2684
La Liga

«Сельта» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Состав укомплектован, новые трансферы исключены на 100%»

«Сельта» – «Реал Мадрид». Карло Анчелотти: «Состав укомплектован, новые трансферы исключены на 100%»

Карло Анчелотти ответил на вопросы журналистов перед предстоящим матчем «Мадрида» с «Сельтой». «Сливочные» отправятся на «Балаидос» 25 августа, игра состоится в 22:30 по московскому времени.

О матче

«Мы надеемся продолжить нашу победную серию. Команда в хорошей форме. Мы видели предыдущий матч «Сельты» с «Реал Сосьедад», они сыграли хорошо».

«Я доволен командой, вижу, что все игроки заряжены и хотят выйти на поле».

О 120 матчах за время своего второго этапа в «Мадриде»

«Это успех! Я очень рад, что проведу 120-ый матч, что команда в хорошей форме. Предыдущие 119 игр были удачными, надеюсь, что следующие 120 мы начнем с победы».

О вратаре

«В воротах будет Кепа».

О Луке Модриче

«Лука выбрал то, что хочет делать. Непривычно, что он не играет в стартовом составе. Он недоволен, но в хорошей форме. Лука будет играть и помогать команде. Для всех это необычная ситуация – такой футболист не на поле с первых минут матча, но он получит свое игровое время, как и в предыдущих сезонах».

О пенальтистах

«Винисиус, Родриго, Вальверде и Лука пробуют исполнять пенальти. В каждом матче мы выбираем лучшего».

О Саудовской Аравии

«В Саудовской Аравии футболистам могут предложить намного больше денег, чем в Европе. Каждый может делать то, что хочет. Руководящие органы в футболе должны проанализировать эту ситуацию и принять необходимые решения, чтобы сбалансировать рынок».

О Луисе Рубиалисе

«Это деликатный вопрос. Мне такое поведение не понравилось. Это не было поведение президента федерации. Я не могу говорить о том, стоит ли ему уйти в отставку. Для этого есть специальные органы. Я остановлюсь на том, что сказал ранее».

Об ответственности

«Поведение человека не влияет лично на меня. Я четко понимаю, как сам должен себя вести. Я знаю о социальной ответственности, которая лежит на мне, как на тренере «Мадрида». Но я не могу судить других».

О Джуде Беллингеме

«Быстрая адаптация Беллингема меня не удивляет, ведь он не играл именно на позиции «10» в «Боруссии». Джуд показал, что может играть вертикально, как с мячом, так и без него. Джуд очень умный игрок, поэтому и адаптация получилась быстрой».

О серьезных травмах

«Наша ответственность заключается в том, что мы тренеры должны высказывать свое мнение – матчей слишком много, физическая нагрузка слишком велика, футболистам приходится много путешествовать. Все за то, чтобы сократить количество матчей».

Об усилениях до закрытия трансферного окна

«Исключено на 100%».

Об Орельене Чуамени

«Чуамени в отличной форме, как и в первой половине прошлого сезона. После Чемпионата Мира у него была травма, тогда он не смог вернуться на свой прежний уровень, но он сделал это сейчас. Он – опорник и очень важен для нас».

Об одном матче в неделю

«Когда у тебя есть неделя на подготовку, то можно выполнять интенсивную нагрузку, как мы и делаем в начале каждой недели. У нас есть аэробная, силовая и тактическая части. Мы так тренируемся на протяжении трех недель. Состояние ног игроков улучшилось».

О Родриго и Винисиусе

«У Родриго нет проблем с адаптацией, потому что он привык играть на позиции центрального нападающего. Винисиус адаптируется очень хорошо. У него было много голевых моментов, один мяч он уже забил.  Я не навязываю ему игру изнутри, у Вини достаточно опыта и знаний, чтобы понимать, где ему лучше действовать в атаке. Изнутри ему проще забить – это можно сделать в одно касание. Он должен учиться перемещаться в центре штрафной, и он научится».

