1393
Тренировка

Подготовка к матчу 5-го тура Ла Лиги завершена

Подготовка к матчу 5-го тура Ла Лиги завершена

В субботу в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели заключительную тренировку перед матчем с «Реал Сосьедад», который состоится на «Бернабеу» вечером в воскресенье.

После первоначальной разминки игроки выполняли упражнения «рондо» и физико-тактические упражнения на газоне. Во второй части сессии был сыгран матч на поле уменьшенного размера, а завершилась тренировка отработкой ударов по воротам и штрафными ударами.

Арда Гюлер и Винисиус работали индивидуально как на газоне, так и в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 сентября 2023, 18:38

    Валенсия Громит Атм

    • 16 сентября 2023, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Надо купить Уго Дуро у Валенсии, да?

    • 16 сентября 2023, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Надо купить всех кто в сентябре забил хотя бы один гол уже =3

    • 16 сентября 2023, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      без вариантов!

    • 16 сентября 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Беллингема 4 раза надо купить )))

    • 16 сентября 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Такого таланта профукали, а стоп …

    • 16 сентября 2023, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      )))))

    • 16 сентября 2023, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Нет с 6 лиги мбаппе

    • 16 сентября 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Тебя не забанили?)

    • 16 сентября 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      За что?

    • 16 сентября 2023, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что я нарушил?

    • 16 сентября 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      На Филла вылил грязи)

    • 16 сентября 2023, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Тебаса в тему.

    • 17 сентября 2023, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Ну ты живучий)) даже модеры не могут забанить тебя)

  • 16 сентября 2023, 19:29

    Всем привет! Извиняюсь за оффтоп, подскажите, пожалуйста, в каких барах смотрите матчи Реала в Москве?

    • 16 сентября 2023, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      Если не ошибаюсь фанклуб который сий сайт организовал, в madman смотрят =3

    • 16 сентября 2023, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Благодарю! Правда в 2ГИС не нашел этот бар. Поделитесь, пожалуйста, более подробной информацией.

    • 16 сентября 2023, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      madmanpub.vsite.biz/ думаю тут с избытком инфы =3

    • 16 сентября 2023, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      Мне кажется Red Lion на Самотеке, если не путаю конечно.

    • 16 сентября 2023, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      Так я наврал, закрылись они походу (

    • 16 сентября 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      РЕАЛьное дерби, могли бы сказать мы, если бы продолжали называть «Реал Мадрид» просто «Реалом».

      Вечер воскресенья после матчей сборных — хорошее время, чтобы в приятной компании посмотреть любимый клуб и подготовиться к рабочим будням!

      Записываемся!

      Ла Лига. 5 тур
      ⚽️ «Реал Мадрид» — «Реал Сосьедад»

    • 26 октября 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на просмотр эль-класико в Москве?

    • 26 октября 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя KzRMfaN

      Это не ко мне) В телеграме есть группа, туда присылается вся инфа. Внизу на сайте есть ссылка

  • 16 сентября 2023, 22:46

    Как это Дохлая Бабселона умудряется в футбол играть, да ещё и обыгрывает крепкий Бетис.

    • 16 сентября 2023, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ну почему дохлая, если со стороны других болел взглянуть на игру Мадрида.Уверен они тоже не понимают как Мадрид выиграл 4 тура подряд, и я на 100% уверен, пишут, что за счёт Джуда пока вывезли, игры нет.

    • 16 сентября 2023, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Та это каталонский паскудник. Кому ты отвечаешь?? Он уже давно спалился!!!

    • 17 сентября 2023, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Надо купить Феликса и Феррана… А ещё мы упустили Кансело, вот это игрок, не то что наш Карва!!!

  • 16 сентября 2023, 22:46

    Барса на классе возит Бетис, начинается самое интересное в сезоне.Победы хоть в 10 первых турах ни о чем не говорят, щас будем посмотреть как на дистанции без голеодора будет выглядеть Мадрид.

  • 17 сентября 2023, 00:09

    Матрасники знатно прикурили сегодня конечно…

  • 17 сентября 2023, 02:02

    Кроос должен быть в старте, остальное на усмотрение Анчи. Спайка Рс\Унион\Матрас первая проверка для нашей команды.

  • 17 сентября 2023, 02:05

    Вообще вроде за 3 недели 7 матчей сыграем, вот где всем время хватит. Быстрее бы Гюлер с Вини вернулись.

  • 17 сентября 2023, 10:12

    Господа модераторы, ау! Когда будете меры применять против неадеквата EA7, уже ранее забаненного под другим ником? После того, как в теме “«Реал Мадрид» – клуб с самым высоким лимитом зарплат в Ла Лиге”, я попросил его не употреблять дворово-рыночный сленг вроде “пернул” и “членососы”, он вылил на меня столько грязи, что все правила сайта завяли.
    Написал вам на сайт, на почту moderator@fondoruso.ru и info@fondoruso.ru и никакой реакции. Он что, чей-то родственник? Или стадо баранов кому-нибудь отгрузил? Давайте, принимайте меры, чтобы этот субъект, уже забаненный ранее под другим ником, больше на сайте не появлялся. Я ведь не отстану, пока не добьюсь выполнения правил сайта.

    • 17 сентября 2023, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А что там за движуха была?

    • 17 сентября 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Хватит да, че ты внатуре как ребёнок

  • 17 сентября 2023, 11:22

    Наконец то матч, что то из всех участников ЛЧ, Мадрид сыграет на день позже.Начинается пр настоящему сезон, сборные, лч, чемпионаты, кубки.Очень интересно посмотреть как Анчи будет справляться.

  • 17 сентября 2023, 11:57

    Ассаламу алейкум

  • 17 сентября 2023, 12:12

    Добрый день уважаемые фаны РМ

  • 17 сентября 2023, 12:13

    Фаны из Узбекистана есть?

    • 17 сентября 2023, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Атаджанов

      Добрый день. Есть)))

    • 17 сентября 2023, 14:58