5317
Кубок Короля

«Арандина» – «Реал Мадрид» 1-3. В 1/8 без проблем

«Арандина» – «Реал Мадрид» 1-3. В 1/8 без проблем

«Мадрид» прошел в 1/8 финала Кубка, обыграв на выезде «Арандину» благодаря голам Хоселу, с пенальти, Браима и Родриго. Матч стал дебютным в стартовом составе для Арды Гюлера, Винисиуса Тобиаса, Альваро Каррильо и Нико Паса. Жеребьевка следующего раунда состоится в понедельник, 8 января.

Голы: Хоселу 54’ (пенальти) (0-1), Браим Диас 55’ (0-2), Родриго Гоэс 90+1’ (0-3), Начо Фернандес 90+3’ (автогол) (1-3).

«Арандина»: Адриан Альварес – Хаджимари Сисэй, Хайме Маркес, Хорхе Песка, Дейби Очоа, Атомо – Витоло (Фернандо Бахо 77’), Сасу (Хорхе Родригес 71’), Серхио Санта Круз (Кармело Санчес 71’) – Альфредо Суальдеа (Рали Кабрал 60’), Аюб Эль-Баттиуи (Кевин Мансано 60’).

«Реал Мадрид»: Кепа Аррисабалага – Винисиус Тобиас (Альваро Родригес 80’), Альваро Каррильо, Начо Фернандес, Фран Гарсия – Эдуардо Камавинга (Федерико Вальверде 59’), Дани Себальос, Нико Пас (Марио Мартин 70’), Арда Гюлер (Родриго Гоэс 59’) – Хоселу, Браим Диас.

Запасные: Роберто Хара, Жозеф Ачеампонг Оту, Пабло, Диего – Андрей Лунин, Фран Гонсалес, Дани Карвахаль, Антонио Рюдигер, Джуд Беллингем, Лука Модрич.

Тренеры: Алехандро Изкиердо – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хулиан Вильясеньор Хулиан.

Предупреждения: Хорхе Песка 53’, Рали Кабрал 76’, Хорхе Родригес 83’ – нет.

6 января 2024. Аранда-де-Дуэро. «Хуан Карлос Игуэро – Эль Монтесильо».

Следующий матч: в среду, 10 января, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет в дерби против «Атлетико» в рамках 1/2 финала Суперкубка Испании в Саудовской Аравии.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 января 2024, 01:44

    Хочу в 1\8 команду с нормальным полем. Гюлер будущий топ!

  • 7 января 2024, 01:46

    Загадал в Рождественскую ночь, чтоб летом Флорентино избавил нас всех от четырех всадников косячопокалипсиса =3

    • 7 января 2024, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Фига себе, легче Палестино Израильский конфликт решить)

  • 7 января 2024, 02:04

    Этот сезон у Начо что-то совсем не задался… два удаления, пенальти, автогол и это только половина сезона)

    • 7 января 2024, 03:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да и Себа тоже сдал. В прошлом сезоне когда выходил, то порой даже лучше основных смотрелся. В этом и близко такой уровень не демонстрирует

    • 7 января 2024, 06:27
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну может травма сказывается, хотя время покажет.

    • 7 января 2024, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да Начо всегда таким был, вот почему запасной.Это тебе ни на подмену выходить на 20 мин, либо 1-2 игры в основе.Как только из за травм стал игроком основы на долго, вот его настоящий уровень, для меня он всегда был колхозником, как игрок.Он даже в среднем клубе в основу не попадёт.

    • 7 января 2024, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да что то с ним не так. Он до этого закрыл дыры в основном на флангах ( в прочем с этим он хорошо справлялся) Но были матчи ведь когда он выходил на ЦЗ хорошо играл, самый яркий пример Игра с Сити когда в последных минутах вырвали победу. Потом пришёл Рюдигер. Может это повлияло на парня? Обиделся что ли ?)) Если на автогол и на пенальти можно закрыть глаза, ну подумаешь с кем не бывает? Даже великие игроки ошибаются, но эти удаления не в какие ворота не лезут.

    • 7 января 2024, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Но у него была хорошая игра, все единоборства выиграл, надеюсь это невезение закончится.

    • 7 января 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Вообще не очень себя повел, повздорил с Гюлером из-за штрафного, а потом игнорил его все время, ну и фолил больше чем надо.

    • 7 января 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Прекрасно попадет.

    • 7 января 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он просто берет пример с экс-капитана, Серхио тоже уже успел и удалиться и себе забить и пенальти привести на ровном месте))))

    • 7 января 2024, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ))))

    • 7 января 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это у него обида после того, как Начо в одно рыло деклассировал правый фланг атаки ливера )))

    • 7 января 2024, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Колхозник?? Начо в любом другом клубе был бы железным игроком основы.
      Чувак, завязывай с футболом, это не твой вид спорта)) UFC или греко-римская самое то будет.

