1508
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Валенсией»

Команда начала подготовку к матчу с «Валенсией»

В четверг команда вернулась к тренировкам после завоевания путевки в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Команда Анчелотти провела в Вальдебебас первое занятие в рамках подготовки к матчу 13-го тура Ла Лиги с «Валенсией», который состоится в субботу на «Сантьяго Бернабеу».

Команда начала занятие в тренажерном зале, а игроки, участвовавшие в победе над «Брагой», провели восстановительную тренировку на газоне и в помещении. Остальные игроки отработали тактические элементы, прессинг и владение мячом. Затем «сливочные» провели серию игр на полях уменьшенного размера. В конце тренировки мадридисты отрабатывали навесы и удары по воротам.

Арда Гюлер и Дани Себальос тренировались в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 ноября 2023, 18:34

    Кепа Выбыл Остался один Лунин… я чёт не понял а Арда Гюлер сидя на Лавке травму получил что ли?

    • 9 ноября 2023, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      В помещении тренировался, чтоб не простудиться на улице, ноябрь на дворе)

  • 9 ноября 2023, 21:18

    Беллингем уже на поле. Отличная новость

  • 9 ноября 2023, 21:32

    Relevo: Милитао собирается возобновить тренировки на газоне уже в декабре.

    Он восстанавливается в очень быстром темпе.

    • 10 ноября 2023, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дурачок, куда торопится то после такой травмы. Рецидив и карьере практически хана.

  • 9 ноября 2023, 22:27

    Карлос Карпио: Холанд – реальный вариант для «Мадрида» следующим летом.

    • 9 ноября 2023, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • 9 ноября 2023, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хлебало черепашки бы увидеть когда мы подпишем Холланда)

    • 9 ноября 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Его мамаша скажет, в детстве Киллиан восхищался игрой Интера, а кумиром был Адриано.Он ломал стёкла дома, когда Интер проигрывал)

    • 10 ноября 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Самый богатый клуб мира и на данный момент наверное самый сильный отдаст своего самого лучшего игрока, у которого контракт до 27 года. Просто интересно какие есть аргументы, что бы поверить в эту ересь???

    • 10 ноября 2023, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нереальный вариант точнее сказать

    • 10 ноября 2023, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да, скорее всего не отдаст, надо переключатся на Альвареса, Лаутаро.

    • 10 ноября 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На Рамуша) Вон в ПСЖ феерит)

    • 10 ноября 2023, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он феерит или нет, не нужен.В 6 лиге есть один который феерит, надо от него отвязаться)

    • 10 ноября 2023, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да как раз Рамуш и показал свой уровень, что даже в состав не попадает, а тут так сильно многие хотели его.
      Ну а на счет Альвареса, не вижу в нем основного. Понятно что он лучше Хоселу, и многих других, как второго форварда добро пожаловать, а основного, такое себе.
      Но повторюсь, добротный нап)

    • 10 ноября 2023, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Альварес молод, и под Эроингом, но даже щас Пеп его часто в основе выпускает.Чувствуется потенциал.

    • 10 ноября 2023, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну выпускает из-за травмы КДБ. Ну а так да, неплох

    • 10 ноября 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как лучше Хоселу? А 18 г+п?

    • 10 ноября 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Альварес однозначно талант, но я просто аргов не хочу в команду)

    • 10 ноября 2023, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще, всё идёт к тому, что он продлит контракт с шейхами, Я руками и ногами за такой исход)

    • 10 ноября 2023, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вчера тот кто у тебя на аве восхитился аргентинцем. При чем тут аргентинцы? А если б Месси в 2006 принял гражданство Испании ты бы ненавидел испашек)Это уже не смешно, если честно.У аргентинцев очень много молоды талантов, например, Энцо… Альварес, Гарначо, Ромеро центральный, Гонсалес.Они бразилам по талантам не уступают. И вообще в последнее время крен талантов повернулся в сторону Юж.Америки.В Германии Италии не особо видны какие то талантов

    • 10 ноября 2023, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Ну не любит человек, его право, не надо никого заставлять любить.

    • 10 ноября 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да оно понятно, просто другие талантливые аргентинцы тут при чем? Альварес крут, отличный нап.Под Холандом сидит.Надо брать.Чем не новый Рауль или Бензема? По 50 голов за сезон он вряд-ли будет забивать, но 30 положит.Каждому свое

    • 10 ноября 2023, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Надо брать))) у него контракт до 28 года, его разве продают?