Об уходе из команды одного из игроков

«Я не думаю, что это возможно. Состав укомплектован, все футболисты сосредоточены на начавшемся сезоне. Может ли кто-то изменить мнение? Не знаю, но не боюсь этого».

О Федерико Вальверде

«Его позиция немного изменилась. Он теперь играет немного глубже, по сравнению с тем, как было раньше. Думаю, что так Феде еще больше поможет команде. Он понял, что играть в одно-два касания – это не его история. Ему нужно пространство и время, он должен бежать с мячом. Это особый талант Феде и нужно развивать его. Я никогда не просил его быстро избавляться от мяча».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 августа 2023, 19:58

    Прощай, Мбаппе, видно не судьба тебе играть в Реале.

    • 24 августа 2023, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Да в 2024-м припрётся…

    • 24 августа 2023, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да не приходят бесплатно игроки такого уровня, даже в Реал.

    • 24 августа 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Ну и отлично же

    • 24 августа 2023, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      В отличии от Переса шейхи с ним обращаются как с куртизанкой, про деньги можно не писать, им плевать, вон арабы это показывают.У них принцип не отдать эту шкуру Мадриду, и показать Пересу, что времена меняются, пора тебе старина Фло на покой.Либо будешь вот так мучатся, тем самым болелы будут недоумевать, и с правильным мышлением, все будут воспринимать что Перес ставит игрока выше клуба.

    • 25 августа 2023, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Да Перес больно-то и не кидается на него. Просто в Реале в нападении всегда был топ. И не один. После ухода Криштиану больше никого не было. Естественно, Перес считает, что обязан взять еще кого-то. Мбаппе, в общем-то, подходит. Игроков его уровня я не знаю на сегодняшний день. Из молодых, в смысле. Видимо Перес тоже так считает и никого не берет больше. Типа попробуем с Джудом и Хоселу, а в 24-м будем посмотреть.
      Хотя, я бы с удовольствие сейчас вернул Криша на годик. Он бы и Винику мозги вправил…

    • 25 августа 2023, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Он бы своей токсичностью разрушил бы раздевалку. Рон уже в прошлом

    • 25 августа 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Перес считает что обязан взять топа, а этот топ считает что лучшее что с ним произошло это Мадрид, использовать такой клуб в личных целях.А Перес считает что нужен топ, и именно тот кто кидает его.

    • 25 августа 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Поэтому щас Мадрид молчит, в отношении Мбаппе.Молчание бывает высокомерным, уверенным, либо боязливым.Из за Переса щас именно боязливое, вытекает это из прошлых сериалов, как Мадрид никто не трубил на каждом углу, что Мбапе без 5 минут их игрок.Щас две отмазки, первая это если щас не купим, бесплатно перейдёт, это самое смешное что когда либо слышал.Второй момент молчание, это от неуверенности того же Переса, он сам не знает что делает с ним куртизан, ибо Перес такие дела проворачивал, а тут его за нос водят!!!

    • 25 августа 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Сантино, это ты?

    • 25 августа 2023, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, мой акк почему то 2 месяц забанен, просто так

    • 25 августа 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Думаю, нужно всё-таки дождаться 31 августа

    • 25 августа 2023, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      +++

    • 25 августа 2023, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Узнала твой стиль)) Так тебя же банили на 60 дней или нет?

    • 25 августа 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какие 60 дней, за что ?! Филиппа надо было 160 дней забанить, начало сезона, сага с Мбаппе, я по любому должен быть в теме.А то когда бы не заходил, на сайте тухляки)

    • 25 августа 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Не знаю за что, ты наверное опять хулиганил.

  • 24 августа 2023, 20:14

    Не дай бог травма у Алабы, Карвахаля (а они будут) и прощай сезон…

    • 24 августа 2023, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Получается в любом случае прощай сезон?)

