2188
La Liga

«Реал Мадрид» – «Валенсия». Карло Анчелотти: «Будущее Гюлера не вызывает сомнений»

«Реал Мадрид» – «Валенсия». Карло Анчелотти: «Будущее Гюлера не вызывает сомнений»

Главный тренер «Мадрида» ответил на вопросы журналистов перед предстоящей игрой 13-го тура Ла Лиги.

О матче

«Нужно продолжать показывать хорошую динамику. Мне нравится, как играет «Валенсия» – они организованная и динамичная команда. Мы должны провести хороший матч, чтобы взять три очка».

О команде

«В некоторых моментах мы были очень хороши и в обороне, и в атаке. Мы стремимся к стабильности, но не всегда получается. Сейчас я доволен командой».

О Беллингеме

«Мы сосредоточены на завтрашнем матче. Футболисту комфортно, он тренировался нормально, он готов играть. Если ничего не случится, то Джуд сыграет».

О продлениях контрактов

«Зависти я не испытываю. Будет время поговорить о моем контакте, но будущее клуба уже написано этими игроками. Они настоящее и будущее команды».

О молодежи

«Мне повезло работать с невероятными футболистами, как в физическом и техническом, так и в человеческом плане. Я горжусь, что тренирую «Мадрид». Если молодежь прогрессирует, то это хорошо и для клуба, и для них».

О Винисиусе

«Мы с Вини не обсуждали события на «Месталье». Мы говорили о «Валенсии», о сильном сопернике. Мы постараемся провести матч наилучшим образом».

Об Арде Гюлере

«К сожалению, это произошло до матча с «Брагой». Казалось, что это ерунда, но она продолжает его беспокоить. Футболист очень переживает, потому что он молодой. Он хочет играть и проявить себя. Это небольшой шаг назад, но впереди международный перерыв, и Арда сможет восстановиться».

«Первой травмой стал разрыв мениска, который случился на предсезонке. Футболист перенес операцию. Когда травмируешь мениск, то осанка меняется, ты больше опираешься на здоровую ногу. Может случиться так, что во время восстановления мениска возникнут мышечные проблемы. Именно это с ним и произошло, но его будущее прекрасно, Арда очень талантливый игрок. У меня была аналогичная проблема в 21 год, я остановился на два года, но потом вернулся, и моя карьера продолжилась. Поэтому будущее Гюлера не вызывает сомнений».

О схеме

«Мы изменили систему в защите. Мы всегда защищаемся двумя линиями по четыре. Если сравнивать с предсезонными играми и первыми играми сезона, то это был очень явный ромб. Позиция Беллингема теперь слева. Изменение схемы в обороне принесло свои плоды: нам удалось сохранить ворота «сухими» во многих матчах. Игра с мячом зависит от креативности игроков. Выбрать схему игры с мячом очень сложно. Иногда мы играем с двумя, тремя или пятью игроками позади нападающего; также многое зависит от того, где находятся Родриго или Беллингем. Но без мяча наша система – 4-4-2».

О вратаре

«Споры о вратарях всегда есть. Когда Кепа играл, он действовал очень хорошо, и когда мы использовали Лунина, было то же самое. Спорить можно, так создается конкуренция. Каждый из вратарей всегда должен быть готов».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 ноября 2023, 21:04

    «Поэтому будущее Гюлера не вызывает сомнений»
    В каком аспекте, Папа, — в негативном или позитивном?

    • 11 ноября 2023, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      )))

  • 10 ноября 2023, 21:40

    У меня оно уже тоже не вызывает, весьма вероятно, Азар еще покажется титановым

    • 11 ноября 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Ну он хоть в 160 млн. нам не обошёлся))

  • 10 ноября 2023, 23:19

    По ходу этот парень по ночам с кровати падает…

    • 11 ноября 2023, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Как Жовик, с забора дома или откуда он там во время ковидного перерыва навернулся бухой =3

    • 11 ноября 2023, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахахаха, Жовик))))

    • 11 ноября 2023, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))))

    • 11 ноября 2023, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      До того эпизода верил в Жовика)

  • 11 ноября 2023, 12:21

    В принципе без разницы, по любому 85 мин будет играть Родриго который в 15 играх показатели, в районе 2+1,1+1.Так что пусть лечится.

