2676
День за днём

«Реал Мадрид» подписал нового вратаря – Илью Волошина

«Реал Мадрид» подписал нового вратаря – Илью Волошина

Илья Волошин – новый голкипер «Мадрида». Контракт 17-летнего украинца рассчитан до 2026 года. Королевский клуб достиг соглашения с «Райо Махадаонда» и подписал нового 2-метрового вратаря. В среду Илья прибудет в Вальдебебас, чтобы поставить подпись на документе. Футболист отличается своей игрой в воздухе благодаря высокому росту, но его игра ногами и рефлексы тоже в полном порядке.

«Мадрид» вел переговоры с «Райо» на протяжении нескольких месяцев, чтобы заполучить украинского вратаря, но только сейчас удалось договориться. Подписав Волошина, «Реал Мадрид» добавил в свой состав одного из самых многообещающих голкиперов в Европе. Эксперты считают, что он уже играет на высоком уровне, но потенциал для прогресса огромен. Присутствие в Вальдебебас Андрея Лунина поможет Илье быстрее адаптироваться в новом клубе.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 января 2024, 20:27

    Можно в паре с Андрюхой выпускать)

  • 29 января 2024, 20:29

    Ван Дейк намекнул что не знает как дальше у него сложится после ухода Клоппа. Надо брать!) Хоть ему и 32, думаю поиграет года 4 точно. Как ни крути он топчик)

    • 29 января 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вряд ли Перес купит 32-х летнего игрока! Да и часто стал он травмироваться!

    • 29 января 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ван Дейк? я даже забыл что такой футболист есть. Как и недавно вспомнил что есть тренер Юрген Клопп, вспомнил после ажиотажа с его переходом

    • 29 января 2024, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ну Ван Дейка сложно забыть) Он один из лучших защитников последнего десятилетия. Я его точно в топ 3 ставлю

    • 29 января 2024, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если вместо Начо только, 4м защем

    • 30 января 2024, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я надеюсь, что это ирония над последними подписаниями ежегодными =3

    • 30 января 2024, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А шо не нравится Дейк?) Или стар?) Каннаваро в Реал перешел в 33)
      Ну и по моему мнению прямо сейчас Дейк будет лучшим ЦЗ у нас) Или лучше с Начо?

    • 30 января 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В моменте конечно лучше бы от Начо избавиться, но дед с норм личкой и не на один год контракта, тоже потанцевально не оч.

      А на тему не нравится или старый — оба варианта =3

    • 30 января 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А мне очень даже нравится. Суперспкойный, надежный, опытный защ. Я бы хотел Мили Рюдигер Дейк, и молодого аля Варана/Рамоса) Конечно супер риск) Но для ЦЗ 32 года норм. Они щас легко до 36-37 играют на самом высоком уровне.
      Вон Данте в Ницце в 40 играет) И у них лучшая оборона в лиге.
      Мальдини, Неста, Рамос, Пепе, Тьяго Сильва, Кьелинни все до пенсии играют) Как мы говорили, для ЦЗ самое важное выбор позиции и чтение игры, у Дейка с этим проблем вообще нет, главное здоровье.
      Можно даже Рюди сплавить и поискать двух молодых )

    • 30 января 2024, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Рюди сплавить ради этой высокомерной морды? Вот уж нет.

    • 30 января 2024, 05:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А он стабильность показывал сколько?
      Сезон в Сандерленде (или как называли прежний клуб), 2 сезона в Ливерпуле (может 3 с нынешним). Травмы были, возрастной игрок.
      По-мне сейчас топовых центральных защитников и нет. Рамоса тут сколько ругали, Пепе, помню, мне не нравился, Варана кто не обзывал) Сейчас Начо любимчик публики))
      Теоретически все возможно, особенно если как свободный агент будет)

    • 30 января 2024, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ого Бонуччи тебе даром не нужен, а этого даже купить предлагаешь

    • 30 января 2024, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Так ты щас доказал что профан в футболе, не более.

