2064
La Liga

«Алавес» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

«Алавес» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

Лукас Васкес и Фран Гарсия рассказали о своих эмоциях, которые им подарила победа над «Алавесом».

Лукас Васкес

«Понятно, что мы уезжаем в очень хорошем настроении. Это был сложный матч, в котором мы справились, несмотря на удаление. Мы терпели до конца и получили вознаграждение, которое, я думаю, заслужили».

«Ни в один момент матча мы не сомневались, что нужно идти за победой, и неважно, что мы были в меньшинстве. Команда ни на секунду не снизила свой уровень, и это не может не радовать».

«Я пытаюсь заблокировать игрока, который опекает Рюдигера, остаюсь в штрафной, мяч попадает точно ко мне, и мне везет забить гол».

«Абсолютное счастье. Это демонстрирует единство, которое есть в этой команде. Мы умеем объединяться перед лицом трудностей и работать в одном направлении. Это очень прекрасно».

«Мы очень быстро остались в меньшинстве, но команда сумела объединиться, защищаться и атаковать. Мы не испытывали никаких трудностей».

«Для нас важно уйти в отпуск в качестве лидеров. В 2024 году мы должны попытаться продолжить эту серию, эти хорошие чувства и хорошую динамику. Мы стремимся к большему».

Фран Гарсия

«Мы хотели завершить год на хорошей ноте, и мы довольны, потому что взяли три важных очка. Удаление отразилось на работе и самоотдаче команды. Ты всегда знаешь, что рядом с тобой есть кто-то, кто тебя подстрахует».

«Мы знали, что после удаления должны были держаться вместе, и все проявили большую самоотдачу. Мы уезжаем с хорошим настроением, и теперь нам нужно перезарядить наши батарейки, ведь впереди нас ждет самое важное».

«Я находился сзади и видел все очень прекрасно. Я видел, как Лукас бежит и как идет к опекающему игроку. Это было невероятно из-за минуты, на которой был забит гол. «Мадрид» другой и всегда идет до конца. Я рад за Лукаса».

«Нет лучшего способа объяснить феномен ДНК «Мадрида», чем сегодняшняя ситуация. То, что это повторяется так часто, совсем не случайно».

«Это невероятная команда, и мы должны вернуться из отпуска с теми же амбициями, которые демонстрировали до сих пор».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 декабря 2023, 15:34

    Жаль Начо не высказался, капитан как никак на остаток сезона)

  • 22 декабря 2023, 15:53

    минус 6-7 основных за сезон, плюс команда лидер везде, равно: состав неукомплектован…

    Неукомплектованный состав, плюс новая схема, минус ротации, разделить на результат, равно: самый переоцененный тренер в мире…

    Судя по всему, Реал Мадрид специально оставляет такого тренера и неукомплектовывает состав, дабы оставить в большом футболе хоть какую то интригу…

    Благородный — все таки — Мадридский Реал, и параллельно успевает выдавать своим последователям базу банальных житейских мудростей, оставаясь караваном который идет…

    • 22 декабря 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      ты забыл добавить что еле еле вышли на первом месте из группы ЛЧ)

    • 22 декабря 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ну, без кейна оно так… об этом видные умы сайта еще летом предупреждали…И снова именно они — наследники ванги — оказались правы, а не руководство и тренер…

      Вот бы кого то из них на президентский пост или тренерский мостик…особенно этого, того кто справедливо недоумевал, мол зачем покупать Джуда, если есть Феде который лучше (видите ли) …или вообще этого — неудержимого копипэйстера, он то видно хорошо шарит в колбасных изделиях…

    • 22 декабря 2023, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Лайков нет, не мучайся

    • 22 декабря 2023, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      как всегда, в своем стиле) он да реально крутой пользователь и знает все, даже предсказал травму Джуда с первого матча за Реал)

    • 22 декабря 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      )))))

    • 22 декабря 2023, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну мы же в декабре боремся за все титулы до сих пор, что непривычно для Анчи)) так что пусть говорит, заслужил)

    • 23 декабря 2023, 02:58
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Я не знаю, кого ты имеешь ввиду, но люди хоть как-то эмоции выражают, мнением своим делятся, прогнозы иногда делают. Пусть и ошибочные. Азарт, переживания, волнение. Это и есть боление за любимую команду. Я так это вижу. Ты же заходишь, когда все хорошо в итоге, и бахаешь тут «типа конкретику» уже по факту. Всегда интересно, конечно, наблюдать, как хитрое думает, что оно умное. Я уверен, что тебя бы тут не было, если бы Мадрид сыграл вничью и остался на втором месте. Да тебя и не было, пока мы вторые были. Ты сам сделай хоть один прогноз. Вместе потом постебемся, чо… Что Реал первый везде мы и без тебя видим. И рады этому, прикинь!

