1234
La Liga

«Бетис» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

«Бетис» – «Реал Мадрид» 1-1. Смешанная зона

Дэвид Алаба, сыгравший свой сотый матч за «Мадрид», и Лукас Васкес поделились впечатлениями после ничьей с «Бетисом».

Дэвид Алаба

«Я очень счастлив. Надеюсь, я сыграю еще 100 матчей. Для меня очень важно быть игроком «Реал Мадрид». Я очень счастлив».

«Здесь очень сложное поле, так что это очень важное одно очко. Нам немного грустно после этого матча, но мы продолжим идти вперед. Мы очень сильны в обороне, потому что усердно работаем вместе. Этот сезон очень длинный, и мы должны продолжать в том же духе».

Лукас Васкес

«Мы недовольны ничьей, потому что мы ехали сюда за победой. Команда заслуживала победить, и соперник сравнял счет в результате одиночного момента, забив очень хороший гол. Это ничья, которая оставляет неприятное послевкусие».

«Мы навязывали сопернику свою игру во всех фазах матча и владели мячом. Мы были в полном порядке. Возможно, нам немного не хватило точности в завершающем пасе, но команда контролировала игру от начала и до конца».

«Команда проделывает отличную коллективную работу. От первого нападающего до последнего защитника – все отлично справляются со своей работой, и это отражается на результатах».

«Я давно не выходил в «старте», и я чувствовал себя очень хорошо».

«Это наша цель – выиграть все матчи на групповом этапе Лиги Чемпионов. Мы едем в Берлин, чтобы одержать шестую победу из шести. Это то, чего мы хотим».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 декабря 2023, 14:46

    Не в тему…
    Мбапе таки заключил контракт с Реалом…
    Ну что же….суббота наступила раньше пятницы…

    • 10 декабря 2023, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      О.о что?

    • 10 декабря 2023, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Где-то сейчас полыхнет, если это правда))))

    • 10 декабря 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Что то мне говорит, что если это подтвердится официально Мадрид получит санкций от уефа за переговоры с игроком раньше дозволенного срока. А до официального подтверждения, любые спекуляции могут быть.

    • 10 декабря 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я погуглил и там пишется, что Реал договорился с ПСЖ. Так что не получит, если подтвердится, так как переговоры и с клубом были.

    • 10 декабря 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Апдейт: если то что я прочитал сейчас по теме — правда, я первый в списке полыхающих. И Бампе кучу прав дают, и тсж бабками уважить решили. Тут чисто мое мнение, если це правда, то или он выигрывает нам все лч или их современные аналоги, пока он в составе или же это будет провалище сравнимое с парочкой Эденов =3

    • 10 декабря 2023, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Права такие были и у Роналдо, тут как бы ничего не поделать. Ну и наверное Перес все равно уже просчитал доход даже от мизерной доли и он его устроил. А может там и еще какие-то пункты есть. А ПСЖ платить кажется странным, но Перес тоже наверное фиксирует убыток. Зачем ссориться с этими шейхами, если они владеют УЕФА и вообще не последние люди в мире, лучше договориться и вести бизнес, чем иметь такого недоброжелателя.

    • 10 декабря 2023, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да уже вроде как посорились давно. Перес конечно в разы больше моего за большую политику знает, но эти все договоры с тсж выглядят как самобичевание ( особенно после истерик этого их главного, от вылетов в лч на матчах с нами.

    • 10 декабря 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Очень странный источник. Никто из французов такого не подтверждает. И испанские молчат.

    • 10 декабря 2023, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Разве у Рона было 100 процентов прав на изображение? Нет. И зачем платить ПСЖ? Почему тогда его летом не купили, его готовы были продать?

    • 10 декабря 2023, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      При первом продлении Рон получил 65% своих прав. При последнем он уже имел практически все права. Я не знаю насколько это правда, так как договор в сети никто не показывал. Так же само никто не знает насколько правда про права Мбаппе, по той же причине. Так что мы судим только по сплетням от журналистов.

    • 10 декабря 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Но 100 процентов — на чем клуб будет зарабатывать? Мы же понимаем, что футболки это ерунда, там 5-10 процентов от продаж, остальное Адидасу. И главное источник совсем непонятный.

