может быть полезно для нас, но мы не должны расслабляться. Я горжусь тем, как игроки тренировались, и как приняли меня. Я горжусь игрой».

О психологической работе

«Это тот аспект, которым я горжусь больше всего. Я уверен, что в тактическом плане у нас еще будут хорошие моменты, но эта реакция, когда ты уступаешь в счете, очень хороша. Выдержать натиск соперника, включиться в игру и сыграть на равных – вот чем я горжусь больше всего».

О разговоре с Анчелотти

«Он пожелал мне удачи на этом этапе. Я давно представлял себя в роли тренера, и я следил за Анчелотти и анализировал его. Мне нравится, что он всегда спокоен, воспитан, все его любят... Я хочу перенять эту способность управлять своими эмоциями».

О пропущенном голе

«Первый гол был болезненным. Мы ошиблись с установкой, это была ошибка из-за избытка эйфории. На этой неделе мы исправим то, что нужно улучшить. Во втором тайме игра была менее плавной. Мы могли поплатиться за любую ошибку, поэтому играли в длинный пас».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 февраля 2024, 11:06

    Сначало они говорили, что он не может работать с молодежью; потом выяснилось, что почти весь состав команды это молодежь которая при нем отлично «работает».

    Дальше началось, мол состав неукомплектован; потом выяснилось, что состав настолько переукомплектован, что даже с кучей серьезных травм умудрился накомпенсировать на лидерство в лиге и на фавориты во всей Европе.

    Потом начали: нет ротации, а позже выяснилось, что на данный момент команда уже использовала 5 разных сочетаний в передней линии или 8 в защитной линии — 18 различных комбинаций защитников…

    Короче говоря, присутствует кластер тех, о ком обычно говорят: «используют глаза не по назначению» — смотрят в книгу, а там Луиш Филипе Мадейра Каеру…

    П.с
    Результатом такогй же скопической порчи, являются частые попытки произвести обряд своеобразно-опотропеический якобы с целью открыть остальным глаза на то, что видите ли, некий футболист из Тир-1 листа топ игроков, на самом деле не является игроком этого уровня и является дутой фигурой потому (внимание), что не там играет и не тем забивает!
    То есть, теперь о потенциале и таланте какого-то игрока, мы должны судить как то посредственно, а не по его игре конкретно на поле в каждом отдельном матче который мы смотрим своими глазами; как девченки которые не особо следят и увлекаются футболом, но понаслышке отлично знают какая звезда где играет, сколько забивает, что выигрывает и как зарабатывает, иначе говоря: «любят футбол ушами».

    С таким «взглядом» об уровне Зидана мы должны были судить не по тому, что и как он делает на поле во время игры с мячом и без, а лишь по факту того, что до 25-и он играл в Бордо из Французской 6-ой лиги.

    Или, Зубастик Роналдо, в 96-ом должен был проучить только половину золотого мяча: ведь первую половину этого года он провел в Голландской 6-ой лиге забивая аутсайдерам мирового футбола.

    То есть, у гуаранаглазых игрок слаб и переоценен, так как играет в Лиге 1 и «забивает всяким Аячо», а тот факт что несколько месяцев назад тот же игрок на Чемпионате Мира — турнир самого высокого ранга в международном футболе — стал финалистом, безоговорочным бомбардиром турнира и автором хет-трика в финале — это так, божья роса…

    • 19 февраля 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Мбаппе хорош.Мбаппе-это скорость, это ускорение, дриблинг, удары. Он один из лучших, если не лучший. Но…
      Он стал жадным. Это не так плохо если ты не ставишь деньги выше такого клуба как Реал Мадрид. Перес отпустил КриРо и Рамоса, когда речь зашла о поднятии зп. Но они легенды футбола и клуба, а Мбаппе пока еще не на олимпе. Он не выиграл ЗМ или ЛЧ. Все знают о его футбольном таланте и интеллекте, но вдруг он испортит атмосферу в клубе??? Вдруг Джуд не захочет с ним сцену делить? Или он с Джудом. Нападение с ним будет читерское, но это еще минус 1 игрок в защите и прессинге. Не знаю что думать об этом трансфере, и хочется много голов после ухода КриРо, и боязно. Сейчас атмосфера на уровне…

    • 19 февраля 2024, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Так с пенальти два) не считается)
      А голы Аячо надо умножать на ноль) Все по «факту»

