1419
Слухи

Карло Анчелотти ближе к «Мадриду», чем к Бразилии

Карло Анчелотти ближе к «Мадриду», чем к Бразилии

Будущее Карло Анчелотти скорее связано с «Мадридом», чем со сборной Бразилии, несмотря на попытки Бразильской футбольной конфедерации опубликовать предполагаемое соглашение с итальянцем о том, что он возглавит сборную с июня. Испанское издание AS может подтвердить, что этого соглашения не существует. Карло Анчелотти польщён предложением пятикратного чемпиона мира, но ответил совершенно определённо: «Мадрид» – мой приоритет, и, если клуб предложит мне остаться, я останусь в следующем сезоне». Полтора месяца назад итальянец заявил на пресс-конференции, что готов ждать предложение «Мадрида» «до последней минуты».

Тот факт, что Фернандо Диниз, нынешний временный тренер сборной Бразилии и тренер «Флуминенсе» Марсело, добился неутешительных результатов с национальной командой означает, что они торопятся заключить соглашение с Карлетто. Но Анчелотти поговорил с женой и детьми, дав им понять, что он по-прежнему счастлив в «Мадриде» и что, если есть хоть малейшая возможность продлить его контракт, он будет рад это сделать. Это не вопрос денег (Карло согласен на те же условия, что и сейчас), все дело в поддержке со стороны клуба, Флорентино Переса и Хосе Анхеля Санчеса, а также со стороны раздевалки и болельщиков.

В этом сезоне, несмотря серьезные потери команды из-за травм, «Мадрид» завершил групповой этап Лиги Чемпионов на первом месте и выиграл все матчи (чего не происходило с 2015 года), а в Ла Лиге занимает первую строчку накануне новогодних праздников, введя борьбу за титул с «Жироной», и оставив «Барсу» и «Атлетико» далеко позади. Из 24 официальных матчей (18 в Лиге и шесть в Лиге Чемпионов) «Реал Мадрид» проиграл лишь один – дерби на «Метрополитано». И несмотря на потери в воротах и ​​защите, «Мадрид» – это команда с наименьшим количеством пропущенных голов в чемпионате.

В клубе довольны Анчелотти, Флорентино Перес готов встретиться с итальянцем после Суперкубка Испании, который снова пройдет в Саудовской Аравии в январе. 10 января команда встретится с «Атлетико» в полуфинале, а четыре дня спустя может состояться финал против «Барсы» Хави (в четверг, 11-го числа, они сыграют с «Осасуной» в другом полуфинале), где на кону будет стоять первый титул в году. Уже в январе Карло Анчелотти может продлить контракт до 30 июня 2025 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 декабря 2023, 21:51

    Надеюсь, если Карло продлят, ему Менди, Жозиков, Васкезов и Начо оставят, да пару дедов еще свободными агентами подпишут, а не этих всяких Дэвисов с Лаутарами да Хакимями.

    А может потому Карло и продлевают, что с текущим составом никто из приличных тренеров, кроме него и не захочет работать =3

    • 29 декабря 2023, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не захочет? Или не сумеет? )

    • 29 декабря 2023, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Не возьмусь утверждать, не увидев по факту, может и не сумеют. У меня на самом деле по совокупности к Карло вопросов мало, так иногда только эпизодами вымораживает. А в целом он мне и как человек и как тренер нравится )

    • 30 декабря 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Спасибо, очень приятно читать такие ответы и мысли. А то в вы порой поддаетесь эмоциям (как и я в принципе), то и не сразу понять — просто глор, хейтер или совсем зеленый фанат. Но после такого ответа мне даже стало хорошо на душе, что болельщики у нас все же здравомыслящие и добрые). Просто заносит порой, повторюсь, сам такой же бываю ). А так полностью согласен с вами. Карло винить в чем то вообще не хочется, хоть и чешется Алонсо у руля увидеть, но опять же, это все эмоции и поспешные выводы. А ведь если он с аптекарями еще один похожий сезон выдаст, тогда уже будет полная уверенность в том что и в Мадриде он впишется. А пока, дедуля с омоложением состава справляется лучше всех! По крайней мере на моей памяти, он даже лучше особенного. И за этому ему огромное уважение. Перестройка проходит не так болезненно как после ухода Роналду …

    • 30 декабря 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Зато слухи будут про Холланда\Мбаппе\Дэвиса до конца лета. Потом окажется что состав то и так лучший в мире)

  • 28 декабря 2023, 21:59

    Бедный Белингим в Сезоне 2024 2025 ему одному придется спасать Реал.забивать важные голы приносить пользу… если Беля не сможет.Есть Модрич и Кросс… Короче Спектакль с Папа Карло Продалжается… и остаёмся без Трансферов…

    • 29 декабря 2023, 14:07
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Вы всегда несёте тупость в мыслях?

