4015
Слухи

Стоимость трансфера Мбаппе составит 250 млн евро

Стоимость трансфера Мбаппе составит 250 млн евро

Клуб, который захочет подписать Килиана Мбаппе этим летом, должен будет заплатить 250 млн евро наличными. Не больше и не меньше. Именно такую позицию занял Катар в отношении игрока, предвидя риск потерять его бесплатно в следующем году. Однако, переговоры между «ПСЖ» и окружением Мбаппе возобновились: в воскресенье состоялась первая встреча, на которой катарские руководители, по словам источников, были настроены «умеренно оптимистично».

Ситуация с игроком и его будущим по-прежнему остается неопределенной, но ясно одно: «ПСЖ» находится в положении, похожем на прошлогоднее, имея в запасе целый сезон, чтобы продлить контракт с игроком и попытаться убедить его остаться в столице Франции. На данный момент столичный клуб не получал предложений по Мбаппе. Игрок вернулся в первую команду, и сейчас его будущее зависит от оставшегося года по контракту.

Окружение футболиста уже знает, что Катар установил цену в размере 250 млн евро. Катарские эмиссары, посетившие Париж на прошлой неделе, все еще ждут предложения от «Реал Мадрид» и удивлены тем, что его до сих пор нет, поскольку понимают, что «сливочные» рискуют возможным продлением контракта в случае, если Мбаппе останется в столице Франции – наиболее вероятный сценарий на данный момент – после закрытия трансферного окна.

Если «Реал Мадрид», который до сих пор оставался в стороне от «мыльной оперы» Килиана Мбаппе, или любой другой клуб предложит 250 млн евро, то эта история подойдет к своему финалу. Хотя нападающий не объявлял и не объявит публично о своем желании покинуть Париж, на что рассчитывал «ПСЖ», если бы игрок действительно намеревался уйти летом, предложение, соответствующее ожиданиям столичного клуба, поставит точку в ситуации, которая за последние пять лет имела множество поворотов.

Если Катар что-то и продемонстрировал в последние годы, то это свою силу в переговорах и ораторское искусство, способное разблокировать безвыходные ситуации. В отношении Мбаппе оптимизма в последние дни прибавилось, и, хотя нет никакой договоренности о продлении контракта, у «ПСЖ» будет целый сезон, чтобы заставить игрока изменить свою позицию не продлевать контракт до 2025 года. И окружение, и сам нападающий уже знают цену, которую руководство клуба установило за его продажу, хотя цель «парижан» состоит в том, чтобы сохранить Мбаппе в этом сезоне, а затем возобновить переговоры, которые должны завершиться подписанием продления контракта.

После первой встречи, состоявшейся в воскресенье в Париже, представители Катара и окружения Килиана Мбаппе вновь встретятся на этой неделе в столице Франции. На встрече может присутствовать президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи. За лето катарец изменил свою позицию, перейдя от неприязни к спокойствию после короткой встречи с капитаном сборной Франции перед стартом матча «ПСЖ» – «Лорьян» на «Парк де Пренс». Мбаппе и «ПСЖ» снова ведут переговоры, и парижский клуб оптимистично настроен на продление контракта.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 августа 2023, 21:25

    За эту сумму можно купить 3 топовых игрока на 3 разные позиции, например Кейна, Хакими и Дэвиса. Или Лаутаро Мартинеса, Сака и любого центр.заща, да много вариантов всяких!)

    Холанда купили за 70, с какого перепугу за Мбаппе 250?

    Вообще проблемный чел, только одни интриги, скандалы, расследования будут в связи с его приходом

    • 22 августа 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А комиссионные ты решил не писать ?)

    • 22 августа 2023, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      С Хакими, Дэвисом и Кейном у нас был бы идеальный состав. Если Перес заплатит таки 250млн буду считать, что шейх его переиграл.

    • 23 августа 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты прав, на все 100%

  • 22 августа 2023, 21:36

    Подпишут 31 августа, мне кажется!

  • 22 августа 2023, 22:04

    Интересно, а катарцы не думали, что у Мадрида просто нет таких денег? По мне так Холанда у Сити можно будет дешевле выкупить, при том без интриг и геморроя.

    • 22 августа 2023, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      200 млн. отступные.