    • 19 февраля 2024, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Криш практически никогда не прессинговал. Он иногда даже не радовался голам соперников. А с Джудом уверен даже подружатся.
      Поэтому опасения мне кажется лишними. Не обязательно включать «нет ничего важнее семьи») Помню даже Криш говорил, что мне не обязательно со всеми быть друзьями. Самое главное чтоб игроки выполняли свою работу на поле, и жаждили трофеев. Это в первую очередь объединяет команду.
      Мне честно до сих пор непонятно «испортит атмосферу» так как партнеры и тренеры Мбаппе всегда говорят что он хороший парень. Откуда вообще эта мысль)

    • 19 февраля 2024, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Браво! Спасибо. К сожалению такого уровня комментарии редкость на сайте.

    • 19 февраля 2024, 11:26
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      «Он стал жадным.»

      Ты только представь, он отказывается от тех денег которые мог бы и дальше получать в ПСЖ, и соглашается на контракт который ему дает Перес, а это в раза три меньше. Если он действительно пойдет на такое, он либо дурак, либо очень хочет играть за Мадрид.

    • 19 февраля 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      А на клубном уровне Мбаппе кем стал?

    • 19 февраля 2024, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Самый нелепый коммент за все время на сайте, по Мбаппе только сборная, настолько беспомощный на клубном уровне.Что и привести та нечего.

    • 19 февраля 2024, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      А что такое работа с молодёжью в твоём понимании? Купить молодую уже готовую звезду и просто ставить его в состав не тоже самое, что найти кого-то в Кастилье, дать ему шанс, начать его выпускать и вырастить хорошего игрока. Купить Белингема и сказать, типа Карло работает с молодёжью глупо. Возьми создай Нико Паса например, вот это называется работа с молодёжью в моем понимании

    • 19 февраля 2024, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      «То есть, теперь о потенциале и таланте какого-то игрока, мы должны судить как то посредственно, а не по его игре конкретно на поле в каждом отдельном матче который мы смотрим своими глазами; как девченки которые не особо следят и увлекаются футболом, но понаслышке отлично знают какая звезда где играет, сколько забивает, что выигрывает и как зарабатывает, иначе говоря: «любят футбол ушами».»-истина.
      Это когда говорят о футболистах типа Лаутаро, Влаховиче, Фримпонге, Ле Норманне, да даже Дэвисе.Многие даже игры их особо не смотрят и сватают в Реал.

    • 19 февраля 2024, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Благодарю!

    • 19 февраля 2024, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 19 февраля 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Мальчишек таких не меньше, а даже больше чем девчонок.

    • 19 февраля 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какие мальчишки и девчонки?
      На этом сайте только мужчины подобные львам и 3 прекрасные девы(насколько я знаю 3)
      P.S Насчëт мужчин дискусионно конечно, но по поводу женщин-эмпирический факт:)

    • 19 февраля 2024, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вот мимо вообще)
      То что ты говоришь — должны делать тренеры молодежи, но никак не основной тренер Реала, это вообще не его задача. А так же сам игрок должен развиваться.
      Задача главного тренера немного другая. Он должен взять молодого сырого игрока, интегрировать его в состав и не потерять баланс, давать дозировано игровое время, обучить его тактически, следить за физическим и эмоциональным состоянием. И еще много мелких нюансов.
      Тренеры грандов не учат играть в футбол, они используют навыки футболистов и вносят тактические корректировки.

      Что касается Кастильи, имеет значение взяли из Кастильи в 18 лет, или купили в 18 лет?
      Т.е. по твоему у нас в Кастилье есть свои Рамос Варан Камавинга Винни Родриго Эндрик, но из-за того что Перес и Карло не хотят брать из Кастильи, покупают таких игроков?) Есть только один критерий, либо игрок талантливый и соответствует уровню Реала, либо нет. Если нет своих, надо искать извне.
      Представь у тебя гости, и у тебя растут яблоки, но ты их собрал, а там все гнилые, соответственно на стол их не выложишь, что ты будешь делать, выбирать их самых плохих более менее, и получишь средние, или пойдешь купишь с витрины отборные вкусные красивые?

