2664
La Liga

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 4-0. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Осасуна» 4-0. Смешанная зона

Джуд Беллингем, Винисиус и Дани Карвахаль поделились своими эмоциями после разгромной победы на «Бернабеу» и проанализировали первый этап сезона.

Джуд Беллингем

«Ключом к успеху было забить быстрый гол и не пропустить. Если мы сохраняем свои ворота в неприкосновенности, то можем забить гол. То, что мы не пропускаем быстрые голы, является положительным изменением и помогает нам идти к победе. Забив быстрый гол, мы облегчили себе игру».

«Это хорошее начало моей жизни здесь, в Мадриде. Вы все мне очень помогли: сотрудники клуба, мои партнеры по команде и болельщики. Я очень благодарен. Я не собираюсь забивать в каждом матче, но я должен стараться поддерживать этот уровень, чтобы попытаться одержать максимум побед».

«Первый гол был забит в результате красивой игры Модрича и Карвахаля. Я вошел в штрафную, принял мяч, нашел свободное пространство и пробил с левой ноги. Это был хороший удар. В моменте со вторым голом мы очень хорошо поняли друг друга с Феде, и я переиграл вратаря. Два хороших гола благодаря командной игре. Я был там, чтобы положить последний кусочек в пазл. Всегда приятно забивать, и тем более, когда выигрываешь».

«Я уверенный в себе парень, но я не ожидал такого хорошего старта. Я очень доволен. Прошло всего десять матчей, и нужно поддерживать этот уровень на протяжении всего сезона».

«Я не знаю, как отблагодарить болельщиков. Они приняли меня в эту семью как своего. Я надеюсь, что они наслаждаются моим футболом. Их поддержка и сплоченность очень важны для того, чтобы продолжать в том же духе. Очень важно иметь возможность рассчитывать на них».

«Мне нравится визуализировать матчи: представлять поле, газон, свои игровые позиции... Так я чувствую себя гораздо спокойнее, я знаю, где я буду находиться на поле. Это то, что я делаю на протяжении всей своей карьеры, и благодаря этому я выхожу на матч без нервов и готовым ко всему. Меня научили этому с самого детства, и я продолжаю это практиковать».

«На данном этапе сезона нельзя просить о большем. На данный момент у нас все хорошо. Я твердо стою на ногах, но жажду большего».

«Теперь мне предстоит отправиться в расположение сборной Англии. Я надеюсь одержать две победы и вернуться с тем же ритмом и настроем, чтобы помочь своей команде снова победить».

Винисиус

«В начале матчей Ла Лиги мы пропускали голы. Сегодня мы начали сильно, изменили динамику, и это стало ключом к победе».

«У нас много игроков, обладающих силой и скоростью, и во втором тайме мы шли вперед. Мы тренируемся каждый день, чтобы создавать много моментов. Сегодня нам удалось забить, и мы должны продолжать в том же духе, чтобы и дальше лидировать в чемпионате».

«Я очень рад снова забить на «Бернабеу». Для меня большая честь играть здесь, когда все болельщики гонят вперед. Это был прекрасный день. После столь долгого отсутствия я смог помочь команде».

«Беллингем невероятен. Он родился, чтобы играть в «Мадриде» и ознаменовать собой эпоху в самой большой команде мира. Надеюсь, что наша связь сохранится на долгие годы, потому что мы собираемся играть здесь вместе долгое время. Я очень рад за него. Он один из лучших молодых игроков. Мы все довольны, и болельщики получают удовольствие».

«Это всегда большая честь, потому что я люблю болельщиков, а они меня. Я очень счастлив играть здесь. Я хочу играть здесь всю свою жизнь и войти в историю».

«Мы все спокойны: и те, кто должен сыграть за сборную, и те, кто получит несколько дней отпуска, чтобы провести их с семьей».

Дани Карвахаль

«Команда с самого начала вышла бороться за три очка. Мы провели цельную игру во всех линиях и допустили мало моментов у своих ворот. Мы выполнили задачу – уйти на перерыв лидерами и в отличном расположении духа».

«С самого начала мы стараемся достичь своего максимального уровня, и это достигается через матчи. Сегодня с первой минуты мы все были вовлечены в игру, и это было видно».