    • 22 августа 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Учитывая какую еще личку заломит бампе это конкретно дешевле =3

      Считаю за сырка 200 можно не глядя отваливать и с нашей полузащитой хоронить всю ла лигу еще лет на 8.

    • 22 августа 2023, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 23 августа 2023, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мне кажется классический высокий и мощный центральный нападающий, как Холланд, это то, чего столько лет не хватало Мадриду

    • 23 августа 2023, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Если его купят, я только за. Но шансы подписать Холанда довольно призрачные, возможно даже меньше чем в ситуации с Мбаппе. Холанд играет в АПЛ, в сильной команде, выиграл ЛЧ и уже идет на ЗМ, у него как раз все отлично. Смысл менять ему клуб не вижу.

    • 23 августа 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 23 августа 2023, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Насколько я помню, у Роналду в 2009 тоже всё было неплохо, лч недавно выиграл, однако перешёл к нам. Тут главное игрока заинтересовать, если игрок захочет в Мадрид, то рано или поздно он там окажется.

    • 23 августа 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      Ну одно дело несколько лет там поиграть и перейти, а другое пару сезонов. Если он и перейдет, то через лет пять.

  • 22 августа 2023, 22:50

    Этому парню пора принять решение) Либо пойти по стопам Неймара в ПСЖ, и потом поехать в закат к верблюдам, либо прийти в Реал, и стать великим. Каким будет решение глянем) С текущим ПСЖ в ЛЧ им нихрена не светит, состав все слабее становится, а бардака в клубе больше.

    • 22 августа 2023, 23:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хочется, чтобы он скурвился как Ней, в назидание другим игрокам которые захотят связаться с парижским мешком.

    • 23 августа 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне кажется этот парень уже давно решил что этот сезон он отиграет во Франции, плюс за это ещё хорошие деньги дают, а вот если следующий год он опять такую же аферу сделает, то я думаю надо от него отказываться уже навсегда и просто не смотреть в его сторону

  • 22 августа 2023, 23:27

    Полный лох и снова мечты уплывают вдаль за кормой
    Прочь тревоги черепашка сиди в Париже и ной
    Каменный хер над мечтой
    Спит словно стражник немой

    Мбаппе, гудбай
    Мбаппе, прощай, ты здесь чужой
    Мбаппе, гудбай
    Мбаппе, прощай, сиди и ной
    Мбаппе, гудбай

    • 24 августа 2023, 04:23
      В ответ на комментарий пользователя JTBuzya

      хахах, про Каменный хорошо получилось =)))

  • 22 августа 2023, 23:33

    Время на стороне Мадрида и тут вообще не надо рыпаться в этом сезоне.
    Если ПСЖ не скинет цену до адекватной 100, то пусть идут к Катарскому лесу. Ждать конца контракта. А дальше подписывать Мбаппе бесплатно. Тем более уже следующим летом, можно будет даже поумерить аппетиты Мбаппе наличием переговоров с Холландом. Если этот глупый француз решит продлится, то класть на него и идти с этой же кучей бабла за тем же датчанином.

    • 23 августа 2023, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты наверное хотел сказать за норвежцем)

    • 23 августа 2023, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Датчанина Долберга) Помню его сватали в Мадрид)

    • 24 августа 2023, 04:25
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      а какая разница? © (из к/ф Брат-2)

  • 23 августа 2023, 00:20

    Лучше не думать о чем-бы невозможном при дяде Фло.
    Он такие вытворял в 2000 -х, что катарцам и не снылось.
    Спокойствие господа, спокойствие

  • 23 августа 2023, 07:16

    Мне кажется нет человека, которого не заколебало (учитывая правила сайта) это чудо в перьях. Даже тех, кто искренне верит и хочет чтобы оно оказалось в Мадриде. Лучше ещё раз Санта Барбару пересмотреть…

  • 23 августа 2023, 08:25

    Вчера слушал выпуск картавого футбола. Согласен с ним, что Мбаппе уже просто начинает бесить людей. Так активно портить себе репутацию и гробить свой талант на интриги. Видимо он просто выбрал деньги. Я бы не хотел его видеть игроком Мадрида. Что бы он не рушил атмосферу в раздевалке.

