1653
La Liga

«Жирона» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

«Жирона» – «Реал Мадрид» 0-3. Смешанная зона

Джуд Беллингем, Орельен Чуамени и Хоселу прокомментировали забитые мячи и поделились своими эмоциями после важной победы на выезде.

Джуд Беллингем

«Это была важная победа, соперник очень хорошо играл. Мы заявили о своих намерениях в Ла Лиге: три гола и игра на ноль против команды, которая была в полном порядке».

«Я чувствую себя хорошо в этой команде. У меня есть свобода передвижения, я действительно наслаждаюсь футболом и тем, что нахожусь здесь. Всегда, когда я надеваю эту футболку, я стараюсь выкладываться по максимуму».

«Честно говоря, это было не самое лучшее завершение атаки. Возможно, я мог бы забить еще, но самое главное – это победа».

«Я наблюдаю за Модричем каждый день в течение трех месяцев. Я просто хочу быть креативным. У Хоселу получился хороший гол, и это помогло нам сбросить с себя давление, которое соперник оказывал на нас в самом начале».

«Семь голов и два ассиста – это неплохо. Это хорошее начало, но сезон очень длинный, и я хотел бы продолжать в том же духе. У меня не всегда будет получаться забивать или отдавать голевые передачи, но я буду стараться делать все возможное, чтобы оказывать влияние на игру».

«Я не помню, где я впервые так отпраздновал гол. Думаю, что в «Бирмингеме». Вдохновляет видеть, как дети повторяют это в школе. Я очень рад, что они следят за матчами».

Орельен Чуамени

«Наконец-то я забил. Я помог команде, забив гол, и очень рад этому голу и победе. Этот момент мы отрабатывали на тренировках и, зная Крооса, я ждал, что он отдаст мне хорошую передачу. Получился хороший гол. Все мои партнеры по команде за меня очень рады. Забить первый гол за «Реал Мадрид» – это мечта».

«Это был сложный матч, потому что мы знали, что «Жирона» – хорошая команда, с хорошими игроками. Нам нужно было выиграть этот матч, и мы на отлично справились с этой задачей. Мы уезжаем довольные».

«Я должен выполнять свою работу для команды. У нас замечательный состав, и все игроки должны получать удовольствие от игры и проявлять себя на поле. Сегодня я попытался сделать то, что умею, и, думаю, я провел хорошую игру. Я полноценный игрок, потому что способен делать все как в атаке, так и в обороне. Я стараюсь использовать свои физические и технические качества».

«Мы должны продолжать в том же духе. Теперь мы едем в Неаполь и должны очень хорошо восстановиться – во вторник нам предстоит очень важная игра».

Хоселу

«Мы были уверены, что «Жирона» – отличный соперник. Мы приехали сюда с мыслями о победе и о том, что мы должны подняться на вершину турнирной таблицы. Команда не очень хорошо начала игру, но это нормально, когда ты находишься на выезде, а соперник постоянно оказывает на тебя давление. Идея была хорошей, и нам удалось забить три гола на выезде. Главное – это самоотдача и человечность команды в таких сложных матчах, как сегодняшний».

«Любой матч в Примере сложный. Соперники очень хорошо усиливаются, и в мачтах против нас интенсивность всегда выше из-за желания обыграть лучшую команду Ла Лиги. В этом матче мы хорошо поработали, и нужно продолжать в том же духе. Мы использовали свои моменты, реализовали их, и мы рады, что взяли три очень важных очка на выезде».

«Я очень уверен в себе. Я использую те минуты, которые предоставляет мне мистер. Я здесь, чтобы помочь, потому что это то, ради чего я сюда пришел. Повседневная жизнь просто замечательная, мои партнеры по команде и все остальные с самого начала приняли меня очень хорошо, и это проявляется как в повседневной рутине, так и в матчах. После таких игр, как сегодняшняя, каждый приобретает еще больше сил».

«Это команда моей жизни, в которой каждый борется за то, чтобы иметь возможность здесь находиться. Мне посчастливилось оказаться здесь десять лет назад, и для меня это самое лучшее, что может произойти в жизни футболиста. Я проживаю свою вторую или третью молодость и наслаждаюсь по максимуму. Для меня это больше, чем просто защищать цвета этого клуба – это одна из самых важных частей моей жизни».

«Я пытаюсь пробить, у меня не выходит, и тогда я вижу, что Беллингем набегает сзади. Я пытаюсь удержать мяч в штрафной, а Джуд как магнит притягивает эти мячи. Он невероятным образом поставил точку в игре».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 октября 2023, 12:02

    Хоселу хорош! Как его трибуны провожают — говорит о многом!

    • 1 октября 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Это же надо, теперь хейтерам весь сезон терпеть голы Хоселу….ничего себе преспектива.
      Представляю как они их раздражают.