    • 23 декабря 2023, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Он думает что тут лайки есть, таких после Сити не слыхать было)))

    • 23 декабря 2023, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А на случай сливов турниров, готовая отмазка тоже есть, мол с такими травмами, без Цн достойно играли, типичные одноразовые смешарики на сайте)

    • 23 декабря 2023, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да у нас тут такие Ванги на сайте, что можно свой салон открывать. Вот только прогнозы поправить немного, и бабло пойдет рекой. А то Жирона шесть матчей назад должна была скатываться в сегунду после ничейки с Бильбао, но по неизвестной причине идет бок о бок с Мадридом.

    • 23 декабря 2023, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да че пристал к этому говну Жироне, конченой команде.Мадрид тоже самый великий клуб требл не может сделать.

    • 23 декабря 2023, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если Мадрид не брал требл, то что теперь? Это отменяет его величие? Или другие кубки и трофеи не так важны как требл?

      А Жирона конечно говно, которое катится в сегунду. А Барса с Атлетико уже перестали участвуют в гонке. Несите кубок!

    • 23 декабря 2023, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Жирона это сухое гавно, реально ни команда, о ней скоро забудут.Понимаю давних выскочек, Валя, Депор,.Жирона дерьмо.

    • 23 декабря 2023, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Полностью согласен, только дерьмо может забить 42 мяча за 18 игр. Ну а то что они Барсу вынесли, ничего не значит, ведь Барса тоже дерьмо.

      Таким не хитрым способом можно объяснить все что угодно.

    • 23 декабря 2023, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      =)

    • 23 декабря 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И? Дальше что, как Валя, Депор, ЛЛ возьмёт, в финалах ЛЧ сыграет? Алавес с ливер в кубке уефа в финале играл, пусть хоть до такого дойдут.

    • 23 декабря 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А Валя тут при чем? Это Жирона должна была шесть матчей назад сдуться, а не идти вровень с Мадридом)) В итоге на данный момент она проиграла лишь одной команде, нам. Я не говорю что они возьмут ЛЧ, или что они возьмут ЛЛ. Но судьбу Лестера повторить вполне могут.

      Были тоже такие люди как ты, которые говорили так же про Лестер. Что это выскочка, что вот-вот они сбавят обороты и займут свое «законное» место. Как итог 10 очков отрыва, и всего 3 проигранных матча (меньше всех в АПЛ).

      Словами Геральда: Ни как вы не научитесь.

    • 23 декабря 2023, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Лестер это отдельная история, тогда разом все гранды АПЛ поймали спад.Щас в ЛЛ спада нет, после перерыва глянем на них, если в лч не попадут тогда вообще нечем им хвастаться)

    • 23 декабря 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У РМ спада нет, пута тоже с матрасами прям не валяются.

    • 23 декабря 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Спада нет, но состав «укомплектован». Вы там определитесь.

      Лестер отдельная история? Серьезно? Команда пришла из Чемпионшипа, заняла 14-е место, а потом вдруг первое.

      Сезон 15/16:
      Лестер — 81
      Арсенал — 71
      Тоттенхем — 70
      МС — 66

      И рандомный сезон 20/21
      МС — 86
      МЮ — 74
      Ливерпуль — 69
      Челси- 67

      Или 19/20
      Ливерпуль — 99
      МС — 81
      МЮ — 66
      Челси — 66

      Да у них там чемпионство команды берут потому что спад каждый год у других команд))

      Лестер проявил упорство, и в каждом матче грыз газон, у игроков была цель и большое желание. Если бы вы смотрели их игры в том сезоне, то так не говорили бы.

    • 23 декабря 2023, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В футболе может случится все что угодно, и гадать на кофейной гуще, точнее утверждать что так оно и будет, такое себе занятие.

      Никуда Жирона не провалилась после ничейки с Бильбао, а взяла и вынесла Барсу, и дышит нам в спину.