    • 19 февраля 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      О да, сайт львов и леопардов, факт)

    • 19 февраля 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он Браима не выпускает, Гюлера и других, про игроков Кастильи вообще речь не идёт) Я не знаю, почему одни играют, а другие нет. Молодые из Кастильи когда выходили, хорошо выглядели

    • 19 февраля 2024, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Спасибо Жека;)

    • 19 февраля 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Потому что на кону победа в двух важных турнирах — раз. И Карло отвечает за результат. Дети должны его давать?)
      Во вторых у нас в составе 24 игрока, для того чтоб выпускать молодежь, пол команды должны быть в лазарете. Тогда у нас Нико выходил например.
      Или вызвали бы ЦЗ, но у нас они оба были на травмах.
      А когда все здоровы, ты предлагаешь Модрича оставить вне заявки и взять Педро Иглесиаса?)

      Работать с молодыми и выращивать молодых — это 2 разные функции у двух разных тренеров. Как есть и учитель начальной школы, и старших классов. Вполне вероятно что учитель старших классов будет плохо учить детей и наоборот.
      Так и тут.

    • 19 февраля 2024, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Нема за шо)

    • 19 февраля 2024, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Немного не корректное сравнение если честно касательно Криро и Рамоса поскольку им было за 30 лет если не ошибаюсь по 33-34 года, соответственно уже потихоньку у них карьера пошла на спад в силу возраста как не крути уже не праймовые, а тут человек в 25 лет в рассвете сил на пике сказать, да у него пока нет ни ЗМ, ни ЛЧ, но чемпион и призер Мира как не крути или это уже не в счёт? Тогда и ЗП у Криро была одна из самых высоких если не ошибаюсь после Месси вторая ЗП была, просто сейчас ЗП стали ещё больше, это если как сравнивать цены на футболистов в те времена не сравнить с ценами нынешними. Сейчас условно за какого-то Антони выкладывают 100 лямов, когда Криро стоил под 100, 94 ляма если не ошибаюсь и это считался рекордом, а ещё ранее Зидан стоил 64 ляма, Фигу 56 лямов, Антони в сравнении выше упомянутыми игроками просто никто.

    • 19 февраля 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Опять таки у каждого игрока есть потенциал и потолок умении, там наверное в клубе виднее Нико Пас лучше или тот же Джуд) ну нету смысла из Нико Паса делать Джуда, это условно купить БМВ или из Москвича делать это БМВ)) и ещё ждать пока оно станет БМВ, а может в итоге оно и не станет БМВ и ещё потрачено куча вложенных усилий)) Все же хотят результата быстро, так почему бы не заплатить за Джуда адекватные деньги по нынешним меркам и долго не пожинать плоды?))

    • 19 февраля 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вот мне интересно, а почему Анчелотти должен сходу выпускать Гюлера, пацан пол сезона в травмах был и ещё толком не набрал форму, а уже все хотят, чтобы его выпускали чаще, просто где логика?) Да, даже на замену, чтобы он вышел он должен быть в кондиции, а у нас нет матчей где были бы проходные матчи + сидят голодные Браим, Хоселу, Модрич, Себальос и.т.д.

    • 19 февраля 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ооо, а это уже к укомплектованности команды. И я 100500 раз говорил, что нельзя иметь 2 равноценных состава, так как это дисбаланс.
      Должна быть основа, и игроки похуже. И у нас перебор полузащитников, соответственно Себальос играть не может. Справа у нас Родриго Браим, Гюллер третий. Получается у нас сверхукомплектованная команда, потому что всем даже нет времени играть)

  • 19 февраля 2024, 11:31

    Полноте, Папа! Раньше ты в интервью крутился, как уж на сковородке, а теперь попросту лукавишь. Читая тебя, можно и Воланда вспомнить: “И интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова”.
    «Об интенсивности»
    Мы были гораздо менее интенсивны, чем игроки “Райо” и только обозначали прессинг — просматривалась явная усталость после экспериментов Плинтуса, а два игрока, Хоселу и Модрич, вообще еле ноги таскали.
    «О нехватке концентрации»
    Не было у нас никакой концентрации – Камавинга и Чуамени уже думали о просмотре матча НБА, Родриго о детях, Хоселу ни о чем, а Вини перенес на судью весь негатив своих предков к надсмотрщикам на плантациях сахарного тростника.
    «О Модриче»
    Ну, хотя бы здесь будь откровенным! Лука настолько изможден, что с него хоть сейчас мастерам Возрождения можно писать Христа! C его функциональным состоянием следует выходить на последние 15-20 минут, не более. А ты его на всю игру, да в конце еще и в паре с Кроосом. Мрак!
    Да, а где Себальос, где Пас, Папа! Они, что, совсем ущербные?
    И последнее. Весь футбольный мир от Апеннин до Альбиона гадает, чем тебе, Папа, не угодил Браим? Почему ты выпускаешь его в основе только в случае острой необходимости и первым меняешь в ходе матча? Поделился бы с футбольной общественностью.

