1670
День за днём

«Реал Мадрид» опровергает какие-либо переговоры с Мбаппе

«Реал Мадрид» опровергает какие-либо переговоры с Мбаппе

В субботу днем «Реал Мадрид» выпустил официальное заявление, в котором опроверг информацию о переговорах с Килианом Мбаппе. Клуб долгое время хранил молчание, несмотря на ряд новостей, связывающих команду с тем или иным игроком. «Мадрид» решил положить конец тому, что, по его мнению, может нанести вред клубу и, в частности, нынешней раздевалке. «Сливочные» отрицают любой контакт и пресекают то, что, по их мнению, не соответствует действительности, как говорится в официальном заявлении:

«В связи с информацией, распространенной и опубликованной в последнее время различными СМИ о якобы имевших место переговорах между игроком Килианом Мбаппе и нашим клубом, «Реал Мадрид» хочет заявить, что эта информация категорически ложная, и что никаких подобных переговоров с игроком, принадлежащим «ПСЖ», не велось».

Ни «Реал Мадрид», ни какая-либо другая команда не могут вести переговоры с игроком, имеющим действующий контракт, по крайней мере до тех пор, пока не начнется отсчет последних шести месяцев его соглашения с нынешним клубом. А если они нарушают это правило, то к ним могут быть применены санкции, в том числе даже в виде запрета приобретения игроков в одно из трансферных окон. Кроме того, отношения с «ПСЖ» переживают не лучшие времена, а значит, официальное заявление не оставит никаких поводов для претензий. Правда заключается в том, что в последних заявлениях «Мадрида» на тему трансферов главным действующим лицом был «ПСЖ».

«Мадриду» не понравилось, когда начали говорить о цифрах и последствиях возможного появления Мбаппе в раздевалке «сливочных». Если что и характеризует Королевский клуб в последние годы, так это то, что он старается сохранять единство в раздевалке и не оставляет места для сравнительных претензий, особенно в середине сезона.

Нассер Аль-Хелаифи дал интервью La Gazzetta dello Sport, в котором прокомментировал возможное продление Мбаппе и упомянул о заявлении «Реал Мадрид»:

«Я не видел этого заявления, если быть честным. Мы сосредоточены на себе, а не на других».

«Хорошо то, что все в клубе сосредоточены на футболе. Я думаю, что иногда люди становятся невосприимчивыми к достижениям – сколько игроков сыграли в двух финалах Чемпионата Мира и в одном из них сделали хет-трик? Как я уже говорил ранее, Килиан – лучший в мире игрок, и здорово видеть, как он движет «ПСЖ», а также сборную Франции. Кроме того, он оказывает положительное влияние на всех молодых игроков «ПСЖ» и помогает нам создавать наше будущее наследие».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 ноября 2023, 18:57

    Какая радость) Ведь все кому не нравится нынешний Мадрид и критикуют нападение, так же не хотят прихода Мбаппе)

    • 7 ноября 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну на текущий момент заявить что мы с ним контачим, это подписаться под санкциями от Фифа в плане трансферов. Он нам не надо.

      Ну и да, состав полностью укомплектован, какой нам Бампе! Жозелу! Жозелу наша жизнь!

    • 7 ноября 2023, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да, знаю что официально нельзя)
      Еще Альваро надо подтянуть)

  • 7 ноября 2023, 19:05

    Ну и зря. Клубу такого уровня играть с 33 летним Хоселу в основе, как минимум, не солидно.

    • 7 ноября 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      С Модрич играть солидно… С Бензема было солидно… с Хоселу почему не солидно?.. с ним в основе, вообще то, чаще всего выигрываем. он не айфон, потому не солидно?

    • 8 ноября 2023, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя France72

      По итогам сезона сравним с Бензема

    • 8 ноября 2023, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Бензема уже небожитель. С ним не сравнить.

    • 8 ноября 2023, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Вы сами привели в пример Бензема

    • 8 ноября 2023, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      А играть с Винисиусом, Родриго, которые забили меньше Хоселу, кстати, и от которых пользы нет, — это солидно? Модрич, Кроос — им сколько лет? Во всем виноват Хоселу, получается?

    • 8 ноября 2023, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Да из игроков никто не виноват, они ведь не сами приходят, а их покупают. Кто виноват, думаю и так понятно, шикарный стадион, на котором не играют игроки топ уровня и на котором не будет больших побед, навряд ли, будет радовать рядового болельщика, особенного виртуального.

    • 8 ноября 2023, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      «от которых пользы нет»
      А в чем мерится польза данных игроков?

    • 8 ноября 2023, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      я не сравнивал. я пытался сказать, что каждый игрок Мадрида достоин уважения без сравнений.

  • 7 ноября 2023, 19:45

    Никаких бонусов, летом и не больше 25 млн/год зарплаты. Большего он не достоин.

  • 7 ноября 2023, 20:36

    Дзюбу Нада брать. он хорошо Подойдёт нам на наши навесы

    • 7 ноября 2023, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      понял

  • 7 ноября 2023, 21:13

    Ему точно 25? Все таки камерунец, вид как минимум 30-ти летнего

    • 7 ноября 2023, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      56 ему =3

    • 7 ноября 2023, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Переписанный

    • 7 ноября 2023, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если он родился в Париже, в довольно такие не бедной семье. Как он может быть переписанный?

    • 7 ноября 2023, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ааа да, значит доками порядок)

    • 7 ноября 2023, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это уже просто хейт)

  • 7 ноября 2023, 23:11

    скорее, выиграем, если придет. возможно, потеряем раздевалку. Но, и не таких перемалывали… велкам.

    • 8 ноября 2023, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Истеричку Вини «перемолоть» не можем, а тут на Мбаппе замахиваемся…

    • 8 ноября 2023, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Какой он истерик?!)
      Он борец за справедливость! (в его понятиях))

    • 8 ноября 2023, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что-то не туда он воюет))

    • 8 ноября 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Главное участие, а не результат))

  • 8 ноября 2023, 06:24

    Хоселу наш форвард на будущее)) взяли на перспективу так сказать)))

  • 8 ноября 2023, 17:26

    Сколько нужно набрать очков чтобы выйти из группы с 1 места, 12 это не гарантия?

    • 8 ноября 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет, в нашем случае нужно еще раз победить Наполи или ждать их осечку. Хотя и 15 будет думаю достаточно, если не проиграем Наполи крупно.

    • 8 ноября 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      То есть еще 6 очков? Сегодня победить и Наполи?

    • 8 ноября 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Можно в принципе Наполи не побеждать, ничья нас устроит. Других надо бы, если Наполи очки с ними не потеряет.

    • 8 ноября 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Понятно. Другие это Унион)

  • 8 ноября 2023, 21:54

    Да подпишем по-любому. Объективно он лучший игрок в мире на данный момент в расцвете футбольных сил, а лучшие должны играть у нас, а не в колхозной лиге. Насчет испортит атмосферу, да ну. Если так будет «портить», как Криштиану все те годы, то пожалуйста, думаю мы все будем только рады.