1533
Интервью

Жозе Моуриньо: «Анчелотти в Бразилии? Только сумасшедший уйдет из «Мадрида»

Жозе Моуриньо: «Анчелотти в Бразилии? Только сумасшедший уйдет из «Мадрида»

Жозе Моуриньо в недавнем интервью для Rai Italia говорил о продлении своего контракта с «Ромой», который истекает в 2024 году, а также о будущем «Мадрида».

О возвращении в «Реал Мадрид»

«Вернуться в «Мадрид» и заменить Анчелотти? Тут нужно знать Флорентино, а я его хорошо знаю, он очень умный и четко понимает, чего хочет для клуба. У него супер-тренер – зачем его менять? Будучи мадридистом и большим поклонником Карло Анчелотти, я надеюсь, что текущий сезон сложится для команды фантастически, и Карло останется в клубе. Он идеальный тренер для «Мадрида».

Об Анчелотти в сборной Бразилии

«Я считаю, что только сумасшедший уйдет из «Мадрида», если «Мадрид» хочет, чтобы он продолжил работать. Я именно такой сумасшедший, который ушел после трех лет работы, имея поддержку президента и Хосе Анхеля Санчеса. Судя по сигналам, исходящим от Флорентино, Карло останется в «Мадриде», потому что идеально подходит клубу».

О Саудовской Аравии

«Думаю, что однажды я окажусь в Саудовской Аравии, буду тренировать там. Но этот день не наступит ни завтра, ни послезавтра».

О «Роме»

«Я не знаю, останусь ли в «Роме» после 2024 года. Перед финалом в Будапеште я пообещал игрокам, что останусь в этом сезоне. После матча против «Специи» на «Олимпико» я пообещал это болельщикам – и вот я здесь».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 ноября 2023, 22:09

    лучший тренер Мадрида всех времен.
    спасибо за игру и мужские интервью

    • 24 ноября 2023, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Сезон 11/12 запомнится на всю жизнь! Лучшая версия Мадрида 2000-2023 :)

  • 23 ноября 2023, 23:19

    Не считаю его лучшим или особенным…
    Но он действительно до мозга костей мадридист… за это респект!

    • 24 ноября 2023, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Да, у него были трудные моменты и много ошибок… Но Жозе реально особенный :) Он вернул мёртвый Реал в ЛЧ :)

  • 24 ноября 2023, 00:33

    Эх чего только стоили его пресс-конференции. Это было супер

    • 24 ноября 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Всегда нервозно, всегда какая-то интрига :) В молодости мне было очень интересно с Моур :) Не уверен, что мне сейчас понравятся его пресс-конференции, но Мур до сих пор наша легенда :)

  • 24 ноября 2023, 02:09

    Особенный и единственный все четко раскидал

    • 24 ноября 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Будет ли у нас ещё один сезон 11/12? Там ребята даже не смотрели, кто против них играет :) Просто играли и забывали 4-5 голов без проблем… мне тогда казалось, что Ла Лига стала очень скучной :)

    • 25 ноября 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Да уж были времена… Больше всего благодарен ему за то что привез Модрича в Мадрид

    • 25 ноября 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Самый худший трансфер в Ла Лиге, да? А потом он бац и убрал МЮ с дальным ударом :)

  • 24 ноября 2023, 10:11

    Моуриньо, эххх! Жаркие матчи вспомнил.Моё почтение, Мистер!

    • 24 ноября 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Лучшие матчи :) И игроки, и сам Моур старались на 100% :)

  • 24 ноября 2023, 16:05

    История.