  • 23 августа 2023, 08:33

    Хочется чтобы он уже продлил контракт с шейхами лет на 5 и все успокоились. Мадрид пойдет за Холландом, либо можно будет взять топового правого вингера и Родриго ставить в центр нападения. Букайо Сака очень импонирует, на него не жалко потратить и 150 лямов

  • 23 августа 2023, 08:56

    Перейдет след. летом в качестве свободного агента. Катарцам ни гроша

    • 23 августа 2023, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я исходя из прошлого негативного опыта, думаю что опять продлится, у меня такое чувство, что он боится перехода из Франции, либо по финансовым причинам, либо потому что целовать в задницу не будут болелы. У нас кого только не освистывали =3

    • 23 августа 2023, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Его в Париже тоже вечно освистывают) Там в принципе всех освистывали кроме Ибры) Не поперли против Короля)

    • 23 августа 2023, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну там есть за что, ибо кроме лиги фермеров тсж ничего не выигрывает никогда. А у нас свиста хапнешь на следующий официальный матч, после победного финала ЛЧ =3

    • 23 августа 2023, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Продлят контракт на 99,9 %.

    • 23 августа 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Может Макрона боится?

  • 23 августа 2023, 10:08

    Всем привет!
    Я изначально говорил еще после первого срыва…
    Не будет его в Мадриде, он продлит свое соглашение на год, а через год опять интриги и прочее.
    Реал не будет платить много, факт, псж в свою очередь расчистили ему состав, как он и хотел убрав неймара и лео ( тут лео сам ушел, красавец)
    Основная причина, это огромные деньги, которые ему дали и еще дадут, он в долгах по сути и не может и не хочет и боится, мое личное мнение. Я не думаю, что сейчас он на все согласится, получит деньги, а потом кинет псж, да его потом найдут...:)

    А на 200 + как писали выше, лучше купить двух топов в защиту и в атаку, но уже в который раз, Реал теряет возможность подписать условного Кейна из-за Мбаппе.
    А еще, мне кажется после прихода Билленгема ( образцовый трансфер ), трансфер Мбаппе только испортит атмосферу, ибо начнет перетягивать одеяло на себя.

    • 23 августа 2023, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Билленгем — как же режет слух. Беллингем правильно, так его и в Англии называют.

    • 23 августа 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно, Беллингем ;)

  • 23 августа 2023, 11:06

    Самое интересное, все кто против Мбаппе, в случае его перехода, будут пищать от радости, когда он будет забивать голы пачками)

    • 23 августа 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я не буду, я уже в теме с уходом Бензема обещал, что от следующего основного цн я буду требовать чтоб забил «все голы» =3

    • 23 августа 2023, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      От любого, кто будет пачками забивать я думаю :)))

    • 23 августа 2023, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пока у нас Белли забивает почти все голы)

    • 23 августа 2023, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Поэтому преждевременные скептические высказывания в конечном итоге потеряют логику)
      Как я уже много раз говорил, мы и близко не знаем как там на самом деле все, и делаем выводы лишь из сми. А им только и надо масла в огонь подливать раз в неделю)
      На поле черепашка скромен в основном, и делает то что от него требуют, за пределами поле не сильно вижу чтоб он участвовал в скандалах. И вся агрессия исключительно из-за денег. Ведь в каждой новости мы только и видим, какой он плохой и как много зарабатывает. А если убрать бабки, то он в целом образцовый футболист, который в Реале может стать еще лучше)

    • 23 августа 2023, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Выбирая два года назад между Реалом и шейхами он показал нам болт, факт? Факт. Это то, что знает весь мир. Какой он скромняшка на поле после этого меня мало волнует.

    • 23 августа 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      тут только ты за эту шлху

    • 23 августа 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну, во-первых, с вероятностью меньше 50% этот трансфер состоится. А если и состоится, вот я первый в этом, уверен, длинном ряду, для кого он будет пустым местом. У меня никогда не было игроков в РМ, которые прям до тошноты, надеюсь что и не будет.

    • 23 августа 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      К сожалению, не только он (( Мадрид уже на этой теме потерял лицо и Фло упрямо продолжает ронять реноме клуба, участвуя в этом фарсе. Для всех подобных куртизанок должен быть месседж, что в Мадрид идут не решать свои личные фин цели, при этом используя его как инструмент шантажа своего же клуба, а становиться и быть первым во всем (примеры живые: Чуи, Кама), ставить перед собой сверхамбициозные цели.