    • 11 ноября 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И такой же на левом фланге))

  • 11 ноября 2023, 12:40

    Не в тему — кто считает, что Кубо нужно вернуть?

    • 11 ноября 2023, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      А на какую позицию?

    • 11 ноября 2023, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      С учетом того, что Кубо не очень высказывался про Мадрид, похож на обиженку аля Мората, поэтому думаю не будет его. Да и не просто так его отдавали столько раз, значит че-то с ним не то)

    • 11 ноября 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      Однозначно нужен, вообще не понимал почему его отдают в аренды. Он готов был с первого сезона бороться за основу.

    • 12 ноября 2023, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В нападение на правый фланг.

  • 11 ноября 2023, 14:24

    Флорентино Перес: «Я могу подтвердить вам (сосьо) и всем мадридистам, что наша погоня за игроками, которые не хотят быть здесь — закончилась.

    Нас интересуют только игроки, которые хотят играть за «Реал Мадрид». Остальные могут наслаждаться своим временем, где бы они ни находились, мы не будем тратить свое время на них».

    • 11 ноября 2023, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ставят черепаху на место)
      А так вопили, что Перес мудак, и дрочит на Мбаппе) В конечном итоге он оставил Мбаппе в дураках, и показал что Клуб превыше всего. Как раз через полтора месяца начнется новая сага)
      Интересно теперь посмотреть как события развернутся.

    • 11 ноября 2023, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну потому что он верил черепахе.Но постоянные вбросы мамаши или кого либо ещё, посеяли сомнения в сердце Переса.

    • 11 ноября 2023, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что мешало Фло сразу обозначить эту позицию? Уверен, что если бы именно такую линию проводили, то либо куртизанка была бы в РМ, либо в Мадриде был бы топ нап.
      А так, потеряли кучу времени, усилий, авторитета, полностью испортили отношения с шейхами и остались с Хоселу.
      Фейлище от руководства РМ.

    • 11 ноября 2023, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ничего не мешало. Я так полагаю он хотел все провернуть по джентельменски, но это не сработало. Все же Реал всегда так действовал, не агрессивно. Но теперь ситуация изменилась. С одной стороны да, фэйл, а с другой была цель, пошли на жертвы. Как я говорил, не получится сейчас решить, пойдем дальше. Так что рано или поздно топ нап у нас все равно будет)

    • 11 ноября 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лучше рано, чем поздно )

    • 11 ноября 2023, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Шейхи сами испортили отношения, уж тут то Фло точно не виноват. Он сделал официальное предложение 180 млн, что делает в ответ ПСЖ? Выходит Леонардо перед прессой, встает на табуретку и хамит Мадриду, после чего его поддерживает Нассер — да как вы, смерды, посмели сделать нам предложение?! Действительно, в летнее ТО, официально, назвали цену, офигеть что натворили.
      Что делает нормальный клуб когда его не устраивает предложение по игроку? Отвечает так же тихо — не продадим.
      Черепах не продлил контракт, в январе любой клуб имеет право вести с ним переговоры. Но не в нашем случае, ведь тут аж сам величайший ПСЖ и Нассер, этому великому человеку не нравится что кто-то ведет переговоры, хоть и имеет на это право. Надо дать еще одно оскорбительное интервью.
      А так да, Перес испортил отношения, именно он. И слава богу, какие могут быть отношения с теми, кто называет Мадрид неудачниками и отщепенцами ©

    • 11 ноября 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Представь, что шейхи начали вести закулисные переговоры с Джудом. РМ узнал об этом и заявил, что он не продается. Но ПСЖ это не останавливает и они продолжают давление на игрока, его семью, клуб через прессу, агентов, заявления игроков ПСЖ, что они хотели бы видеть его в Париже. А затем Париж делает официальное предложение в хулиард денег.
      Твоя реакция, как болельщика РМ, такая же будет, как сейчас? ))

