1881
Тренировка

Заключительная тренировка перед финалом Суперкубка

Заключительная тренировка перед финалом Суперкубка

В субботу на базе футбольного клуба «Аль-Насср» «Мадрид» завершил подготовку к Класико в рамках финала Суперкубка Испании.

Сессия началась с разминки и серии физических упражнений без мяча. Во второй части тренировки проводились упражнения на движение и владение мячом, после чего был сыгран матч на поле уменьшенного размера. В завершении отрабатывались удары по воротам.

Альваро Каррильо занимался в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 января 2024, 21:10

    Кто говорит что деньги не важны, и команды с деньгами мешки? Да, мешки. Если такие как псж, которые все дерьмо скупают.А вот Ньюкасл благодаря деньгам очень качественно команду создал и возит пока мс 2-1…Ни одной суперзвезды, и все равно играют на равных. Вот о чем я говорю, главное с деньгами брать и качественного тренера со спорт.директором.

    • 13 января 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Касл и ПСЖ унизил)

    • 13 января 2024, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну там МС так то возит)) А НК в обороне в основном. Ну и силу двух команд судить по одной игре такое себе. Нас матрасы возили в первом матче ЛЛ. И? Где они, а где мы.

    • 13 января 2024, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Посмотрел весь матч, МС доминировал на протяжении всего времени, где ты там игру на равных увидел я хз. Ньюкасл проявил активность лишь в конце второго тайма, остальную часть игры находился в своей штрафной.

    • 13 января 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      В итоге ничего. Один мешок обыграл другой.

    • 13 января 2024, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И весь интернет уже полон дифирамбов — вырвали победу на последней минуте, Пеп выпустил молодого, Гвардиола гений! и тп
      Но мы то знаем у кого он списывает))

    • 13 января 2024, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как по мне, вышедший КДБ все решил, и гол забил, и ассист великолепный выдал.

      Ну а матч по страстям был не хуже чем наш с матрасами.

    • 13 января 2024, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, то есть и Пеп зависит от исполнителей) а то почитаешь некоторых экспертов, так ему и Клоппу все равно кто на поле, из любого бревна топа сделают, главное пресвятая система.
      Я смотрела басков, Пепов матч не видела.

    • 13 января 2024, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну в любом случае отрезок в 15-20 минут они нагнули мс 2-1. Ну понятно что победить было бы сложно. Я про то, что качественную команду сделали, главное не просрать все сделанное.

    • 13 января 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Они в середине таблицы, и до прихода шейхов они были там)) И в группе ЛЧ они заняли последнее место)) Качественная команда? Серьезно? 1 победа в группе. Шериф и то больше матчей выиграл.

      И то что они ПСЖ выиграли ни как им не помогло)) Нас Шериф тоже выигрывал, выигрывал Шахетр, даже ЦСК. Такое бывает со всеми клубами.

    • 13 января 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тоже предпочел баскское дерби бей беги лиге)

    • 13 января 2024, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Разбираемся)

    • 13 января 2024, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Ньюкасла 10-11 человек травмированных. Да и к игре на два фронта оказались не готовы.

    • 13 января 2024, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У РС Кубо уехал на кубок Азии, у Атлетико Иньяки на кубок Африки. Вот уж не повезло клубам иметь в составе азиатов и африканцев, которые в разгар сезона просто сваливают на несколько матчей. Тому же Ливеру отъезд Салаха может аукнуться, у них каждое очко на вес золота. Почему никто не обращает на это внимания, никакого воя от команд, которые остаются обескровленными.

    • 13 января 2024, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У Ньюкасла 10-11 человек травмированных.

      Опять Карло виноват))

    • 13 января 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Потому что если кто-то из клубов начнет возражать, то их обвинят в расизме. Про евросборные тот же Клопп и Пеп ноют постоянно.

    • 13 января 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Жалко их, играют вообще без замен.

  • 13 января 2024, 21:46

    Пока что Один мешок нагибает другой

  • 14 января 2024, 02:45

    ну что, старый, выпустишь ли ты Браима вместо одного из твиксов? им нужна встряска. а то расслабились,…. с ним и голов должно быть больше и атаки острые увидим чаще.

