2490
La Liga

«Жирона» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Жирона» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Жироны» в рамках 8-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В связи с травмой Дэвида Алабы в состав попал защитник «Кастильи» Альваро Каррильо. Вне игры остаются травмированные Тибо Куртуа, Эдер Милитао и Арда Гюлер.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Жироной»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньйеро.

Защитники: Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Альваро Каррильо.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 сентября 2023, 20:06

    Дело Азара живёт, ну Хоть Карва вернулся, и то за счастье, надеюсь форму не сильно растерял.

    Кепа и его брат Джордж.
    Карва — Рюди — Начо — Фран
    Феде — Тчума — Кама
    Беллингем
    В нападении пусть кто угодно бегает, лишь бы две ноги было.

    Примерно такой состав хочу увидеть. Ну и Луку или Тони можно с замены выпустить, или уже без замен играть =3

    • 29 сентября 2023, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Кроос вместо Камавинги!

    • 29 сентября 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Кросс вместо Чумы. Какой то он чумной последнее время

    • 29 сентября 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А что с твоей аватаркой? Пусть штаны протирает?

    • 29 сентября 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Спасибо что про аватарку напомнил, сейчас поменяю, а вообще да, пусть протирает, или в очередной аль-нефтебакс за соточку продадут =3

      P.S если кто-то будет читать ветку, на момент данного обсуждения у меня был Менди на аватарке.

    • 29 сентября 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну… так себе замена… Аватарки, хотя я даже и не знаю кого лучше прилепить. Наверное Лунина, 2 матча на 0

    • 29 сентября 2023, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ну Андрюха не играет каждый матч, чтоб вызывать такие эмоции как Хоселу и Ферлан =3

      Ферлана на аву поставил — купили ему замену, мб и тут проканает =3

    • 30 сентября 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Лучше аватарки чем свое лицо — нет)

    • 30 сентября 2023, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хоселу хороший, не бездельник

    • 30 сентября 2023, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      а у вас вы?

    • 30 сентября 2023, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Конечно) уже много лет) не похоже?)

    • 30 сентября 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так и Менди не безедельник, и Васкез, но есть нюанс =3

    • 30 сентября 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Обычно никто свое лицо не ставит, неожиданно. Теперь буду знать)

    • 30 сентября 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну понятно, колдуете напа нового)

    • 30 сентября 2023, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Теперь встретят тебя в темном углу)))

    • 30 сентября 2023, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Поставь лучше Алабу. Намного лучше вариант чем наш единственный нападающий

    • 30 сентября 2023, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Алабу я с ходу не могу назвать кем заменил бы, а по нападающему и ЛЗ хотя бы пару вариантов могу озвучить =3

  • 29 сентября 2023, 20:46

    Нужно ставить Лунина

    • 29 сентября 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Кепа вроде норм стоит пока, особых претензий к нему нет.

    • 29 сентября 2023, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Так и Лунин 2 тура нормально отстоял, чего его поменяли

    • 29 сентября 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Наверное на тренировках не может себя проявить перед штабом, либо с защитниками не может сыграться. В любом случае есть причина, так бы не подписывали бы Кепу

    • 29 сентября 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Лунин у Масипа не смог выиграть место о чем любители Лунина могут говорить? Кепа сумел даже в некоторые моменты Менди посадить, а тот очень неплохой вратарь. Так что Лунин и Кепа — это игроки разных уровней, при чем испанец на голову лучше.

    • 30 сентября 2023, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У нас наоборот)
      Основа не уровень Мадрида, замены лучше основы)
      Парадокс

    • 30 сентября 2023, 03:30
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Если ЛУНИН летом не уйдёт то это скажет о нём многое! Клуб ясно дал понять…. Ты номер 2!
      И я не утверждаю что он хуже Кепы, но духом и принципом все будет ясно

    • 30 сентября 2023, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Сколько ты матчей Лунина вообще видел? 1? Кепа привоз вообще

    • 30 сентября 2023, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      У Лунина просто неуверенность за км чувствуется вот почему его не ставят

    • 30 сентября 2023, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я обычно защищаю игроков)
      Но Кепа, это особый случай.
      Он самый ненадежный вратарь, которого я видел

    • 30 сентября 2023, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А как же мистер Кариус и его финал ЛЧ?)