    • 23 декабря 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты о чем?! Во первых Жирона чемпионом на станет, во вторых в том и дело что топы типа мс, челси, ливер никогда так мало не набирали.Давай короче в конце сезона на Жирону посмотрим.

    • 23 декабря 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я и не говорю что она станет. Я не знаю. Я лишь расцениваю такой исход как вероятный. Ведь если у РМ и дальше будут вылетать игроки, то у Жироны есть шансы закрепится на первом, если они сами не сдадут обороты.

    • 24 декабря 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Как же ты прав! И Барса — дерьмо, и Жирона! Я тоже так думаю.

    • 24 декабря 2023, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      У кого-то приступ графомании по итогам вымученной победы над грозным Алавесом

    • 24 декабря 2023, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И Атлетико, и Сева, да и вообще вся ЛЛ.

    • 24 декабря 2023, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Нуу, котлетам мы успешно слили. А так — да, все верно.

  • 23 декабря 2023, 03:33

    Так вопрос не в прогнозах, а в негативе. Молодые умы (надеюсь такие на сайте есть) читая это думают что так оно и есть.
    Можно ведь и из проигранного матча сделать какие-то положительные выводы, но такого нет. Я тож не захожу после поражений на сайт, потому что невозможно читать весь этот бред.

    • 23 декабря 2023, 05:02
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Ты был хоть раз на стадионе? Ты ощущал ту атмосферу? Ты слышал, как болельщики на эмоциях матерят своих же игроков за косяки, не говоря уже о пропущенных голах?! В онлайн-баре примерно то же самое, поэтому и правила там мягче. Иногда и в ветках есть критика, но я не назвал бы это негативом. Никогда ни одно боление не проходило без критики! Всегда и хвалили, и критиковали, и ругали любимый клуб. И радовались, и переживали. Это — настоящее боление за команду. Кто-то со злостью, кто-то с сарказмом, кто-то в шутку, кто-то серьезно — все люди разные и имеют право высказать своё мнение, в рамках правил, разумеется. А всегда и всем доволен может быть либо блаженный дурачок, либо лицемер. На счет первого есть иногда сомнения, но вторых тут хватает, не переносящих дух бара, якобы (нет) тонкая душа не позволяет…
      Я лично за правду-матку. Сыграли плохо — получите, распишитесь. По-полной. Анчи лоханулся с заменами, сыграл унылую, невзрачную игру — уволить нафиг! Ну такие вот эмоции. И я от этого не стал меньше Реал любить и уважать. Я 25 лет за него, родимого, болею. Но я, в отличие от выше умничающих, могу показать эмоции и высказать свое мнение. А они — нет, ибо вынуждены держать марку «настоящего болельщика» и любят поднимать периодически ЧСВ. Ну, так тут повелось. Но от этого интереснее даже.

    • 23 декабря 2023, 05:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      На стадионе был. В последнее время с детьми хожу. Объясняю как вести себя нужно и как не нужно. В секцию записал, независимо от результата матча руки соперникам жмёт. Ещё что тебе рассказать? Переучить может его чтоб посылал, а потом говорил мол эмоции захлестнули, извиняйте

    • 23 декабря 2023, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      А когда стадион скандирует: «Судья — три-два-раз!», — то ты детям уши затыкаешь? Но речь не шла о воспитании детей! Не передергивай. Ты прекрасно понял, о чем я.

    • 23 декабря 2023, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Солидарен с твоим мнением. Тем более, мы знаем, как все может закончится, сезон 2014-2015 вообще до НГ всех уничтожали, а по итогам сезона не выиграли ничего.

    • 23 декабря 2023, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      согласен!

    • 23 декабря 2023, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Речь не идёт о воспитании, согласен. Речь идёт о взрослых людях. И мы не на стадионе. У нас есть уйма времени остыть и понять что можно написать, а чего не стоит.
      Большинство клубов мира мечтают чтоб их тренил Анчи (исключение может быть МС), а на нашем сайте его пытаются плавить. Адекватное, взвешенное желание. С удовольствием читаю

    • 23 декабря 2023, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Все по полочкам раскидал

    • 23 декабря 2023, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      согласен еще раз, особенно про взрослых.

    • 23 декабря 2023, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Достаточно вспомнить косяки Хоселу, где его потом поддержал стадион после забитого гола.