    • 30 января 2024, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну во первых он был в тройке на ЗМ, а это как ни крути общественность считала его лучшим защитником в мире) Дофига он показывал стабильность. У него 1 год были кресты. И форму тяжело набирал. А так все годы в Ливере он показывал стабильность) А он там 7ой год. Я хз, чтоб о нем что-то говорить, надо просто матчей 10 посмотреть и убедиться какой он топ)

    • 30 января 2024, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну если ты не видишь разницы между Бонуччи и Дейком, то странно)

    • 30 января 2024, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я и не спорю о его профессиональных качествах. Но Дейк до крестов тоже был не стабилен как и его команда.
      Один в поле не воин, согласен, но защита в некоторые моменты у Клоппа буксовала. Я смотрел матчи Ливера времен неудач, та команда мне нравилась больше)
      Самая сильная защита была у Клоппа, когда они брали АПЛ, и за год в ЛЧ. Вот это время считаю у Дейка самым звездным, а дальше они просели.

    • 30 января 2024, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно один в поле не воин)
      Я смотрел несколько матчей, когда плохо играли, фланги играли в атаке, сильного партнера по ЦЗ у него не было. И играли высоко, соответственно пропускали. Сейчас Ливер снова в топе)
      При хорошей плотной защите думаю он сейчас лучший будет. Но и 32 года конечно риск, не спорю. Но я бы хотел его увидеть у нас на годика 3. А то у нас и молодым не у кого учиться, разве что бегу у Рюдигера))
      Вон Тьяго Сильва и в 39 в АПЛ играет регулярно) Как говорит Криш, возраст это только цифры) Ну по крайней мере до 40 лет.

    • 30 января 2024, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Криш это говорит из удобных аравийских полей))

    • 30 января 2024, 11:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну щас да) Но если я не ошибаюсь, он это говорил уже сразу после Реала, когда сказали, что он начал сдавать) а он все играет)

    • 30 января 2024, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      После травмы крестов Дейк не лучше, до травмы был лучший

    • 30 января 2024, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +. Все четко раскидала

    • 30 января 2024, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Давно у тебя галлюцинации?

    • 30 января 2024, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Дейк будет лучшим ЦЗ у нас?? а я на 200% уверен что он даже и близко не стоит с Рюдигером

    • 30 января 2024, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      На то у Дейка до сих пор лучший в Европе % выигранных единоборств головой, и обыгрывают его раз в Рождество. Если ты его не считаешь топом, значит либо не видел игру Ливерпуля за исключением с Реалом, либо он тебе не симпатичен)

    • 30 января 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ты реально чучмек

    • 30 января 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нормально же вел себя. Че начал)

    • 30 января 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так себе топчик.

    • 30 января 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      А кто топ? Мне реально интересно, кто по мнению других топ защитник, которого можно было купить и усилиться. Кто ориентир того самого топа.

    • 31 января 2024, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Делоне в топе, а в качестве. Своих нужно растить и не раздавать налево и направо, а потом переживать, забьют нам воспитанники или нет

    • 31 января 2024, 09:19
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Да своих я уже 20 лет слышу) из своих у нас Начо и Карва, из них только Карва основной.
      Рамос Варан Винни Родриго Камавинна Вальверде Каземиро Марсело, все они покупались юнцами, и у нас становились топами, эта модель работает.
      А на счет своих — если покупаются из-за рубежа, значит свои просто не уровень. Если бы в Кастилье были такие таланты, думаешь их бы не подтягивали?

    • 31 января 2024, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Араухо топовый цз

    • 31 января 2024, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А где сейчас игроки Кастильи? Как им себя проявить? Гуттиерес очень даже. Марвины, Пазы и им подобные, чем не игроки… Это гораздо лучше и практичнее, чем переломанные хроники 30+

    • 31 января 2024, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      А кого переломанных хроников 30+ мы берем? Ты пишешь что молодежь свою выращивать надо. А я говорю что они не тянут. Поэтому стратегия клуба покупать молодых талантов. А были бы у нас они, конечно их бы переводили в основную. Вывод один, наша молодежь просто слабая

