1230
Тренировка

Команда начала готовиться к матчу против «Райо Вальекано»

Команда начала готовиться к матчу против «Райо Вальекано»

После победы над «Лейпцигом» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «сливочные» переключили свое внимание на встречу 25-го тура Ла Лиги с «Райо Вальекано», которая пройдет на «Эстадио де Вальекас» в воскресенье. Браим, получивший повреждение на «РБ Арене», тренировался в обычном режиме вместе с партнерами по команде.

Команда начала занятие в тренажерном зале, где провела чуть более получаса. Затем игроки вышли на газон и выполнили упражнения на владение и контроль мяча. Тренировка завершилась серией игр на полях уменьшенного размера и ударами по воротам.

Тибо Куртуа, Эдер Милитао и Дэвид Алаба продолжают реабилитацию, а Джуд Беллингем и Антонио Рюдигер работали над восстановлением от травм.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 февраля 2024, 20:19

    Добро пожаловать Мбаппе. Следующий Дэвис

    • 15 февраля 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Видимо да) я тоже ждал новости после матча ЛЧ)
      Романо тоже написал это.
      Все, пропал Мадрид ))

    • 15 февраля 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вы так пишите словно первый день знаете куртизанку))

    • 15 февраля 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не ты 2 года назад писал что с минуты на минуту будет объявлено о переходе Мбаппе?)

    • 15 февраля 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучше поздно чем никогда. Тем у кого есть проблемы с его переходом в Мадрид, советую начать готовиться к переобуванию как это было в случае с Беллингемом)

    • 15 февраля 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      По большому счету мне пофигу, перейдет, не перейдет)
      Перейдет, буду рад. Нет, его дело.

    • 15 февраля 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Щас на весну-лето как раз нужно закупиться новой обувкой)

    • 15 февраля 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))

    • 15 февраля 2024, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А мне нет, Я Реалу желаю только лучшего, поэтому против ее прихода.

    • 15 февраля 2024, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот даже если новость об уходе правдива, то я не удивлюсь если он попрется на остров в лучшую лигу мира.

    • 15 февраля 2024, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если честно, я не удивлюсь даже если он попрется к каталашкам)

    • 15 февраля 2024, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Главное чтобы он вписался в команду и в игру и пахал, он еще не до конца испорчен. Но прям опасаюсь. Хотя игрок сам по себе он крутой даже с умножением на ноль его голов)

    • 15 февраля 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))))) в это я не могу поверить потому что у них нет денег на его зарплату, а рычаги закончились

    • 15 февраля 2024, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Интересно почему против? Всегда удивляло почему тут некоторые люди против его перехода? Игрок добротный можно сказать один из лучших, все говорят мол в фермерской лиге он такой крутой, хотя игрок и в сборной тащит, а это уже противоречит тому, что он исключительно хорош в лиге фермеров. Любой адекватный человек скажет, что он игрок высоко уровня. Если ненависть из-за того, что два года назад кинул, ну блин давайте трезво судить он ещё пацан, которому на тот момент было 22-23 плюс сам президент звонил и уговаривал прикинь щеглу звонит президент+невероятные деньги + мать наверняка уговаривала остаться в ПСЖ как не согласится принимая выше указанные факты + молодость не зрелость можно сказать, но благо сейчас он осознал вроде как свою ошибку и пытается осуществить свою детскую мечту. Просто объясните отказ от топ игрока в рассвете сил да к тому же свободным агентом??? Или я чего то не понимаю?

    • 15 февраля 2024, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Я считаю его топом и наверное хочу его в Мадриде, но меня очень беспокоит кого посадят на лавку/продадут из-за него, нельзя же выпустить 12 человек. Если нападение не трогать, то значит кого-то из пз посадят.

    • 15 февраля 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, это уже проблема тренерского штаба)) да, к тому же с загруженностью сезона очень много травм, так что думаю всем хватит игрового времени. Возможно он будет играть девятку, а Билленгем опуститься в полузащиту и не придется сажать на лавку из нападения, но лучше пусть болит голова кого посадить на лавку, чем будет ситуация, что просто некого выпустить))

    • 15 февраля 2024, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Как бы крайним Федора не сделали