    • 23 декабря 2023, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Иногда и в ветках есть критика, но я не назвал бы это негативом» вы серьезно? Не назвал бы негативом? Да тут конкретно поливают дерьмом всех и вся, а после побед эти же люди все равно не довольны, но свято чтут свое право и на это и на шпыняние других пользователей, когда кто-то пишет не так как они думают, то сразу забывают про свободу выражения.

    • 23 декабря 2023, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      браво, согласен!

    • 23 декабря 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ++++++

    • 23 декабря 2023, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +++

    • 23 декабря 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зачем ты выдумываешь? Если честно, то я не понимаю, о чем вообще речь. Вот вообще! Открыл сейчас ветку «Алавес» – «Реал Мадрид» 0-1. На зубах» — ничего такого там нет даже близко! Даже Начо никто особо не ругает и уж тем более не поливает, хотя он достоин, как никто другой. Так, пару хихи-хаха, типа удалился и на пользу пошло. Так, в общем-то, и есть. Хотя я лично вообще его на дух не переношу. Я к Васкесу лучше отношусь, чем к Начо! Так что не надо тут выдумывать! А то ниже вон уже скачут некоторые, улюлюкают… Истинные болелы, так держать! Ок, идем дальше.
      Ветка «Бетис» – «Реал Мадрид» 1-1. Опять Севилья, опять 1-1» — вообще тишина. Легкого сарказма и то прям вот почти нет! Унылая ничья, многие недовольны — но никто никого не поливает! Как так? Где полив дерьмом, Катя? Некоторые просто строже высказывают свое мнение. Так это лучше, чем вечно улыбаться и быть всем и вся довольным. До сих пор помню, как второй состав Шахтера нас возил лицом по полю и тут, и на других ресурсах просто кипело негодование, но местные «истинные болельщики» наивно блеяли и улыбались, пытаясь найти оправдание. И вообще, не кажется, что если кто-то кого-то и хает, то это мнение имеет право быть? Существуют правила, модерация. Переборщивших накажут и без вашего нытья. Как же просто вот так взять и ляпнуть. Хотя — девушка… Наверное… Там эмоции обычно впереди паровоза…

    • 23 декабря 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да ладно тебе, чего ведешься… Это же наша родная секта «изизбысорневыносильщиков», им простительно) И ваще, запомни: мнение — это только у них, а у других — поливание грязью и «шпыняние».

    • 23 декабря 2023, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Хорош+++

    • 23 декабря 2023, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты реально в пустоту пишешь братан, они даже понять не пытаются тебя. Забей на них)

    • 23 декабря 2023, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Избранные болельщики, которые познали дзен) Куда нам то до них)

    • 23 декабря 2023, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нет конечно, мнение только у вас, а других эмоции, а у женщин вообще эмоции впереди паровоза. Так то только вы и знаете как правильно.

    • 23 декабря 2023, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Знаете, я не буду сейчас все ветки перечитывать после всех матчей чтобы что-то доказать. Я написала что я вижу, а не ляпала. Нытье это если с вами не согласны? Ну буду знать. И вообще вам не кажется, что если кто-то имеет другое мнение отличное от вашего, то он тоже имеет право его высказать? Ну и слава богу что таким мужчинам как вы дан великий ум без эмоций впереди паровоза.

    • 23 декабря 2023, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      просто забей, я до сих пор не могу понять, как можно было такого человека назначить модератором боже мой, он же масло в огне! адекватизм 0, даже Куртуа когда он был лучшим в команде в сезоне критиковал просто потому что ему не по душе он, с кем ты споришь… посмотри с кем он дружит и с кем у них общий язык, и посмотри с на них в других ветках а про бар вообще молчу, ты права и тебя поддержат только адекватные пользователи. я просто поражаюсь, не которые из них болеет за клуб 20-25 лет, то есть им от 33 по 50+ но то что они несут в баре и как ты уже выше писала после матчей в голове у тебя вопрос, а не рано ли их отпустили со школы? в общем печально смотреть на этот цирк и на то что это цирк продолжает модератор в который раз. ни капли уважение пользователям!

    • 23 декабря 2023, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Избранными это как раз вы себя считаете.

