1711
Тренировка

Беллингем и Рюдигер продолжают тренироваться отдельно от команды

Беллингем и Рюдигер продолжают тренироваться отдельно от команды

«Реал Мадрид» завершил предпоследнюю тренировку перед матчем в гостях у «Райо Вальекано», который состоится в воскресенье в 16:00 по московскому времени.

Во время занятия Карло Анчелотти не мог рассчитывать на травмированных Тибо Куртуа, Эдера Милитао и Дэвида Алабу, а также на Антонио Рюдигера и Джуда Беллингема, которые тренировались отдельно от основной группы.

Остальные футболисты готовятся сыграть свой второй матч на этой неделе после победы над «Лейпцигом» в Лиге Чемпионов.

Тренировка началась с разминки, продолжилась ударами по воротам и матчем на поле уменьшенного размера, во время которого команда отрабатывала прессинг.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 февраля 2024, 19:49

    Не стоит ими рисковать, Райо итак прокатим)

    • 16 февраля 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю, можно дать поиграть тем кто мало играл, тот же Гюлер например.

    • 16 февраля 2024, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага прокатим, на Бернабеу им уже хет-трик Жозик отгрузил. А потом я проснулся и увидел 0-0 итоговый счет =3

    • 16 февраля 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      на этот раз нулей не будет)

    • 16 февраля 2024, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Начо выйдет и пропустим ?)

    • 16 февраля 2024, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      После стольких провалов, должен норм сыграть)

    • 16 февраля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Никому он ничего не должен, он уже и капитан и легенда, может чисто привозить выходить, и в выигранных матчах в бошку с двух ног подкатывать. Я бы ему вообще бы повязку кэповскую обшил бы как дембеля погоны =3

  • 17 февраля 2024, 11:23

    Блин. Беллингем и Рюдигер) как раз самые полезнейшие основнейшие игроки Реал Мадрид в травме)

    Хотя, вон Куртуа и Милитао тоже были очень важными, но уже вот сколько времени и без них команда прекрасно справляется) Реал ван лав.

    Сейчас уже от травм не возникает беспокойсто, а наоборот появляется интерес -«каким образом Реал выйдет даже с этой ситуации» :-)))))

    • 17 февраля 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Думаю, что Лука выйдет с первых минут. Вместо Тони. Менди дисквалифицирован, не забываем. Вместо него Фран. Вот и ротация уже. Да и можно Родриго усадить, дать нашему «киллеру» с первых минут выйти!

    • 17 февраля 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Эх, если хотя бы Куртуа был здоров, мы бы и в кубке до сих пор играли.

    • 17 февраля 2024, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага, ТОЛЬКО в кубке)

    • 17 февраля 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Даже из ЛЛ вылетели бы думаешь?)

    • 17 февраля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну как-бы сезон 22\23 намекает)

  • 17 февраля 2024, 15:31

    Фабрицио Романо:

    Флорентино Перес был очень расстроен решением Мбаппе продлить контракт с «ПСЖ» в 2022 году.

    Футболист сказал своему окружению, что необходимо связаться с президентом «Реала» и поговорить.

    Француз лично позвонил Флорентино и рассказал о принятом решении и его мотивах. Перес высоко оценил этот поступок, и это сыграло большую роль в сохранении у «Реала» интереса к нападающему.

  • 17 февраля 2024, 15:34

    Это для тех кто писал, что Мбаппе не поступал недостойно.Тогда почему же Перес расстроился, от того что все отлично?! Нет, он реально поверил Мбаппе, тот факт что Мбаппе решил объяснится говорит, о том что чувствовал за собой вину.Это факт! Но вполне возможно щас подъедет отсебятина, и все разрулит на своих представлениях, это уже тупо ПУК))))

    • 17 февраля 2024, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все четко раскидал, по фактам, просто разорвал оппонентов сайта..)

    • 17 февраля 2024, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      В нокаут с первого удара. Это было очень мощно

    • 17 февраля 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Да нее, обычно начинается отсебятина, а потом чтоб разговор превратить в бардак, появятся Влахович, Йович и прочие, тему легко могут превратить в жидкий разговор.Но я пойму, это от беспомощности))

    • 17 февраля 2024, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Плюс!))