    • 15 февраля 2024, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Йо, я много рассуждал на эту тему, в ответ разумного аргумента, не в его пользу я не получил. Обычно детские выкрики, аля он кинул Мадрид, не по пацански это) Но это во дворе может имеет место быть)
      Мое мнение — Мбаппе никого не кидал.
      1. Во первых он не сказал что переходит в Мадрид, и перед Мадридом развернул самолет, а сказал что мечтает играть за Мадрид, это ключевое. Переговоры он вел, в конце изменил решение, имел ли он на это право? Конечно.
      2. Он играет дома, в родном городе, за клуб который ставит самые высокие цели, его поддерживает вся страна, он выигрывает титулы с клубом и сборной, и его ПРОСЯТ остаться, чтоб завоевать первую ЛЧ для клуба, и тем самым он становится величайшим футболистом для своей страны, который привез ЛЧ в Париж. Плюс ко всему ему дают огромные деньги. Аргумент остаться? Я считаю да, и возможно так же поступил бы.
      3. Влияние мамы и «окружения»
      Если верить слухам, у него очень властная мама, а если кто-то хоть немного шарит в психологии, поймет, что когда в семье властная мать, то сын априори принимает ее сторону, вопреки своим желаниям. Я думаю психологический аспект тогда был тоже очень важным, ведь ему было 22 или 23 года, и скорее всего был подвержен мнению матери а не своему.
      4. Любой игрок такого калибра хочет быть сразу главной звездой клуба и соответственно быть основным игроком атаки, но у нас еще был Бензема, и расположить из на поле было бы сложно. А слева был Винни, которому начали доверять.
      5. Чтоб такому трансферу состояться, нужно чтоб очень много звезд сошлось. Это одна из главных звезд в футболе, и соответственно есть много вещей, которые могут как препятствовать переходу так и наоборот.

      Для меня единственное, что не понравилось, что он тянул до самого конца, а не то что не перешел. И сейчас все менжуется. Уже не 22 года, и пора принять решение и показать яйца, а не дать своей карьере распорягаться третьим лицам.

      И даже Перес сказал — Мбаппе никого не кидал.

      А все эти песни про клуб детства, всю жизнь мечтал, на зп не обращать внимания, это все херня. Сейчас любой футболист хочет контракт пожирнее, и никакой преданности клубам нет давно. Все игроки исключительно наемники, не более того.
      Поэтому упрекать Мбаппе что он выбивает контракт пожирнее, и называть его продажным, размышления для бедных

    • 15 февраля 2024, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      1. Поступок 2 года назад, когда он на весь мир выбрал шейхпроект плюнув на Реал(этого уже более чем достаточно)
      2. Характер мразоты. У нас идеальный микроклимат в команде, который с большой вероятностью нарушит куртизанка.
      3. Он придет не свободным агентом(100млн подъемные), ЗП хочет в 40млн, что вообще не соответствует его уровню игры
      4. Позиция на поле. Как центральный нап куртизанка очень слаб, а слева Вини посильнее выглядит.
      5. Менталка. Он явно уже пропитался духом лузерства в ПСЖ, всю карьеру играл в тепличных условиях во Франции, из ЛЧ вылетая от любого топа.

    • 15 февраля 2024, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты боишься за Хоселу?))
      Нападающего будет играть. Вчера опять смотрел как он играет, девятку со смещением влево. Идеально он впишется, будет схожесть с Бензема.
      А Джуд соответственно опустится на ЦП, или Карло перестроится на 4-2-3-1 где Кама Феде будут в опорке, а Чуамени чую станет ЦЗ))

    • 15 февраля 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вот пусть возьмёт ЛЧ для своей страны, потом приходит. Я только ЗА.

      Выиграть Лигу чемпионов здесь, в «ПСЖ», было бы чем-то исключительным. Хоть победа в Лиге чемпионов всегда будет победой в Лиге чемпионов, но для меня сделать это в «ПСЖ» было бы лучше всего, что могло бы быть», — приводит слова Мбаппе пресс-служба французского клуба.

      Пусть остаётся и осуществляет мечту этот балабол)

    • 15 февраля 2024, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Твои рассуждения выше, пример разговора двух парней, и одному баба не дала после ресторана) А потом увидел ее с другим и обозвал шлюхой) Выбрал не нас — поэтому куртизанка) Весомый аргумент.

      Скверный характер — есть хоть один факт подтверждающий это? Или же выводы делаются исключительно из прочитанных статей на спорт порталах?

      Ну вот он сказал, что хочет выиграть ЛЧ с ПСЖ, это что-то плохое он сказал? Или это говорит о его характере?) Он у себя на родине хочет выиграть ЛЧ. Плюс он продлил контракт именно на 2 года, чтоб попытаться еще раз это сделать. Нет — значит уйдет.