    • 7 января 2024, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Видимо да)

    • 7 января 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      В других клубах руководству тоже видимо стоит завязывать с футболом. Ибо ни одного предложения от них о покупке себе этого игрока основы не припомню в новостях =3

    • 7 января 2024, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В прошлом сезоне итальянские клубы его хотели, Рома точно, и ещё Милан или Интер. То, что не помнишь не мудрено, у вас ведь память короткая. Любите игроков с дерьмом мешать

    • 7 января 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Бесплатно да хотели. Столько сколько за игроков основы платят, за него никто платить не хотел =3

    • 7 января 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Летом 22-го за него готовы платить Рома, Милан, Вулверхэмптон…

    • 7 января 2024, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конечно бесплатно, потому что у него контракт истекал.

    • 7 января 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да им без толку объяснять, для них Начо, Хоселу, Лукас не игроки. Лет 5 назад точно так же обсирали Карима. Итог все знаем

    • 7 января 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Ну вот этим летом у него контракт продлен был, чего никто сто лямов не нес? Игрок основы же для любого клуба, лч приносит, очередь должна стоять =3

    • 7 января 2024, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не смогли урвать как мы Хоселу из под носа у всех)

    • 7 января 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да нет, просто не соображают ничего, в kfc пусть переводят все свои клубы. Останется один лишь Мадрид как светоч знаний о тайных скилах Жозиков и Нач, которые никто никогда не видел, но которые приносят 1337 лч =3

  • 7 января 2024, 07:26

    Понравился Гюлер. Очень хорошее виденье поле и качественные пасы. Когда он наберёт игровую практику и появится больше опыта (с возрастом) он может вырасти в очень качественного игрока и прилично разбавить будущий атлетический центр мадрида (Тчуамени, Камавинга, Вальверде). Гюлер чем то напоминает Модрича по умению найти неочевидного адресата на поле для обострения атаки ( во всяком случае по теле картинке)

    • 7 января 2024, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Не спеши, когда весь Мир спешит…

    • 7 января 2024, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Хочется теперь увидеть его в бою. Все-таки 4 див — это 4 див, да и состав у нас был не то чтобы основной (кроме Хоселу и мб Камы =) ). А так да, приятное впечатление сегодня оставил. Главное здоровья и уверенности ему.

    • 7 января 2024, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      кроме Камы и мб Хоселу скорее)

  • 7 января 2024, 10:42

    Себу лето уверенно багрить, Пас вместо него, плюс Гюлер, купить Лаутаро, и всё отлично.

    • 7 января 2024, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Когда Пересу звонить будешь, передай от меня, чтоб Жозика, Начо, Васкеза и Менди тоже продал, можно даже на органы ) Ну в довесок к Лаутаро крайних защитников подкупил и центрального =3

    • 7 января 2024, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Будет сделано, надо избавляться от игроков у которых не горят глаза.

    • 7 января 2024, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Потому что у нас из-за этого горит жопа)

    • 7 января 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Васкеса и Начо контракты до лета.

    • 7 января 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Можно их уверенно менять, пусть поиграют где нибудь за границей)

    • 7 января 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Фактос!

    • 7 января 2024, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С ним летом контракт продлили, по просьбе Анчи, а тут на сайте решили уверенно багрить…

    • 7 января 2024, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Хотя бы св.агентом не уйдёт, хорошо что пролили, за 15-20 можно продать.

    • 7 января 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Бетиса, который его хотел подписать свободным, не было денег на его зарплату. Не факт что найдутся желающие купить

    • 7 января 2024, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пас что то совсем не впечатляет, не вижу в нем каких то сильных сторон

    • 7 января 2024, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Должен набрать, главное чтоб игровая практика, как Себа играть, за 6 лет 5 норм матчей любой выдаст)

    • 7 января 2024, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут ему игровая практика не светит, нужно уходить в аренду.

  • 7 января 2024, 10:47

    Арда красавчик!

  • 7 января 2024, 13:20

    Браим и Гюлер хороши отыграли, Пас нулевой

    • 7 января 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну не нулевой, но сыграл не очень, точно ожидали большего. Это к слову к призывам ставить сразу молодежь на игры ЛЛ, а то игра уныла)

    • 7 января 2024, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Начо надо ставить на игры ЛЛ, топ уровень)))Этот та колхозник показывает супер игру.

    • 7 января 2024, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я вообще не хочу в таких категориях как колхозник обсуждать игроков Мадрида.