      Мне наплевать было на окончательно испорченные отношения с ПСЖ, если бы в итоге Фло добился бы своего. Но в итоге поражения на всех фронтах. Неуемное желание Переса видеть куртизанку в РМ затуманило рассудок, а нужно было действовать с холодной головой. Нужно это признать, сделать выводы и двигаться дальше. Надеюсь, что так оно и будет. А Фло иногда заходить на сайт fondoruso.ru и находить правильные советы ))

    • 11 ноября 2023, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      При чем здесь моя реакция? У них спорт дир и президент оскорбляют другой клуб. Что значит закулисные переговоры? У всех агенты ведут переговоры. Кто давил на его семью??? Мадрид сделал предложение, ПСЖ не устроило, ок. При том что сам игрок просил этот трансфер. На этом надо было закончить. Чем отличается ситуация с Кази когда МЮ в последнюю неделю ТО сделал предложение Мадриду? Игрок тоже хотел уйти. МЮ был послан Санчесом или Пересом? Даже если бы КАзи не продали я не могу представить оскорблений из Мадрида.
      Еще не хватало это хамло оправдывать. Удивительно, есть хоть что-то у Переса, что не вызывает на этом сайте его критику?
      Ошибка Фло была в том, что он в 22 году не поставил четкие временные рамки Мбаппе и его маме. Думаю для него это стало уроком. Никакого поражения Переса я не вижу, да, бывает, что трансфер не получается, это реальный мир с очень богатыми конкурентами, а не мир придуманный крутыми мэнами с Fondoruso.

    • 11 ноября 2023, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага, только Фло и Мадрид такой в белых одеждах, стоят в стороне, пьют нектар, говорят о высоких материях и наблюдают с небес как другие копаются в грязи )))
      Ты не слышишь о чем я говорю. Мадриду дали ясно понять, что он не продается. Мадрид отстал? Нет. Какие к ним вопросы. Они защищали себя как могли. И молодцы, им респект. Они в итоге опрокинули Переса. И если бы Мадрид себя повел также, ты так бы с пеной у рта защищала Мадрид и Переса и обвиняла ПСЖ в попытке украсть у нас нашу главную звезду ))
      И не нужно обобщать, критика Переса в целом (вряд ли меня можно в этом обвинить) и откровенный его фейл в этом деле.

    • 11 ноября 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты реально считаешь Каза для РМ сопоставимым по значимости с куртизанкой для ПСЖ? )

    • 11 ноября 2023, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пишут, фейк))

    • 11 ноября 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Уже опровергли, уверен Перес будет гоняться за черепашкой до посинения.

    • 11 ноября 2023, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А как оценивать сопоставимость? Факт в том, что Мадрид не хамил, а ПСЖ хамил, при чем публично. Я не вижу причин почему я их должна оправдывать. Хамло хоть в Катаре, хоть в Париже хамло. Так что отношения испортили они, а не Перес.

    • 11 ноября 2023, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да это ты меня не слышишь. Реал действовал по правилам. Респектуй им на здоровье, а я не буду и не тем более не буду считать их правыми и восхищаться ими.

    • 11 ноября 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хамить, хамло — это все ерунда, когда речь идет о защите своих интересов.
      Казе под 30 лет, он уже свое отслужил и один из лучших игроков мира в самом расцвете сил. Разница огромная.

    • 11 ноября 2023, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не восхищаюсь ими, но не они пришли за тем, чтобы урвать самый главный актив клуба.
      А правила придуманы теми, кто их особо соблюдает. Мадрид начал активности еще до того, как это было разрешено правилами. Но это другое, ага )

    • 11 ноября 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тогда какая разница что там провернул Мбаппе? Кого он унизил или кинул? Он тоже защищал свои интересы. Такая же логика.

