1388
Интервью

Эндрик подражает «Бензема: «Я «девятка» с душой «десятки»

Эндрик подражает «Бензема: «Я «девятка» с душой «десятки»

«Реал Мадрид» до сих пор ощущает отсутствие Карима Бензема, но появление в клубе Эндрика может это исправить. Бразилец в интервью L’Equipe заявил, что хочет походить на француза.

«Я «девятка» с душой «десятки». Мне нравился Бензема, еще когда он играл за «Лион». Криштиану ушел из «Мадрида», и Карим стал другим игроком – бомбардиром. Я видел много его матчей и стиль его игры меня очень вдохновляет», – признался Эндрик.

17-летний футболист поддерживает контакт с бразильцами «Мадрида», особенно с Винисиусом, который всегда его поддерживает:

«Вини мне сказал, что я буду наслаждаться в «Мадриде», что это будет самый высокий уровень футбола в моей карьере».

Энрик, который пополнит ряды мадридского «Реала» в 2024 году, высказался о перспективе делить раздевалку с Вини и Мбаппе.

«Это было бы круто. Они невероятные игроки, я буду счастлив играть с такими профессионалами».

Хотя Эндрик не был вызван на товарищеские матчи сборной Бразилии в Марокко перед Олимпиадой, он признался, что мечтает принять участие в Олимпийских Играх в Париже.

«Сейчас много говорят о предстоящем Чемпионате Мира 2026 года, но сначала я бы хотел сыграть на Олимпиаде. Надеюсь, что у меня будет возможность».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 сентября 2023, 20:57

    Пора начинать играть за Палмейрас бро)

    • 7 сентября 2023, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Новый Рейньир?

    • 8 сентября 2023, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нет, я думаю, что проблема в том, что руководство его клуба уже вычеркнуло его из команды после трансфера в Реал

    • 8 сентября 2023, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Звучит логично, пора им нового карапуза в состав вводить, и проводить предпродажную подготовку для Европейских клубов, этот то карапуз уже продан =3

  • 8 сентября 2023, 01:34

    «Я «девятка» с душой «десятки». Мне нравился Бензема, еще когда он играл за «Лион».» Ему 17, Бензама когда играл в Лионе ему был значить 3. И то если считать 2009 год, начиная с января до перехода в Реал. Надеюсь будет забивать голы как балоболить))

    • 8 сентября 2023, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      кстати я тоже фанат Ди Стефано и Пеле, смотрел несколько их матчей тогда когда когда они играли меня не было на свете еще, получается я балабол? кстати тот же Бензема все еще вступает за Лион.

    • 8 сентября 2023, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вот кстати жиза, я вот Редондо, фанат, хотя в силу возраста особо не понимал его гения, когда он играл. А потом в осознанном возрасте посмотрел игры, особенно эпичную с МЮ, и очень даже зафанател. Так что я предлагаю клуб балаболов открыть, для таких как мы, а Эндрика сделаем талисманом нашим =3

    • 9 сентября 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я не знаю кто ты такой, особенно написавший ", кстати тот же Бензема все еще вступает за Лион", но дело не в этом, либо не правильно перевели, либо он именно балоболить. «Мне нравился Бензема, еще когда он играл за «Лион». Ключевое слово для не понимающих НРАВИЛЬСЯ.

    • 9 сентября 2023, 03:21
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      я обычно пользователь такой же как ты, вот кто я такой. и да на ютубах и тд, Бензема все еще вступает и за Лион, и за Реал и даже за Иттихад.

  • 9 сентября 2023, 06:29

    Лучше пусть начнет играть! А потом ЗАБИВАТЬ!!! А потом уже п… ть про Бензема!!!