    • 7 января 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если он колхозник, то что говорить о Салахе, которого Начо просто унизил.

    • 7 января 2024, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Щас тебе напомнят Чуквуезе)
      Ну а по факту Начо тот игрок, которого бы хотел абсолютно любой клуб. Кто думает иначе — друг колхозника)

    • 7 января 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ааа так, а что говорить о Ботмане который поссал на Мбапе))

    • 7 января 2024, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ботман за Ньюкасл поссал на мбаппе)

    • 7 января 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть фулл?

    • 7 января 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты хоть читай о чем речь, выйти пару раз на замену да хорош, как основной лопух)

    • 7 января 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Есть фулл по Салах Начо)

    • 7 января 2024, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Друг спрашивает?)

    • 7 января 2024, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И так всю карьеру в РМ, показав пару хороших матчей, получив капитанскую повязку. Тут либо в руководстве РМ сидят идиоты, либо у тебя что-то не так с пониманием футбола.
      Интересно, где собака зарыта?..

    • 7 января 2024, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Оно и не удивительно, за Начо очередь из клубов стоит, а о его игре слагают легенды. Вот вчера не дал Фродо вознести кольцо на гору.

    • 7 января 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Знакомый друга)
      Блин опять придется чистить историю (

    • 7 января 2024, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я тот человек который не смотрел Властелин Колец)
      Вот щас сел Гарри Поттера смотреть первого)))

    • 7 января 2024, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      О_О не смотрел властелина колец???? Ты вчера пол жизни пропустил))) Комментатор отсылки делал для кого?

    • 7 января 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Добавь в заметки, посмотреть трилогию после Поттера.

    • 7 января 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я тоже не смотрела, вернее попыталсь и мне стало очень скучно и не ничего не поняла у Минина вчера про Фродо и ко)

    • 7 января 2024, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да как так то? (・_・;)

    • 7 января 2024, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот спустя 10 лет я сделал первый шаг) Дальше конечно же Властелин)

    • 7 января 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вообще не зашло, тоже самое Гарри Потер, не мое)

    • 7 января 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На подмену самый раз, играть в основе не его, противопоказано.)

    • 7 января 2024, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А что твоё? СашаТаня?

    • 7 января 2024, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      СашаТаня это что? Мелодрамы? Тогда нет.

    • 7 января 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А какие у тебя самые любимые фильмы? Назови 5-6.

    • 7 января 2024, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Дом 2 ))

    • 7 января 2024, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, ну я не то чтобы прям киноман, это скорее что произвело прям впечатление, оставило след: Неоконченная пьеса для механического пиано, Пять вечеров, Пролетая над гнездом кукушки (хотя книга все равно больше нравится), Семь, Крестный отец, Дневник баскетболиста, Пуля, Полное затмение, Сицилийский клан, Выбор Софи. В общем все несовременные. Конечно еще есть помоложе, но уже не буду перечислять)
      Еще мне нравятся детективы разные, можно фильм, можно сериал. Ну и есть несколько сериалов, которые тоже произвели впечатление.

    • 7 января 2024, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Возможно то что его поставили на правый сыграло роль. Насколько я знаю он игрок левого фланга. По хорошему их с Браимом нужно было поменять местами)

    • 7 января 2024, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Очень остроумно, но нет, я это никогда не смотрела, знаю что там была Собчак и Бузова, все.

    • 7 января 2024, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Специфичный вкус.

    • 7 января 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Отличный вкус)

    • 7 января 2024, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Почему?! Нормальный)

    • 7 января 2024, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Спасибо) наверное не современный

    • 7 января 2024, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я тоже когда пытался смотреть Властелина кольца, он мне не зашел. Такая муть нудная, мне казалось. А потом я случайно попал к человеку в гости, когда он вторую часть смотрел, вот она мне понравилась и уже после неё посмотрел первую и она стала более понятной. Может и тебе стоит так попробовать)

    • 7 января 2024, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Читаю переписку по фильмам и понимаю, что с большинством из присутствующих у нас слишком большая разница в возрасте. Возможно потому, что довольно много смотрел фильмов в детстве и молодости, сейчас практически не смотрю ничего. Едва ли наберется десяток фильмов 21 века, которые я смотрел. в т.ч. пропустил и Гарри Потера и Властелина колец и Лед и пламень или как он там назывался. Хотя Толкиена и Мартина читал, а Роуленд одолеть не смог даже первую книгу. Поэтому отсылки к современному кино или эстраде довольно сильно напрягают, так как я мало что там знаю и понимаю.

