3023
El Clasico

«Барселона» – «Реал Мадрид». Заявки на матч

«Барселона» – «Реал Мадрид». Заявки на матч

В заявку Королевского клуба на Класико в рамках 11-го тура Ла Лиги вошли 20 игроков – встречу пропустят Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дани Себальос и Арда Гюлер. В заявке «сине-гранатовых» 23 футболиста – не сыграют Педри, Френки Де Йонг и Серджи Роберто.

Заявка «Реал Мадрид»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньейро.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

Заявка «Барселоны»:

Вратари: Марк-Андре Тер Штеген, Иньяки Пенья, Андер Астралага.

Защитники: Жоау Канселу, Алехандро Бальде, Рональд Араухо, Иньиго Мартинес, Андреас Кристенсен, Маркос Алонсо, Жюль Кунде, Пау Кубарси, Эктор Форт.

Полузащитники: Гави, Ориоль Ромеу, Илкай Гюндоган, Марк Касадо, Фермин Лопес.

Нападающие: Ферран Торрес, Роберт Левандовски, Рафинья, Жоау Феликс, Ламин Ямал, Марк Гуи.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 октября 2023, 20:27

    Где Арда Гюлер, где Воспитанники Клуба? Почему им вообще шанс не дают… Вон у Бабселоны вышел какойто 17 летний парень и гол забил Бильбао… тоже самое и в Эльклассико будет.выйдет какой-то клоун у них, и гол забьет нам:(

  • 27 октября 2023, 20:29

    Кепа
    Карва, Рбдигер, Начо, Кама
    Тчума
    Кроос, Феде
    Джуд
    Хоселу, Вини.

    главное не чуди с составом Карло, все будет ок!

    • 27 октября 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Почему васспитаникам не дают шанса? Куда пропал Альваро Родригез

    • 27 октября 2023, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      я еще не говорил с Пересом, после классико поговорю и напишу ответь.

    • 28 октября 2023, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Почему не дают? Ответ очевиден. Посмотри, кто командой руководит, а потом вспомни, когда он хоть кому-то давал шанс и кого-то раскрывал.

    • 28 октября 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вместо Хоселу будет Родриго

    • 28 октября 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      При нем заиграли Феде, Вини и Родриго))

    • 28 октября 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Кто? Родриго и Вини? Серьезно?)
      Феде еще раньше уже начал показывать уровень. При чем тут Анчелотти?

    • 28 октября 2023, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      А по твоему Вини с Родриго не раскрылись? Просто щас у них не пруха, а то что они в прошлом году забивали и в позапрошлом ты уже забыл? Феде начал в основе играть именно при Анчи и забивать стал больше при нём, так что если у тебя с памятью плохо, то надо бы ее освежить.

    • 28 октября 2023, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Я сам со своей памятью разберусь. Феде еще при Зидане играл. Винисиуса стал ставить в основу Солари, о чем я много раз писал. Родриго тоже до Анчелотти начал играть. Свою память освежите для начала. Один сезон выдали, так что теперь?

    • 28 октября 2023, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Феде при Зидане не был игроком основы очнись! После Солари пришел Зидан и Вини снова сидел на банке поскольку на его позицию взяли Азара и у него был не ограниченный кредит со стороны Зидана, Родриго тоже не был игроком основы, так что не надо мне тут рассказывать, именно при Анчи Вини начал в основе играть и забивать именно при Анчи Феде и Родриго стали игроками основы! Такое ощущение что ты вообще не следишь за Реалом, а так периодически смотришь их.

    • 28 октября 2023, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      То, что они играют при Анчелотти, не говорит о том, что он их раскрыл. Будь на месте Анчелотти другой нормальный тренер, оба уже были бы в глубоком запасе. В Вини поверил Солари, остальное не имеет значения. Если бы не Солари, то Винисиус мог бы быть где-то далеко уже. Феде и при Зидане играл, причем очень хорошо. Очнись сам. Видимо, сам начал болеть за команду пару лет назад, а еще мне говоришь что-то.

    • 28 октября 2023, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Так ты же писал мол Анчи молодым не даёт шанс так при нем выше перечисленные трое молодые и стали играть плюс к ним прибавь молодых Чуамени и Камавингу поэтому не надо говорить, что Анчи не даёт молодым шанс. А вообще в Вини поверил Перес, а потом только Солари начал его ставить так что не путай.

    • 28 октября 2023, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Мы обсуждали кантеру. Эти все молодые уже были в команде и были куплены за немалые деньги. Ты перечитай о чем шла речь. О кантере.

      Насчет Винисиуса. При чем тут Перес? То есть президент должен решать, выпускать игрока или нет, или все же тренер? Поэтому именно Солари его начал выпускать. Перес просто заплатил за этого игрока.