    • 15 февраля 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, но если к Мбаппе Родриго и Беллингему добавится Мбаппе, то кого из пз уберут? Или Индус будет запасным? А есть еще Браим.

    • 15 февраля 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У него еще есть шанс выиграть ЛЧ с ПСЖ в этом сезоне. Доходили же они до финала, сейчас тоже могут.

    • 16 февраля 2024, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если Мбаппе придет, тогда Белли ниже будет играть, и все. Либо цап либо третий цп, где он изначально вообще играет. А в атаке так же, Винни Мбаппе Родриго и Браим ротация. И Жозика на баночку.
      Модрич уверен уйдет, а возможно и Кроос, и тогда вообще нужно будет еще ЦП молодого искать.
      Ну и Белли Кама/Чуамени Вальверде будут главным костяком

    • 16 февраля 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вот пусть исполнит свою мечту, а потом переходит, Я что плохое что то сказал?)

    • 16 февраля 2024, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Гюлера совсем забыли. А между прочим, это тоже талантище, и только только он начинает вливаться в команду. Его куда девать?

    • 16 февраля 2024, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Не забыл) Ну Браим вообще везде может играть. А Гюллер справа вместо Родриго. Короче с приходом Мбаппе, в атаке у нас будет тьма вариантов.

    • 16 февраля 2024, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надеюсь Кроос останется еще на год, а потом можно на пенсию.

    • 16 февраля 2024, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В Саудовскую Аравию) Только послом по борьбе за права человека)

    • 16 февраля 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Слишком жирно им будет, Тони остается жить в Мадриде на пенсии)

    • 16 февраля 2024, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Эндрика забыл. Он придет вместо Хоселу

    • 16 февраля 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Внатуре) Еще же смесь Рональдо и Пеле есть) Ваще шикарно тогда.

    • 16 февраля 2024, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Этот пенсионер младше меня на 1,5 года))) я тогда кто

    • 16 февраля 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вини-Азар, Эндрик-Мбаппе, история повторяется)

    • 16 февраля 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Индус, думаю пойдет на продажу. Как уже писали выше 4-2-3-1, Диас с права.

    • 16 февраля 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Винни мне с первого ролика в ютубе не понравился) Еще до покупки его. Сразу понял что бить он не умеет плотно и сильно, и что будет исполнять)
      И что порой мяч будет отпускать от себя и путаться с ним. Ничего не изменилось)

      У Эедрика же с детства пушка страшная, цепкий, сильный, он мне Адриано напоминает. Буду рад если выйдет на его уровень. Недавно Кафу что-ли сказал, что Эндрик особенный, и от него многого ждут в Бразилии.

    • 16 февраля 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Логичнее всего будет заменить его на Родриго. И тогда у нас будет быстрое трио, Вини, Мбаппе, Джуд. И работоспособный центр Кама, Тчуа, Феде.

    • 16 февраля 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У нас пришел за дорого Азар, его выкинул из основы сопляк Вини, придет куртизанка его выкинет Эндрик. А черепашка будет на балансе у клуба ещё лет 5 как жирный бельгиец)

    • 16 февраля 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кама, Тчума, Феде работоспособный, но слегка тупой центр)

    • 16 февраля 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +!

    • 16 февраля 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А мы не играем в тики-таку)) Феде и Кама не отдают диагонали как Кроос, хотя… бывает что и отдают. С Лейпцигом Феде не плохо так вырезал длинную передачу. А Кама на Вини какую передачу отдал с Лас-Пальмасом, конфетка просто. А с МС какую отдал на Бенза. Космос. А еще Джуда не стоит забывать, этот любую передачу отдать может.

      Зато эти двое могут пол поля мяч протащить. Вспомни как Вини забивал МС в первом матче.

      Просто исчезнут частые диагонали от Крооса, и игра станет более вертикальной. Мы без Луки играем уже много матчей, и ничего, живы. Метеорит пока не падал.

    • 16 февраля 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты вообще читаешь, что я пишу, или видишь сообщение и строчишь, что то свое?

    • 16 февраля 2024, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Были бы они тупыми, то не играли бы так тонко))

    • 16 февраля 2024, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тони и Луку никто заменить не сможет. Никто. А игроков которые отлично видят поле, и умеют отдавать любую передачу, не так уж и много в современном футболе. Сейчас нет моды на таких, сейчас мода на универсалов.

    • 16 февраля 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И снова, где я пишу что надо искать заменителей Луки и Тони? Просто как факт сказал, что теперь упор будет на физику а не на мозги. Данность нынешнего времени. Конечно, если на рынке был кто то близкий к уровню Тони\Лука его бы стоило взять, но таких нет.

