1148

Новые «Самые Сливки». №34. Новости «Реал Мадрид» за неделю: «Реал Мадрид» разгромил «Барселону». Первый титул сезона. Кепа облажался.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 января 2024, 12:13

    Там, кстати, Месси выиграл что-то благодаря Модричу и Вальверде, если бы не они — Месси бы не выиграл, что-то там. Вот.

    • 16 января 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      В любом случае игрок Мадрида на приз не претендовал, так что без разницы кто выиграл

    • 16 января 2024, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен. Вообще я думаю, что после беспредела последних 2-3 лет (за исключением ЗМ Карима в 2022), адекватные люди должны забить на эти индивидуальные награды и не воспринимать их всерьез, ибо это все окончательно превратилось в клоунаду.

    • 17 января 2024, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      В этом контексте беспредел был и до этого и к сожалению будет и в будущем. С этим ничего не поделать(

    • 17 января 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все таки круто, что наши маэстро Лука и Карим смогли взять свои золотые мячи в эту эпоху тотальной коррупции и несправедливости

    • 18 января 2024, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не стали наверное голосовать за Сити и Эрлинга)

  • 16 января 2024, 13:23

    Не понял, а куда комменты делись?
    А все, не туда написал.

  • 16 января 2024, 14:01

    Юрчик как всегда молодец

  • 16 января 2024, 19:41

    Использование ВАР может быть приостановлено
    Сегодня, 18:45
    Использование технологии ВАР могут приостановить.

    Франсиско Лопес из Мадрида подал в суд на Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) и ФИФА. Он считает себя создателем данного новшества. Лопес в течение 7 лет пытался убедить вышеназванные организации в этом, но не добился успеха. Теперь он попытается решить вопрос через суд. Ранее Франсиско рассказал:

    Система ВАР являлась проектом с именем «Футбол XXI века». Все было зарегистрировано. Они изменили только название. Систему создали с опорой на мой проект. В 1999 году я запатентовал проект в Общем реестре интеллектуальной собственности, а ВАР зарегистрировали в 2006-м.

    Первое письмо я отправил ФИФА в 1997-м. Затем я делал это каждый год до 2007-го. Я долгое время общался с бывшим арбитром Хосе Марией Гарсией Арандой, правой рукой Вилльяра в ФИФА и одним из главных по судейству в ФИФА.

    В ближайшее время суд решит, стоит ли приостановить эксплуатацию ВАР в качестве предупредительной меры. Помимо этого, Лопес требует от RFEF и ФИФА 300 миллионов евро.

    • 16 января 2024, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Его точно фамилия Лопес? Может Лописич? ))

    • 16 января 2024, 20:11