    • 19 февраля 2024, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Браим не может отбегать все 90 минут, у него физика слабая, опять судороги хватят, как в прошлом матче.

    • 19 февраля 2024, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вини конечно может, он по 60-70 мин пешком ходил.Браим весь в игре, Вини пол игры в спорах, болелы, судья, соперники.

    • 19 февраля 2024, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Одно дело споры, другое дело иметь возможность убежать убежать на 90й минуте. Все мы видели что случилось с Лейпцигом. Мышцы забились, упал, получили опасную атаку. Смысл доводить до такого состояния игрока? Что бы получить еще +1 в лазарете? Ты в футбол похоже вообще не играл, и не понимаешь как это, когда ты просто не можешь ни прыгать, ни бежать, чисто физически мышцы уже не способны выполнять свою функцию.

    • 19 февраля 2024, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Винисиус в матче с Жироной застолбил за собой железное место в основе до конца срока Карло, авансом.Это так работает.

    • 19 февраля 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Себальос убог в этом сезоне

    • 19 февраля 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Давно уже заметил, ни одного комментария в поддержку команде, то не то, это не так, ни одного комментария с поздравлениями когда команда выигрывает и все у клуба хорошо, сплошная критика… Естественно минусы есть и будут у любого клуба, но на то и есть мы фанаты что бы поддержать клуб, если нет, зачем вообще болеть за кого-то.

    • 19 февраля 2024, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      Ничего ты не понимаешь, это такой способ боления))

      У команды все хорошо? Всех продать!

      У команды все плохо? Всех продать, купить, и снова продать!

    • 19 февраля 2024, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Откуда информация, что у него слабая физика? В каком матче это проявилось? Конкретнее, пожалуйста. В матче с “Лейпцигом” был резкий, но слабый удар по напряженной икроножной или короткой малоберцовой. Часто в этом случае возникают болевые ощущения и локальный отек без гематомы, который быстро проходит без внешних воздействий.
      Относительно “мышцы забились”. Новый термин в травматологии, надо сказать коллегам, чтобы взяли на вооружение.

    • 19 февраля 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      И так последние лет 15))

    • 19 февраля 2024, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      Объясни, пожалуйста, что означает поддерживать команду, находясь вне стадиона? Какой эффект даст такая поддержка? Успокоит болельщиков на сайте надеждой, что все в команде лучше не бывает или еще что-то? Словом, объясни, пожалуйста.
      Кстати, болею за Мадрид тридцать лет, но никогда не был фанатом – болею умом, а не горлом.

    • 19 февраля 2024, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Откуда информация, что у него слабая физика?»

      Сколько матчей по 90 минут он сыграл за Милан? Ответив на этот вопрос, ты получишь ответ.

      Если он выходил в старте, в подавляющем большинстве матчей его меняли на 70й минуте. Лично я не помню такого матча, где бы он сыграл все 90 минут, а то и больше. У Вини такие матчи есть.

    • 19 февраля 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Объясни, пожалуйста, что означает поддерживать команду, находясь вне стадиона? Какой эффект даст такая поддержка?»

      Поддержать игроков можно и в соц. сетях, или на сайтах испанских. Они их читают. И им уж точно не лучше когда их оскорбляют, и требуют уйти из команды. Благо этот сайт они не посещают.

    • 19 февраля 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Всмысле не посещают?
      А как обьяснишь отсутствие зрелого поведения у Винисиуса?
      Это он назло нам постоянно закатывает истерики в важных матчах, точно говорю

    • 19 февраля 2024, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      И Карло переодически почитывает, когда он делает своевременные замены, это ему Давиде скидывает наши с бара сообщения.