    (Отредактировано модератором)

    • 14 января 2024, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Я уверен если вы были бы вместо «Старова», все трофеи были бы нашими. Ну не повезло Клубу

    • 18 января 2024, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      СтароГо — просто на заметку ;)

      Если ваши убеждения видят в моем тексте какие-то оскорбления в адрес папы Карло, то мне немного ваш жаль. Анчи мои любимый тренер Реала, так же как и Зизу. Ничего плохо в своем сообщение я не имел ввиду.

      А если вы хотели меня подколоть, якобы я в футболе не разбираюсь. То пожалуйста следите за собой. Ибо просто в следующий раз я не буду столь сдержан. Удачи!

  • 14 января 2024, 13:02

    Я то думаю че это тут пользователи Влаховича приводят как насмешку.Оказывается лопухи посчитали его голы, хоть какое то преимущество куртизанка над ним имеет, хотя гол в Серии А, это 4 в 6 лиге.Зато тряпка во рту по поводу Лаутаро, и Кейна, смотрю те от души наколотили ))))

    • 14 января 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну Лаутаро норм, Кейн дед, Куртизан дно. И почему гол в серии а за 4 идет? Почему не за 400? =3

    • 14 января 2024, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я думал гол за 500, а оно за 4. Видимо формула у меня не правильная была))

    • 14 января 2024, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да очевидно что чемп дно, Ибра в 36 говорил не мой уровень.

    • 14 января 2024, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну Ибра вообще славный болтун, хоть и кайфовый, сколько у него там ЛЧ ?)

    • 14 января 2024, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Зубастика сколько?

    • 14 января 2024, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В 2007 с Миланом брал =3

      Как раз от нас в Милан перешел зимой и ЛЧ им взял )

    • 14 января 2024, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты о чём? Ниче он не брал, там атака была, Инзаги Кака Джилардино, и ещё кто.

    • 14 января 2024, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он в 2007 летом перешёл, а Милан выиграл 06/07.

    • 14 января 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да я рофлю, он в том сезоне не мог за Милан быть в лч заявлен, но ушел от нас в январе )

  • 14 января 2024, 13:03

    Вы ребята хотя бы немного непредсказуемы будьте, а то реально над вами можно угорать))))

  • 14 января 2024, 13:10

    Алонсо тоже красавец, Байер вырвал победу.

  • 14 января 2024, 16:22

    Жирона сегодня потеряет очко

    • 14 января 2024, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      2

    • 14 января 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Это станет привычным во втором отрезке сезона.

    • 14 января 2024, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Давно пора

  • 14 января 2024, 18:40

    Спасибо Альмерия… нашлась команда которая смогла остановить путалонцев… Бензема уже надоела Саудовская Аравия он раздумывает вернутся в Европу, может взять его в аренду на один сезон, пока не найдем норм Напа.

    • 14 января 2024, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Первая годная мысль за все время твоего нахождения на сайте))

    • 14 января 2024, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Английский «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к вингеру мадридского «Реала» Винисиусу Жуниору.

      Согласно информации, на игрока также претендует «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен». Отмечается, что такая возможность существует, поскольку «Реал Мадрид» сосредоточился на подписании Килиана Мбаппе летом. Гранд Ла Лиги не планирует ставить в состав и Винисиуса, и Мбаппе, поскольку они занимают одну и ту же позицию на поле.

      Отметим, что в нынешнем сезоне Винисиус Жуниор провел в составе «сливочных» 15 матчей, в которых забил шесть голов и отдал четыре голевые передачи. Срок контракта с мадридским «Реалом» у бразильца истекает летом 2027-го. Ориентировочная стоимость нападающего, по данным интернет-портала Transfermarkt, — 150 млн евро.

      Источник: «Чемпионат»

      Второй Стерлинг намечается было бы не плохо сплавить вини

    • 14 января 2024, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Думаю самое время сливать, парень уперся в потолок, дда и футбол его уже больше не интересует.

    • 14 января 2024, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      В Мю играет 11 номер может вместо вини его

    • 14 января 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Источник волосы Тен Хага)))

  • 14 января 2024, 20:31

    Лунин в старте)

    • 14 января 2024, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Блин, как бы не опозорился, так в финал назначать. Тогда бы и в полуфинале бы поставили.

    • 14 января 2024, 20:40