    • 1 октября 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Весной посмотрим, пока кроме ла-лиги с такой атакой нам ничего не светит, да и она родная не вселяет надежд, первый же соперник не из помойки, так только 1 забили, и то больше с дуру, чем по игре.

    • 1 октября 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      )))

    • 1 октября 2023, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Было бы там что терпеть, голов 15 из которых 5 с пенальти?)

    • 1 октября 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Знаешь, с тех пор как я здесь, было пачками тех, кто систематически причитал о том что нам ничего не светит….При этом, Реал Мадрид самый успешный клуб 21го века…

    • 1 октября 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Я с 2002ого, по 2010ый видел как нам ничего не светило, и дальше то что? От 21ого века еще даже четверть времени не прошла =3

      Мадрид пока что успешен только одно десятилетие из двух, и третье начинает за упокой.

    • 2 октября 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      +++

    • 5 октября 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      ))) да, за что такое наказание? Парень забивает, делает свою работу, но он «днарь», потому что всего лишь Хоселу, а не Мбаппе, Вини и т.д. От Родриго ничего толкового уже давно не видно, но его тут все любят: наверное, подкупил Карло, иначе сложно сказать.

  • 1 октября 2023, 12:06

    Всех с победой друзья!

    • 1 октября 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Judicial Independence

      А зачем эти поздравления? Победа ?! Да чего мы там не видели!
      Вот бы Перес осознал свой полный провал и подал в отставку, предварительно уволив Карло за его вопиющюю некомпетентность, и назначил бы вот чела с сайта ( ник забыл), но он сразу видно, что хорошенько научил бы мировых звезд, на пике карьеры, в самом топовом клубе…… КОМБИНИРОВАТЬ НА ПОЛЕ С МЯЧОМ !?!?!

      Вот это были бы тут поздравления…. А так, очередная изи катка.

  • 1 октября 2023, 13:01

    Все таки, как же хорошо, что матерые эксперто патронусы с сайта, вовремя заметили, договорились, собрали деньги и подписали Камавингу и Тчуамени, пока Перес одержимо гонялся за Мбаппе, забыв обо всем, забив на все… Вот я понимаю, люди делом заняты, а не пустой болтавней.

    • 1 октября 2023, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      В тебе сколько еще яда? Смотрю, не успокоишься никак… Бухтишь как старая бабка.

    • 1 октября 2023, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      После игры с Атлетико он так же бухтел? Не обратил внимания?

    • 1 октября 2023, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да не видел я его вообще.

    • 1 октября 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ради интереса посмотрел ветку после дерби, естественно его не было) ну и восторгов Жеки не увидел там))

    • 1 октября 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да они знают, когда вылезать. Накопят субстанции одной, потом делятся ей тут)

    • 1 октября 2023, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А где вы ребятки увидели хоть что то о победе Реала над Жироной? Об игре что то? Какой то восторг или что? Я абсолютно равнодушен как к победе Реала, так и к его поражениям… Пишу исключительно по мере физической возможности.

      А то что вы так «завелись» от моего комента про Камавингу ( а не про игру или победу Реала) говорит о многом…

      Кстати эту иронию по поводу покупки Камавинги экпертонами сайта, я уже дважды писал. Можете поднять архивы веток. Ни пуха ни пера )))

    • 1 октября 2023, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Яда ?)))) говорят челы которые выливают хейт и говно на клуб и персоны клуба за который «болеют» ?! Не болейте. Я отстаиваю то, поклонником чего являюсь — это называется уважение. Ибо я уважаю этот клуб, эту команду и его людей и свое отношение ко всему этому.
      Яд это у вас. Не будь старой бабкой, не пудри себе мозги…

      А тех кто неадекватно хейтит этот клуб на его же сайте я буду превращать в мэм до конца жизни нашей…

    • 1 октября 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Можно подумать, в каждой ветке после победы ты меня найдешь! Не поленись, посмотри все ветки после игр.

      А так, то что я пишу актуально в целом, а не к какому то конкретному матчу. Ибо это все стеб местного треш толка. Это дело живет вечно.

    • 1 октября 2023, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Где я там чего выливаю? Не обобщай. Да, Переса могу гнать, не люблю я его. И не путай бар с ветками. Там в моменте всё, сию секунду. Мы болеем, переживаем. Да, ругаем. Эмоции, матч, прямой эфир. Погорячился — бан выхватил. А вы потом вылезаете с трезвой головой и начинаете тут ныть. Особенно после выигрыша. Где вы все после Атлетико были? Никто не язвил, все попрятались. Так что, не надо после драки кулаками махать. Парни в баре никого не трогают, не вспоминают даже о вас. Только игру обсуждают и игроков. А вы все, истинные болелы, постоянно упрекаете других, кто не хочет блаженно восторгаться гениями Анчи и Перца. Чуешь разницу?