    • 19 февраля 2024, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      Ни одного это сильно утрировано.Как минимум с десяток пользователей хвалят команду и признают вклад Анчи, когда хорошие игры

    • 19 февраля 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Точно.Я уверен в том, что на мониторинге бара полномочия Давиде исчерпываются.Зачем ломать голову над тактикой, когда гении(и я в том числе) всë за них придумали.Только внедряй идеи и побеждай, всë просто

    • 19 февраля 2024, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну, вот опять одно и тоже – задаю вопросы и не получаю ответы.
      Открываю профиль Браима www.transfermarkt.com/brahim-diaz/profil/spieler/314678 и смотрю матчи за Милан. Минут отыграл прилично, но были травмы и какие-то матчи проводил полностью, а где-то менялся в конце матча или после первого тайма. Ну и что? Какие из этого выводы? Что у него хреновая физподготовка? Регулярно читаю спортивные ресурсы Испании, Англии, Италии и Германии и чего-то спецы об этом молчат.
      Да, а как относительно “мышцы забились”, да так, что их потом льдом очищали? Тоже умозрительные заключения по системе “палец в небо”?
      Относительно “поддержки команды, находясь вне стадиона”. Вопрос был не тебе, хотелось бы получить ответ от того, кому он был задан. Согласен, что европейские футболисты иногда читают европейские форумы и сетевые ресурсы, но наш ресурс вряд ли.
      Поэтому поддержка от нашего сайта для них эквивалентна пуку в абсолютный вакуум.

    • 19 февраля 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      На сайте была статья с заголовком аля ''работа над физикой сделали из Браима игрока мирового класса''.Там говорилось, что в прошлом с этим проблемы были, опирались на испанские СМИ насколько помню.Словом я к тому, что, Куанор, это не с потолка взял

    • 19 февраля 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Ну, вот опять одно и тоже – задаю вопросы и не получаю ответы.»

      Я дал ответ. Просто ты все равно утверждаешь что он много играл. Вот тебе наглядный пример:

      У Браима 37 игр в старте за Милан и 2693 минуты. У Вини в прошлом 53 в старте и 4759 минут. То есть у Браима 72 минуты за матч в среднем, у Вини 89.

      Ни один матч я не помню где бы Браим отбегал 90+ минут. Если такие были, назови хоть один.

    • 19 февраля 2024, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Вот, нашел. На том же портале. В сезоне за Милан один лишь матч отыграл на 90 минут. У Вини таких 39. И в основном его заменяли на 55-70х минутах. Странно, почему бы это.

      И это подтверждают болельщики Милана, которые смотрят все игры, а не выборочно. От них я это и услышал.

    • 19 февраля 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      «Это он назло нам постоянно закатывает истерики в важных матчах, точно говорю»

      Ааа, вот оно что, а я голову сидел ломал))

    • 19 февраля 2024, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так он дурачок бегает как угорелый весь матч. Нет бы пешком походить минут 20, минут 20 спорить с судьями. Не отрабатывать назад, и делать проходы раз в 15 минут. Тогда бы у него сил на весь матч хватило.

    • 19 февраля 2024, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да тут хватает блаженных, для них и прошлый сезон удачный)

    • 19 февраля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В ЛЧ в пересчёте на 90 минут Вини пробегает 9.6км, Браим 11.4. разница аж 2км почти.

    • 19 февраля 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тут правильнее будет смотреть сколько игрок пробежал.

    • 19 февраля 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В смысле сколько пробежал? Я же пишу что за матч Браим пробегает больше, Вини чилит на лайте

    • 19 февраля 2024, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как ты определил что он больше пробежал? У тебя кибернетический глаз с функцией измерения пройденной дистанции одного человека на расстоянии?) Это все твои ощущения, а не факты.

      Вини в прошлых сезонах был один из самых бегающих футболистов. К примеру в 2022 он был на втором месте, с дистанцией в 32,7 км на скорости не ниже 21 км/ч.

    • 19 февраля 2024, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «В ЛЧ в пересчёте на 90 минут Вини пробегает 9.6км, Браим 11.4. разница аж 2км почти.»

      Ну да, 2 км это большая разница)) А в общем за сезон? А не за отдельные 5 матчей. У Феде в ЛЧ 10,7 за 90 минут.