    • 10 ноября 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Когда контракт коголибо останавливал? Если надо будет уйдёт… попросит играть.Не 5 лет же ему лавку полировать под норвежцем. Вся карьера впереди

    • 10 ноября 2023, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну Хоселу еще свое покажет))
      Думаю +- за сезон будет такой показатель)

    • 10 ноября 2023, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Европа ваще скудна сейчас на таланты, только французы отличаются. Испания Италия Германия Голландия Бельгия в полной заднице. Я просто смотрю на тех кто играет в сборных, таких слабых команд давно не было. Нет ни нападающих топовых, ни защитников.

    • 10 ноября 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Ну если миллионов 200 заплатить, то не остановит, да.
      Что значит если надо будет уйдет? Не продадут его Сити и что тогда? Хотелки никого не интересуют, это бизнес. Надо реально смотреть на вещи.

    • 10 ноября 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Причем тут гном вообще? Меня эти ублюдки бесят ещё со времён Симеоне 1998года, после удаления Бэкхема.

    • 10 ноября 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну, в ПСЖ и Месси был не торт. По уровню игры этой помойки не стал бы судить об игроке.

    • 11 ноября 2023, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А португалы тебя не бесят после 2006 )?

    • 11 ноября 2023, 01:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Во втором сезоне он был тот) А так он там на полном расслабоне был)
      Ну игра игрой, но проигрывать дуэли, делать обрезы, и еще куча глупостей в матчах ЛЧ — дорогого стоит. Хз, может не в форме. Я дал комментарии исходя из последних 3 матча в ЛЧ. Везде Хакими был плох. Болтше я его не видел со времен ЧМ) Там он зажигал)

    • 11 ноября 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Нет

    • 11 ноября 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Странно

    • 11 ноября 2023, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Отнюдь

    • 11 ноября 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как я понимаю, ты фанат сборной Англии, а португалы в 2006 грязно играли и выбили англичан из-за красной карточки, к которой Роналду и приложил руку.

    • 11 ноября 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Ахаха, причем тут Англия вообще. Я можно сказать главный Хейтер распаренных саксов. Мне просто мразотные арги не нравятся.

    • 11 ноября 2023, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну ты же сказал со времен матча Аргентина Англия 1998.Что тебе там не понравилось, что ты так ненавидишь аргентинцев?

    • 12 ноября 2023, 07:58
      В ответ на комментарий пользователя Roman 1992

      Когда удалили Бэкхема ни за что из за ублюдка Симеоне. Ортега ещё бесил в той команде. После этого всегда против аргов болел.

  • 10 ноября 2023, 00:14

    Зизу и Месси вместе провели передачу.Восхитились друг другом

    • 10 ноября 2023, 05:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Крутая передача! Видно, что они очень уважают друг друга. Зидан говорит -«Я был на одну секунду впереди остальных, а ты на три!». И вообще, я никогда не видел, что Зизу или Месси общались с кем то так душевно и искренне. Молодцы!

    • 10 ноября 2023, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Плюс!
      Хотя, я думал что Месси говорил про секунды))

    • 10 ноября 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Гном смотрел на Зизу как школьница, смущался.

    • 10 ноября 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не, Зидан про секунды) А Месси восхищался величием)

    • 10 ноября 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, там Зизу говорил про секунды :) Но было видно, что Месси был в шоке рядом с Зиданом. Возможно, у Месси больше достижений как футболиста, но все знают, что Зизу — это совсем другой мир :) Может быть криминальный авторитет? Не знаю, как описать его роль в истории футбола :)

    • 10 ноября 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Школьница :) Ну, да, у Зизу другая аура своя :)

  • 10 ноября 2023, 10:14

    Надежный немецкий журналист Кэрри Хау (Sport1):

    Альфонсо Дэвис склоняется к переходу в «Реал Мадрид».

    • 10 ноября 2023, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Давно пора)
      Кстати посмотрел 3 последних матча ПСЖ, Хакими прям отвратительно играл. Ни в атаке, ни в защите, в защите так вообще отвратно играл, в центре и атаке просто уйма брака. Наш Карва щас на голову выше.
      А у латераля первая задача это оборона, судя по всему Хакими этот вопрос не решил)

    • 10 ноября 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хакими только в атаке хорош, вцелом не очень, в обороне можно сказать слаб.Думаю Алонсо с Фримпонгом придёт)

    • 10 ноября 2023, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Двойные стандарты. По этой логике про Дэвиса можно также сказать. В этом сезоне только несколько хороших игр провел.