    • 29 декабря 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Это замечательно, что Вы обращаетесь к незнакомым людям на вы, но оскорблять никогда нельзя, даже если Вы в корне не согласны с его мнением. Таковы правила. Устное предупреждение.

    • 29 декабря 2023, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Т.е. даже если уважительно и на «Вы»?) Обидно однако, человек старался...)

    • 29 декабря 2023, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Жизнь — боль...)

  • 29 декабря 2023, 02:26

    Я так рад, так рад. Карло — гений, и Перес — гений. Всех оставить, всех продлить. Реал вообще везде первый. А состав укомплектован. И Хоселу тоже норм такой. Что там еще-то? А, статистика тоже хорошая, цифры там всякие. Вроде все правильно написал. А то скажут потом, что в футболе не разбираюсь.

  • 29 декабря 2023, 02:34

    Комменты пенсионеров

    • 29 декабря 2023, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      )).

    • 29 декабря 2023, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      А от твоего прям веет молодостью. И смысловой нагрузкой.

    • 29 декабря 2023, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Давно мы на «ты», Владик?

    • 29 декабря 2023, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Про Владика не скажу, но тут я на «ты» — всегда и со всеми.

    • 29 декабря 2023, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Велес, тебе сколько годиков?

    • 29 декабря 2023, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Тебя это вообще волновать не должно. А что тебе не нравится? Ты написал какую-то хрень про комменты пенсионеров, а теперь спрашиваешь, сколько пенсионеру годиков? Але, все нормально у тебя с логикой? Или думаешь, что можно зайти, обосрать чужие комменты и к тебе не будет вопросов? Где твои умные комменты? Не увидел ни в одной ветке ниже.

    • 29 декабря 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Обращайтесь ко мне на «вы»

    • 29 декабря 2023, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      давно ты себя к умным причислил? истеричка

    • 29 декабря 2023, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Ну ну но но. Что уже нам, старым, и повеселиться нельзя? )

    • 29 декабря 2023, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Отклонено.
      Для этого нужно хотя бы уважать человека. Ты только что потерял возможность тебя уважать.

    • 29 декабря 2023, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Ну вы оба только что меня причислили к умным, судя по вашим комментам. Все познается в сравнении. Или это один с двух акков сидит наяривает? Ты точно знаешь смысл слова «истеричка»?

    • 29 декабря 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ногти красишь?

    • 29 декабря 2023, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Ясно, откуда тянет гнильцой. Я понял, не старайся. Ты спалился.

    • 29 декабря 2023, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Первое предупреждение за нарушение п.п.1.2

    • 29 декабря 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      можешь и второе сразу выписать

    • 29 декабря 2023, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Вот как нарушишь правила, тогда и выпишу, будь уверен. Ни секунды не сомневайся.

    • 29 декабря 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Звучит убедительно и грозно. Будь уверен, ни секунды не сомневайся.

    • 29 декабря 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Вот ты нарушь че-нить, тогда и посмотрим кто грозный, кто убедительный. А до этого ты мне абсолютно безразличен.
      Вот поражаюсь я с вас таких дерзких и чОтких пацанчиков. Сначала такие крутые, смелые и гордые, а после бана идут километровые письма «Ааааааааааааа, Бармалей миня забаниииииииил, хнык-хнык, за штоооооооо?!».
      Об этом думать надо до того как оскорбляешь другого пользователя.

    • 30 декабря 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Удивительное сходство по истерике с товарищем сверху, вам обоим лечиться надо. Истерички. Километровых сообщений не дождешься, есть чем заняться. Можешь банить пожизненно.

    • 30 декабря 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя zazuch

      Пока на недельку. Таковы правила. Хотя уверен, ты такими темпами и до пермача докатишься.

  • 29 декабря 2023, 11:09

    Лучше 7Хага или Тухлого пусть пригласят, наконец-то будет системный тренер, заживём))))

  • 29 декабря 2023, 14:12

    Релево пишут, что Карло продлили до 26 года.

    • 29 декабря 2023, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Отличный подарок на Новый год

  • 29 декабря 2023, 14:23

    Маттео Моретто (Relevo):

    «Реал Мадрид» уже продлил контракт с Анчелотти до июня 2026 года.

  • 29 декабря 2023, 14:40

    Фабрицио Романо:

    Итальянская федерация футбола приняла решение утвердить пункт, запрещающий участие в Суперлиге итальянским клубам.

    Федерация не разрешит участвовать ни в каких соревнованиях, кроме турниров УЕФА, ФИФА и турниров, организованных самой итальянской федерацией.

    Если какой-либо клуб присоединится к Суперлиге, он будет исключён из Серии А на сезон 2024/2025.