    • 19 февраля 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      2км это огромная разница

    • 19 февраля 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      2 Км это 30 минут пешком вразвалочку, 20 быстрым шагом. А на поле можно набегать за 15. Футболист за матч в среднем пробегает примерно 11 км. Это 1,2 за 10 минут. Если бегать как Браим, не экономя силы, то можно и за 10 минут 2 км пробежать))

      В ЛЧ Браим отбегал больше, спору нет. Но сможет ли он стать первым в этом аспекте в конце сезона, и так же обойти Феде и Вини. Потом узнаем.

    • 19 февраля 2024, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Задаешь вопрос о том, о том откуда известно, что у Браима плохая физическая подготовка и получаешь ответы:
      “Да он в каждом матче в среднем играл на 16 минут меньше, чем Винисиус”;
      “И это подтверждают болельщики Милана, которые смотрят все игры, а не выборочно. От них я это и услышал”.
      И такую информацию можно серьезно рассматривать в качестве обоснования после недавней статьи в MARCA?
      www.marca.com/futbol/real-madrid/2024/02/14/65cc07dae2704e5f728b45c1.html
      Даже из нее выходит, что каких- либо провалов в физике у Браима нет. Может и были какие-то проблемы года три тому назад, но сейчас нет.
      Задаешь вопрос, а как относительно фразы “мышцы забились” у Браима, да так, что их потом льдом очищали?
      Вообще никакого ответа.
      И апогей. Спрашиваешь относительно “поддержки команды, находясь вне стадиона”. Как же ее осуществить, если европейские футболисты не заходят на наш сайт?
      Полная тишина.
      Прямо не форум, а детский сад какой-то – спрашиваешь про Фому, а тебе либо про Ерему, либо совсем молчат. Все, больше ни о чем не спрашиваю, без толку.

    • 19 февраля 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      убог?) Вот это открытое унижение конечно)
      А вообще, Себальос убог? а чем убог и когда был убог? Каак можно узнать что Себальос убог когда он даже не появляется на поле в матчах?))

      В общем, я знаю что Себальос Оочень хорош, но что поделать если его конкуренты — Феде, Кама, Кроос чуть не идеальны)

    • 19 февраля 2024, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Господи, что ты несешь.

      Ты знаешь что такое забитые мышцы вообще? Играл ли ты в футбол до такого состояния что не мог бежать или прыгать, потому что икры уже не выполняли свою функцию сокращения? Это и называется в простонародье, «забитые мышцы».

      Когда Браим давал вью после матча, то сказал, что завтра будет обследование, но я уверен оно ничего не покажет. Потому что травмы не было, и он это знал, чувствовал, ведь он просто перегрузил мышцы, схватила судорога, и он лег. При чем тут очищение льдом?

      Ты вопросы задавать нормально научись для начала, вот тогда люди будут понимать о чем ты говоришь, и отвечать тебе.

    • 19 февраля 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «И такую информацию можно серьезно рассматривать в качестве обоснования после недавней статьи в MARCA?»

      А что там указала Марка? Она ничего по сути не написала о его работоспособности. А факты подтверждают, что Браим отыграл лишь один матч на 90 минут, Вини 39. Игрока который способен играть матч все 90 минут, менять будут редко.

    • 19 февраля 2024, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ой, не тебе.

    • 19 февраля 2024, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      «Поэтому поддержка от нашего сайта для них эквивалентна пуку в абсолютный вакуум.»

      Это не значит что нужно писать гадости.

      Раз для них это «пук», то не надо вообще обращаться к Карло)) Наложил кучу вопросов. Кому? Зачем? Не понятно.

      Ладно бы факты были интересные, но нет, просто куча.

    • 19 февраля 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я привел тебе факт, ты начинаешь лить воду. Браим перемещается больше Вини в среднем на 2км за матч. Это огромная разница. Если Браим будет также пешеходить как Вини его и на 120 минут хватит

    • 19 февраля 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      В этом сезоне все выходы на поле были убогими.

    • 19 февраля 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это стата за 5 матчей. У Крооса 12,11 км за 90 минут. Так что он больше Диаса бегает?))

      Вини мало отрабатывает назад, это верно, но это не просто так. Его оставляют впереди для быстрых атак, так как на скорости он не один раз убегал и забивал. Вини сейчас исполняет роль Роналду, который тоже в основном был впереди и редко шел в отборы.

    • 19 февраля 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Спасибо амиго, что живой, пиши чаще.