    • 10 декабря 2023, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Там же всякие пункты подпункты, что считается клубной акцией, а что его личным участием. На этом быстрее всего и строится весь бизнес-маркетинг с игроками. Фотка Мбаппе в форме возле машины спонсора может считаться как клубной работой, а может как личной. В этом и есть все нюансы, которые пропишут в контракте. Поэтому я уверен, что Перес давно все просчитал, так как по сути это одна из главных его работ. Та и вообще Реал с Мбаппе сам по себе желанный клиент в других различных движняках, в тех же ТВ правах.

    • 10 декабря 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Согласен, такие двоякие чувства по этому поводу. Вот перейди куртизан пару сезонов назад, лично у меня вообще вопросов не было бы. А сейчас после приколов с его стороны и стороны псж чисто с нефутбольной точки зрения не хочется его видеть не бесплатно. Но с футбольной точки зрения он нам ппц нужен. Крч хзхз был бы выбор я бы брал Норвежца… А так посмотрим, может любитель французских багетов и не придёт в итоге. (готов переобуваться, если возьмёт пару лч и зм =))

    • 10 декабря 2023, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Пункты и подпункты, но 100 процентов это что-то невиданное, еще и ПСЖ что-то платить? Как это возможно, Мбаппе продлил контракт? Надеюсь Перес не пойдет на такие условия и все это утка.

    • 10 декабря 2023, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      А кто-то предлагает Холанда? Я вообще не понимаю с чего эти разговоры, у него контракт с Сити и они явно сделают все чтобы его продлить. К тому же он сам говорил, что играет в Сити потому что всегда хотел там быть. Вообще не верю в него будущим летом в Мадриде.

    • 10 декабря 2023, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Та я потому и сказал, что если бы выбор был… Так конечно если и уйдёт из мс то, к сожалению, думаю очень не скоро

    • 10 декабря 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      А, понятно) Тогда согласна.

    • 10 декабря 2023, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Мощно хайпанул

    • 10 декабря 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      Я для себя отранжировал бы: Холланд, Лаутаро, Бампе. В таком порядке, если вот выбор прям есть кого подписывать. У нас с центром больше проблем чем с флангами, а я думаю Эбомбе парижский еще истерик принесет что ему по краю бегать не дают, достаточно, и будет или Родриго или Вини загнивать из-за него (

    • 10 декабря 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мне Мбаппе как игрок нравится, но я очень опасаюсь его выкрутасов по поводи позиции на поле, чтобы все играли на него и то, что его огромная зарплата разрушит все в команде, получится как в Барсе — куда большую зарплату начнут просить и другие, у них Суарес, Пике, Бускетс, Альба выбили под 20 или больше миллионов чистыми после нового контракта Месси.

    • 10 декабря 2023, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У меня по его игровым качествам, есть опасения что у него после стольких лет успехов в болоте и неуспехов в других турнирах, выработается менталитет лоха. Как у наших ребят был до Моу, когда вроде все ребята серьезные но от помоек вылетать из лч в 1/8 и от путы по 5 ловить за милую душу было.

    • 10 декабря 2023, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Но в сборной он в полном порядке

    • 11 декабря 2023, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну да, хватит ему собирать ЛЧ в Париже, пусть и нам парочку чашек привезет)

    • 11 декабря 2023, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не знаю почему, но не вижу Лаутаро в Мадриде, почему-то думаю, что получится Мариано 2. Вроде и футболист неплохой и результат может сделать, но не нравится мне ппц. Да и какой матч не гляну — ничего особенного, даже наоборот испаряется (мб мне просто везёт так). Туда же Влахович (Йович 2). А так согласен на все 100. Твиксы мне очень нравятся, когда в форме — одни из лучших в мире. Если берут летом Мбапу, то думаю их троих то могут разместить (кстати хз играет ли куртизан справа?), но опять Родриго сдуется, а он мне в форме больше чем Вини импонирует. А ещё ведь третий бразильский вундерсникерс-цн на подходе… Крч хорошо, что я не тренер и не мне разбираться)

  • 10 декабря 2023, 17:06

    Думаю выражу мнения всех…
    У нас двойственное чувство от перехода…
    Вроде да… мы наконец получили топа в атаке…
    Но…сколько же тут но…

    • 10 декабря 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Почти одновременно написали =))

    • 10 декабря 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      ))+

    • 10 декабря 2023, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Я бы пока официальную объяву не увижу, не загадывал бы. И так очень противоречивый персонаж, а тут еще сильней может запылать, без реального повода )

      А журналистам надо что-то писать, ибо подарки там на Рождество и вот это всё, само себя не купит.

    • 10 декабря 2023, 17:23