    • 10 ноября 2023, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не могу прокомментировать Дэвиса, в последние полтора года не видел игр Баварии. Сужу по тому что видел ранее. Дэвис для меня немного сильнее Хакими. По определенным признакам. Хотя Хакими больше забивает)
      Но я на голы не смотрю, а на оборону и качество игры с партнерами в атаке. Ну в любом случае буду рад обоих видеть у нас) Эта парочка бы разрывала фланги.

    • 10 ноября 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Дэвис с запасом лучший лз мира сейчас

    • 10 ноября 2023, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот Фримпонг то что доктор прописал!

    • 10 ноября 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Согласен и поддерживаю. Тоже хотел бы обоих увидеть в сливочной футболке. Думаю в случае Дэвиса это случится уже след. летом. Но тем не менее именно в этом сезоне пока он относительное слабее выступает чем в прошлых — надеюсь это временный спад

    • 10 ноября 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну он уже давно играет, а ему всего 24) Думаю как раз новый вызов ему нужно. Поглядим летом в общем)

    • 10 ноября 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты у нас профессиональный спорщик сайта, потому мне интересно твое мнение! Скажем, у нас на флангах есть Хакими и Девис, противник прорывает быстрой атакой нашу линию защиту, где Алаба (Милитао) и Рюдигер. И каковы будут успехи наших защитников? Приведи пример успешной команды, где были сверхатакующие летучие и правые и левые края

    • 10 ноября 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ТАА, Робертсон)

    • 10 ноября 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Великие победы!) Всего одна ЛЧ и одна победа в АПЛ.
      У Менди и Одриосолы тоже ЛЧ, чемпионат, кубок)

    • 10 ноября 2023, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаах) это комплимент?)

      Ну смотри, мое мнение такое, чтоб крайкам давали свободу, их нужно страховать как минимум опорником, и моментальный откат назад всей команды. Я иногда смотрю как Барса и Сити возвращаются в защиту на максимальной скорости, удивляюсь. Не всегда конечно)
      Плюс их скорость позволяет быстро возвращаться в защиту.
      А что САМОЕ важное, это 2 ЦЗ которые должны хорошо играть 1 в 1, а у нас с этим проблемы) Поэтому в такой конфигурации у нас будет жопа в защите)
      Что касается Ливера, у них как раз с этим проблемы) зона Трента ваще в просадке вечной)
      Поэтому я и писал, в первую очередь я смотрю на оборону, это их прямая обязанность. Поэтому я всегда поддерживаю Менди, хоть он и дерево, его практически невозможно пройти в защите.
      Вот как-то так

    • 10 ноября 2023, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Зубастика не одной)

    • 10 ноября 2023, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И причём тут это?! Во первых Ливер не выигрывал АПЛ 30 лет, это указывает насколько они были хороши.3 финала ЛЧ.

    • 10 ноября 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А Одри к примеру запах основы не чувствовал, походу ты перепил, че то ни в тему, ни одно удтверждение)

    • 10 ноября 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ювентус Аллегри считается великой командой? Или Байер начало 2000-х? Кто сильнее: Ливерпуль Бенитеса или Ливерпуль 14го Роджерса?
      Выиграли, молодцы! Я сам тогда фанатично наблюдал за ними, много было свободного времени)) Ты сам как-то говорил, что Зидан выиграл чемпионат благодаря пандемии. А что мешает тоже самое говорить о Ливерпуле?)
      Для меня самый успешный сезон Ливерпуля тот, когда они ЛЧ забрали. Следующий уступает и по качеству и по зрелищности, но хвала им, победили в чемпионате, а дальше прогресса не наблюдал. Им нужен другой тренер и другие взгляды.
      Насчет твоего следующего коммента, утверждение одно — он двухкратный победитель ЛЧ! И чемпион Германии и Испании. Придерживайся приличия, взрослому человеку не подобает бросаться другим своими мнениями насчет их ментального или физического состояния, не имея на это счет аргументированных обоснований! Мы говорим о футболе. И один яркий сезон не означает величия команды! Но это конечно мое мнение, у тебя другое) Как говорит Каневский «совсем другая история»))

    • 10 ноября 2023, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Смотрел повтор матча против Браги сегодня, до этого не смог. Заметил, что у Менди предголевая! Но, читая бар, не наблюдал про эпизод положительных комментов, хвалили Гоэса и Браима))
      У нас к Менди предвзятое отношение. И после Марсело это естественно!

