801
Администрация

Давайте делать FondoRuso.ru вместе

Давайте делать FondoRuso.ru вместе

Вот уже месяц, как мы объявили об открытии нашей страницы на Бусти, и уже можно сделать некоторые выводы. 

Во-первых и в-главных, спасибо огромное всем, кто уже вписался. Это очень многое для нас значит.

Во-вторых, уже после публикации прошлого поста выяснилось, что реклама на сайте чудесным образом у нас всё-таки была, но отображалась на специфический сегмент интернета, поэтому мы, админы, ее не видели. Благодаря вашей внимательности мы связались с рекламодателями, и теперь нам хотя бы падает небольшая копеечка за неё. Но этого всё равно пока что недостаточно, чтобы сайт мог быть автономным и существовать без донатов.

В-третьих, у нас на странице в Бусти уже есть первый эксклюзив – запись голосового чата Юры La Saeta Rubia для нашего фан-клуба.

Напоминаем, что подписчики уровня «Основа» по окончании сезона примут участие в розыгрыше футболки, а «Легенды» - билета на «Бернабеу». Подключайтесь, время есть!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 января 2024, 13:28

    А можете подсказать, я делала взнос как Основа за три месяца, а сейчас хотела прослушать чат и мне предлагают сначала стать хотя бы Кантерано, то есть мои деньги не видно? Деньги у меня с карты списаны. Может я что-то не доделала?

    • 8 января 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      наверное тогда не было розыгрыша)

    • 8 января 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Может, нужно авторизоваться? Бусти периодически выкидывает из аккаунта.

    • 8 января 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Во-первых, розыгрыш был изначально, во-вторых, перед тем, как умничать, хорошо бы было вникнуть в суть вопроса, розыгрыш тут не при чём.

    • 8 января 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      во первых насчет розыгрыша не помню хотя читал первый пост. во вторых умничает как раз таки тот кто оставиль коммент под моим комментом! мой ответь был таким что возможно тогда не было розыгрыша и начали по новой обратить внимание пользователей на футболки и тд, а вы уважаемый приняли это негативно да и ваш коммент выглядет очень даже не адекватно)

    • 8 января 2024, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      У меня вообще не было акка на бусти, в декабре просто прошла оплата с карты и я больше ничего не сделала, вот только сейчас зарегестрировалась и получается что я как будто даже не кантерано.
      Ну ладно, нет так нет)

    • 8 января 2024, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      При чём тут вообще розыгрыш? Посмотри на первый комментарий Кати с вопросом и покажи мне, где там хотя бы мельком упоминается розыгрыш?

    • 8 января 2024, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, в таком случае, даже не знаю. Лучше уточнить у Мартина. Видимо, у тебя получилась оплата, как донат разовый, а не подписка, если без регистрации.

    • 8 января 2024, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я тоже так думаю, но я ведь хотела помочь сайту в первую очередь, а не в розыгрышах участвовать, так что ничего страшного, в след раз уже через акк донат сделаю)

    • 8 января 2024, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      причем тут розыгрыш и тем боле Катя? она задала вопрос где ч как вариант ответил? зачем воду мутите товарищ?

    • 8 января 2024, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я так понимаю, что если был просто донат без привязки к какому-то аккаунту на Бусти, то доступа не получить. Напиши мне в Телегу @babayma, я пришлю тебе аудиозапись

    • 8 января 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Пусть меня забанят, я всё равно редко пишу, но хочу задать вопрос.
      Ты на чей комментарий отвечал? Не Катин? Ты в комментарии про что написал? Не про розыгрыш?
      Очень надеюсь, что это всё связано с языковым барьером, но судя по твоим сообщениям и поведению — нет.

    • 8 января 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Спасибо, напишу

    • 8 января 2024, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Давайте без оскорблений, пожалуйста. Это же не так и сложно

    • 8 января 2024, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Просто бомбануло чутка. Человек делает вид, что забыл, что написал 30 минут назад. Я не знаю, как это по-другому можно назвать.

    • 8 января 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      какие 30 минут? первый пост был боле чем месяц назад. ты вообще нормальный? я на Русском языке написал что ответил по своему усмотрению как вариант, я не понимаю что ты хочешь от меня? любой человек может ответить что то вроде *Катя ты наверное забыла* или же *Катя наверное ты тогда не зарегистрировалась* или же как я *наверное не было тогда розыгрыша* мне совсем не понятно причем ты тут вообще и как вообще задели мой коммент тебя я не пойму, на свои вопросы перчитай заного и ответ найдешь там. и в некст раз прежде чем брать экзамен убедись ты в том классе или нет! я извинился перед ней надеюсь тебя это успокоит)

    • 8 января 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Катя простите что я ответил на ваш коммент, а то стал виновником)

    • 8 января 2024, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я вот прям не сомневался, что ты про 30 минут напишешь XD
      Ладно, забей, без тебя тут было бы не так весело.

