1277
La Liga

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Реал Сосьедад» в рамках 5-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав после травмы вернулся Дани Себальос. По-прежнему вне игры остаются травмированные Тибо Куртуа, Арда Гюлер, Эдер Милитао, Винисиус Джуниор и не до конца восстановившийся Ферлан Менди.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Реал Сосьедад»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Лукас Каньисарес.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Нико Пас.

Нападающие: Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас, Гонсало Гарсия.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 сентября 2023, 15:39

    Кепа
    Карва Рюдигер Начо Алаба
    Чуамени
    Камавинга Кроос
    Феде
    Джуд Родриго

  • 17 сентября 2023, 15:42

    Какие ожидания от матча? Я вот помня как Мадрид после сбродных играет, жду в лучшем случае убогих 1-0, 2-1, если не вообще потерю очков =3

    • 17 сентября 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вообще без понятия, игра так себе у нас, РС на ходу. Но Реал умеет удивлять как в положительном так и в отрицательном плане)

    • 17 сентября 2023, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вспоминая матч прошлого сезона против Сосьедада, могу точно сказать, что забить им очень сложно. Поэтому минимальная победа будет очень даже хорошим исходом.

    • 17 сентября 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Победа 2:1. Гол Джуда 90+

    • 17 сентября 2023, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      А я валидол не взял (

  • 17 сентября 2023, 17:05

    Я до сих пор не могу понять как Путалонцы умудрились выиграть да ещё и с розгромным счётом у крепкого Бетиса… Когда мы последний раз Забивали кому-нибудь +5?

    • 17 сентября 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ливерпулю, в феврале этого года. Когда Барса забивала 5 мячей в ЛЧ?!

    • 17 сентября 2023, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      До сих пор не могу понять почему ты не на сайте Путалоны)

    • 17 сентября 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Насчёт 5 забитых не берусь сказать, но 8 пропускали от Баварии в 2020

    • 17 сентября 2023, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да, от баварцев отлетают стабильно)

  • 17 сентября 2023, 17:34

    Всем добрый вечер, я тут новенький, периодически читал новости, но зарегистрироваться руки дошли только сегодня.

    • 17 сентября 2023, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      Привет Макс, с тебя анекдот за вход!

    • 17 сентября 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      «Снова придётся жить от зарплаты до зарплаты» — вздохнул Месси, подписывая новый контракт.

    • 17 сентября 2023, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      )). Окей, зачислен.
      Когда начал болеть за Реал?

    • 17 сентября 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С 1998 года

    • 17 сентября 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      О, так ты помнишь молодого Зеедорфа! Как можно было его продать?!

    • 17 сентября 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      Максим, привет!

    • 17 сентября 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тузик, привет! Пиши почаще, пожалуйста (ничего, что «на ты»?). Интересно тебя читать, а пишешь редко (но метко)

    • 17 сентября 2023, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Салам

    • 17 сентября 2023, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Болею с 1998 года, только читал в газетах и журналах, в нашей деревне спутникового телевидения не было к сожалению, только чемпионат мира 98 и евро 2000 по нашим каналам показывали, первые матчи Реала уже смотрел с 2002 года года в город переехали! Меня больше удивила продажа Клода Макелеле

    • 18 сентября 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Привет, спасибо, постараюсь.

    • 18 сентября 2023, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      А Робена, не?

    • 19 сентября 2023, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Честно после всех трансферов, его терять не так жалко было, тем более у нас он был травматиком, Ди Марию терять больше жалко было

    • 19 сентября 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Maksim.Almaty

      Да, Дима у меня тоже в пятерке. Она такая, Кларенс, Фернандо, Клод, Арьен, Анхель

  • 17 сентября 2023, 17:35

    Нико Пас вчера играл за Кастильо, сегодня уже вызван в первую команду

  • 17 сентября 2023, 17:51

    Такое предчувствие что вот первые потеряные очки
    Дай бог чтобы я ошибся

    • 17 сентября 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Sslavikk87

      Быстро поменяйте ваши предчувствия)

  • 17 сентября 2023, 18:24

    Лунин ( Кепа пока так себе )
    Карва Начо Алаба Фран
    Модрич Кама Феде
    Джудище
    Родриго Браим (хорош лавку полировать, а то вдруг понравится — есть примеры)