    • 25 августа 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В теории да, но будем надеяться на чудо, наши же

  • 24 августа 2023, 20:15

    «Исключено на 100%»
    Довольно жестко)

  • 24 августа 2023, 20:15

    Окей посмотрим

  • 24 августа 2023, 23:26

    В воротах будет Кепа
    В воротах будет Кепа
    В воротах будет Кепа
    Ще не вмерла України

  • 25 августа 2023, 01:45

    Дело не только в том, что Перес хочет Мбаппе, Фло хочет заполнить дыру образовавшуюся после ухода КриРо. Реал не просто суперклуб, но а также клуб, в котором выигрывают ЗМ. А кто у нас сейчас может взять? Да никто. При всем уважении к Беллингему без топ-напа ЛЧ он не возьмет, а без нее и ЗМ нет.

    А кто очень близок к ЗМ ближайшие лет 5? Мбаппе, Холланд, КДБ, можно и Винни отнести, но мне кажется он его не выиграет. Посмотрите на Холланда. Он забивает много и горит ярко. Да, в больших матчах почти нет голов, но это впереди, он молод, окрепнет. А от Винни нет такой магии. Вот нет такой дистанции, что он всех рвет и забивает много. Поэтому понимаю Переса, ему нужен не только голеадор, но и ЗМ.

    • 25 августа 2023, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Винни обычный бегунок, который есть в каждом топ-клубе

    • 25 августа 2023, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Обычный бегунок не может делает 42 результативных действия за сезон)) И это с игры, без пенальти. На его фоне Бензема смотрится совсем ущербно (28).

    • 25 августа 2023, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мда… Многим клубам не помешал бы бегунок ))))) Мбаппе, Холанд и Вини, в данный момент 3 лучших игрока!

    • 25 августа 2023, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Это нормально, что в больших матчах мало голов. Часто в финалах или больших матчах делают акцент на контроле конкретных игроков противника. Так всегда было. И Криша и Месси любят индивидуально выключать, как самую большую угрозу, но это приводит к большей свободе других игроков. Вот и получается, что лучшие нападающие «теряются» в таких матчах.

    • 25 августа 2023, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Сарказм ))

    • 25 августа 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      А как же Влахович?) Я думал он главный претендент на ЗМ, и срочно нужно выложить ща него 80+ лямов)
      А Мбаппе так, херня из под ногтей)

    • 25 августа 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Он даже до Сака на дотягивает

    • 25 августа 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Очень хотел бы его видеть в у нас. Не хуже этого викинга. Просто Юве прошлый сезон был не тот

    • 25 августа 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      ЛЧ от сыгранности зависит, в 2009 пришли два обладателя ЗМ, Кака так и не взял ЛЧ в Мадриде, Криш спустя 5 лет в 2014.То есть когда сформировался костяк.

    • 25 августа 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Влахович играет в серьёзный лиге, Мбаппе с 6 лиги боится уйти.Пусть играет в ПСЖ, так и останется претендентом на ЗМ.

    • 25 августа 2023, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      Юве в прошлом сезоне был недалеко от Наполи) И шли уверенно на 2 месте, просто с них 2 раза снимали очки.
      А Влахович дерево полное, несколько матчей смотрел, кучу не забивал, был амебой да еще и травматичен

    • 25 августа 2023, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Да хоть в восьмой, свой уровень он показывает в ЛЧ, и за сборную. Вообще странно сравнивать палено, который пока доказал, что он самый обычный нап, и одного из двух лучших молодых нападающих мира)

    • 25 августа 2023, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Иногда ты тоже много смешного пишешь, помню ты написал, типа Карло с Челси много голов забил и выиграл уверенно АПЛ.Видимо тут за Апл особо не следят и не подправили тебя, голов Челси много забил, а вот выиграл не уверенно, в последнем туре, на 1 очко опередил, трофей розыгрывался в 38 туре! И это при том что Саф лишился Криша, Тевеса перед сезоном.В след сезоне подстроился, уверенно забрал Апл, и выбил Карло с ЛЧ, зимний трансфер Торреса не помог, вот Абраша и выгнал Анчи.Карло нужны топ игроки, без норм ЦН врядли сможет взять трофеи.За 25 лет карьеры выиграл всего 3 норм чемпа, где была конкуренция!

    • 25 августа 2023, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Когда тебе выгодно столько критериев приводишь, в какой форме щас Юве, самый слабый на моей памяти, нет поставленной игры.В том же ПСЖ он бы легко наклепал 30-ку Тулузам.

