455
Тренировка

Лукас Васкес вернулся к тренировкам в общей группе

Лукас Васкес вернулся к тренировкам в общей группе

«Реал Мадрид» не теряет времени после вылета из Кубка Короля и уже думает о следующем матче Ла Лиги против «Альмерии», который состоится в воскресенье на «Сантьяго Бернабеу» в 18:15 по московскому времени. В четверг команда вернулась к тренировкам в Вальдебебас. Лукас Васкес тренировался в общей группе.

Как и ожидалось, основной задачей было восстановление футболистов, получивших наибольшее количество игрового времени в дерби, речь прежде всего о Беллингеме, Винисиусе и Вальверде – они тренировались в энергосберегающем режиме.

Остальные футболисты «Мадрида», а также игроки «Кастильи» сосредоточили внимание не на физике, а на тактике, выполнив ряд упражнений с мячом и сыграв матч на поле уменьшенного размера. Вполне вероятно, что Карло Анчелотти будет ротировать игроков в предстоящем матче в воскресенье. На поле с первых минут могут появиться Кроос, Браим и Чуамени, поскольку во время дерби они остались в запасе.

Еще одна хорошая новости – Эдер Милитао все ближе к возвращению к тренировкам в общей группе. Это может произойти уже в ближайшие пару недель.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 января 2024, 15:46

    Кракена не хватило в дерби.

    • 20 января 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ударов головой?)

    • 20 января 2024, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Даже само его присутствия )

  • 20 января 2024, 16:27

    Хорошая новость по Мили. К марту должен быть полностью готов.

    • 20 января 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот ты говорил, что рынок пуст на защитников. Чего не взять было Бонуччи? До конца сезона. Он как раз с Фенером подписал контракт до конца сезона, почему нельзя было Реалу так сделать? Пока Алаба и Милитао вне игры.

      Полностью готов после крестов — это вообще не факт

    • 20 января 2024, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Защ Эрик Дайер перешёл в Баварию из шпор. Тоже контракт до лета. Баварии зачем-то он же понадобился?

    • 20 января 2024, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Так не факт что не будет готов. Тогда зачем переходить еще одному игроку, вдруг Мили будет играть уже в Марте? Тогда Бонуччи нафиг не сдался)
      Зачем Эрик Баварии в душе не чаю) Может как опорник?)
      И тут тренер решает, одному тренеру нужно 6 ЦЗ, другому 3 достаточно. Количество не всегда важный фактор. Но я согласен, что было бы неплохо.
      А так же я видел много провальных таких аренд. И абсолютно бесполезных.

    • 22 января 2024, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вдруг будет готов. А вдруг не будет? Даже если будет готов, сколько Милитао ещё форму набирать будет? А если после крестов он сдаст? А если Начо или Рюди травму получат? Бонуччи до лета явно бы не помешал. Это не такие уж и затраты

    • 22 января 2024, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А вдруг купленный игрок получит травму сразу? Что тогда? Почему такая уверенность, что купив игрока или взяв в аренду 100% будет здоров и принесет пользу?
      Арсенал купил Тимбера и тот через неделю порвал кресты. Мы купили Гюлера, и тот пол года лечился. Где гарантии?

    • 22 января 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так нет гарантий. Чего мы тогда за Мбаппе 5 лет гоняемся и предлагаем ему миллиарды, ведь он может травму получить и стать Азаром)

    • 22 января 2024, 11:34