832
Тренировка

Команда продолжает подготовку к матчу с «Кадисом»

Команда продолжает подготовку к матчу с «Кадисом»

В среду в Вальдебебас состоялась вторая тренировочная сессия «Мадрида» на неделе. В распоряжение Карло Анчелотти вернулся Дани Карвахаль, который провел два матча за сборную Испании. Игроки продолжили подготовку к матчу с «Кадисом».

Занятие началось с работы в тренажерном зале. Затем футболисты выполнили упражнения на дриблинг, владение мячом и тактическую работу. Тренировка завершилась несколькими матчами на полях уменьшенных размеров.

Джуд Беллингем провел только часть тренировочной сессии.

Арда Гюлер, Орельен Чуамени, Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Кепа Аррисабалага, Эдуардо Камавинга и Винисиус Джуниор продолжают процессы восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 ноября 2023, 20:24

    Продублирую в последнюю новость)

    Ребзи, всем здарова. Тут такое дело, я решил покинуть ресурс) Сразу скажу это никак не связано с общением или еще какими-то вещами. Тупо время и энергию которые я уделяю данному «хобби», хочу перенаправить в другое русло, обстоятельства совсем другие.
    Я на сайте точно более 10 лет. Дискуссий было тысячи, где-то приятные, где-то не очень, но главное в большинстве случаев никто не переходит на личности, а это главное. С моей стороны я всегда этого придерживался, и думаю хорошо с этим справлялся.
    В общем всем удачи, любите и радуйте своих женщин/мужчин)
    Ну и конечно больше позитива. Футбол и Реал это всего лишь спорт, а мы простые наблюдатели!
    Всех обнял, особенно хейтеров))

    • 22 ноября 2023, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      печально конечно читать все это, но причина уважительная, еще один один из самых адекватных пользователь покидает нас, остались всего вас пару пользователей которых приятно читать а после них можно просто не зайти на сайт, удачи тебе и спасибо за теплые слова*коммент* но ждать будет тебя хоть иногда заходи)

    • 22 ноября 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Press F

    • 23 ноября 2023, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      ))

    • 23 ноября 2023, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Прощай, мастер спорта международного класса по спорам с препятствиями! ))

    • 23 ноября 2023, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, удачи тебе! Было приятно читать и дискутировать)
      Не все тут хотят видеть общую картину на временном промежутке… как правило тут идут обсуждения про «здесь и сейчас», без учета объективной реальности. А ты всегда старался окинуть всю картину взглядом и не делал громких заявлений про «все пропало, всех продать». Мне это очень импонировало, т.к. сам тяготею всегда к объективному логическому суждению)

      Если что, двери не закрыты) заглядывай) вон даже старина Алехандро нет нет, да и напишет что про своих любимых испанцев тут)))

    • 23 ноября 2023, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что посещение сайта как-то мешает работе и жизни?)
      Пришёл, что-то написал — ушёл. Я с переездом на новый сайт, почти год здесь ничего не комментировал.
      Это же не работа какая-то)
      Так и скажи, что бросаешь этот ресурс и уходишь на барсаманию)

    • 23 ноября 2023, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все же заходи иногда…
      Удачи тебе дружище!..

    • 23 ноября 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да, вроде он и не админ, зашёл написал.Это же ни древние времена, чтоб зайти надо мучаться,6 сек, быстро оставил коммент по теме и ушёл.Кажется некоторые близко к сердцу воспринимают посещение сайтов, и дискуссий на нём.

    • 23 ноября 2023, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, все люди разные.

    • 23 ноября 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Грустно что уходишь. Желаю удачи в дальнейший жизни.

  • 22 ноября 2023, 20:33

    Там моська быканул на Родриго… наш Родриго его классно заткнул.Обидно что Партнёры из Бразилии не подержали Родриго