    • 11 ноября 2023, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Странно что ты лучше меня знаешь чтобы я делала в будущем, пена у рта это вообще не про меня. И я уже написала, что не считаю это фейлом. Неудача да, безусловно. Фейл это крики на весь мир, что Мбаппе навсегда наш, слова про отщепенцев и неудачников, а в итоге два сезона за огромную зарплату и такой же бонус и вот он опять свободный агент

    • 11 ноября 2023, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Только нужно было делать это не сейчас, а тянуть до конца лето. Что бы и черепаха окончательно испортила отношения с ПСЖ, заигрывать с ним, под конец ТО окна просто отказаться от него. Было бы эпично.

    • 11 ноября 2023, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Разница огромная. Его никто за язык не тянул, а сказано и сделано было многое. ПСЖ не обещал продать игрока Мадриду и был последователен в своих действиях. Они не вели себя как куртизанка.

    • 12 ноября 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да он тоже никогда не объявлял, что обещал подписать контракт. Только рассказы про детство и мечты, так вырос мальчик, детство прошло. Формально он обманул только Переса, если верить сливам, говоря до последнего что готов подписать контракт, но публично ничего не объявлял. Не вижу чем истеричка и грубиян Нассер лучше Мбаппе. И главное кто бы говорил про неудачников, Нассер про Переса, тут фейспалм.

    • 12 ноября 2023, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      «Я не восхищаюсь ими, но не они пришли за тем, чтобы урвать самый главный актив клуба.»

      Есть только одна маленькая загвоздка..., Мадрид за последнее лето ни сделал ни одного официального предложения.)) Все новости по Мбаппе были вбросами.
      До этого же неоднократно делал предложения, на которые даже ответа не было, это кстати подтвердили все. А вот переговоры перед трансферами — это часть бизнеса, тебе ли не знать об этом.) вещи.
      Ну и защищать себя и переходить чёрту (читай давить) через карманных политиков УЕФА и даже президента страны, немного разные вещи.

    • 12 ноября 2023, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я ж говорю, Мадрид в белых одеждах стоит в стороне… ))
      Когда Фло отвечает фану на вопрос про куртизанку: «следующим летом», то с моральной стороны, на фоне прошлых перипетий, это даже хуже, чем сделать официальное предложение.
      Всегда нужно себя ставить на место другой стороны и тогда картинка может видеться иначе.

    • 12 ноября 2023, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Руслан, ну ты ж из трезвомыслящих, обычно перепроверяешь инфу. Фло, если быть точным, сказал, что Мадрид подпишет Мбаппе, но не в этом году (речь про 2023). С учётом истекающего контракта вполне здравое и логичное заявление. Замечаешь насколько подача изменилась?)) Сравни это высказывание, с политическим давлением, которое оказывается на Реал со стороны практически всех медиа и не только.)

      И Мадрид всегда в белом — сливочные.))

    • 12 ноября 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Следующим летом или не в этот год. Не вижу принципиальной разницы. Намерение забрать лучшего игрока у другого клуба сохраняется.
      Я бы в прямом смысле этого слова на х… Переса послал на месте шейхов. А, стоп, так они итак это сделали )))
      И более того, попытался бы мешать трансферам РМ, поднимая ставки и урывая перспективных игроков. Еще бы попытался также урвать у РМ одного из лучших игроков. Думаю, что они так и будут действовать.
      На текущий момент абсолютно все ходы руководства РМ по этой саге — провальные.

    • 12 ноября 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      «Следующим летом или не в этот год. Не вижу принципиальной разницы.»
      Это смотря под каким углом смотреть.)

      Фло и не делает шагов (читай предложений), чтобы не прыгать на тех же граблях (об этом я выше писал). А увести они могут только сбитых лётчиков, все остальные их шаги будут провальными.)

    • 12 ноября 2023, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я бы не был столь уверенным в том, что они могут или не могут. Пока они показали, что могут уводить главных звезд у других топ клубов и не отпускать своих в другие топ клубы. И это не смотря на слабый чемпионат.

