1422
Тренировка

«Сливочные» вернулись к тренировкам

«Сливочные» вернулись к тренировкам

Во вторник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу 14-го тура Ла Лиги против «Кадиса», который состоится в воскресенье, 26 ноября, в 20:30 по московскому времени.

Из-за различных травм в общей группе отсутствовали Арда Гюлер и Орельен Чуамени (оба тренировались в зале), Кепа Аррисабалага (совмещал работу в зале с работой на газоне по индивидуальной программе), Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Эдуардо Камавинга и Винисиус Джуниор (продолжают процессы восстановления).

Дани Себальос и Джуд Беллингем провели часть занятия в общей группе, а Дани Карвахаль получил выходной после участия в матчах сборной. Сегодня полноценную тренировку с командой провел Хоселу, также вернувшийся из расположения сборной.

В первую команду были вызваны игроки «Кастильи» Марио Мартин, Нико Пас, Альваро Родригес и Гонсало Гарсия.

Сессия началась с упражнений «рондо» и на владение мячом. Во второй части тренировки была проведена тактическая работа с отработкой прессинга и завершающих ударов по воротам. Тренировка завершилась матчами на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 ноября 2023, 21:34

    Анчи, если некому будет тренироваться, я на подмене, помогу «укомплектоваться».
    Надеюсь он по вечерам читает наши комменты

    • 22 ноября 2023, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ему по цепочке переводят: Лунин с русского на английский, Джуда с англ. на немецкий, Кроос с немецкого на французский, Менди с франц. на португальский, Вини с португ. на испанский, Браим с испанского на итальянский. В итоге как в детской игре «Сломанный телефон», все вверх дном. Если бы не сложности перевода, Карло по нашим советам все делал бы правильно, и каждый год брал бы ЛЧ и ЛЛ. В общем вся вина на Менди, т.к. он не знает португальского.

    • 22 ноября 2023, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно читает, здесь такие тренерские умы собрались — ему полезно наше экспертное мнение узнать.

  • 21 ноября 2023, 22:13

    В первую команду были вызваны игроки «Кастильи» Марио Мартин, Нико Пас, Альваро Родригес и Гонсало Гарсия.
    Надеюсь все Эти четверо Выйдут в Старте. Кадис можно пройти вторым Составом и дать отдохнуть Модричу Кроссу Родриго… в игре с Наполи уже выпустить Основу.в нападение Родриго Хоселу Альваро Родригес.центр Модрич Кросс Нико Пас… можно в Первую Команду привлеч кипера Моха Рамоса

    • 22 ноября 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      С частью про Кадис согласен, с частью про Наполи не особо, зачем там основа если и так из группы вышли =3

    • 22 ноября 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Можно Хувениль подтянуть )

    • 22 ноября 2023, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У Анчи сейчас 12-13 игроков будут играть на убой от звонка до звонка без ротаций и замен)

  • 22 ноября 2023, 09:42

    кто смотрел седня Бразилия-Аргентина? Там в один момент Родриго упал и держался за ногу. У меня чуть сердце не остановилось. Вроде пронесло, а может микро повреждение получил.

    • 22 ноября 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А горит сарай, гори и хата уже. Больше крови богу крови, больше костей президенту фифа =3

    • 22 ноября 2023, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Эти винисиусы с такой игрой сейчас на ЧМ не пройдут. До чего сборная Бразилии докатилась

    • 23 ноября 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вполне возможно. Бразилы обмельчали. Родриго и Вини лет 20 назад даже во второй состав не попали бы.

    • 23 ноября 2023, 04:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      весь футбол «обмельчал», не только Бразилы. Ни один основной игрок своей сборной не попал бы в «сборную 20 лет назад».
      назови кто попал бы.
      Мбаппе? Ну может быть, в запас.
      Бруно Фернандеш? Нет.
      Харри Кейн? Пффф.
      Мемфис Депай? Ахахахах.
      Распадори? кто это вообще?

    • 23 ноября 2023, 04:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      пройдут, куда денутся. В этот раз Южной америке дали больше квот, чуть ли не в 2 раза больше.

    • 23 ноября 2023, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Там всего 10 команд, проходили 5+1. Как могут дать больше квот?

