1526
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Севильи» в рамках 10-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 19 футболистов. В состав вернулся Дэвид Алаба. Встречу пропустят травмированные Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Дани Себальос, Арда Гюлер и дисквалифицированный Начо Фернандес.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Севильей»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньейро.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 октября 2023, 19:05

    А где уже Себа успел травму получить?

  • 20 октября 2023, 19:42

    Что бы ни было не надо давать Васкесу играть как защитник. Сколько бы времени он там ни играл видимо он не станет защитником никогда. Как и Алаба который не Центр деф )

    • 20 октября 2023, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Уже то ли 3-й, то ли 4-й сезон начинает как правый латераль, и вроде особых косяков не замечено за ним. На замену самое то

    • 21 октября 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Что?? за последние 3-4 сезона за Лукасом Васкесом не замечено особых косяков в позиции правого латераля?????

      А то что в очень многих матчах именно его позиция была самой уязвимой точкой Реал Мадрид, и многие соперники пользовались и пользуются этим для тебя это нормально?
      даже вот недавно когда проиграли Атлетико, разве ты не понял откуда все атаки Атлетико начинались и забивали голы?))

    • 21 октября 2023, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Неправильно я выразился. Косячит Васкес, конечно (как и любой деф), но нельзя сказать, что это происходит на систематической основе и он не заслуживает находиться в команде как дублёр. На поле он появляется действительно чаще, чем положено, но тут уже вопросы к руководству: почему у нас основной ПЗ (при всём уважении к Дани) — хроник, стабильно пропускающий от 15 до 20 игр команды каждый сезон

  • 20 октября 2023, 19:45

    Кепа
    Карвахаль Рюдигер Алаба Фран
    Вальверде Беллингем Кама
    Браим Хоселу Вини

    Порвем Севилью!!!

  • 20 октября 2023, 20:19

    Кортегана сообщает, что у Себальоса микроразрыв прямой мышцы правой ноги, и он, как ожидается, пропустит Класико.

    • 21 октября 2023, 05:45