    • 12 ноября 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это середняки из Италии и Германии топ клубы? А, или ты всё про Барсу и Неймара вспоминаешь?

    • 12 ноября 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Хм… на состав их последние 5 лет посмотри. Они самые сливки на рынке забирают. Куртизанку урвали из под носа у Переса. Месси, Неймар, Хакими, Маркиньос, Силва, Данарума, Кавани и еще куча топ игроков.
      Глупо спорить с тем, что они обладают огромным ресурсом. Как финансовым, так политическим. И уж точно посильнее в этих аспектах, чем Перес.

    • 12 ноября 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Однако… Самые сливки? Это ты про команду без полузащиты?) Ну-ну. С таким успехом можно вспомнить Ронни, Жюли, Паулету и Бекхэма с Иброй.)

      «Глупо спорить с тем, что они обладают огромным ресурсом. Как финансовым, так политическим.»
      Вот и я о том же. Имея такой ресурс они добились… ничего (в отношении Мадрида в том числе). Пересу такие бы возможности… ну сам прнимаешь.)
      А Барсу если помнишь продавили.)

    • 12 ноября 2023, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Имея такой ресурс? ) Им с неба прилетел что ли он? Они взяли клуб, который бултыхался в середине Л1 и вывели его в элиту европейского футбола. А у Переса нет ресурса? У него лучший клуб и футбольный бренд в мире, богатая история и немалый финансовый ресурс. В целом он умело им распоряжается, но бывают и яркие фейлы: например, такие как с Йовичем, с Азаром (уплаченная сумма) и куртизанкой. Тут важно учиться на ошибках и принимать решения с учетом этого опыта.

      А что не так было с полузащитой у ПСЖ? У них всегда был сильный состав, лучшие из доступных тренеры. Они брали тех, на кого укажут.
      Как бы МС обладал составом не хуже, чем у РМ, лучшим тренером и также большими фин ресурсами, а взяли ЛЧ всего 1 раз. И Челси, который на шару дважды взял ЛЧ.

    • 12 ноября 2023, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Когда клуб покупает эмир Катара, то да, это тот ресурс, который упал с неба.) А когда есть неограниченный финансовый ресурс, то и политический автоматом пристëгивается. А у Переса в этом плане ситуация тоньше: нужно избежать финансовых проблем (с учётом падения интереса к ЛЛ и прошедшего ковида), поддерживать имидж клуба (победы/трансферы), а ещё не допустить ошибок, чтобы избежать проблем от политических и медийных лобби «друзей» (в том числе Парижа). Согласись, задачи, давление и риски несопоставимые?) Париж знает, что такое санкции? Сколько раз он выходил за лимит покупок? И?)) По счастливому стечению Нассер один из ведущих лиц УЕФА.)

      «Они брали тех, на кого укажут.»
      Кама, Чуи?)

      В общем мне плевать на Париж, разговор вообще был не об этом, но надеюсь мою мысль ты понял)

    • 12 ноября 2023, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Двойные стандарты и это другое.
      Деньги есть сейчас у многих, это то, что можно быстро получить, а история и имя капитализируются годами. Очевидно, что это куда бОльший ресурс, чем фин ресурс.
      Мысль простая — действия их вполне понятные, ПСЖ не из тех клубов, кто отпускает своих звезд. Переговорщики у РМ, мягко говоря, слабые. Два сложных кейса — Азар и Куртизанка и оба не вывезли.
      Чуи и Кама именно хотели играть за Мадрид и это доказали своими действиями (привет куртизанке). Ты скажешь заслуга Переса, а я скажу, что имя и история клуба явились факторами успеха. Имеет к этому отношение Фло? Безусловно.