    • 31 января 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя D.allikas

      Согласен, но и косяков у него не мало на спмом деле. Молодых не так уж много топовых. В италии и португалии по парочку) и во франции. А из готовых топчиков хрен кого купишь.
      Я конкретно говоил про Дейка, и что он еще может много пользы принести, и параллельно растить молодежь)

    • 31 января 2024, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага, а потом эта наша «слабая» молодежь играя в других клубах нам же и забивает))

    • 31 января 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну кто-то же должен забивать. И правильно ты отметил «в слабых» клубах. Че-то я не особо вижу нашу молодежь, которая играет в топ клубах) А это о чем-то говорит, значит дерьмовая молодежь) Но зато мы генерим футболистов для более слабых клубов, что тоже хорошо.
      Исключение Мората да Льоренте. Но Морату нельзя подпускать к нам) Льоренте комси комса) В основу не потянет, а на баночку веллком)

    • 31 января 2024, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я про слабые клубы ничего не говорил. Перечитай)

    • 31 января 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Прогу прощения) Но это в принципе не меняет картины)
      Все равно наших воспитанников нет в топ клубах))

    • 13 февраля 2024, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а ты просто лошара без ума и с какой то странной грубостью, неправильными словами на пустом месте, и все это в интернете свободно. В Реале наверняка наоборот ходишь в тени чтобы не умереть от рук кого то. И все это я только по твоим сообщениям определил.

    • 13 февраля 2024, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Рот прикрой четофан, пощечина ходячая, хватит сам собой общаться.Ты хоть читай что пишешь, чувырла

    • 13 февраля 2024, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      В реале я лично тебя обоссу

    • 13 февраля 2024, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      В реале мне ка, с тебя даже бабы получают, ты же беспомощный старик))))))))

  • 29 января 2024, 20:59

    На фотке парню точно 17 лет?

  • 29 января 2024, 21:20

    Куртуа такой в своей новой тачке: «Э, всмысле?!»...))

    • 29 января 2024, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Куртуа передвинем на ЛЗ, он ведь там начинал карьеру)

    • 29 января 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Куртуа надо передвинуть обратно матрасам. Для меня дерби заиграют новыми красками))

    • 29 января 2024, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А можно и Анчи куда нибудь передвинуть. Не только же болельщики Мадрида должны наслаждаться «терпеливым футболом») Вон летом Ливер освобождается.

    • 30 января 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ливер и так по 30 лет терпит вроде )

    • 30 января 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну вот минус на минус даёт плюс))

  • 30 января 2024, 00:08

    А что вообще за кипер? Приличный для своих лет. Или тренд с фильмами Брайана Сингера докатился до Мадрида? =3

    • 30 января 2024, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну написали что один из самых многообещающих, верим

    • 30 января 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох уже эти многообещающие, жду его там же где японского Месси, но сначала турецкого Месси загубим еще, а потом можно будет и украинского Буффона в хетаге с сосунами пристроить транзитом через Мадрид =3

    • 30 января 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Судя по росту, это украинский Ван Дер Саар или Куртуа))

    • 30 января 2024, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Э, э! Ты мне это прекрати! Куртуа у нас единственный и неповторимый! )

    • 30 января 2024, 06:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Для украинского Куртуа нужно найти испанского baRMaley, а это невозможно))

    • 30 января 2024, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ))

    • 30 января 2024, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Buenas tardes senor. mi nombre es Barmaley. ¿Quieres hablar acerca de ello?

    • 30 января 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А скажите «Илья цаааааарь» на испанском? =3

    • 30 января 2024, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ¡Soy el número uno y nadie más que yo!

    • 31 января 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Все все, спорить не буду))
      Испанский так испанский))

    • 31 января 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вообще, интересно, как он будет реагировать, когда трибуны Сантьяго Бернабеу на седьмой минуте будут скандировать «его имя» ))

    • 31 января 2024, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      На первой минуте в честь номера 1))

    • 31 января 2024, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Насколько я помню, для первой минуты у нас нет кричалки. Но на седьмой стадион скандирует «Илья, Илья...» )) Во Волошин обрадуется))

    • 31 января 2024, 23:35