    • 1 октября 2023, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мне абсолютно по барабану бар/не бар! Скажу больше: за все время, что я на сайте, еще ни разу не был в онлайн баре во время матча, ибо для меня нелепо смотреть игру Любимой команды и заниматься чем то там еще. Это все равно что читать книгу и параллельно играть в игру на мобиле. Смотреть кино и болтать с друзьями.
      Так же ни разу не смотрел игры Реала в каких то там пабах, и в шумных компашках. Для меня игры Реала — это мое хобби и приятное время провождение и инъекции чего то еще мне не нужны.
      Так что, никакой я не «болел». Я болел, в молодости, признаюсь, но выздоровел. Теперь мне безразлично выиграет Реал или проиграет, тренировка это или матч плей офф: я с одинаковым интересом и удовольствием смотрю. Да и Атлетико, или Барса мне не важно: не радуюсь их провалам, не растраиваюсь их успеху, не желаю им плохого. И да, Месси лучший футболист всех времен и я его тоже очень люблю…

      Так что, пусть никто не путает: раз я пишу именно сейчас, то не потому что Реал выиграл. Да и по факту ни об игре ни о победе ничего не пишу. Да и после предыдущих побед ничего не писал. Руки не доходили. И то что пишу, пишу в заметки по мере того как мысли осеняют мою голову светлую, и могу копипэйстить оттуда когда угодно (их там на пару лет уже хватит) а не по мере матчей, ибо они актуальны в принципе, так как либо приносят ясность по поводу некаторых спорных вопросов, либо они разоблачают и стебут треш толк который здесь есть всегда!

      Так что, я не про истерики в баре. И так же не про победу Реала. Но я на этом сайте (под различаными доменами) более 20 лет и отлично знаю кто как относится к Клубу, кто что говорит и какого ума. И тех кто на сайте Мадридского Реала, бездумно манифестирует инфантильный бред и откровенный хейт в адрес клуба и его людей, выдавая за псевдообъективную критику и оправдывая это своей «болезнью», я буду превращать в мем. Ибо своим отношением к «своему» же клубу и тем что публично несут, они самым бессознательным образом дают мне что ни на есть повод на это.

    • 1 октября 2023, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      «бездумно манифестирует инфантильный бред и откровенный хейт в адрес клуба и его людей, выдавая за псевдообъективную критику и оправдывая это своей «болезнью», я буду превращать в мем.»
      Это критика и выражение своего мнения, на что каждый имеет право. Хейта и бреда я тут не наблюдаю. Некоторые просто резковато высказываются. А тебе бы якать поменьше, якалка… Я, я буду, я такой офигенный, я, я, я… Нарциссизм не мучает временами? Хотя, мне пофиг. Это твоё дело и право. Поменьше просто суди других.

    • 1 октября 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Твинк Ареса, ты чтоль?

    • 1 октября 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А какие восторги при проигрыше?)
      Там никто не рад, а вот то что почти никто не рад вчерашней победе, это парадокс.
      А по дерби, проиграли, проиграли. Как раз таки я там много разбирал ошибки, если ты почитал.

    • 1 октября 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Очередной коммент, где «эмоции» помутнели твой рассудок)
      Я на данном сайте с тех пор, как он был сереньким и назывался realmadrid.ru
      Точного года не помню, но точно более 13-14 лет назад я уже тут был. А вот тебя честно не помню) Может и был.
      Так вот, за все это время я почти всегда регулярно писал, и не важно, поражения это или победы. Если и не написал, значит где-то гуляю, и не до футбола. Ты же опять ляпнул без аргументов, просто так.

    • 1 октября 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Ну теперь более менее понятно, мы то болелы, а ты просто любишь футбик посмотреть. Вопросов больше нет.

    • 1 октября 2023, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У меня всегда аргументы есть, это вы тут просто так ляпаете. И на старом сайте я тоже был. Я давно тут. А за Реал я с 1994 года болею. Ну прям плотняком в 1997 подсел. И столько тренеров и составов повидал, что считаю, что могу критиковать кого хочу. И не надо указывать как мне болеть и кого любить.

    • 1 октября 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А кто тебе говорит как болеть?
      Ты позволяешь себе говорить обо мне в негативном ключе. Приписав меня к тем кто вылазит где-то там. Если у тебя всегда аргументы есть, будь добр тогда аргументируй.

      И это не первый раз уже так. А уж часто любишь говорить про слова, что кто-то там по голове получить может, а сам не соблюдаешь простого правила: не балаболить на других, когда нет аргументов. За словами в чей-то адрес нужно очень хорошо следить. Это тебе не поносить каждый день на президента тренера и игроков.

