3497
Кубок Короля

«Арандина» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Арандина» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Арандины» в рамках 1/16 финала Кубка Короля по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. Отдых получили Тони Кроос, Орельен Чуамени и Винисиус Джуниор, а из-за травм не сыграют Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Лукас Васкес и не до конца восстановившийся Ферлан Менди. В связи с этим в состав попали игроки «Кастильи» Альваро Каррильо, Винисиус Тобиас, Марио Мартин, Нико Пас и Альваро Родригес, а также вернулись Начо и Эдуардо Камавинга.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Арандиной»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Альваро Каррильо, Винисиус Тобиас.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Дани Себальос, Арда Гюлер, Марио Мартин, Нико Пас.

Нападающие: Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас, Альваро Родригес.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 января 2024, 21:28

    Не знаю как вам, но мне реально очень интересно будет смотреть этим матчем) какой командой не была Арандина, Реал с ними еще не играл никогда. Я много раз видел когда Реал против любых сильнейших команд играл и нагибал мягко говоря. Поэтому уже даже немножко неинтересно, будет ли Реал играть с Атлетико, с Барсой, или с Интер например. Грубо говоря пофигу какой будет результат и игра.

    Но вот против этой команды, хочу посмотреть как пройдет матч, кто как будет двигаться на поле. Тем более говорят что этот малоизвестный городок очень готовится к этому матчу. Хочется посмотреть на их болельшиков во время матча)

    • 5 января 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ниче себе ты написал не интересно смотреть Эль-Классико)). Громкое заявление))

    • 5 января 2024, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      ну конкретно в Эль Класико, а что там есть интересного? я победу Реала над Барсой не видел что ли? видел. Причем дофигища раз, и с разным счетом, различной игрой на поле, и даже с участвием Беллингема класико уже видел. Да все уже. Не могу найти интереса.
      Тем более из за этой игры столько людей в мире прямо враждуют сильно, и дело доходит даже до вандализма и тд. Драйв есть когда люди смотрят из за спортивного интереса, или просто чтоб время проводить вместе, а не по настоящему враждовать из за футбольного матча.

    • 6 января 2024, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Уважаемый, вы что претендуете на оригинальность или вообще не понимаете, что говорите?

  • 5 января 2024, 21:36

    Класс Баскетболиста нет в заявке, это значит что мы увидим красивую командную игру в Исполнении Мадридского Реала ☝️ жду разгрома
    6-0

    • 5 января 2024, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Че то я вообще не жду разгрома. Да и наверняка Реал будет играть на супер экономном режиме и не разгромит Арандину даже если они сами даст шансы.
      Да и главное, зачем разгромить, унизить Арандину?) Это же ну, Арандина) о существовании которых мы узнали несколько недель назад)
      Думаю надо просто дать счастье местному народу) думаю 3-2 или 4-2 идеальным счетем было бы.

    • 5 января 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Кстати о каком баскетболисте идет речь? О почти 2 метра Хоселу или Куртуа?
      Просто Куртуа и так налучший вратарь мира, а Хоселу единственный чистый нападающий Реал Мадрид, который прост и эффективен когда ему предоставят мяч в конец атаки, это просто его стиль. Кстати Хоселу как раз и открывает своей команде путь, шансы на атаку и добивку, просто присутствием на поле.

      Я думаю, сейчас самый легкий способ Реалу забить гол, против любой команды, это просто выпустить Хоселу в центре нападения прям возле вратаря поставить, Вини или Родриго слева, Браим справа, а под Хоселу поставить Беллингема. То есть без него будет наоборот сложнее забить гол сопернику.

      А то что Хоселу не сильно участвует в комбинациях, командной игре и тд, кто вообще ожидал от Хоселу такого? Все знают что он и не Бензема и не Рональду.
      Думаю Хоселу щас оч хорошо выполняет свою роль которой от него ожидали. Является вторым бомбардиром команды в данный момент

    • 5 января 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Я про Вини.он променял футбол на Баскетбол когда он на поле мы играем в меньшенстве… он уже начинает напоминать чем то Мариано Диаса в не поле много пафоса на поле ноль…

    • 5 января 2024, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      ааа ой. понял) плюс

    • 6 января 2024, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Мде, если по Белли с Холландом еще вопросов почти нет, то остальные участники рейтинга, Дарвины, Энцы, это смешно. Рейтинг либо Сантино составлял, чтоб Бампе туда не добавлять, ни при каких условиях ) Либо авторы сидели на жесткой диете из героина и кислоты.

    • 6 января 2024, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот вот Мбаппе словно и не существует))

    • 6 января 2024, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Всё просто, мпапа играет в 6 лиге, её всерьёз не воспринимают)

    • 6 января 2024, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Существует в 6 лиге, как вы не можете понять, все просто, он король 6 лиги, и всё)

    • 6 января 2024, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И если бы ни контрол шейхов над УЕФА, этого лоха и в претендентах на ЗМ не было)

    • 6 января 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да там и без Кальяна мусора полно, Энцо, Нунез, Рэшфорд, это уже молодые сбитые летчики, а то что они в АПЛ косяпорят, а не где-то еще части им особо не делает. Гави с Педрями туда же, чисто пиар проект радио каталония и его ведущего Чапи )

  • 5 января 2024, 21:51

    Винисиус, Чуамени, Кросс не в заявке. Белингем? Дайте парню отдыхать уже.)))

    • 5 января 2024, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да пусть городок порадуется увидев игру золотого игрока) потом хоть замени его в 30м минуте матча)

  • 5 января 2024, 22:17

    Кепа, Фран, Начо, Карильо, Тобиас-Себальос, Кама, Пас-Браим, Альваро, Гюлер

  • 6 января 2024, 00:53

    Кепа
    Карва Каррильо Начо Фран
    Кама
    Себа Пас
    Гюлер
    Браим Хоселу

  • 6 января 2024, 19:57

    Кепа
    Карвахаль Рюдигер Начо Фран
    Вальверде Модрич Беллингем
    Браим Хоселу Родриго

  • 6 января 2024, 22:28

    Йеее состав просто, то что нужно, что бы заставить меня смотреть матч. Гюлер, Пас это наше будущее будуших ))