1196
Тренировка

Дэвид Алаба провел часть занятия в общей группе

Дэвид Алаба провел часть занятия в общей группе

«Реал Мадрид» начал подготовку к матчу 9-го тура Ла Лиги против «Осасуны», который состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в субботу.

Занятие началось с получасовой фитнес-тренировки в тренажерном зале. Затем игроки вышли на газон и провели тактическую работу, различные высокоинтенсивные упражнения с мячом и завершили занятие матчем на поле уменьшенного размера. Арда Гюлер занимался как в помещении, так и на поле индивидуально, а Дэвид Алаба провел часть занятия с группой.

Возвращение Алабы к субботнему матчу с «Осасуной» очень важно, поскольку «Реал Мадрид» испытывает дефицит центральных защитников. Учитывая, что Милитао выбыл из строя на длительный срок, Анчелотти в ближайших трех матчах Ла Лиги будет обходиться без Начо, который дисквалифицирован на три игры за подкат против Порту во встрече с «Жироной».

Рюдигер на данный момент является единственным центральным защитником, который гарантированно выйдет на поле «Бернабеу» в ближайшую субботу против «Осасуны». Австриец получил травму в матче с «Лас-Пальмасом» 27 сентября и уже пропустил игры с «Жироной» и «Наполи». Хорошей новостью является то, что в четверг игрок уже провел часть тренировки с группой. Предполагается, что на завтрашнем занятии он присоединится к команде и сможет заниматься под руководством Анчелотти после того, как на прошлой неделе повредил приводящую мышцу.

В составе «Мадрида» также отсутствуют Гюллер и Куртуа, но остальные игроки находятся в распоряжении тренера, которому предстоит провести последний матч Ла Лиги перед международным перерывом. На «Санчес Писхуан» «сливочные» сыграют только 21 октября.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 октября 2023, 00:29

    Куртуа, Милитао, Гюлер здоровья вам. Потому что хочется хотя бы раз увидеть Гюлера на поле )

    • 6 октября 2023, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Я каждый раз с Гюлера раздаюсь хохотом. Здоровья братишке, но сама шутка, что он через 2 года так и останется самым ожидаемым дебютантом меня разносит. Очень жду, надеюсь что выйдет и всех разнесет(не как азара, а имелось в виду превзойдет ожидания).
      Хотя не, чёт я фигню несу, извиняюсь. Всех продать, всех купить, всех уволить, всех нанять!!! Кошка бросила котят — это Перес виноват!

    • 6 октября 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Lissok

      У кошки состав укомплектован, какие к Пересу вопросы?)))

  • 6 октября 2023, 00:40

    Отличная новость, Алаба будет нужен с Севильей и Барселоной и в ЛЧ в зеркальных матчах. Главное не получить рецидив в сборной. В идеале было бы пропустить выезд, но быстрее всего он туда попрется после травмы.

    • 6 октября 2023, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С сосуной выезд пропустит Давид, судя по пресухе Карло, но что страшно, Карло обещал Менди на цз или Тчуамени.

      Сбродные надеюсь тоже он все таки пропустит, а не поедет безумствовать с плакатом «Австрия, Стул, Мадрид» =3

    • 6 октября 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да пусть даже поедет форму набирать, главное, чтобы стул в итоге оказался не жидким.

  • 6 октября 2023, 20:40

    Отсасуна не та что была в прошлом сезоне, да и мы дома играем. Думаю справимся без напряга даже если цз выйдет Менди. Кстати, было бы классно если Toadcat снова вернул на аватарку Менди))

    • 6 октября 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Нет, после пляски сатаны в матче с Унионом, я персофан Хоселу, как минимум на этот сезон =3

      Начо по грани ходит чтоб я его персофаном стал, но там не тот вариант безумия проявляется, который я люблю (

      Но если Ферлан будет в основе в игре с Сосуной, и исполнит гениальный обрез или просто привезет, забыв куда защитник должен бежать, он вернётся на почетное место, предлагаю такой компромисс =3

    • 6 октября 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я думаю Анчи раскроет в Менди ЦЗ) Как в Камавинге ЛЗ) И будет у нас топ ЦЗ) В защите то он хорош) Главное позицию держать)

    • 6 октября 2023, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Блин. А мне нравился этот… на аве и его белоснежная улыбка ) главное Пуха или Митхуна не ставь ))

      (Отредактировано модератором)

    • 6 октября 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все возможно, физически то он силен. Да и рост у него вроде за 180, точно не помню )

    • 6 октября 2023, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      От Вини с Родриго я ничего выдающегося не жду, поэтому думаю не придется их ставить =3

    • 6 октября 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну если от плана «отнимай, выпинывай подальше от своих ворот и не отходи далеко от них же» не отходить вполне допускаю, а следом в Куртуа бомбардира раскроет, будет Джуд об голову Тибо, возвышающуюся в чужой штрафной, забивать.

    • 7 октября 2023, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Рекомендуется воздержаться от использования слов, которые могут быть расценены как расисткие. У нас есть правило 1.5, по которому за расисткие словосочетания баним на месяц. Мы понимаем, что слово использовано в шутливой манере, но в нынешнее время за подобные высказывания могут наказать наш сайт.
      Потому устное предупреждение!
      Ребята, выбирайте выражения, не нарушайте правила)

    • 7 октября 2023, 09:50