      P.S. посмотрел, сейчас у них 6+1. Даже Вини с Родриго должны попадать))

    • 23 ноября 2023, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Просто по меркам Бразилии это слишком. Вини аналог Денилсона 2002 года, эдакий клоун полотер, которого выпускали на последние 10 минут матча порадовать публику)

    • 24 ноября 2023, 04:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      раньше было 4+1, где ты видел 5+1? В прошлом ЧМ-2022 играло 4 команды из Южной Америки

  • 22 ноября 2023, 12:52

    О поехали новости о слежке за неким Эстевао из Палмейраса. Кто Бразилию смотрит, узнали? Согласны?

    Но звучит как очередной малолетний Педриньо, только в этот раз правый вингер =3

    • 22 ноября 2023, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В Бразилии считают одним из самых перспективных игроков в мире. Как думаешь его называют? Правильно, новый Месси)

    • 22 ноября 2023, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Видимо не очень то и перспективный для Бразилии. Там должен быть новый Пеле, ну минимум прям новый мужчина с твоей аватарки.

      А Месси? Для бразильцев Месси мелковато будет =3

    • 22 ноября 2023, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бразилы уже любой шлак впаривают Пересу под видом второго Пеле\Месси\Неймара\Роналдо

    • 22 ноября 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сам удивлен. В оригинале-Мессиньо!)
      Через пару лет появится Родригиньо)

    • 22 ноября 2023, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Заказать десяток неймаров с алиэкспресс — убийственная тактика Переса. Нужно распустить Кастилью и заявить команду в чемпионат Бразилии и обкатывать их там

    • 22 ноября 2023, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Щас Мадрид интересуется Эстевао, новая звезда

    • 22 ноября 2023, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Новый Пеле, Эндрик)

    • 23 ноября 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ща до лета будут слухи про Мбаппе\Холланда, а потом возьмут этого Эстевао под видом нового Пеле)

  • 22 ноября 2023, 16:56

    Надо терпеть до нового года, главное не потерять много очков.

    • 22 ноября 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      А на Новый год нам Дед Мороз футболистов насыпет? Мадрид январь традиционно проваливает, а тут еще те кто вернутся, будут только вспоминать как бегать с такими травмами (

    • 22 ноября 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я бы тоже в январе никого не брал, шанс что игрок вольется в команду с первого дня невелик + его физ форма непонятна, на банку конечно, не проблема. В основу сомнительно) ну и зимой топчика не найти, это должно совпасть что топ игрок не попал с клубом в ЛЧ, у клуба нет высоких задач на сезон, и финансовые проблемы еще. Или чтоб игрок отказался от ЛЧ а для Ла Лиги нахрен не нужно покупать зимой)

  • 22 ноября 2023, 19:36

    Ребзи, всем здарова. Тут такое дело, я решил покинуть ресурс) Сразу скажу это никак не связано с общением или еще какими-то вещами. Тупо время и энергию которые я уделяю данному «хобби», хочу перенаправить в другое русло, обстоятельства совсем другие.
    Я на сайте точно более 10 лет. Дискуссий было тысячи, где-то приятные, где-то не очень, но главное в большинстве случаев никто не переходит на личности, а это главное. С моей стороны я всегда этого придерживался, и думаю хорошо с этим справлялся.
    В общем всем удачи, любите и радуйте своих женщин/мужчин)
    Ну и конечно больше позитива. Футбол и Реал это всего лишь спорт, а мы простые наблюдатели!
    Всех обнял, особенно хейтеров)))

    • 22 ноября 2023, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень жалко, что уходите. Всегда было приятно читать ваше мнение ( чётко, с аргументами и главное с оптимизмом!) Надеюсь скоро вернётесь)))

    • 22 ноября 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ох как жаль.

    • 22 ноября 2023, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Присоединяюсь к предыдущим сообщениям. Удачи вам во всех начинаниях, Жень!)

    • 23 ноября 2023, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эх. В любом случае успехов в делах и счастья.

    • 24 ноября 2023, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень жаль, желаю успехов.

  • 22 ноября 2023, 20:43

    «Реал» планирует усилить атакующее звено в ближайшее трансферное окно. Как сообщает Sport.es, мадридский клуб вынужден выйти на рынок из-за травмы Винисиуса — бразилец выбыл как минимум до февраля следующего года. Одним из кандидатов на роль подмены для Винисиуса считается форвард «Лейпцига» Тимо Вернер.

    В «Реале» понимают, что подписать топ-игрока зимой будет довольно сложно, поэтому рассматривают звёзд второй величины. Вернер в этом сезоне не является основным игроком в «Лейпциге». На счету 27-летнего нападающего два гола в восьми матчах Бундеслиги и ни одного результативного действия в Лиге чемпионов.

    • 22 ноября 2023, 22:50