    • 25 августа 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кавани и Ибра это доказали.Златан так вообще в 40 лет сказал Лига 1 не мой уровень, теперь представь где забивает Мбаппе.Был прав Златан уже 6 лига.

    • 25 августа 2023, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И сколько ты можешь называть его молодым, фут возраст уже в 30 не позволяет много платить за игрока.Ему зимой 25 лет исполнится, осталось 5 лет, дальше уже вопрос, будет зависить от одержимостью тренировок.Про Мбаппе этого не скажешь, футболку снимал там пуф, ни одной мышцы, как Азар может к 30 зачахнуть.Если Мбапе в 25 лет молодой, тогда Джуд, Кама ещё подростки.Так что по меркам фут возраста Мпапа в расцвете сил.

    • 25 августа 2023, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе стабильная амёба в ЛЧ, игрок который 8 раз стал бомбардиром 6 лиги, ни разу в ЛЧ не стал лучшим.И что ты к Влаховичу прицепился?! Кейна хотели, который в возрасте Мбапе становился лучшим бомбардиром Апл.

    • 25 августа 2023, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какой уровень Мбаппе показывает в ЛЧ, посрачниками отправляют спать.

    • 25 августа 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты напишешь Реалу забил, Бернарду Силва два сезона подряд забивает Реалу.

    • 25 августа 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Любят к нас принижать свое и возвеличить чужое.
      В последнее время меня интересует Джонатан Дэвид из Лилля. Очень добротный игрок, но никто его не сватает его к нам, а он между прочим сделал 30 результ. действий в 40 матчах. Что очень хорошо.

    • 25 августа 2023, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Там 11 с пенальти, и выходит 19 голевых действий за сезон. У нас Родриго в том году сделал 26 результативных действий. И это он еще не был игроком основы.

      Я за то, что бы дать ему шанс проявить себя, как дали Вини. Техника есть, удар есть, скорость есть, голова есть. Может Мбаппе после этого сезона и не нужен будет))

      Я до сих пор помню какой гол он катлетам забил. Просто шедевр.

    • 25 августа 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя EA7

      Очень много сообщений)
      Если он придет, то все скажет за меня, на поле)
      Что бы мы не говорили, нам всегда нужно просто наблюдать) Реал самый успешный клуб в Мире, Перес самый успешный президент, уж он точно лучше знает что делать, и крайне редко ошибается.
      А наши взгляды на ситуацию — лишь взгляды. Я считаю что Мбаппе если придет, то будет феерить, кто-то считает иначе. А покажет время кто ошибался.
      Я не могу предвидеть ничего, и всегда опираюсь на статистику, результаты, факты.
      А факты говорят лишь об одном, Мбаппе и Холланд являются лучшими нападающими на данный момент. Еще не видел ни одного тренера или игрока, которые бы не восхищались Мбаппе, они врут?)
      Просто молодой парень гоебет деньги лопатами, и все ему завидуют. Потому что в спортивном плане к нему вопросов ноль, он делает разницу на поле, на остальное мне плевать

    • 25 августа 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так ему скоро 25, уже должен перейти, в 27-28 не нужен.Никто не знает к 30 в какой форме будет, это Криш 8-9 лет норм отыграл, первую ЛЧ взял за Мадрид в 30, но он был фанатом фитнеса, Мбаппе в 30 врядли хоть на половину будет как щас играть.С этого вывод ему за Мадрид осталось максимум 3-5 лет играть.

    • 25 августа 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Родри очень юркий но не хватает габаритов чтобы продавить защитников, а так да задатки топ форварда есть, он один из бриллиантов своего поколения коих очень мало.
      Если не ошибаюсь то в декабре этого года будет открытие стадиона и зимой Перец купит Мбаппе по скидке за пол цены и сделает грандиозное открытие. По крайней мере я жду такого исхода

  • 25 августа 2023, 12:46

    Укомплектована только полузащита, нападение лысое, а если кто то травму получит то кранты