    • 17 февраля 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • 17 февраля 2024, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Влаховичей и Йовичей чаще всего здесь вспоминаешь ты.
      О Мбаппе даже напоминать не приходится))

    • 17 февраля 2024, 16:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Обман, тут другие пишут, надо было Влаховича, Нуньеса купить и.т.д.А то что типа я их вспоминаю, это отвод от главного, что Мбаппе поступил недостойно.))

    • 17 февраля 2024, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вопрос всегда был не в том, красиво некрасиво, а в том что «кинул» «предал».
      И поэтому его нельзя сейчас покупать, а это полнейший бред. Даже сам Перес говорил что Мбаппе никого не кидал.
      Да он объявил что мечтает играть в Реале, и по отношению к нам, с нашей колокольни он поступил некрасиво, именно НЕКРАСИВО, не более того. Я так же могу сказать, что он долго тянул, и поступил некрасиво. Но никого он не кидал и не предавал, он просто сделал выбор, каким посчитал нужным для себя. Хотел денег заработать, его право. Если сейчас он придет, и будет давать результат, прошлое не будет иметь никакого значения. Не придет, хрен с ним

    • 17 февраля 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нуньеса тоже не я напоминал)

    • 17 февраля 2024, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А с какой колокольни должно было быть))Нас волнует только Мадрид.

    • 17 февраля 2024, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С нейтральной, чтоб объективно рассуждать. «кинул» это уровень двора и пацанских понятий. Но там это не работает, когда речь идет о такой фигуре как Мбаппе, и таких боссов как Перес и Нассер.

    • 17 февраля 2024, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нейтральная сторона?! Ок, а кто сказал что с такой стороны, люди не скажут кинул? Да и вообще зачем нейтр соорона?! Хотя бы потому что им похер.

    • 17 февраля 2024, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А мнение если Мбаппе будет забивать, кто то переобуется не пацанское?! Во первых мы против его перехода, и хотели бы чтоб вместо него забивали другие.Во вторых если будет забивать, я радуюсь за клуб, а не лично за него, оно и понятно что забивать он будет.В третьих и без него, Мадрид брал ЛЧ, в прошлом сезоне играл в 1/2 и проиграл победителю.А вы тут пишете будто Мадрид 27 лет не браг ЛЧ, он будет забивать и принесет Мадрид прям долгожданную ЛЧ!!!

    • 17 февраля 2024, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Потому что если говорить со стороны Мадрида что он кинул нас, не нужен он нам, это поведение маленького ребенка, который обиделся. Если взвесить обе стороны, то ничего подобного не будешь говорить. А так же ты как болельщик Реала ищешь изначально свою выгоду, и тебе не интересна другая стороны и дополнительные причины.
      Нейтральная сторона в рассуждении имею ввиду. Взгляд со стороны, не принимая ничью из трех, ПСЖ Мбаппе Реал, ведь везде есть свои интересы, и тут просто так не работает, захотел в Реал — перешел)

    • 17 февраля 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну ладно не кинул, но Переса расстроил, что тот сказал это не мой Мбаппе, поступил недостойно? Че цепляться к слова «кинул»под этим подразумевается, недостойно))

    • 17 февраля 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Брал ЛЧ с Кришем и Бензема, всегда был голеадор, уникальный нападающий, который способен создать гол из ничего. А таких напов сейчас очень мало. И если мы хотим доминировать, нам нужны подобные игроки, и точка.
      Вот я не пойму, вечный ор — нам нужен топ нап, но топ нап нам не нужен)) аморально)

    • 17 февраля 2024, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А это большая разница, потому что это продолжается тем, что его не хотят видеть) Вот мне и хочется причину эту понять ) Потому что это ключевое. Давай за каждым игроком теперь следить, где накосячил и в топку его))

    • 17 февраля 2024, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда с Каримом взяли, от него такой прыти давно не ожидали, такой перфоманс всю фут общественность удивил.

    • 17 февраля 2024, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В прошлом сезоне Карим не был прежним, Мадрид играл в 1/2.А Мбаппе с Месси, Неймаром, мучался)

    • 17 февраля 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А был бы Хочелу в тех матчах, затащили бы мы ЛЧ? Уверен на 100% что нет.