    • 19 февраля 2024, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А чему ты удивляешься, что Кроос так много бегает. У нас кроме Вини все пашут. А потом говорят, какая у Вини физика и какой Браим слабый.

    • 20 февраля 2024, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя Ixarimma70

      Давно заметил? А ты тут давно «сидишь»? Просто тебя вообще не видно было.

  • 19 февраля 2024, 12:20

    Я в личной беседе обсужу с игроками вопрос желтых карточек за споры ©

    Так чего ты этого не сделал ещё пару лет назад в беседе с Винисиусом?)

    • 19 февраля 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да он только Гюлеру, Франу и Браиму может что то сказать)

  • 19 февраля 2024, 15:14

    Детали от Рамона Альвареса по зарплате Мбаппе:

    • 15 млн евро в первый сезон

    • 16,5 млн во второй сезон

    • 18 млн в третий

    • 20 млн в 4-й и 5-й сезон

    • 19 февраля 2024, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да не перейдет он. Он же парижская куртизанка, выбирает только деньги. Кто больше предложит, туда и пойдет. И вообще с телом бабушки лучше подписать контракт на пол года.

    • 19 февраля 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Релево пишут, что ничего не подписано и есть только устная договоренность.

    • 19 февраля 2024, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зачем с телом бабушки?
      Тогда уж лучше Влаховича или на крайняк Гонсало Рамуша

    • 19 февраля 2024, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Рамуш вообще топ. Аж 4 гола забил в 6 Лиге. А его сватали к нам. Но я предвидел, что это прям обычный средний нап, который будет не лучше Хоселу.

    • 19 февраля 2024, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хоселу по цифрам Куанора сильнее Бенза оказался, такие дела.

    • 19 февраля 2024, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А AS уже отписались, что в ЧАСТНОЙ беседе Насер подтвердил, что Мбаппе договорился с Реалом на 100%.
      Забавно что в частной беседе)) Но AS знает) прослушка видимо

    • 19 февраля 2024, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Опять ты передергиваешь себе в выгоду) Он такого не говорил.

    • 19 февраля 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, жучок поставил Мбаппе

    • 19 февраля 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тело у него реально бабушки, думаю к 30 сдаст.

    • 19 февраля 2024, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так там написано детали, по зп, это Мадрида условия)

    • 19 февраля 2024, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Марка написала, что контракт подписан и привела эти цифры, а Релево пишет, что ничего пока не подписано и условия обсуждаются. Ты видишь разницу, надеюсь?

    • 19 февраля 2024, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты о чем?! Во первых Де Мон сосьос клуба, во вторых кажется он относится к Зе Атлетик.

    • 19 февраля 2024, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В смысле о чем? Одни (Де Мон и Марка) пишут, что подписан контракт, другие (Релево) что еще нет. Что тебе не понятно?!
      Де Мон не работает в Атлетико, она сам по себе, ты его путаешь с Кортеганой.

  • 19 февраля 2024, 17:41

    Короче как я написал так и произошло.после победы над Жироной Реалу было очень тяжело играть против Райо.вопрос у меня в одном… Почему Реал Так и не научился играть против Автобусов… на Тренировке чему Учит Карло игроков.живать живачку как он? ни страсти ни огня ничего нету у игроков… вообще не хотят играть.бится за герб Клуба… но некоторые гнали на меня кто меня создал что я пишу… можете проверить мой комент когда я написал что выиграв Жирону нам будет очень трудно против Райо.что Реал ненаучился играть против Автобусов… Теперь перехожу к Теме Мбаппе… он вообще нам не нужен.будем за про сто так платить ему очень огромнную ЗП… Пусть сидит у Себя во Франции… Нада реально Присмотреться К игроку из Манчестера Юнайтед я про Расмуса… вот парень Реально хорош.сразу видно что игрок горит хочет забивать ни то что Мбаппе… Карло Анчелотти даже с винисиусом спаривтся не может как будет с Мбаппе? если приход Мбаппе не избежен то Карло должен уйти… он не справится… у нас только три варианта Клоп Зидан и Маур… если кто то из этих троих возглавит Реал то мы вообще не будем Замечать Соперников в Лч… Дэвис Браим Джуд Мбаппе… эти игроки с хорошим тренером будут наводить ужас на Соперников…