    • 23 декабря 2023, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ++++

    • 24 декабря 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да нет, эмоции есть — говном полить команду, например. Так ведь вы это видите? Мы же больше не способны ни на что и в футболе вряд ли понимаем.
      Только мы игроков ругаем, Анчи иногда. Я Переса обожаю ругать. Вас-то мы не трогаем, даже не вспоминаем. А вы нас грязью поливаете. Есть разница? Ну иногда вынуждены отвечать, пардоньте, молчать, когда меня задевают — не моё. Вон, местный феномен и образец боления, ниже твоего поста, смотри как старается! Но я ему не буду отвечать, а то ему сразу начинают мерещиться женщины, не окончившие школу и, почему-то, журналюги.

    • 24 декабря 2023, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вас не трогаем это про кого? И кого я полила грязью? Про мои эмоции впереди паровоза это вы написали и то что я ляпаю. Про непонимание футбола вами или кем-либо еще я ни слова не написала, это наоборот ниже про меня пишут «изизбыневыносильщица» и что мне не понять о чем вы пишите, не стоит обращать внимание и тп.

    • 24 декабря 2023, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты — никого, вроде. Но ты с ними солидарна и всегда встаешь на их защиту.
      Это вечный спор. Вам не нравится, что ругают игроков. А мне не нравится Перес)

    • 24 декабря 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А мне нравится Перес и Зидана обожаю, вы его терпеть не можете, правильно помню? У меня нытье и ляпание, а у вас мнение.
      Только мой пост был о том, что если вы считаете для себя право выражать свое мнение, то не отрицайте такого права и у тех, кто думает по другому.

    • 24 декабря 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      самое печально то что ты лучше понимаешь футбол чем эти эксперты с модератором)

    • 24 декабря 2023, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да речь вообще о другом. На самом деле это глупая дискуссия, все равно ничего не изменит, продолжать смысла нет.

    • 24 декабря 2023, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, у нас — мнение, а вы рот пытаетесь заткнуть.

    • 24 декабря 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      согласен, скажи это вон тому модератору и его дружков которые косвенно оскорбили тебя. извини если обидел, настоящий Мужик никогда не спорит с Леди! если даже она не права а ты тут права ведь просто задала адекватный вопрос. у меня все.

    • 24 декабря 2023, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну я могу только за себя сказать, я точно никому рот не затыкаю и тем более не пытаюсь задеть, вообще про другое писала. Давайте закончим, будем считать вы меня победили)

    • 24 декабря 2023, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      На всех ресурсах обсуждение компетентности модератора, а тем более прямой наезд, карается баном. Так как, администрация дала ему право модерировать, а ты ставишь под сомнение это решение! И не тебе решать, какого мнения должен придерживаться модератор. Но ты даже этого понять не можешь.
      Вдохни, выдохни и не отвечай.

    • 24 декабря 2023, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да не сдавайся, рано ещё) Так мило общались.
      А цели победить не было. Просто донести пытаюсь, что нет негатива в этих спорах. В баре — вообще все в основном на юморе. Не все его понимают просто, не всем он нравится, возможно. Но это общение.

    • 24 декабря 2023, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ха-ха-ха. так выше ты писал что не будешь мне отвечать хотя тебя ни кто не упомянул и я тебе не писал первым никогда! ну так что балаболим?) да ладно можешь не отвечать умный ты наш челик.
      нет уж отвечу умному пользователю который не жит без мата и умничает и спорит даже с Леди ведя себя не достойно! и как всегда мне плевать на твое мнение и как всегда /плевок. ты заноза в.опе так сказать, и у тебя нет достойнство и даже не знаешь что такое бан и за что его дают, так можешь дальше умничать умник и нажать тревогу *модеры смотрите он про вас пишет правду, так баньте его* ты просто не достойный челик. а ты дальше гавкай, а с банами меня не запугаешь итак превратили сайт барыг. из-за таких вот как ты тебе подобных не стали заходить на этот сайт. перечитай что ты несешь выше и делай выводы одинокий челик. у меня все а у тебя нет. пиши что то умное и покажи что ты прав как всегда а остальные просто нубы которые ничего не понимают. ты челик ниже плинтуса и не достойный. даже с Леди до сих пор споришь и даже позволяешь себе по издеваться. юмор?) какой нафиг юмор? ты матами кидаешься на всех матчах и даже оскорбляешь игроков и не только их! а еще тут пытаешься себя показать что ты просто чистый и честный человек

    • 24 декабря 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я не люблю спорить. В бар к вам не хожу, так что юмор оценить не могу.

