2798
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Сельта» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Сельты» в рамках 3-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. По-прежнему не могут помочь команде травмированные Тибо Куртуа, Арда Гюлер, Дани Себальос, Ферлан Менди и Эдер Милитао.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельты»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньейро.

Защитники: Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Нико Пас.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 августа 2023, 21:08

    Кепа
    Дани Рюдигер Алаба Фран
    Тчуа
    Феде Кама
    Белли
    Родри Вини

  • 24 августа 2023, 21:33

    Кепа
    Карвахаль — Рюдигер — Алаба — Гарсия
    Феде — Модрич — Камавинга
    Беллингхем
    Родриго — Винисиус

    • 25 августа 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Модрич на разрушителя? Или без разрушителя, а страхуют Феде и Кама?

      Короче странный состав =3

  • 24 августа 2023, 22:00

    По составам на игры всё в целом понятно. Плюс минус центр поля типа ротации, ну и вратари?!
    Я бы туров 5-7 посмотрел на Лунина. У Кепы с авторитетом вопросов нет, а Андрею нужно себя проявить, даже если у боссов в голове есть планы на его продажу через год. Продать играющего футболиста и не играющего это разные вещи.

  • 25 августа 2023, 00:31

    Рамон Альварес де Мон:

    В последние несколько часов Мбаппе отклонил новое предложение от «ПСЖ» о продлении контракта.

  • 25 августа 2023, 00:43

    Рамон Альварес де Мон:

    После того как Мбаппе отклонил предложение ПСЖ о продлении контракта, Аль-Хелаифи теперь примет решение в ближайшие дни.

    • 25 августа 2023, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Помоему так будет лучше… Для всех! ПСЖ поднимет бабки! Реал будет искать другие варианты(Хотя их почти нет)… Арабы поднимут статус своей лиги! Мбаппе заработает до хрена и больше!!!

    • 25 августа 2023, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Мбаппе еще тот шантажист,
      где гарантия что он не испортит раздевалку Реала, предложениями из Саудовской Аравий

    • 25 августа 2023, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Так для него будут прописаны отступные 1 миллиард. Лямов за 500 можно будет сбагрить арабам.

  • 25 августа 2023, 00:43

    Talha Ahmad (Катарский журналист):

    «Теперь я получил новости. В ближайшие несколько дней мы станем свидетелями прощальной пресс-конференции Мбаппе для парижских болельщиков».

  • 25 августа 2023, 10:37

    Начо с первых минут! вид его на скамейки разочарованный

  • 25 августа 2023, 13:46

    Кепа
    Карва Рюди Алаба Фран
    Кама
    Лука Феде
    Джуд
    Родриго Вини

    • 25 августа 2023, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      +++

  • 25 августа 2023, 13:53

    Надо бы Начо выпустить в основе, чтобы в ритм вошёл. И хотелось бы в основе увидеть Браима и Хоселу

  • 25 августа 2023, 15:46

    Странно что не арендовали ЦЗ, у того же Сити, Аканжи, Гвардиол, Аке, Стоунс, Диаш,5 ЦЗ

    • 25 августа 2023, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Тогда задай такой вопрос, почему Сити не купили ни одного латераля?) У них их аж один, Уокер.
      А Стоунз и Аке уже давно не ЦЗ. И получается у них 3 ЦЗ и 2 универсала.
      Во вторых, по твоему арендовать хорошего ЦЗ это просто? Какой клуб просто согласится лишиться хорошего игрока? Опять повторюсь, как будто только нам видно, что нужно, а тренер и руководство такие — да пох, и так сойдет?)

    • 25 августа 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Они же прошлый сезон в 3 цз играли, и в отношение Пепа это не актуально, он ещё тот шаман, у него много задумок.Он внезапно может из Эрлинга апз сделать, вон Альварес так играет.Анчи же однообразен, особо задумок нет, поэтому ему нужны латерали, и цн)

  • 25 августа 2023, 16:28

    ПСЖ объявил о представлении новичков за час до начала матча с «Лансом» на «Парк де Пренс».

    Мне это показалось любопытным, учитывая, что трансферное окно еще не закрыто и клуб пытается подписать Коло Муани и Барколя.

    Почему не подождать до сентября, когда рынок будет закрыт?

    Может, завтра объявят ещё о чем-то и кто-то может опять появится на поле с майкой, на которой красуется, скажем, «2026»?

    Просто теория, никаких утверждений. Я бы не удивился.

    • 25 августа 2023, 16:50