    • 10 ноября 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что мешает сказать, до пандемии всё было решено,26 побед 1 ничья, лишь в 28 туре первый проигрыш уотфорду.И тогда еще не было остановки чемпа и доигрыша летом, как думаешь после таких показателей какой был отрыв?! А барса опережала Мадрид, и в принципе играла уверенно, только вот летом не смогли набрать форму,8:2 от Баварии тебе ни о чем не говорят?!

    • 10 ноября 2023, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Причем у него шикарный пас был) Я это отметил после игры)

    • 10 ноября 2023, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +++

    • 10 ноября 2023, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если смотрел все матчи Ливера и Сити, то помнишь, что МС реально буксовал. Уже причины не вспомню. Но согласись, Клопп свою тактику тогда изменил ради чемпионства: я не видел рок-н-ролла в испольнении его команды, играли абсолютно примитивно и от обороны. Почему не летает сейчас Ливерпуль — он отпустил свой чемпионский состав, полузащита после того сезона просела, и обновления состава «аля Клопп воспитает» не оправдали ожиданий. Вейнальду ушел, Хендо постарел, Мильнер согласился на пенсию, Фабиньо не знаю даже где играет, остался или ушел? Потому сегодня Трент не звезда уровня 18-19го!
      Барселона Месси играла духом либо телом Месси) Они забыли, что не одним Месси побеждают. Когда вспомнили, было поздно. Потому случились позоры с Баварией и прочие. В чемпионском сезоне Карло мы опережали Барсу на 10+очков, но их победу 4-0, когда мы фактически были чемпионами, многие пережили болезненно, хотя страшного в турнире ничего не случилось. И после Реал забрал ЛЧ. Что хочу сказать, Ливерпуль образца 70-х вероятно просуществовал у Клоппа 2-3 сезона, но результаты тех великих лет они не повторили. Трент и Робертсон из героев превратились в изгоев (в некотором смысле). Потому Девиса с Хакими в сочетании я не хочу видеть в Реале) Пусть будет один из них, и лучше всего Девис. У Реала всегда был сверхактивный левый фланг. Ну а Дани найти бы добротного сменщика.
      Пс. И снова про Одри. Робертсон в какой то мере тот же Одриосола, только единственный в Шотландии)

    • 10 ноября 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не повторил так как на пути стоял Мадрид, с Мега составом.А так бы он любого вынес в финале.Например Пеп без трат миллиард только на оборону, позорили середняки монако, ттх, лион, а тот же Ливер в 19 году вынес общим счетом 5:1.Только лишь с 5 сезона, Пеп более менее начал что то показывать.Очевидно щас Ливеру не хватает норм игроков.

  • 10 ноября 2023, 12:44

    Кэрри Хау: «Над трансфером Дэвиса в «Реал» работает не только руководство мадридского клуба, но и Давид Алаба».

    • 10 ноября 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так вот почему австриец так сдал — начал осваивать профессию агента? ))

    • 10 ноября 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Во благо клуба сдал)

  • 10 ноября 2023, 16:37

    Ребят, а что с Гюлером?
    Так и будет всю жизнь в лазарете лежать?
    Еще один Азар?

    • 10 ноября 2023, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Это турецкое «чудо» Не стоит и грязи на бутсах Азара.

    • 10 ноября 2023, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Грязь на бутсах Азара стоила Реалу намного больше, чем один Арда))

  • 10 ноября 2023, 17:08

    А все…выяснил.
    Ушел на месяц…разрыв…
    Чудо наше…

  • 10 ноября 2023, 17:27

    Думаю Реал Разгромит Валю счёт будет 4-1 Валя не Райо, будут играть в Открытый футбол.и это нам на Руку

  • 10 ноября 2023, 17:51

    СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    The Athletic: Арда Гюлер повредил правую четырехглавую мышцу.

    Предполагается, что он пропустит около месяца.

    • 10 ноября 2023, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Здоровья!
      Его на перспективу купили, в перспективе будет здоров))

  • 10 ноября 2023, 20:51

    Жду дубл от Вини, за прошлое.