    • 8 января 2024, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      конечно напишу ведь ты чушь написал про 30 минут, а я про старый пост где в первый раз обьявил Эверласт
      fondoruso.ru/news/22959-stan-sponsorom-fondorusoru/

  • 8 января 2024, 15:14

    Свершилось Мбаппе переход в Реал Мадрид… Детали уже Согласованны… Мбаппе уже ищет дом в Мадриде… Посмотрим на Атаку.надеюсь что он не станет новым Йовичем…

    • 8 января 2024, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ниче не согласовано, куртизан будет решать, а не Мадрид.

  • 8 января 2024, 16:06

    Фабрик Хавкинс (RMCSport):

    Сообщение от окружения Килиана Мбаппе:

    «Никакого соглашения относительно будущего Килиана Мбаппе не достигнуто. Никаких переговоров не было.

    Никакие ультиматумы не могут диктовать время переговоров, размышлений или принятия решения Килианом. Он сам решит когда придет время».

  • 8 января 2024, 16:08

    Фабрицио Романо цитирует Хавкинса.

  • 8 января 2024, 16:53

    Хосе Феликс Диас:

    «Мадрид» и пальцем пока не пошевелил в вопросе Мбаппе.

    Нет переговоров и нет никаких предложений контракта. Килиан — не проблема клуба.

    В «Мадриде» уверены, что он продлит контракт с ПСЖ.

    Все спекуляции в прессе клубу давно наскучили, они не обращают на это внимание».

    • 8 января 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Куртизанка держит за яйца и Переса и Хелаифи)

    • 8 января 2024, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ты реально все еще следишь за ним?) а не проше ли просто пока не обьявят о продлении или о трансфере?) такие новости будут каждый день до лета)

    • 8 января 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Странно но факт. Хоть он и хейтер Мбаппе, но его Мбаппе волнует больше чем кого либо на сайте))

    • 8 января 2024, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Щас другие новости, Мбаппе сам будет решать, а Перес как обычно ждать

    • 8 января 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Щас другое, явно указывает Пересу на место, никаких дедлайнов, Фло ты будешь ждать моего решения, так это называется))

    • 8 января 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да мне вообще без разницы)) Если бы не ты, то тут о Мбаппе никто бы и не говорил))

    • 8 января 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну этого мы не знаем наверняка, а может это Фло его оставить на сторонке? а может они уже подписали контракт? а может дверы для Мбаппе закрыти навсегда, в общем ждем)

    • 8 января 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      да и я о том же, он первый кто не хочет Килиана в Реале и первый кто хочет его прихода. и наверное сидит с пальцем на кнопке ф5)

    • 8 января 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Просто Сантино подписался на все новости о Мбаппе)
      И мне кажется он сам постит статьи в пабликах)

    • 8 января 2024, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )

    • 8 января 2024, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Основной навык куртизанок )

    • 8 января 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это чтоб не говорили, мол мечтает о Реале, и не оспаривали мнение что ложил он болт на Мадрида, и Переса, когда всё приблизилось он дал об этом знать.Дальше проще ждём 1 июня, он скажет, на носу евро потом определюсь, после турнира он в отпуск потом определится с будущим,31 августа, его нет, скажут план был 2 сезона с Хоселу играть))))

    • 8 января 2024, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да закрыты, до 31 августа)))

    • 8 января 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      нет уж дальше пиши, а то тоже пропадешь)

    • 8 января 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю ты был бы его идеальным агентом)

    • 8 января 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      хах

  • 8 января 2024, 18:39

    Завтра команда может снова встретиться с Криштиану.

    • 8 января 2024, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он в Атлетико перешел)

    • 8 января 2024, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Гильермо Рай: «Аль-Наср» вернется к тренировкам только 15 января, поэтому в этом году вряд ли стоит ожидать новой встречи игроков «Мадрида» с Криштиану».

    • 8 января 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Жаль( Но хотя бы с Марсело встретились

    • 8 января 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тебас будет рад)

  • 8 января 2024, 19:32

    Беккенбауэр скончался, тоже легенда.