1499
Тренировка

Команда вернулась к тренировкам

Команда вернулась к тренировкам

В понедельник подопечные Карло Анчелотти вернулись к работе в Вальдебебас. На первой тренировке недели в общей группе работали Дэвид Алаба и Арда Гюлер.

Сессия началась с упражнений «рондо», после чего игроки отрабатывали владение мячом и прессинг. Во второй части тренировки были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров, а в завершении выполнялись серии беговых спринтов.

Свой следующий матч «Реал Мадрид» сыграет против «Севильи» на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан» в субботу, 21 октября, в 19:30 по московскому времени.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 октября 2023, 22:05

    И шо без травм даже?

    • 16 октября 2023, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Они в начале сезона весь лимит исчерпали уже ))

    • 16 октября 2023, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Видимо)

    • 17 октября 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Сборники пока не вернулись)

    • 17 октября 2023, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      так игры еще не закончились завтра послезавтра вернуться все

  • 16 октября 2023, 23:53

    У Севы тренер сменился, будет весёлая игра, но 3 очка обязаны брать.

  • 16 октября 2023, 23:54

    Эй Пинтус, Арду в покое оставь)

  • 16 октября 2023, 23:55

    Между прочим вчера Карвахаль невероятно сыграл.Когда форме, реально питбуль!

    • 17 октября 2023, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скучный матч получился. Но по Карве согласен, шикарный матч провел. Старается Дани, так держать!

    • 17 октября 2023, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А тут все говорили что он вообще не футболист, и нам срочно нужен пз.

    • 17 октября 2023, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смотрел тоже матч, Карва — огонь! Всегда его обожал и верил, что вернется на уровень.

    • 17 октября 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Жека, блин! Как ты любишь обобщать! Кто — все? Пару человек его не любят, может чуть больше. Это же не все!

    • 17 октября 2023, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • 17 октября 2023, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну если честно, я не ни разу не видел, чтоб говорили что Карва норм) И он тянет) Кроме меня)))
      Я прям ни одного такого случая не помню, или пишут что он «как всегда» сломается и некому играть. Или что он дно)

    • 17 октября 2023, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      После травм долго набирает, травмируется он часто.Поэтому бывают привозы.Но в любом случае, о новом прз уже пора подумать)

    • 17 октября 2023, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А теперь развеем мифы)
      В прошлом году он сыграл 27 матчей в Ла Лиге, 11 в ЛЧ)
      Всего за клуб 45 игр.

      Еще годом ранее он сыграл 24 матча в Ла Лиге, 11 в ЛЧ, всего за сезон 36 игр.
      Я не знаю сколько пропустил именно из-за травм, но точно не все матчи)
      Один год всего у него был плохой, а так в среднем он играет 35+ матчей)
      Ну а мелкие травмы есть абсолютно у всех, кроме Криша)

      То что порой форму теряет, и делает непонятные навесы, тут соглашусь)

    • 17 октября 2023, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну, так когда тянет, то пишут, что тянет, когда нет — нет.
      То, что он травматик — факт, что в плохой форме последние 2 сезона — тоже факт. Этот сезон огненный у него. Поэтому многие также это отмечают. Но, опять же, ты можешь быть уверен, что Карва проведет полноценный сезон без перерывов больших?

    • 17 октября 2023, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Значит, ты только плохое склонен читать. Я всегда писал, что Карва — топ. Он и Марсело — для меня это самые лучшие в мире защитники. За последнее время.
      В отличие от Начо. Вот не люблю я его и всё тут. Никогда не нравился.

    • 17 октября 2023, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      подтверждаю, очень большинство пользователей его критиковали причем матом и они и в этом ветке тоже есть!

    • 17 октября 2023, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так я выше написал, сколько он матчей отыграл. Т.е нет никакого факта, что он травматик, а факт что это иллюзия у многих)
      На счет формы я согласился, он ее часто теряет.
      Я не могу быть уверенным ни в одном игроке) Травмы — часть спорта. Даже самые «железные» организмы дают сбои, и тут быть уверенным априори нельзя.

    • 17 октября 2023, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну может ты по Карве не отписывался, ни в хорошем ни в плохом ключе) Я уж прости не всех помню)
      А на счет читаю только плохое, не) Это не про меня) На хорошие вещи я одинаково реагирую. Давай сменим не «все» а большинство из тех кто тут отписывается) Так будет ближе к реальности)

    • 17 октября 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Всех видим) Всех накажем)

    • 17 октября 2023, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Правильнее приводить стату по кол-ву минут игровых и тут явно их недостаточно для основного РМ. Ну и уровень игры Карвы оставлял желать лучшего, когда он был здоров, за исключением каких-то ярких эпизодов.
      Сейчас как-будто он приобретает новую молодость, надеюсь, что это надолго, потому что когда он вот в такой форме, то мало кто с ним сравнится.

    • 18 октября 2023, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну для латераля там +- одинаково, на замену он не выходит, а меняли его не так часто. Ну это хрен с ним.
      Конечно хочется видеть его праймового) Сейчас видимо повязка на него повлияла) Ответственность большая.

  • 17 октября 2023, 11:02

    Ждём дебют Гюлера. Уж так хвалят, так все хвалят его.

    • 17 октября 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мож сыграет минуты 3-4)) И сделаем сразу вывод)

    • 18 октября 2023, 02:44
      В ответ на комментарий пользователя misa

      У Гюлера теперь будет своего рода «предсезонка». Он не будет играть до ноября. Анчелотти и его штаб решили так.

  • 17 октября 2023, 13:12

    Да когда же я уже увижу Гюлера в игре, жду не дождусь

  • 17 октября 2023, 13:55

    Больше всего жду дебют Гюлера, надеюсь будет чуть лучше Беллингема)

    • 17 октября 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Было бы прикольно.

    • 17 октября 2023, 18:50