1384
Интервью

Джуд Беллингем: «Я хочу остаться в «Мадриде» на ближайшие 10-15 лет своей жизни»

Джуд Беллингем: «Я хочу остаться в «Мадриде» на ближайшие 10-15 лет своей жизни»

Джуд Беллингем поделился своими впечатлениями после победы сборной Англии над Италией, благодаря которой его команда прошла отбор на Евро-2024. Также игрок рассказал о том, как чувствует себя в «Мадриде».

О победе сборной Англии над Италией

«Я получил большое удовольствие. Мы очень хорошо сыграли в футбол, мы всегда верили, что сможем совершить камбэк. В матчах такого класса хочется принимать участие. Мы показали болельщикам, насколько мы можем быть хороши. Думаю, они получили удовольствие. Я не так часто играю в Англии, поэтому я всегда с большим удовольствием сюда приезжаю».

О «Реал Мадрид»

«Я хочу остаться в «Мадриде» на ближайшие 10-15 лет своей жизни. Это там, где я хочу быть, мне здесь нравится».

«Пребывание в «Мадриде» на 100% улучшило меня как игрока. Находясь каждый день рядом с игроками такого менталитета и качества, ты выходишь на новый уровень ментально, физически и технически».

Об Анчелотти

«Анчелотти видит меня именно там, где я играю в его составе, на этой позиции. Мне нравится свобода, которую мне предоставляют».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 октября 2023, 23:59

    Как показывают пример Кака, Азара, Иско и других мегаталантливых и сильных футболистов, в Мадриде нельзя останавливаться ни на минуту. Тебя спишут на лавочку, даже не смотря на твои заслуги. Так что не зевай Джуд и показывай свой высокий уровень все это 10-15 лет.

    • 19 октября 2023, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Кака, Азар, Иско и половину не показали, то что Джуд за 8 туров.

    • 19 октября 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это Джуд не показал даже половины того, что показал Иско в Мадриде. А вообще в футболе Джуд не показал даже 10% того, что показали в свое время в футболе Кака и Азар. Хоть они и провалились в Мадриде, хотя Кака еще нормально смотрелся в первые свои сезоны, в отличии от Азара. Но эти двое легендарные футболисты сами по себе и неудачный этап их карьеры не стирает то волшебство, которое они творили и Джуду пока до них еще пахать и пахать.
      Я написал, что даже такие великие звезды не смогли почевать в Мадриде на своих величайших лаврах, то уж Джуда ждет впереди огроменный труд, что бы хотя бы рядом быть с ними.

    • 19 октября 2023, 03:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С Иско думаю ты перегнул. Он никогда в Мадриде не имел такого влияния на игру как сейчас у Беллингема. Но согласен что Джуду еще рано давать оценки, нужно как минимум дождаться окончания сезона

    • 19 октября 2023, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Плюс!

    • 19 октября 2023, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Иско только сезон или 2 провел нормально. Да его через 5 лет уже никто и не вспомнит в Мадриде, никакой след он после себя не оставил.

    • 19 октября 2023, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Причём тут в футболе?! Тогда выходит Неста тоже не показал, то что Начо, ты имеешь ввиду трофеи уже понятно.А так реально когда Иско имел такое влияние в Мадриде как Джуд в 8 турах))

    • 19 октября 2023, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Реально Иско максимум 1,5 сезона за всё время показал норм футбол, а так бетонный игрок замены был.

    • 19 октября 2023, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Когда Иско имел твое влияние как Джуд в Мадриде, главное не философить, какие то финты не вспомнинать, именно Влияние))

    • 19 октября 2023, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну 5 ты загнул, его щас кто нибудь помнит?!))Кроме фанатов любого испанца, кто может сказать что Аспас сильнее Вини))

    • 19 октября 2023, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Иско выиграл Мадриду золотой дубль 17 года, до этого в последний раз его выигрывали в 58 году. А ваш Джуд выиграл Мадриду 0 целых 0 десятых титулов. Иско когда хотел играть, то показывал такой уровень, что англичанину еще и не снилось такое показывать. Одно уничтожение Аргентины в 18 году достойно войти в историю футбола.
      Не будь «поцелуйчик» таким отмороженным, то Иско выиграл бы Испании и ЧМ.

    • 19 октября 2023, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      !!!

    • 19 октября 2023, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +. Все четко раскидал

    • 19 октября 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В Реале да, а так до Азара времён Челси и Кака времён Милана Джуду ещё пахать и пахать.

    • 19 октября 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так мы же о влиянии в Мадриде)

    • 19 октября 2023, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Начо выиграл больше лч чем Неста, а Родриго чем Ибрагимович))Ты так и не уловил суть, я ни разу не видел чтоб в течении сезона, столько раз восхищались Иско в Мадриде как Джудом за 8 Туров.

    • 20 октября 2023, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эльдар, если ты чего-то не видел, это не значит, что этого не было. Иско в сезоне 16/17 был признан лучшим игроком команды и это при праймовых Роне, Бензема и Луките (мы ж не будем сейчас сравнивать партнеров?). Иско 2 сезона не просто отыграл «неплохо», он был ключевым игроком, который определял движение команды. Как сказал Дима, он фактически взял команде дубль, ещё и забил победный мяч в СКЕ. Та команда Зидана, с ромбом и Иско в качестве 10-ки была лучшей, которую я видел за 23 года боления за Мадрид. Этот рассказ можно продолжать.
      Джуд пока лишь в начале пути, но как выше написал Саша, наши «неблагодарные бутербродики» и его забудут как только что-то перестанет получаться (а спад обязательно будет) и вылезут аналитики «я же говорил… ».

    • 20 октября 2023, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мое влияние ограничивается выключением ТВ во время матча!))
      Я понял о чем ты)
      Вспомни финал в Кардифе. Разница в том, что тогда был Роналду и молодые Казе Кроос Модрич, еще Бензема между ними, где то Бейл) Сегодня Вини и Джуд. Играй он сейчас будучи молодым, уверен, влияние имел бы не меньше.

    • 20 октября 2023, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так я же написал 1,5 сезона он был хорош)

    • 20 октября 2023, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я же сразу подметил,1,5-2 сезона был хорош.)

    • 20 октября 2023, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Кака, Азар, Иско и половину не показали, то что Джуд за 8 туров.»

      Найди разницу между первым и последним своими сообщениями)

    • 20 октября 2023, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      8 игр это даже не четверть сезона)

  • 19 октября 2023, 18:36

    Неблагодарные бутербродники нашего сайта и Джуда забудут через 15 минут, хотя сейчас расхваливают. У них и ЗЗ не то, и Анчелотти не это. Что в голове у этих людей??

  • 19 октября 2023, 18:40

    Помню, как летом тут истерику закатывали о том, как не нужен этот «англичашка», этот «иуда» и т.д. А сейчас он чуть ли не лучший трансфер в истории футбола. А если чуток снизит уровень, то его начнут продавать в Ливерпуль. Действительно, но что у них в голове??

    А Джуд молодчик. Ко всему прочему ещё и играет красиво)

    • 19 октября 2023, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      В голове майонез

    • 19 октября 2023, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А че иуда?)

  • 19 октября 2023, 23:30

    Играй с удовольствием. Не смотри на 10-15 лет вперед, парень )

  • 19 октября 2023, 23:33

    «Пребывание в «Мадриде» на 100% улучшило меня как игрока. Находясь каждый день рядом с игроками такого менталитета и качества, ты выходишь на новый уровень ментально, физически и технически».

    Я тоже всегда так думаю. В Реале футболисты именно намного улучшаются во всех смыслах. Даже те которые были куплены уже суперзвездами