    • 13 ноября 2023, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Сразу вспомнил как Рома купил Челси или из последнего: арабские и катарские мешки. Ну да, туда же все поехали за именем и славой.)) Также примеры Милан, Интер, старуха, это очень серьёзные имена, но звезды первой величины туда не идут, скажешь почему? Да это не прибыльно и неинтересно. Менеджеры (агенты) просчитывают и имиджевую составляющую, а Мадрид это не только зарплата: это шанс заключить лучшие спонсорские контракты, взять титулы и возможность получить ЗМ. В таких клубах как Париж можно получить лишь деньги и возможно маркетинговые плюшки.
      Фло же в нынешних реалиях делает практически невозможное: борьба на равных за звёзд первой величины, за титулы, за спонсоров. (все вышеперечисленные пункты). К слову, в ту же Барсу многие звезды также хотят, это имя, но здесь другая проблема, они не могут, а Мадрид может.) И это не дëргая рычаги и не продаваясь нефтевышкам.)
      А фейлы бывают у многих, уверен, что риски в любом случае просчитываются. Ты скажешь слабая переговорная позиция?! Я же вижу долгую и кропотливую работу, которая ведётся постоянно, в команду фактически покупаются все, кого реально хотели (исключение черепаха и Холланд).

    • 13 ноября 2023, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ты сам себе противоречишь. В старухе играли лучшие игроки мира еще лет 20 назад, в Милане также. В Интере при Хосе тоже был мега состав.

    • 13 ноября 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты мысль так и не уловил. И я не про 20 лет назад…

    • 13 ноября 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А в чем разница? Реал не сегодня стал Реалом, как и Милан с Юве заработали свое имя не вчера. Даже Барса, которая банкрот де-факто, и то умудряется комплектовать состав из звезд. Потому что история и бренд.
      ПСЖ и близко не был сопоставим с ними, как и Челси.
      Чтобы привлечь к себе топ игроков им гораздо больше усилий требовалось. Для ПСЖ это еще осложнялось уровнем чемпионата.

    • 13 ноября 2023, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну Баварии ничего не мешало всегда быть Баварией, хотя и конкуренции особой не было никогда. Ты конечно можешь назвать Боруссию, Байер, Вольфсбург и прочих середняков, но во Франции были свои Лион, Марсель и Лилль с Монако.)

      «Реал не сегодня стал Реалом, как и Милан с Юве заработали свое имя не вчера. Даже Барса, которая банкрот де-факто, и то умудряется комплектовать состав из звезд. Потому что история и бренд.»

      В детстве очень любил игру «царь горы», помнишь какое там главное правило?) (если конечно понимаешь о чем речь)

  • 11 ноября 2023, 14:25

    Флорентино Перес: «Эта команда не устанет побеждать, потому что она полна необыкновенных талантов. Команду возглавляет Анчелотти, один из самых успешных тренеров мирового футбола. Он представляет ценности «Реала» образцово».

    «Мы находимся на последнем этапе работы для «Сантьяго Бернабеу».

    Я работаю каждый день, чтобы этот клуб оставался лучшим в мире. Этот клуб всегда стремится к большему, это способ понять спорт так же, как и жизнь».

    «Беллингему всего 20 лет, и он является одним из лучших игроков в мире. Он призван отметить эпоху и стать легендой «Реала».

    «Мы очень рады о продлении Винисиуса, Родриго, Вальверде и Камавинги. Они имеют основополагающее значение для будущего «Реала».

    «Карим Бензема – игрок, который написал прекрасную эпоху в нашем клубе. Он уникальный и неповторимый игрок. Спасибо, Карим. Мадридисты никогда не забудут ваш футбол».

    «Моя поддержка Куртуа и Милитао. Два лучших игрока мира, пережившие самое худшее, что может случиться со спортсменом».

    «Президентство «Реала» — одна из величайших обязанностей в моей жизни. Этим клубом восхищаются за то, что он представляет. Мы верны своим ценностям, поэтому мы такие, какие мы есть, и передаем их из поколения в поколение. Они объединяют нас через Мадрид».

  • 11 ноября 2023, 14:31

    Браво Перес! Уверен первая часть вью прямой посыл куртизанке, чтоб к лету конкретно определился! Вот так надо, жёстко разговаривать со всякими…У Мадрида такая тигровая молодёжь собрана, не нужны нам, всякие черти.