    • 1 октября 2023, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну чему радоваться то, победе над Жироной? Это должно быть обыденным делом для Реала, как сходить позавтракать. Из 6 предыдущих побед, 4 на тоненького без уверенной какой то игры, ну и опасения подтвердились на первом серьезном сопернике. Во вторник второй тест в этом сезоне, посмотрим что будет. Если снова проиграем, как потом радоваться то победе над Осасуной? Я вообще не вижу какого то запаса у этой команды, за счёт чего можем прибавить? Нападение даже имея уйму моментов как показал матч с Лас Пальмасом еле рожает голы.

    • 1 октября 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну потому что футбол это в принципе про победы) И про быструю радость, эмоцию) А зачем тогда смотреть матчи в принципе?
      На счет голов, если Карло будет чудить с ромбом, и выпускать Родриго с Винни, у нас будут большие проблемы)
      Пора на 4-3-3 возвращаться и пихать твикс на фланги, и Вальверде туда же можео… так у нас хоть некий баланс был, сейчас пока сумбур

    • 1 октября 2023, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ++++ даже добавит нечего.

    • 1 октября 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да тактика с ромбом мертворождённая. Нужно возвращаться к 433 с Вини, Хоселу\Родриго и Вальверде впереди, и Тчумой, Беллингемом и Кроосом(Модричем) в центре.

    • 2 октября 2023, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Перефразирую Чацкого: а критики кто? Дантисты, таксисты, масажисты, визажысты ?! Критикуют одного из самых успешных тренеров в мировом футболе? Одного из самых успешных менеджеров двух мировых корпораций?! На основе футбольных декораций, абсолютно без закулисной информации?! Обвинять людей которые в этом закулисье справляются десятки лет на самом высоком уровне, в не компетенции?! В чем аналитический метод такой критики? В эмоциях ?!

      Для меня критика болельщика может заключается в том, понимает он те или иные решения тренера. Или почему руководство решает так или иначе. Понимать первопричины происходящего. Понимать внутренний мир клуба. Понимать команду. Его игру. Любить значит понимать. Но если не понимать, можно заболеть.

      В понимании Реал Мадрида измеряется к нему степень близости, а не в истерии вокруг его успешности.
      Выигрывают они не для меня, а для себя. И делают они это с самого детства, без всяких болельщиков и бабок. Потому что любят эту игру и одержимы мячом. Мне это знакомо, поэтому достаточно удовольствия от того что наблюдаю за ними.

      Так что, склонен думать так: критика эта Кант и «критика чистого разума». Критика это Делез-Гватари, Бодрияр, Деррида. А что я здесь стебу — это инфантильная жалоба.
      Выражение недовольствия:
      мол я знаю должно быть как, но не так, значит кто то виноват. Это неудовлетворенная предьява, мол Реал Мадрид в роли драг дила, не обеспечил очередной дозой удовольствия клиента, и как следствие у того симптомы абстинетного синдрома(ломка).

      А вот на счет выражения мнения, то, да, не спорю, тут каждый имеет на это право так же как и я. Поэтому если тут по поводу Реала выражают мнение, значит я могу выражать мнение, по поводу мнения. А так как я поклонник Реал Мадрида на сайте о Реал Мадриде, стало быть «в чужой монастырь не лезу» я.

      И да, нарциссизм не мучает меня: завершилась кастрация, сработала метафора отцовская, знаю где я-идеал, а где идельное-я, но что все это значит, знаю, не имеешь понятия. Сказал так, специально, чтобы психоаналитика не строил из себя. Психоаналитик здесь я )

    • 2 октября 2023, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      +++

  • 1 октября 2023, 15:14

    Кроме прочего я очень рад приходу ХоселУ, скромный, но главное эффективный роботяга.

    • 1 октября 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      От Хоселу в этом сезоне пока что пользы больше, чем от парочки твиксов вместе взятых

    • 1 октября 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Жаль, что не остался помочь Эспаньолу вернуться в примеру)

    • 1 октября 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Серьезно? Так и сидели бы в ожидании чуда, пока наши «суперфорварды» расчехли бы свои C-400, а не только языки в соцсетях по поводу того, как и бедных все обижают.

    • 1 октября 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Истина.

    • 1 октября 2023, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      +

    • 1 октября 2023, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      На безрыбье и рак конечно рыба, но Хоселу при всем его старании максимум игрок подмены. К нему если честно претензий нет, он и так прыгает выше головы, претензии к Пересу, из за того что у нас основной нап уровня сегунды. Ну а то что он полезнее парочки твикс это скорее вопросы к тем двум.

    • 2 октября 2023, 16:22