  • 29 декабря 2023, 14:47

    Давно пора на дембель. Изжил себя. Да, оказывался в нужное время в нужном месте и выиграл много чего, но Хаби и Рауль давно ждут…

    • 29 декабря 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Контракт продлен до 26 года.

    • 29 декабря 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я расстроен(

    • 29 декабря 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Анчи тоже в нелюбимчиках?

    • 29 декабря 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да не то что бы… Первый раз он уходил не на очень хорошей волне. Но я рад был, когда он пришел второй раз. Норм так попер. Нормальный тренер, но со своими причудами и прибабахами. Слишком он консервативен. Понятно, что пока есть результаты, то он будет в почете и многим будет нравиться. Но я бы хотел кого-то типа Моура. Мне кажется, или Рауль, или Алонсо смогли бы хорошо показать себя. Я Хаби хочу)) Анчи и Зидан — это одного поля ягода и футбол ставят одинаковый. Консервативный и довольно унылый. Причем, Анчи может креативить и играть красиво, но постоянно тупо трусит. Или сын там больше рулит, хз. Но уже давно хочется каких-то перемен в Реале. Но пока отдушина — только Джуд. С ним просто повезло несказанно. Именно повезло, ибо покупали, не зная, что будет так колотить. И если бы не его феноменальное голевое чутьё, то у Анчи не было бы этих результатов! И неизвестно, на каком месте был бы сейчас Реал. Жирона вон обнаглела вконец… Хотя, Барса не блещет пока, но упорная. Котлеты тоже буксуют немного. Тут нам тоже везет немного. Всё покажет ЛЧ. Там будут команды нужного уровня. И вот за ЛЧ мне тревожно. Ты же помнишь тот позор с Сити. Именно позор и унижение. Там просто было избиение младенца. На Реал было больно смотреть. Я слишком люблю эту команду, и мне было не по себе, наблюдая это. Думаешь, в этом году что-то изменится? Я не уверен. Поэтому и ребята тут пишут об усилении позиций, что напа нет нормального. Что в защите — беда. Это же так! Но кто-то всем доволен и пишет про какую-то статистику и какие-то циферки. Про то, что мы везде первые. Боже, это так недальновидно, на мой взгляд. Короч, время покажет. Может и не так всё плохо, как мне думается.

    • 29 декабря 2023, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я тоже не довольна тем матчем с Сити, была шокирована даже, да и нет тех, кто доволен, если только совсем ку-ку кто-то. Так же не довольна Класико на СК, игрой с ПСЖ в Париже. Считаю это в первую очередь «заслугой» Анчи. Но сейчас он хорошо провел первую часть сезона, странно это отрицать. И он справляется пока с перестройкой чтобы там ни писали гики и фанаты системных тренеров.
      Джуд так колотит потому что в первую очередь Анчи создал для этого условия, об этом говорил и сам Джуд.

      Я не понимаю откуда такая вера в Рауля, вообще непонятно какой он тренер на топ уровне. Почему? То что он Рауль, всеми обожаем? Но если речь о тренерстве то это не аргумент при всей классности Рауля игрока.
      С Хаби вообще непонятно, много пишут, что он хочет пока остаться где есть и поиграть в ЛЧ в следующем сезоне с Байером.
      За ЛЧ всем тревожно. Ну и за февраль вообще. Спад будет точно. Что будет с травмами? Когда весь лазарет наберет форму? Есть причины для беспокойства.
      Кстати, баварским с системным тренером Тухлым тоже тревожно не меньше)

      Те кто пишет про циферки пишет и про недостатки, не надо утрировать)

      Усилениями и трансферами Анчи не занимается, если не сделают трансферов ему, тем более не сделают Раулю, это не зависит от того кто будет тренером, ну мое такое мнение. А Фло думает как удержать клуб на верху поэтому не будет каждое лето делать трансферов на 300 млн.
      И я в этом сезоне не вижу общей унылости у Мадрида. Но я и не поклонница лошадиных скачек в стиле Клоппа. Может и не стоило прям сейчас продлевать Анчелотти, может стоило дождаться лета, не знаю.
      Про футбол Зизу ничего писать не буду, неохота опять начинать.

    • 29 декабря 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я сам давно хочу системного тренера, но есть сомнения, справится ли тот же Тен Хаг так, как справляется Карло, или тот же Тухель, которого я тоже не прочь бы увидеть в РМ. Но у него минус — срется с руководством.

    • 30 декабря 2023, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Тухель срется со всеми, с Фло он точно не ужился бы.

    • 30 декабря 2023, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да и в этом сезоне, две игры с топами(матрасы и каталашки) и по игре было все крайне уныло. В ЛЧ запросто может повториться прошлогодний позор, а этого бы очень не хотелось.

    • 30 декабря 2023, 23:30