1398
Тренировка

Команда продолжает подготовку к матчу с «Реал Сосьедад»

Команда продолжает подготовку к матчу с «Реал Сосьедад»

В среду в Вальдебебас состоялась вторая на неделе тренировочная сессия «Мадрида» в рамках подготовки к матчу с «Реал Сосьедад». Игроки, находящиеся в распоряжении Карло Анчелотти, тренировались вместе с игроками «Кастильи».

Занятие началось с разминки, «рондо» и физической работы. Затем «сливочные» отработали владение мячом и прессинг и завершили тренировку несколькими матчами на полях уменьшенных размеров.

Дани Себальос и Ферлан Менди провели часть занятия в общей группе.

Вини и Арда Гюлер продолжают восстанавливаться после травм и занимались как в помещении, так и на газоне.

Чуамени, только что присоединившийся к команде, работал в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 сентября 2023, 21:26

    Винисиус может стать одной из целей «Ливерпуля» в случае переезда Салаха в Саудовскую Аравию

    The Athletic

  • 13 сентября 2023, 21:28

    Вполне возможна продажа Винни, так как стратегия клуба, это купив, продать.

    • 14 сентября 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Стратегия какого клуба? У Мадрида полностью противоположна тому что ты написал

    • 14 сентября 2023, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Щас Мадрид если тратит норм сумму, значит кто то уйдёт.Уверен если куртизан придёт, Вини, либо Родриго на выход.

    • 14 сентября 2023, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Не факт, что придет. Не удивлюсь, если продлит контракт с ПСЖ ещё на пару лет.
      А бразильцы ближайшие лет 10 точно будут с нами.

    • 14 сентября 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Так он продлит, поэтому Мадрид уже присматривается к Альваресу, надо сразу же в июне решать вопрос.Мбапее будет св.агентом но самое ха ха, он будет принадлежать шейхам, и Перес будет чего то ждать, казалось вот забери, свободный же.Если Мбаппе 1 июня не перейдёт в Мадрид, это опять будет заманухой, от шейхов, чтоб тянуться время, и Мадрид максимально долго не мог купить напа.

    • 14 сентября 2023, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Никто не будет ждать 1 июня. Думаю зимой подпишет контракт с Мадридом. В противном случае, клуб переключится на другие варианты в том числе Холанда

    • 14 сентября 2023, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Ты про Бенфику?

    • 14 сентября 2023, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зимой?!!! Ва ха ха, такой самообман))))Шейхи его петушнут, если он так сделает, он их личный раб, пока сутенёры не прикажут, будет молчать.Ты внатуре очкошника душок возвысил, или у тебя есть инфа, что он душок прошил)))

    • 14 сентября 2023, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это Мадрида стратегия, а последние годы, если за кого то норм заплатили, то и продали, либо кто то ушёл.

    • 14 сентября 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Продолжаешь околофутбольные вещи писать)
      Почти во всех случаях Мадрид несет убытки от продаж игроков. Удачей были продажа Варана и Каземиро, и то по нынешним меркам Варан стоит лямов 100, учитывая его уровень, опыт и заслуги.

  • 14 сентября 2023, 01:47

    Не знаю как сложится матч, но то что Кубо пихнет одну банку это к гадалке не ходи)

  • 14 сентября 2023, 08:36

    Серхио Рамос вернулся, Иско 4 матча МВП, Кубо 4 матча МВП, Беля 4 матча МВП!!!
    Что скажешь Гонсалез?

    • 14 сентября 2023, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Какие тут могут быть слова? ))

    • 14 сентября 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Иско в Мадриде в последнее время играл как гавно. Кубо далеко не факт что тянет топ клуб. Сколько игроков играют хорошо в средних командах, и как плохо в топ.
      Уровень игры в другом клубе совершенно не говорит о том, что у нас так же бы играли.

    • 14 сентября 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Скажу, что очень рад)

    • 14 сентября 2023, 13:00