    • 11 ноября 2023, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Похвалил, время поругать)) первая часть не его)

  • 11 ноября 2023, 14:33

    Перес «Этим летом нас покинул Асенсио – он выиграл с клубом 17 титулов. Большое спасибо за твой вклад в этот клуб».

    «Я хочу поблагодарить Азара, Одриосолу и Мариано за то, что они провели время в клубе».

    «Футбол переживает беспрецедентный институциональный кризис. Ситуация очень серьезная. Либо мы отреагируем сейчас, либо футбол не выживет. Из-за этого проект Суперлиги сейчас необходим как никогда».

    «Нет абсолютно никакого смысла брать с болельщиков 100 евро в месяц за просмотр футбола по телевидению».

    «Никто хорошо не знает, кто проводит линии VAR. Это то, чего мы не видим, и это порождает больше сомнений в судействе. Мы не видим полной картины. Это константа во всех играх, и именно она порождает еще больше сомнений в отношении испанского арбитража».

    О сделке CVC:

    «Президент Ла Лиги злоупотребил своими полномочиями и скрыл от нас весь процесс, пока согласовывал условия с другими клубами».

    «Я считаю, что УЕФА не может занимать монопольное положение. Теперь настала очередь европейского правосудия. 21 декабря мы узнаем решение. Будущее европейского футбола зависит от решения 15 судей. Мы верим, что принципы и свободы, которыми руководствуется Европейский Союз, также применимы и к футболу. Мы надеемся, что 21 декабря ознаменует новую эру на благо футбола».

    • 11 ноября 2023, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все же Перес настроен серьезно) Будет интересно если он нагнет УЕФА и начнется революция в европейском футболе.

    • 11 ноября 2023, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поддержки нет у Переса.УЕФА под нефтяниками, Аньели слился, на Барсу надеяться это конечно такое себе.Остальных всех всё устраивает.

    • 11 ноября 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      США, конечно, не так всемогущи, как это было пару десятков лет назад, но они куда весомее, чем бриты, арабы и вся Европа вместе взятые.

    • 11 ноября 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мы его поддержим. Сообщество FondoRuso)

    • 11 ноября 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))

    • 11 ноября 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Бриты это сша в Европе)

    • 11 ноября 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет, разные карманы. И в целом они друг друга не любят.

    • 11 ноября 2023, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да это для нас игра на публику.Англ язык в Америке, просто из за разных наций свой акцент и диалект.Это как русский среди к примеру нас дагов, каждый со своим акцентом на нём общается.В Америке итал, немцы, исп и прочие европейцы на англ.

    • 11 ноября 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это обывательское суждение. Когда вопрос касается денег, то у США нет друзей. СЛ — это отличная возможность для них распространить свое влияние на европейский футбол и деньги, которые там крутятся.

    • 11 ноября 2023, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Общая кухня.АПЛ уже СЛ)

  • 11 ноября 2023, 16:16

    Главное, что будущее Анчелотти тоже уже ясно, как и то, что этот хроник малолетний не готов играть в футбол. Я бы порекомендовал бильярд…

    • 11 ноября 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Вот вообще не ясно. Если Анчи возьмет Ла Лигу, на %80 уверен что останется)

    • 11 ноября 2023, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ЛЛ и ЛЧ)

    • 11 ноября 2023, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В этом сезоне если кто что-то и сможет выиграть, то это Джуд, а роль Карло здесь очень посредственная…

    • 11 ноября 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ага, матчи и титулы выигрывают игроки, а проигрывает тренер) Классика

    • 11 ноября 2023, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну если его оставили после того как лупоглазый и шарлатан его унизили, то с ЛЛ точно останется.

    • 11 ноября 2023, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если ты поклонник нынешнего тренера, то флаг тебе в руки, я не против. Моё мнение, что он уже слабо соображает что происходит в мире и в футболе.