    • 16 февраля 2024, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «слегка тупой»

      Меня эта фраза подстегнула на весь этот опус. Они не тупые, а другого плана футболисты. У них другие сильные стороны. Вот что я хотел сказать, если коротко. Вижу, сам понимаешь. Но «тупые», ну, нельзя так.

    • 16 февраля 2024, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У, пень трухлявый)
      Пенсионер футбольный, так то Кроос только вступает в лучшую пору мужскую.

    • 16 февраля 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну если сравнивать с Модричем и Кроосом, то у нас долго таких не тупых не будет. Будем играть по другому.

    • 16 февраля 2024, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Естественно если выбирать, между Кама\Тчума\Вальверде и молодыми Кроосом и Модричем я выберу вторых, ибо по футбольному они намного «умнее», хотя у первых троих есть свои плюсы, и с ними в команде тоже можно бороться за любые трофеи.

    • 16 февраля 2024, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тут согласен. Такого плана игроки мне мне нравятся больше.

    • 16 февраля 2024, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Судя по последним новостям, скорее всего он все же перейдет к нам. Там пишут что Мбаппе уже сообщил Мадриду о желании перейти в клуб. Смотрим, наблюдаем очередную сагу. Тчуамени уже попкорн приготовил))

    • 16 февраля 2024, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот здесь соглашусь) у чистых афро в принципе по генетике мозг не сильная сторона, больше физика, атлетичность
      Рабское прошлое чо)

    • 16 февраля 2024, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да некоторые еще просто проходят стадии принятия неизбежного)))
      Щас стадия торга)
      «Любой адекватный человек скажет, что он игрок высоко уровня.»
      Однозначно! Даже если Килиан не заиграет в Мадриде, я хочу увидеть эту дрим тим во главе старой гвардии — Крооса, ну Модрича наверное уже нет((
       
       

    • 16 февраля 2024, 03:38
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      ))

    • 16 февраля 2024, 03:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Этот пенсионер младше меня на 1,5 года))) я тогда кто

      Динозавр. Одноклассник Сталина. Иногда полезное ископаемое. Красная плесень. Выбирай что нравится =)

    • 16 февраля 2024, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Плюс!))

    • 16 февраля 2024, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      За будущее клуба можно не волноваться)

    • 16 февраля 2024, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Всегда было интересно откуда люди могут знать про характер человека при том, что не общаются с ним тесно) Откуда знаешь про характер его?) Тесно общаешься прям с детства кенты с ним?) Человек кладет в год по 40-50 мячей кто из нынешнего состав Реала столько забивает? Вини? И ты серьезно насчёт того, что Вини лучше него?) Вини изредка выдает топ матчи, а черепашка стабилен, да и по характеристикам он по лучше будет, а насчёт менталитета он запросто может дух победителя принять в Реале все зависит от твоей среды, те же 30-40 лямов платили и Неймару который уже шел на спад, а он щас в рассвете сил и топ игрок, так кому как не ему платить 30-40 лямов?

    • 16 февраля 2024, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ты просил назвать причины, Я назвал. Имеешь право не согласиться с моим мнением.

    • 16 февраля 2024, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну надо же называть обоснованные причины)) а не так что с бухты барахты) Если бы были обоснованные причины возможно я бы с тобой согласился бы))

    • 16 февраля 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Зачем причины, и аргументы «каждый высказывает свое мнение»)
      Но каждый забывает что мнение должно отталкиваться от фактов, тогда оно имеет вес.
      Факта, что у Мбаппе скверный характер нет ни у кого. Поэтому подобные заявления ничего большего чем вброс на вентилятор

    • 16 февраля 2024, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • 16 февраля 2024, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вот ты считаешь, что я вбрасываю на вентилятор, имеешь право, переубеждать не собираюсь)

    • 16 февраля 2024, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да не надо переобуваться. Ты в дискуссии уверенно утверждаешь о его скверном характере, но где хоть один факт этому? На что ты опираешься? Или ни на что?

    • 16 февраля 2024, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тебя в Гугле забанили?

    • 16 февраля 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А ты из тех кто верит вбросам, или фактам?
      Я ни от одного футболиста и тренера не слышал ничего плохого о Мбаппе. Зато слышал про других игроков.
      Недавно Гордон на полном серьезе говорил что Путин умер) Но вроде живее всех живых)

    • 16 февраля 2024, 16:22