«Очень важно не пропускать, потому что у нас большой атакующий потенциал. Если мы будем пропускать как можно меньше, то и побед будет много».

«Если не считать мышечного перенапряжения, которое у меня было в матче с «Реал Сосьедад», то я нахожусь в фантастической форме. Я смог помочь команде сохранить свои ворота в неприкосновенности и сделал голевой пас, так что я очень доволен».

«Я благодарен всем людям. Уже много лет болельщики поддерживают меня, и я чувствую их поддержку на правом фланге «Бернабеу». Надеюсь, что так будет продолжаться еще много лет».

«Беллингем в ударе и показывает, какой он хороший игрок. Надеюсь, что он и дальше будет помогать нам, потому что он может принести нам титулы».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 октября 2023, 14:47

    Очень рад игре и результату

  • 8 октября 2023, 17:43

    Как Реал Лино упустил?) Он же созданный для Реала, бразилец, техничный, быстрый и и главное — левый защитник, он прям идеальный подходит продолжить традиции заложенные Карлосом и Марсело.

    • 8 октября 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так он вроде в большой футбол через Валенсию попал, а там раньше повесятся чем в Мадрид игрока продадут =3

    • 8 октября 2023, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Его АТМ купила у Жил Висенте и сдала в аренду в Валенсию. А теперь вот он играет. Можно было его забрать по схеме Тео Эрнандеса))
      Хотя Реал возможно на него не обращал внимание, потому что он изначально нападающим был, это уже в Валенсии его стали в полузащите применять) А Симионе так вообще латералем сделал.

    • 9 октября 2023, 06:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      он не защитник, он такой же вингер как и Вини)

    • 9 октября 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Менди и Фран ничем не хуже него

    • 9 октября 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Он вчера неплохо справлялся с Кубо, как для вингера вообще отлично. Симионе вообще конечно хорош. Из опорника Лорьенте сделал флангового нападающего. Из Сауля тоже в последнее время такое же делает. Вот из типичного вингера делает добротного латераля.

    • 9 октября 2023, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      понял, я просто не смотрю мерзкую игру атлетико

    • 9 октября 2023, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Если есть время, то я всех смотрю. Правда средняков и аутсайдеров больше фоном, но если там что-то интересное происходит, то могу и залипнуть. Ну а Барсу и АТМ стабильно. Другие чемпионаты по возможности и интересности. Вот вчера Сити — Арсенал смотрел. Два лидера, а игра такая заунылая, что оставил играть их фоном, а сам ушел смотреть Ф1, хоть там тоже все решено давно.

    • 9 октября 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      понял) а насчет Маркоса да, Симеоне поработал тут

  • 8 октября 2023, 20:10

    Интересно как Рамос будет играть против Нас…

  • 8 октября 2023, 20:20

    Что-то мне перестает нравится Холланд… Очередной большой матч и он снова нулевой. Ну хоть иногда брал бы инициативу на себя в таких матчах, но нет же. Во всех матчах таких 0 голов. Какой смысл его голов нулевым командам, их и так обыграют… Мбаппе сильнее в плане игры, но хуже в плане характера.

    • 8 октября 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      У нас тут спор был с Сантино, якобы Холланд красавчик, а Мбаппе дно)
      Я не поленился, зашел в стату. Холланд в прошлом году первым 10 командам забил вроде 11 мячей, часть с пенальти, а топ 5 клубам один хетрик, и вроде еще всего 2 гола, это за 10 матчей. Все остальное он колотил аутсайдерам где Сити громили сопов.
      Если провести параллель с Мбаппе, он вообще всем забивает и во всех турнирах. Я тоже считаю что индивидуально Мбаппе сильнее викинга, и сам может че-то сотворить, Холланд зависит исключительно от партнеров и хорошо открывается и реализует.
      Оба хороши) Че тут спорить) Примерно как Месси и Криш)

    • 8 октября 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Холланд вот с таким полузащитой как у нас будет как рыба на воде!