      Я приводил пример, какие команды выигрывали последние 15 ЛЧ. У всех топ составы и топ нападающие. Исключением были Челси.

    • 17 февраля 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Раз он к нам переходит, я о нём уже не буду плохо высказываться.Скажем этот этап пройден, все таки уже наш игрок, плохо о нем отзываться будет некрасиво.

    • 17 февраля 2024, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если мы в этом году выиграем ЛЧ, это будет героическая ЛЧ, так как мы сезон без топа играем. У нас Джуд стал нападающим))

    • 17 февраля 2024, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Погоди) еще не перешел)

    • 17 февраля 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да там все ясно, считай перешёл)

    • 17 февраля 2024, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе перейдет в «Ливерпуль»?»

      Конате: «Вы действительно думаете, что он перейдет в «Ливерпуль»? Мы о нем не думаем, мы все знаем, куда он пойдет».

      «Я даже не буду пытаться уговаривать Килиана перейти в «Ливерпуль», мы все знаем, куда он направляется, мы все знаем».

    • 17 февраля 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А так Байер опять выиграл, если на 0 закончит красиво будет.Кейн может снова без трофея остаться, хотя ТТ ещё с прошлого сезона как сменил Нагеля слабо играл, БД мог забрать чемп, да и то что Бавария щас на 2 месте, это благодаря голам Кейна, а так бы могли и ниже идти.Ну и Байер на 0 идет, это конечно космос!!!

    • 17 февраля 2024, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну уже прям все говорят об этом, и многие французы его уже проводили. Но мы знаем, что лучше ждать официальной новости) Пока не выйдет на 1ый матч))

    • 17 февраля 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Байер да, что-то удивительное. Ну Хаби у нас однозначно будет, не сомневаюсь.
      А Кейн да, это будет злой шуткой, если Бавария проиграет везде))

    • 17 февраля 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ТТ это совсем нетипичный немецкий тренер, он очень специфичен, его стиль скорее под игры на вылет.Вот так бывает, Юлиан боролся за все трофеи, взяли и уволили, это конечно абсурд десятилетия))

    • 17 февраля 2024, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так как Мадрид сегодня не играет.Хочу Сити Челси посмотреть, но думаю это потеря времени, реньше такая заруба была, щас Челси во что превратился.Очень симпатизировал им, как они играли против путы, это не что было, агрессивно, мощно, Зссьен, Баллак, Лэмпс…Ливер, Арс тоже неплохо справляются, держат Сити под напругой))

    • 17 февраля 2024, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тут подумал, раз Дэвиса берём, с Германии, на право можно договориться с Фримпонгом, сегодня тоже забил, в прошлом матче Баварии, видно его стату? Сам тоже мощный, техничный.

    • 17 февраля 2024, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Прошлый матч у них 4-4) очень даже интересно.
      Челси мой второй клуб) Первый матч я смотрел при Раниери с Арсеналом, вроде 4-2 выиграл тогда Челси. Потом пришел Маур и стал моим любимым тренером. И до момента с продажей я за них так же болел, но не против Мадрида)
      А так знаю наизусть все составы с тех пор) И посмотрел уйму матчей
      Только щас запомнить не могу))

    • 17 февраля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И будет у нас сборная нигерии)
      Останутся только вратари белые) Прикинь. И Браим Феде Гюлер) Все остальные наши Бро)

    • 17 февраля 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну он в команде года ФИФА, очень даже неплох. Возможно лучший правый на сегодня. Их прям лютый дефицит

    • 17 февраля 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Перес видимо сам доложил Романо) все что говорит Романо 100 процентная правда.

    • 17 февраля 2024, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он сказал Не мой Мбаппе и что мне его жаль из-за давления на него, про недостойно это уже ты от себя добавил)

    • 17 февраля 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Никто не смог подняться на ноги.

    • 17 февраля 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У Сантино все только по пацански)

    • 17 февраля 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Даже не ожидала от тебя таких слов)

  • 17 февраля 2024, 16:52

    Заявка опубликована, Рюди, Джуда нет.