    • 11 ноября 2023, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Карло схему построения всей команды поменял ради того, чтобы Джуд играл на лучшей для себя позиции, выстроил игру вокруг одного игрока, который сейчас показывает результативность, которой не было ни при одном другом тренере ни в одном из его прошлых клубов, да, тут точно заслуги тренера никакой…

    • 11 ноября 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Загнал 20 летнего пацана за пару месяцев без отдыха и что в итоге !? Так себе тренер

    • 11 ноября 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Этот пацан достаточно часто травмировался и раньше, а вот забивал он за сезон в лучшем случае столько, сколько в этом сезоне забил за пару-тройку месяцев)
      Пока у него травмы раз в год, так что можно надеяться на лучшее, может больше травм не будет)

    • 11 ноября 2023, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Дай бог чтобы так и было. Реально крутой. Палочка выручалочка

    • 11 ноября 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Я не могу сказать что прям поклонник, но уважаю его точно. И в целом со своей работой он справляется. Просто тупо на тренера сливать все проблемы неуместно. Он больше хорошего сделал;)

    • 11 ноября 2023, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      В смысле загнал?) Ты момент травмы видел?) Ничего общего с усталостью.

  • 11 ноября 2023, 17:02

    Райо -Жирона 1-1 пока что все хорошо для нас

    • 11 ноября 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Уже 1-2…

  • 11 ноября 2023, 17:07

    фициально: Джуд Беллингем травмирован.

    «После проведенного сегодня обследования нашего игрока Джуда Беллингема, ему поставили диагноз: передняя нестабильность левого плеча, возникшая вследствие недавнего вывиха.

    Беллингем пропустит сегодняшний матч против «Валенсии».

    • 11 ноября 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Жаль! Здоровья ему!
      Шанс для Браима.

    • 11 ноября 2023, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сложный матч предстоит. Но очки терять нельзя. Браим будет рвать и метать.

    • 11 ноября 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Зимой нужно усилить состав можно попробовать Арендовать у волков Матеуса Кунью у Тотенхема Родриго Бентакура…
      Матеуса в Нападение Бентакура в центр поля

    • 11 ноября 2023, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Не знаю этих игроков, тебе наверно виднее)

      Нам нап нужен, фланговые защитники на оба фланга и центр защитник (помоложе и поталантливее)
      Остальные позиции вроде укоплектованны нормально.

    • 11 ноября 2023, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Да у нас в центре очень мало игроков, надо еще парочку.

    • 11 ноября 2023, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Но не в аренду же) Да еще и зимой)

    • 11 ноября 2023, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ну конечно не в аренду) летом, но клуб и так это понимает и без моих соплей)

    • 11 ноября 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Меня подпишите)) обещаю не болеть чаще Арды, но не ручаюсь))

    • 11 ноября 2023, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты просто тренировки будешь прогуливать — следовательно и травм не получишь)))))

    • 11 ноября 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Подобное условие меня устраивает)))

    • 11 ноября 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ещё один хрусталь

  • 11 ноября 2023, 17:10

    Надеюсь, что Джуда тогда и в сборную не вызовут.

    Парень рвётся играть каждый матч везде, но надо ему отдохнуть. Главное не загнать.

  • 11 ноября 2023, 17:12

    ОФИЦИАЛЬНО: Джуд Беллингем травмирован.

    «После тестов, проведенных сегодня на нашем игроке Джуде Беллингеме, у него была диагностирована травма левого плеча в результате недавнего вывиха.

    Беллингем сегодня не сыграет против «Валенсии» — говорится в заявлении клуба.

  • 11 ноября 2023, 17:27

    Тотенхем потерял очки… Пабло Сарабия гол Забил наш Васпитанник… вот Он хорошо Играл в ПСЖ.мне вот интересно Когда Пабло Сарабия уходил из ПСЖ почему Реал Его не Подписал.он лучше чем Хоселу

    • 11 ноября 2023, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Вообще другого профиля игрок. И мне кажется, с ТСЖ у него все по наклонной пошло, ему надо было после гневильи все равно в Испании остаться.

    • 11 ноября 2023, 20:43