    • 28 октября 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Во первых ты конкретно не писал о кантере, а писал про молодых тут понятие растяжимое, во вторых куда нам кантеру вписать если у нас молодых в составе хватает и так, в третьих назови хоть одну фамилию из кантеры кто мог прямо сейчас заиграть в основе? или хотя бы с замены достойно выходил

    • 28 октября 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Перечитай, с чего начался разговор. Я отвечал на пост про кантеру. Насчет имен — выходили и смотрелись неплохо. Мигель, Аррибас — они еще при Зидане играли. Пришел Анчелотти — избавился от них. Альваро вышел в том сезоне и в первом же матче забил. Нико Пас сейчас тащит «Кастилью». Можно еще вспомнить, но это то, что я прямо сейчас могу выделить.

    • 28 октября 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Думаю все выше перечисленные игроки кантеры рядом не стоят с теми же Родриго, Вини, Кама, Чуамени, не говоря о Джуде и Феде.

    • 1 ноября 2023, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Спорный вопрос, особенно Родриго и Вини. Давали бы игрокам кантеры столько шансов, сколько хотя бы этим обоим, то тогда и можно было бы делать выводы. Вальверде тоже нестабилен, как и Чуамени. Из всех перечисленных тобой игроков только Беллингем показывает пока стабильно высокий уровень.

    • 1 ноября 2023, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Я думаю внутри клуба виднее кто из кантеры достоин играть за основу, а кто нет. Если они посчитали, что из них не достоин играть значит им виднее, значит не зря со стороны покупают молодых игроков как Вини, Родриго, Чуамени, Билленгем и Камавинга. Столько людей в клубе не тупые наверное раз так делают) А мы с тобой со стороны сидим тут говорим про кантеру изнутри по любой кухня по другому смотрится))

    • 2 ноября 2023, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Кому там виднее? Анчелотти за свое место боится, у него поджимает кого-то поставить из кантеры. Будь его воля, он бы всегда Модрича, Крооса и остальных ветеранов выпускал. Ему молодняк нафиг не нужен, как и в других клубах, где он работал.

  • 27 октября 2023, 20:49

    Если Анчи ничего не «придумает» должны выиграть. У каталашек уже какой-то хувениль на поле, только папа Карло может помешать нашим)

    • 28 октября 2023, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Будет забавно если Модрич выйдет десяткой))) тогда 100% слив)
      Ну думаю на этот раз сюрпризов не должно быть и там сыграет Белли

    • 28 октября 2023, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жень, как говорится, не каркай ;-)

    • 28 октября 2023, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Смотри, чтоб этот «Хувениль» не наказал великого и грозного Карло. )

    • 28 октября 2023, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Ну а че) Посмотрим еще одно поражение)

    • 28 октября 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Всех продадим, бабок подымем =3

  • 27 октября 2023, 23:06

    Кепка
    Карва Рюдик Начо Кама
    Чуа
    Феде Кроос
    Джуд
    Родриго Вини

  • 27 октября 2023, 23:30

    Опа, не знаю время или нет, но я вдруг придумал идеальный состав. (4-1-2-1-2)

    и.к. = (или кто-то)

    Вратарь: Куртуа.

    Защита: Карвахаль(и.к), Милитао(и.к), Рюдигер, А.Дэвис(и.к).

    Полузащита: Вальверде, Тчуамени, Беллингем, Камавинга.

    Нападение: Холанд, Мбаппе.

    :-))))))

    • 27 октября 2023, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Хороший состав, особенно хорош, что там нет братьев твиксов)

  • 27 октября 2023, 23:37

    Кепа
    Карвахаль Рюдигер Начо Алаба

    Вальверде Беллингем Камавинга

    Родриго Хоселу Вини

  • 27 октября 2023, 23:53

    Кто бы что бы ни говорил, все же в нынешнем составе Реала, если Реал хочет забить много голов, то нужен настоящий подходящий Центральный Форвард. То есть Хоселу.

    Я вот например хотел бы победить со счетом 5:2, а не
    1:0. Против любой команды.

    Больше гола — больше интереса.
    Ведь мы болельщики, смотрящие, и нам нафиг не нужны эти очки в Лиге или деньги которые зарабатывают команды.
    Лишь бы интересная игра. А интересная игра чаще всего происходит с побольше голами))

    • 28 октября 2023, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Вот полностью согласен, голы это весело =3

  • 28 октября 2023, 14:24

    Родриго однозначно нужна пауза. Хоселу будет более заряжен. Джуд, ну ты понял…

  • 28 октября 2023, 14:27

    Карло только не на чуди прошу…

  • 28 октября 2023, 15:40

    Стартовый состав! Кепа, Карва, Рюди, Алаба, Менди, Тчуамени, Кроос, Феде, Джуд, Вини, Родоиго.

    • 28 октября 2023, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      страшно за Алабу с Кепой, да и Лунин не лучший вариант, но не подвел бы как Кепа, еще не понятно почему Гоэс в старте(

    • 28 октября 2023, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тут пишут простыни, почему Гоэс в старте, там столько смыслов.Короче просто в старте, лучше него щас игрока в команде нет, как и вообще кроме Мбаппе.

    • 28 октября 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хоселу лучше него в данный момент, правду его не в игре давно.

    • 28 октября 2023, 16:11