    • 8 октября 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Наверное да) Ну у Сити полузащита тоже хороша была, но в этом году есть проблемы конечно, вот и проигрывать стали

    • 8 октября 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если бы мбаппе последовал примеру своего кумира КриРо, то уже и ЛЧ была бы, и мировое признание. Ну почему деньги сыграли такую роль, ведь в Реале он тоже зарабатывал бы много, плюс контракты со спонсорами, плюс реальный шанс взять ЗМ.

    • 8 октября 2023, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Хз че там сыграло. Но уверен не только деньги. Но как показало время, он все же совершил ошибку. Поглядим че будет след летом

    • 9 октября 2023, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты забыл добавить, что для ЛЧ нужен кто то из них, иначе шляпа)

    • 9 октября 2023, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну как показывают результаты прошлых лет, выигрывала команда только с топ форвардами. Исключением был лишь Челси Тухеля. Криш/Бензема, Холланд, Левандовский, Месси/Суарес, ну и тройка Ливерпуля. И это за последние 10 лет. Даже Сити без топа не мог выиграть, ПСЖ обсирались. Поэтому не вижу смысла в твоем сарказме. Кто будет забивать топ клубам? ЛЧ выигрывают личности, которые создают голы из ничего, для этого нужны исключительные игроки. Если есть другой пример, готов выслушать

    • 11 октября 2023, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Никакого сарказма, просто ты говоришь что ЛЧ возможна только с Мбаппе или Холландом)

    • 11 октября 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Контекст разговора всегда был в том, что это 2 исключительных нападающих, которые делают разницу в тяжелых матчах. Они выше на голову всех остальных и могут зарешать тогда, когда тяжело. Так у нас делал Криш, Бенз.
      Если это будет обычный нап, то шансы не велики. Конечно и Кейн туда подходит.
      Если мы выиграем с Хоселу) я буду только рад, но я как раз приводил инфу, что только лишь Челси выиграл за счет командных усилий за последние 10 лет, но там зарешала защита и Канте. Во всех остальных случаях выигрывали команды с топовым нападением.
      Пример даже Интер, Лукаку обязан был забивать в упор, и возможно они бы и выиграли по итогу, но он олень) А Лаутаро растворился. Для победы в ЛЧ нужны победители по духу, ты сам это понимаешь, а никакие Влаховичи, Рамуши и прочие не помогут

  • 8 октября 2023, 20:28

    Почему не взяли Кейна. Отличный нап, похож на Бенза. Лаутаро Мартинес идет бомбардиром 10 голов, даже у Холланда только 8. Осимхен 5 голов. Тоже можно было взять.

    • 8 октября 2023, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Как почему) Мбаппе Дед ждет) Не перейдет в 24, тогда и прикупим кого-то. Пока радуемся Хоселу)

  • 8 октября 2023, 22:36

    Там Гранада на 25-ой секунде забила))

    • 8 октября 2023, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Первый тайм хороший. Главное что бы как с Сельтой не поплыли.

  • 8 октября 2023, 22:40

    А что у меня такое хорошее настроение сегодня, не кто не знает)))?

  • 8 октября 2023, 22:49

    Блин, юнец забил, не дотерпели(
    Путка прям стабильно 2 пропускает, это радует, а вот камбэки нет
    Помню еще кто-то писал про их защиту, какая она топовая, а у нас дно

    • 8 октября 2023, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну вроде весь прикол был что они в том году очень мало пропускали стараниями Дыр Штегена, а в этом пока не фартит. Надеюсь хоть в этот раз не отыграют =3

    • 8 октября 2023, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да там Тер творил чудеса в каждом матче

    • 8 октября 2023, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      После АТМ у Реала 4 сухих матча. А у Барсы в каждом втором матче 2 пропущенных.
      Но кук тут сказал один истинный фан с нашей защитой Барса нам снова три накидает)))

    • 8 октября 2023, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Время ещё есть, надеюсь, камбэка не будет :) А то нас начали хорошо копировать :)

      Хотя, если честно, вообще без разницы какие у них резултаты. Если Реал будет играть стабильно, результаты других команд вообще не имеют значения :)

    • 8 октября 2023, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну раз на раз не приходится, Матрасу Паленсия дохлая три накидала безответно, а мы еле один забили.