    • 30 сентября 2023, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Ну Кариус изначально типо слабый)
      А Кепа якобы топ) Но такой топ, что когда мяч летит в сторону ворот, у меня ладожки мокрые)

    • 30 сентября 2023, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Все правильно, Лунтику не верят.

    • 30 сентября 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Куда он там Менди сажал. Кепа пожарил, поэтому Менди купили, который его сразу же и усадил на банку. Только периодически Кепа играл. Сейчас Челси вообще даже не думали, когда его в Реал сплавили, хотя сами сейчас остались хз с кем

  • 29 сентября 2023, 21:30

    Кепа
    Карва Рюдик Начо Палыч
    Кама
    Феде Кроос
    Джуд
    Хоселу Винька

  • 29 сентября 2023, 23:38

    Спасибо Рамосу, что помог Барсе победить там, где у них и моментов не было по сути)

    • 29 сентября 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ахахаха, я как раз зашел написать что Серега не за тех воюет =3

    • 29 сентября 2023, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лучше бы Серёга по своим конюшням с гирями гонял, чем такую шкоду изобразить

    • 30 сентября 2023, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Бедный Сережа

  • 30 сентября 2023, 03:32

    Рамос красавчик, сыграл по факту очень неплохо! даже лучше других весь матч… но за автогол конечно обидно, но не могу сказать что 100% его вина

    • 30 сентября 2023, 04:14
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      Ты похоже матч совсем не смотрел) Рамос потерял все что только мог в штрафной, самый опасный момент, который создал их малолетка благодаря Рамосу, который просто потерял игрока метра на три от себя.

    • 30 сентября 2023, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не слежу за Серегой? Как он вообще? Плох собою?

    • 30 сентября 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Jpg85

      Он плох с момента как в ТСЖ перешел, кэп наш явно на пенсию пошел в стиле Эдена =3

    • 30 сентября 2023, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Jpg85

      Не то что бы плох, но уже на миллион световых лет далек от самого себя времен Реала. Много не успевает, физика уже не та. Та и в розыгрышах его не так часто заигрывают, как было в Реале, поэтому его главное умение первого паса, вообще на нуле, хотя вчера он этим первым пасов обрезал Севилью, хорошо, что их малолетка еще без опыта и завозил такой момент, а мог пас отдать и было бы печально больно.

  • 30 сентября 2023, 09:50

    Кепа

    Карва Рюдигер Начо Менди

    Феде Кросс Кама

    Браим Джуд Вини

  • 30 сентября 2023, 09:52

    Если в основе выйдут Вини и Родриго вместе, стану самым ярым хейтером Анчи. По сезону Хоселу и Браим заслужили больше, смотрятся на голову выше.

  • 30 сентября 2023, 10:03

    Вчера наш экс капитан помог путане победу одержать между прочим))) Сегодня мне кажется проиграем мы

  • 30 сентября 2023, 12:43

    Ой чую Карло перемудрит сегодня. Жирона хорошо начала сезон, соперник не из легких. Там хоть форварды есть, высокие и головой играть умеют. Нельзя так говорить, но хорошо что Алабы не будет.

    • 30 сентября 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не один ты такое чуешь) Дай бог очко увезти.

    • 30 сентября 2023, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А у меня наоборот, предчувствие хорошее. Жирона лидер, т.ч. настрой должен быть. А класс Реал, чтобы не говорили здесь, достаточен для победы.

    • 30 сентября 2023, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      А на Атлетико настроя не нашлось или класса у Реала не хватило?)

    • 30 сентября 2023, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Это совсем другое))

    • 30 сентября 2023, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну там чисто ошибка Карло, выйти играть узкой схемой против широкой, ну это надо уметь.

    • 30 сентября 2023, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И настроя не нашлось (пропускали на первых минутах), да и тренер перемудрил, хотя были и индивидуальные технические ошибки.

  • 30 сентября 2023, 17:57

    Лунин
    Карвахаль Рюдигер Начо Фран
    Вальверде Модрич Себальос
    Браим Хоселу Вини