    • 24 декабря 2023, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Зря, там иногда весело и можно от души посмеяться. Милости просим. Но из-за недовольства тонко организованных натур сложилось ошибочное негативное впечатление. Неужели бар существовал бы столько времени, если бы там было и правда так много негатива, черни, непристойности и вообще фу какой гадости? Ничего подобного там нет и в помине. А некоторые матчи вообще скучно смотреть без бара). Да, бывает и так, бывает и так…

    • 24 декабря 2023, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Так, в этом месяце я тебя уже предупреждал. Как об стену горох. Последнее предупреждение. Дальше уже бан. Взвешивай каждое слово в последующих коментах, ведь общаться и даже спорить можно цивилизовано.

    • 24 декабря 2023, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Катерина, во-первых, с эмоциями и паровозами — это не ко мне)) А во-вторых, меня вот что интересует: вы вот ратуете за свободу выражения мнений, а сами между тем удивляетесь, что кто-то выражает свое мнение. Причем, как взрослые адекватные люди, мы все должны принять, что форма выражения мнения у всех бывает разная. Кто-то напишет «Думаю, это последний сезон Карло в Мадрид», а кто-то «Гнать в шею Анчелотти и его сынка!» По сути, содержание одно, просто форма разная. И даже если содержание не совпадает, то все равно оба мнения имеют право быть.

    • 24 декабря 2023, 02:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Во первых я не удивлялась выражению мнений, я удивилась тому, что человек считает комментарии группы форумачан НЕ негативными. Прочитайте внимательно. Во вторых я написала, что если кто-то с вами не согласен, то он имеет такое же право как и вы это написать, это работает в обе стороны.
      Про соризизизбыневыносить — это ведь к вам? Да, я считаю, что тренер не должен жаловаться журналистам на состав и президента, не доволен? Уходи в отставку. Считаю это не этичным получать зарплату, но ныть и ждать когда тебя уволят с неустойкой. Это мое мнение. Вы же мое мнение облекаете в уничижительную форму, для чего, чтобы задеть? Вам оно не нравится и что? Я же не комментирую ваши пассажи про Куртуа, хотя мне не нравится.

    • 24 декабря 2023, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      блин ты так напугал меня что аж страшно стало, чел хватит меня пугать своим баном) иди лучше учи как должен вести себя модератор, блин как же хочется посмотреть на твое лицо и поговорит, вот бы ты тогда попробовал мне что то сказать часть того что ты несешь тут)

      насчет бана не пугай был нарушен правила сайта? так бань не пугай меня своим баном, что то против меня имеешь? так будь мужиком и поговри и закончи всю эту свою негативные комменты. а вообще плевать на тебя ты же знаешь, можешь забанить мне же лучше. итак не остались адекватных тут почти можешь нести фигню своими неадекватными шайками. дали игрушку ту в которую ты не в состоянии играть, ты не модератор, ты просто диктатор. как только получил модератора ты им стал. не зря тут многие пользователи тебя слали куда по дальше ты отлично знаешь кто они и многие из них в бане, ты реально неадекватный чел запомни, пиши если захочешь поговорит а насчет бана давал валяй!

    • 24 декабря 2023, 03:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Почему же, я составила свое личное мнение, зашла и мне не понравилось, повторять не хочу.

    • 24 декабря 2023, 03:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      кстати насчет Катии, она намного умнее тебя и твоих шаек, и намного лучше понимает футбол чем ты и чем твои шайки, хоть раз посмотрите футбол внимательно а не сидет в баре и нести фигню оскорбля игроков и не только.

    • 24 декабря 2023, 03:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ты понимаешь что ты неадекватный и скорее вокруг тебя никого с таким характером

      baRMaley ответил на ваш комментарий
      1 час назад
      Слушай, глядя на твои комментарии, я вот что вспомнил. Ты замечательный советский мультфильм Маугли видел? Если да, то дай угадаю кем был твой любимый персонаж. Шакал Табаки? Ведь верно же? Я же угадал?

      ты что такое несешь? ты модератор емае, еще раз ты модератор. ты тут издеваешься над пользователем понимаешь? или ты клоун? ведь нет так? ты же модератор? что ты такое несешь? иы хоть думаешь что пишешь? кстати нет я не люблю шакалов и не смотрю такие фильмы, это твой уровень раз ты всех запомнил!