    • 7 января 2024, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так качество не годом производства определяется) Понятно, что немое кино с советским авангардом мало кому зайдёт (и это нормально), но уже начиная с конца 50-х выпускались фильмы, которые навсегда вошли в историю кинематографа. Взять ту же Седьмую печать, 12 разгневанных мужчин, Семь самураев, В джазе только девушки…

    • 7 января 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      12 разгневанных мужчин хороший. В джазе только девушки в общем и сейчас можно посмеяться)

    • 7 января 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну, не сказал бы. Некоторые фильмы Чаплина, думаю и сейчас посмотрели бы с удовольствием.

    • 7 января 2024, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен, Нико Пас как то вообще ни рыба ни мясо. Летом продать с правом выкупа или отдать в аренду в клуб ЛЛ и следить за ним.

    • 7 января 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Да) ну, Чаплин здесь скорее особняком стоит

    • 8 января 2024, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да, явно пока сыроват

    • 8 января 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Фотошопы где берёшь?

    • 8 января 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не фотошоп, футболка на заказ)

  • 7 января 2024, 13:43

    Арда Гюлер: «Дай мне пробить один удар, братан (штрафной)».

    Себальос: «Нет, давай мне мяч. Отдай его мне, Арда».

    Movistar

  • 7 января 2024, 13:43

    Себа очень подло себя повёл, чувствует что молодые на пятки наступают, по этой причине, летом под зад дадут)

  • 7 января 2024, 13:49

    Хорошо что то штрафной пробил Гюлер, хоть какая то опасность, а то кто бы не бил, в небо, в игроков, на 7 метров выше, уверен Себа нанёс бы беспомощный удар, на уровне колен.

  • 7 января 2024, 14:37

    Что за наезды на Себу? Я бы на его месте школяра нах послал. Себа сам заработал штрафной, играет по праздникам и должен отдавать пацаненку? За какие такие заслуги? Ну и наглость ))

    • 7 января 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну Себа уже сбитый, а Гюлеру только начинать играть, да и Арда ничем пока отрицательным на поле регулярно не отмечается. Вот как начнет каждый штрафной требовать и в стратосферу запускать, тогда можно будет и чапалаха дать. А пока что ну пусть попробует пацан, Себа у нас тоже не сильно много штрафных реализует.

    • 7 января 2024, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, как бы это вовсе не значит, что Себа должен был дать ему пробить (что он, кстати, и сделал). В моем понимании он точно не должен был так настойчиво просить. От горшка два вершка, а уже будто для РМ ЛЧ принёс.

    • 7 января 2024, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Себа бить не умеет, удары на уровне голени, впустую, Арда хоть близок к голу был)

    • 7 января 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут на месте Кванора я бы запросил статистику удары со штрафного/голы. Себа забивал уже со штрафного в РМ. Много ли из нынешних игроков РМ это делали? И много ли из игроков, которые были на поле, это делали?

    • 7 января 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это было пару сезонов назад, щас он мёртвый, вчера его назвали худшим игроком матча.

    • 7 января 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++. Талантливый парень, но ЧСВ непомерное. Это было понятно ещё на его первой пресс-конференции

  • 7 января 2024, 16:08

    Найс состав и победа! Браво!

  • 8 января 2024, 07:42

    Мне кажется в этом году Реал силен как никогда.
    Аргументирую:
    1. Купили лучшего игрока в мире (по последим опросам Франс футбол 2024 году Белемгем идёт на первом месте)
    2. Глубина состава и универсализм игроков. (Вчерашний состав показал что мы можем играть на три фронта)
    3. Хороший уровень воспитанников.
    4. Боевая, крепкая дружеская атмосфера в раздевалке.
    5. Гибкий, самый опытный в Европе тренер.
    6. Новый стадион.
    7. И самое главное руководство делающие тщательно обдуманные действия.

    Теперь нам нужен терпение, спокойствие и удача!

    • 8 января 2024, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Щас налетят вороны, и скажут что у нас вообще нет состава))) Только с таким обилием травм думаю ни один клуб бы такие результаты не показывал. А это говорит о том, что тренер прекрасно выполняет свою работу, и состав оболадает всеми ресурсами

    • 8 января 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Да, поэтому дубль 100% требл 90%, незнаю что должно произойти чтоб Мадрид не собрал коллекцию трофеев)

    • 8 января 2024, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Исходят из слов силён как никогда, железно берём ЛЛ, так как силён как никогда и проиграть Жироне это позорище, ЛЧ минимум финал, кубок тоже должны зажимать Сопов нет.

    • 10 января 2024, 08:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну про кубки я бы не торопился. Помните супер состав Моура? Тут много факторов. Особенно уровень судейства настораживает.

    • 10 января 2024, 09:24