    • 8 октября 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты нефартовый… ты пришел и 2-2

    • 9 октября 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Отличный повод пожаловаться на него админам, ящитаю!

    • 9 октября 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Я жалуюсь только на тебя и только в Баре!

    • 9 октября 2023, 02:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не ври, ты жалуешься в новостях после игр и не только на меня

    • 9 октября 2023, 04:47
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      А это уже провокация. Успокойтесь, пожалуйста! Касается всех сторон.

    • 9 октября 2023, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ну вот зачем ты снова дергаешь струны его утонченной души?)

    • 9 октября 2023, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ничего не могу поделать, мои струны утонченной души тру-фэна задеты его враньем, вот и пошел резонанс

    • 9 октября 2023, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не знаю, на провокацию не тянет, просто указал ему на факты, о которых он соврал (преднамеренно или нет)

    • 9 октября 2023, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Просто эти жалобы не являются публичными. После каждого бара по личной почте я отправляю отчет админам, как ты нелицеприятно отзывался об игроках Реала. Так копится информация именно на тебя.

    • 11 октября 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не знаю, что ты там отправляешь админам, твои фантазии меня не волнют, говорю про то, что видел в новости, где ты жаловался на всех. Так что врать не нужно, пожалуйста. Не красит это

    • 11 октября 2023, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      ахахаха, на всех??? У тебя раздвоение личности и ты себя мнишь Людовиком 14? Или с какого прибабаха ты мнишь себя всеми??? Бан получил ты, а не все. Вот у тебя и горит мягкое место с тех пор. А получил ты его по заслугам, так что купи иди огнетушитель, прими таблетки, осознай, что каждый сам отвечает за свои поступки (а здесь на форуме за свои сообщения) и не примешивай себя и всех.

    • 11 октября 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У тебя 2 предупреждения. Просто напоминаю. Не дай мне повод для третьего.

    • 19 октября 2023, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Бан только я один получил? По факту только ответь, пожалуйста. Нет, подгорело у тебя от моих сообщений в баре (и не только моих), до которых тебе вообще никакого дела не должно быть, и ты начал плакать про это в новости матча. Могу тебе скинуть твои же сообщения, если у тебя вдруг случился приступ амнезии. И не нервничай ты так, я не виноват, что ты соврал, честно.

  • 8 октября 2023, 23:24

    В этом сезоне Тер Стеген какой-то тяжелый. Вот сейчас тупо мяч идет в угол ворот, а он стоит… Повезло, что мимо.

  • 8 октября 2023, 23:39

    Судя по тому как судит этот судейка, он точно даст пенальти в ворота Гранады, если будет возможность. Помогает каталашкам всеми силами, те толкают Гранаду, а он молчит, а стоит тем тронуть, сразу свистит и карточки дает.

  • 8 октября 2023, 23:44

    Терпи Гранадочка, еще 10 минут… терпи родная)

  • 8 октября 2023, 23:51

    Эти два клоуна зачем-то упали… даже обидно, что они играли за Реал…

    • 8 октября 2023, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Против Мадрида это сработало бы как фол в атаке =3

    • 8 октября 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты точно нефартовый… опять ты написал и Гранада убойную Атаку в штангу ударила))

  • 8 октября 2023, 23:53

    3тья команда подрят на последних минутах раздвигают ноги бабселоне…

  • 8 октября 2023, 23:57

    Ну неееет

  • 8 октября 2023, 23:57

    Удивительно как этих тварей нагло протягивают

    • 8 октября 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Та это Вальехо привез два гола

    • 8 октября 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Отменили, фух…

    • 9 октября 2023, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      По хорошему предыдущий тоже должны были отменить

    • 9 октября 2023, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      По-хорошему эти два «экса» должны были играть до конца, а не падать от первого касания.

    • 9 октября 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Второй да, но Вальехо крыса сзади преднамеренно толкнул когда у него даже мяча не было. В таких ситуациях всегда должны останавливать игру

    • 9 октября 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Главное, что все хорошо закончилось. Путка очки потеряла) Могло быть отлично с их проигрышем, но и так хорошо.

    • 9 октября 2023, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А то еще уволят Хави после проигрышей и нормального назначат. Пусть лучше ничьи, что бы он дольше был в Барсе.