    • 24 декабря 2023, 04:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Как ты выжил вообще с такой любовью к окружающим? Что ты пишешь вообще? Тебя же никто не оскорблял! Что вообще в твоей голове происходит? Как вообще столько злобы можно генерировать?

    • 24 декабря 2023, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Когда выиграли Унион, Veles ни одного слова не написал, когда выиграли Вильярреал тоже самое, ноль «моего мнения», Наполи — аналогично.

      Но как только случается беда, как в матче с Бетисом, так сразу, шеф все пропало, корабль тонет:

      «Я так думаю: пока состав надрывается и ломается, но держится на первых местах, так и будет все уныло и тухло продолжаться. Никто и никого покупать не будет, а Перес будет грезить Мбаппой и держать деньги на его покупку. Они же реально не шутят, когда говорят, что состав ПОЛНОСТЬЮ укомплектован и нам никто не нужен! Но ротации нет. Скамейки толком нет. Молодых не выпускают почти. Но кое-как плывем пока на первом месте, и на том спасибо...»

    • 24 декабря 2023, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да он под чем то скорее всего)

    • 24 декабря 2023, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты следишь за мной? Плохо следишь или выискиваешь специально, где я не написал ничего по поводу героической победы над машиной-убийцей Унионом или еще там над кем-то, хз. А должен был? Я подумаю. Но в баре всегда всех поздравляю с победой, в отличие от тебя. Это раз. А два — это где в моем посте, который ты цитируешь, написано, что все плохо и корабль тонет? Там написано, что «кое-как плывем пока на первом месте, и на том спасибо». Я спасибо говорю! Или по-твоему, еле обогнав Жирону, угробив полсостава и уложив в лазарет, продолжая терять игроков — это не кое-как? Это налегке? Или что там не так-то? Я не пойму. Я пишу именно так, как я это вижу.

  • 23 декабря 2023, 13:54

    Васкес Рамоса включил)

  • 23 декабря 2023, 16:09

    Реал» может арендовать Ренана у «Зенита»
    Сегодня, 09:49
    «Реал» следит за защитником «Зенита» Робертом Ренаном.

    По информации источника, бразилец входит в число кандидатов на трансфер зимой. Игрок соответствует трём критериям, необходимым мадридцам: он левоногий, молодой (Роберту 20 лет), у него есть серьёзный потенциал, также футболист стоит недорого.

    Кроме того, возможен вариант с арендой с правом выкупа летом. Идея аренды является предпочтительной для «сливочных». Главным препятствием для сделки, как сообщается, являются санкции Евросоюза и США против России, из-за чего могут возникнуть проблемы с оплатой

    Дожили у Реала что деньги закончились?

    • 23 декабря 2023, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Всё ради куртизанки,5 лет копят, он 3 раз швырнул Переса, на подходе 4 пинок под зад.

    • 23 декабря 2023, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не нужен нам этот Продажный… он променял себя на Бабло… Пора Искать Альтернативу.кто ищет тот всегда найдет… Можно Лукаку взять Мощный таранный Нап хорошо играет головой Корпусом…

    • 23 декабря 2023, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Кого угодно только не потаскуху с 6 лиги

  • 24 декабря 2023, 04:03

    За многочисленные нарушения п.п. 1,2 пользователь MuzaZZ забанен на 7 дней.

    • 24 декабря 2023, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      О, я вижу твоим любимым персонажем является персонаж из фильма «Диктатор». Я угадал?)

    • 24 декабря 2023, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Пальцем в небо

    • 24 декабря 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Классика) Спровоцировать посетителя сайта и затем не осилив диалог злоупотрибить полномочиями.

    • 24 декабря 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тебе весело? Я посмотрю, будет ли тебе также весело, когда с тобой начнут так же общаться на сайте. Вот тогда и вспомнишь о полномочиях. Вы хоть читаете, что и как пишут пользователи по отношению к которым мы «злоупотребляем»? По твоему это норм?
      Все предупреждения и санкции правомерны и заслужены. Придерживайтесь правил сайта и никто не будет «злоупотреблять».

    • 24 декабря 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 24 декабря 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Диктатор забанил табаки) не велика потеря)

    • 24 декабря 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Посетитель был пьян)

    • 24 декабря 2023, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Дело в том, что пьяный рано или поздно протрезвеет. А вот этот «пациент» безнадежен.

    • 24 декабря 2023, 23:36