1558
La Liga

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Диего Симеоне: «Мадрид» почти никогда не проигрывает»

«Реал Мадрид» – «Атлетико». Диего Симеоне: «Мадрид» почти никогда не проигрывает»

Диего Симеоне говорил о предстоящем визите «Атлетико» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках 23-го тура Ла Лиги.

О матче

«Нужно провести хороший матч, как и всегда, когда речь идет противостоянии с «Мадридом». Это один из сильнейших соперников, который почти никогда не проигрывает. Их тренер великолепно руководит раздевалкой, уровень их футболистов очень высок».

О составе

«Я уже точно знаю, каким будет мой стартовый состав, но вам не скажу. Иногда у меня бывают сомнения перед матчем, но не в этот раз».

О Ла Лиге

«Впереди еще много туров, нужно думать об этом. Завтра нас ждет важный матч, против лидера на его поле, поэтому мы должны показать очень хороший футбол, чтобы победить».

О дерби

«Мы сыграли два матча дома и два в гостях, потому что атмосфера в Саудовской Аравии была похожа на ту, что царит на «Бернабеу».

О Флорентино Пересе

«У «Мадрида» очень сильный президент, который невероятным образом руководит одним из лучших в мире клубом. Я восхищаюсь насколько он требователен к составу. Ушли Рамос, Роналду, Бензема, Касильяс… и что? Клуб продолжает побеждать. Почему? Потому что модель управления образцовая».

О Морате

«Мы посмотрим, кто выйдет в старте – Мората или Мемфис. Я уже принял решение. Альваро в отличной форме и очень важен для нас».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 февраля 2024, 10:02

    То самое чувство когда на пресс-конференции сидят мужики, а не нытики! Вчера на матче Жироны болельщики Жироны оказывается скандировали «Вот так выигрывает Мадрид» после того как удалили их тренера и двое игроков получили 5-ые жёлтые карточки в сезоне. Там в Каталонии все команды, тренеры, игроки и болельщики походу такие, кажись это их образ жизни)

    • 4 февраля 2024, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Во всём виноват Мадрид)))

    • 4 февраля 2024, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Аха, в туалет не смогут сходить Мадрид виноват))

    • 4 февраля 2024, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну а что, вчера болельщики Жироны на стадионе когда два их игрока получили жк (пропустят игру с Реалом) и тренер красную, кричали: Вот так побеждает Мадрид. Я так понимаю любой пук не в пользу какой-то команды в Ла Лиге, а не только Барсы, будут вешать на Мадрид с подачи двух каталонских типов.

    • 4 февраля 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Всё верно написала! Теперь во всех бедах, клубы ЛЛ, будут винить Мадрид!

    • 4 февраля 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да че их вспоминать, я вообще Хави за игрока не считаю, в определенной системе блеснул, и все, а Жирона так вообще помойка, выскочка и на этом всё.Куанор готов был влететь очередным комментом, мол Жирона не сдаётся, но что то пошло ни так)

    • 4 февраля 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Абсурд, что к любому судейскому решению приплетают Мадрид, хотя он даже не играет. Тренера Жироны посылать матом бокового видимо Перес заставил или Блинда спорить с судьей после свистка. Но все это началось в этом сезоне именно после нытья Хави и Лапорты.

    • 4 февраля 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да пусть приплетает, я бы ещё этим петухам добавил, да Мадрид всех подкупил, вам ловить начего, снимайтесь с чемпа, либо в след туре чтоб жирная не выходила, тех поражение))

    • 4 февраля 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хорошо, что есть Мадрид. )))) Всегда можно всеее свалить на Реал)))). Блин, чтобы они делали, если б Мадрида не было))))))

  • 4 февраля 2024, 10:15

    Сегодня прям фут праздник, Дерби, Арс Ливер, Юве Интер.Алонсо вновь выиграл, на след выходных Байер Бавария, ух зарубы))

    • 4 февраля 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Впервые за долго время посмотрю матч Бундеслиги, притоплю за Байер, если не проиграют, будет серьезная заявка на чемпионство!

  • 4 февраля 2024, 10:24

    Relevo: Кепа не останется в «Реале» после окончания этого сезона.

    Куртуа и Лунин — вратари следующего сезона.

  • 4 февраля 2024, 12:05

    «Потому что модель управления образцовая»

    Ерунду несет Диего.
    Ничего в футболе не понимает, Пересу давно надо на пенсию

    • 4 февраля 2024, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не говори) тоже мне эксперт этот Диего, откуда этому человеку, который в футболе с детства это понимать))) или этому Пересу, который всю жизнь в бизнесе и в Реале столько лет)) Гнать его надо)) Вообще не компетентные люди они оба))

    • 4 февраля 2024, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Правильно. Результаты плохие, клуб в кризисе, денег нет, не развивается, инфраструктура в упадке. Согласен полностью!

    • 4 февраля 2024, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Самое важно щас, чтоб Перес подготовил преемника.При Фло есть стабильность, конечно есть индивидуальные моменты, когда мы болелы чем то недовольны, ну это не относится, к тому чтобы вышвырнуть Переса, это так чисто наши претензии, без наших требований было бы неинтересно.Вообщем болельщики придают зрелище и прочее, находясь на стадионе, и наши споры, придают ещё больший интерес.При ковиде когда болел не было, кто бы не вышел на поле, какого бы масштаба не была игра, казалось тупо тренировка))

    • 4 февраля 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уверен Перес передаст в правильные руки клуб. Все что он сейчас делает мне нравится. Можно сказать перестройка проходит идеально и нас не штормит как многие другие клубы. Хотелось бы только немного чаще Ла Лигу выигрывать.
      И если придет хороший нап и укрепят защиту в ближайшие 2 года, то конкурентов в Ла Лиге не должно быть ближайшие 5 лет

    • 4 февраля 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Роль президента велика, надеюсь Реал не вляпается в своего «Бартомеу». А про 5 лет без конкурентов в ЛЛ смешно звучит, на моем веку всего раз защитили титул в 2008году. А до этого это было ещё во времена Бутры))

    • 4 февраля 2024, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Могу даже аргументировать. Нам осталось укрепить не так много позиций, и состав будет идеальным на 6-7 лет вперед.
      Барселоне строить состав еще года 3. А учитывая их финансовое положение да и вообще ситуацию в клубе, им будет сложно.
      У Атлетико нападение и защита постарела, им так же нужно будет перестраивать состав.
      При правильном развитии у Реала конкурентов быть не должно.

      И если мы как-то урвем Дэвиса, Мбаппе/Холланда, то кто навяжет нам борьбу?
      Только если пригласят неадекватного тренера)

    • 4 февраля 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я уже говорил, в прошлом году Чапи имея только опыт работы с бедуинами приехал, собрал состав из говна и палок и забрал чемпионат. Так что я больше поверю в три подряд ЛЧ ещё раз, чем в 5 ЛЛ. Так то у нас и в прошлом году состав был сильнее чем у каталашек, а борьбы не получилось.

    • 5 февраля 2024, 18:06