1518
День за днём

Эден Азар: «Постепенно я подхожу к моменту, когда нужно наслаждаться жизнью с семьей и друзьями»

Эден Азар: «Постепенно я подхожу к моменту, когда нужно наслаждаться жизнью с семьей и друзьями»

Эден Азар (32 года) все еще без команды. Бывший футболист «Мадрида» на данный момент не связан ни с каким клубом, а слухи о преждевременном завершении карьеры с каждым днем ​​набирают все больше силы. Сам игрок только подливает масла в огонь: в документальном фильме о сборной Бельгии, который выйдет в свет в ближайшие дни под названием «Верьте», Азар высказался о своем будущем.

«Постепенно я подхожу к моменту, когда нужно наслаждаться жизнью с семьей и друзьями, попивая пивко», – говорит Эден.

Эти слова явно можно понимать, как предстоящее прощение с профессиональным футболом.

Бывший футболист «Лилля», «Челси» и «Мадрида» получил дань уважения в Эйзеле на борту кабриолета в июне прошлого года, попрощавшись со сборной Бельгии.

«Я всегда буду фанатом «красных дьяволов» и красивого футбола. Я наслаждался и всегда носил эту капитанскую повязку с большой гордостью», – говорил Эден о сборной Бельгии.

Документальный сериал «Верьте», который выйдет на VTM GO, покажет повседневную жизнь бельгийской команды через призму нескольких главных героев: Лукебакио, Йохана Бакайоко, Амаду Онана, Яна Вертонгена и Эдена Азара.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 сентября 2023, 21:35

    Очень жаль, игрок был суперталантливым но закончился в 30 лет, я бы ему посоветовал бы идти в Аравию или МЛС к Месси в Маями.

    • 6 сентября 2023, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Зачем саудитам за балласт платить?

    • 7 сентября 2023, 04:01
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Реклама

    • 7 сентября 2023, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Бургеров?

    • 7 сентября 2023, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нельзя там вроде такое, по крайней мере Эден точно откажется от рекламы бургеров без тройной порции бекона =3

    • 7 сентября 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нет, кебабов.

  • 6 сентября 2023, 22:03

    Я думал он к этому моменту ещё 3 года назад подошёл)

  • 6 сентября 2023, 22:04

    «Постепенно я подхожу к моменту, когда нужно наслаждаться жизнью с семьей и друзьями»
    ты это начал делать еще в 21м, но ты не мог смириться.
    игрок был отличным очень жаль и печально что он не проявил себя у нас, в любом случае здоровье и счастие в будущем!

  • 6 сентября 2023, 22:22

    Да уж, это не Роналду и Леброн Джеймс, которые почти в свои 40, еще хотят быть лучшими…

  • 6 сентября 2023, 22:40

    Это чудо в перьях давно так и делает, но надо отдать должное в Челси был хорош…

  • 7 сентября 2023, 05:21

    Странное заявление от игрока, который данный момент свободный агент и последние 3 года практически не играл на том уровне, в котором был до перехода в Реал.
    Очередной футболист, чей талант был спущен в унитаз, из за неправильного, непрофессионального подхода к делу.
    Хорошо что хоть как добились расторжение контракта с ним. Был реальным балластом с очень большой з/п

  • 7 сентября 2023, 09:23

    Ты бля имей совесть бля ты долго шел к этому а не потихоньку. Ты 3 года готовился к этому моменту

  • 7 сентября 2023, 11:17

    Я бы за 4 года, или сколько он там у нас чилил, устал бы уже пивко хлебать =3

    • 7 сентября 2023, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты бы за 4 года забил бы больше голов, думаю

    • 8 сентября 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Удар у меня отвратительный был, но думаю побегал бы больше чем Эден =3

  • 7 сентября 2023, 11:56

    Так он закончил карьеру в 2019 же. Что тут про него писать)

  • 7 сентября 2023, 11:57

    Худший трансфер в истории футбола. хорошо, что был Вини, без него вообще тяжко было бы, с этим то раздолбаем толстым.

  • 7 сентября 2023, 18:35

    Как же бомбит у многих от Азара) Очень странно) Сидел себе спокойно, никого не трогал, не ворчал, а то что его Карло не выпускал, не повезло, так как он сделал ставку на Винни. Да еще и травм кучу.
    Ну не суть, он уже ушел, а у кого/то еще бомбит) Как будто он лично насолил)

    • 8 сентября 2023, 11:39