3221
La Liga

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Мальорка». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на первый матч календарного 2024 года против «Мальорки» в рамках 19-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 футболистов. В состав команды вернулись восстановившиеся Арда Гюлер, Винисиус Джуниор, Дани Карвахаль, а также защитник «Кастильи» Альваро Каррильо. Пропустят встречу травмированные Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дэвид Алаба и Ферлан Менди, не до конца восстановившийся Эдуардо Камавинга и дисквалифицированный Начо Фернандес.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Мальоркой»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Альваро Каррильо.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер, Нико Пас.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 января 2024, 17:40

    Очень интересно Гюлер не получит травму до матча?

    • 2 января 2024, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Главное чтоб на разминке не получил =3

    • 3 января 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Какая ещё разминка? Обмотать пенопластом и ждать матча. В таком виде и вынести на поле

    • 3 января 2024, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Он получит травму сидя на Лавке запасных :)

    • 3 января 2024, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Вини случайно локтем треснет

  • 2 января 2024, 20:06

    Защита топ! Каррильо это ЦЗ из Кастильи?

    • 2 января 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Само провидение указывает Карло на схему с 3 дефами ))

    • 2 января 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Согласен)

    • 3 января 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      С Кастильи, конечно оборона топ, у кого есть такая защита?! Дубль 100%, требл 90%, в конце сезона будем лицезреть))

  • 3 января 2024, 00:11

    Меня беспокоит Арда который Гюлер… важно чтоб он выжил ночью…

    • 3 января 2024, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну да, ещё не так во сне перевернётся и связку потянет

    • 3 января 2024, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Он за 2 года в Фенербахче 32 раза на поле вышел. Азаром попахивает

    • 3 января 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Так ему 17 лет, может он ни часто выходил, а так 32 игры для такого возраста, это норм)

  • 3 января 2024, 00:47

    Андрий
    Васкес Рюди Чуаменинга Фран
    Кроос
    Лука Федя
    Джуд
    Браим Родриго

    • 3 января 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Я думаю Вини выйдет

  • 3 января 2024, 15:28

    Лунин
    Карвахаль Рюдигер Чуамени Фран
    Вальверде Беллингем Себальос
    Браим Хоселу Родриго

  • 3 января 2024, 15:51

    Хочу защиту: Фран, Васкес, Карва.
    А в целом: Лунин-Фран, Карва, Васкес-Тчума, Кроос, Вальверде, Беллингем-Вини, Браим, Родриго