    • 9 октября 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен, если честно до конца не верилось что Гранада и ничью сможет сохранить

    • 9 октября 2023, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ))

    • 9 октября 2023, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      здарова Рами, почему же? там не было нарушении и офсайда. гол чистый!

    • 9 октября 2023, 15:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Здарова) Ты про момент с Вальехо во втором голе? Как не было нарушения, его же сзади преднамеренно толкнули? Но в любом случае это уже в прошлом. Главное чтобы в Класико судья так не чудил

  • 9 октября 2023, 00:00

    Теперь по справедливости. Реалу с АТМ такой же отменили, теперь и Барсе. Все честно.

    • 9 октября 2023, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Как же сейчас в одном чатике горит с отмены гола путаселян, аж потеплело =3

    • 9 октября 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Сейчас нытик Хави даст расклад, как его топили))))

    • 9 октября 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я же говорил. Он уже наныл, что гол нечестно отменили)))

    • 10 октября 2023, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Теперь путасело ноет, что нытью Хави в трансляциях уделяется слишком много эфирного времени, может мать их, просто перестать ныть публично, а не обвинять телеканалы =3

  • 9 октября 2023, 00:04

    Дааааааа, каталашки потеряли еще два очка!!!
    Теперь надо Реалу в Классико брать 3 очка и опускать их на их днищенское место.

    • 9 октября 2023, 05:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Реал к сожалению умеет играть со всеми но только с Барсой раз четыре года

    • 9 октября 2023, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      Сколько проиграли Барсе за последние 4 года? 2 раза? В Ла Лиге имею в виду

    • 9 октября 2023, 06:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      =)

    • 9 октября 2023, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не разгромили = проиграли, все просто =3

    • 9 октября 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      5-3 пока в их пользу

    • 9 октября 2023, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      В Ла Лиге? С сезона 19-20? Я такого не помню. Посмотрю статистику)

    • 9 октября 2023, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      5-4 в пользу Реала на самом деле в рамках 5 последних чемпионатов
      18/19 2-0 в Их пользу
      19/20 1-0 в пользу Реала
      20/21 2-0 в пользу Реала
      21/22 1-1 обменялись выездными победами
      22/23 1-1 обменялись домашними победами

      В рамках стальных официальных матчей (Кубок и Суперкубок) за последние 5 сезонов ведет Барса со счетом 3-2

      А в товарищеских матчах она опережает в сухую со счетом 2-0

    • 9 октября 2023, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      18-19 я бы пропустил по лучшему, один матч проиграл Хулен, второй уже Солари.
      А с возвращения Зидана Реал не проигрывал. Если не ошибаюсь, все 2 проигрыша у нас под руководством Карло.

    • 9 октября 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «21/22 1-1 обменялись выездными победами
      22/23 1-1 обменялись домашними победами»

      Точно, как ты отметил, при Карло проиграли Барсе. Первое поражение у него вообще смешное, 4 мяча пропустили будучи почти чемпионами. Виню в этом Карло, не настроил команду.

    • 9 октября 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, я же написал… с 2022 года, во ВСЕХ турниров где есть интерес… не только Ла Лига

    • 9 октября 2023, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ребята идея в том что Реал с 2020 года где-то лучше Барсы 1000% ноооо… не всегда может показать это именно с ними, а даже иногда проигрывают с разгромом
      Пример чтоб далеко не идти прошлый год!
      4-3 за них… но во свех 7 или минимум в 6 играх реал был лучше

    • 10 октября 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      В КК Реал проигрывает всем, кто может сопротивляться)
      Этот турнир никак не возбуждает наших игроков))
      За последние 10 лет только у Карло получилось выиграть его дважды, а Зидан не побеждал в турнире ни игроком, ни тренером)

    • 10 октября 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      В этих поздних класико Реал если проигрывает, то проигрывает безвольно, позорно. Надо отдать каталонцам должное — добивать они умеют, как стервятники. Потому последняя победа над ними мне очень понравилась.
      Я в их победах под руководством Хави сильного игрового преимущества не увидел. Было желание победить, показать себя.

    • 10 октября 2023, 05:43