  • 23 августа 2023, 12:23

    Если дедушка Фло всё же хочет купить, то видимо он это сделает в этом году. Если же думает как свободного подписать, что было бы в плюс и Мадриду и самому Мбаппе, то всё же Катарцы додавят Мбаппе переподписаться, то смысла ждать еще год и покупать за те же деньги, что и в этом — нет. А если по делу, то после прошлого фэйла не очень то и хочется его видеть в Мадриде.

    • 23 августа 2023, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя PVL

      Логика, согласен

  • 23 августа 2023, 14:04

    Всё идёт к тому, что он продлит контракт с тсж и поставит этим крест на своей, как он говорил, мечте — играть за Реал Мадрид!

    • 23 августа 2023, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

    • 23 августа 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да скорее бы уже продлился псина, чтобы у Переса слюни перестали течь при упоминании черепашки.

    • 23 августа 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чтобы Перес, навсегда, вычеркнул его из списка желанных целей!!!

    • 23 августа 2023, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Помню, как Карим однажды сказал после вылета в полуфинале ЛЧ: «Мечта, ты была прекрасна, но дальше нам с тобой не по пути, прощай»

    • 23 августа 2023, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Ответный матч с сити сезона 2022/2023 имеешь ввиду?

    • 23 августа 2023, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))) если бы он был псиной, я бы даже был не против его перехода. Да что там псина, если бы даже он был журналюгой )
      А тут элитная куртизанка катарских шейхов.

    • 23 августа 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я вот думаю, что апогеем всей этой дичи должен стать переход этой куртизанки в стан каталашек в следующем году свободным агентом. Ух, тогда класико заиграют снова новыми красками)

    • 23 августа 2023, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      :-) Нет. По-моему, один из полуфиналов при Моуриньо

    • 23 августа 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      О господи))

    • 23 августа 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он просто создан для них!

    • 24 августа 2023, 04:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тогда Холланд перейдет к нам, чтобы стать частью Великого противостояния как Роналду-Месси. И тогда Ла-ла-лига снова станет лучше чем ЕПЛ =)

    • 24 августа 2023, 08:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А на самом деле они просто останутся в своих клубах, а у нас и дальше будут вывески Вини vs Фати))

    • 28 августа 2023, 04:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      все, придумал =) он с начала перейдет в Барсу, а потом в Реал =))) и ему будут кидать лягушачьи головы с трибун

  • 23 августа 2023, 16:14

    Я когда вижу этот фейс, сразу перелистываю, но на этом сайте конечно не прошел мимо. Мне вот что интересно, мы как я понял будем играть с ромбом, это позволяет насытить центр и выпускать наши молодые алмазы. Но при переходе черепахи, кто то из пары Вини и Родриго присядет на скамейку, и скорее всего это будет Родриго и а не бестолковый Вини ( именно в этой схеме ) следовательно, Родриго скорее всего продадут, странно будет если он согласится на роль которая была у Асенсио. А если мы перейдем снова на схему без ромба с тремя напами, значит позиция Беллингема исчезает, его переведут на место Крооса например, а это означает меньше практике для молодых полузащитников с огромным потенциалом, ну и менее грозный и слабый центр. Мы потеряем эффективность Джуда у чужой штрафной, и кого то посадим на банку. И даже если убрать Крооса и Модрича, все равно один из футболистов- Джуд, Вальверде, Кама, Тчуамени выпадает. Я пришел к выводу, что мое желание о продаже Винисиуса при покупке Мбапе было бы подходящим ))

    • 23 августа 2023, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Мбаппе как влитой впишется в эту схему.

    • 23 августа 2023, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Я писал не про то, что он не впишется. А скорее про то, что кто то выпишется)

    • 23 августа 2023, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Я об этом писал еще при Карима и до перехода Джуда. При 433 перенасыщенная полузащита.
      Остаётся вариант 343, но на это Карло не пойдет, потому что не могёт.

  • 23 августа 2023, 16:18

    Фло, который забрал Тчуа, Кама, Вальверде, Беллингема уверен наверняка не заплатит такую сумму. Перес хоть и старый, но хватка есть. Без потери качества поменял защиту, полузащиту обновил не убрав тех же старичков.

    • 23 августа 2023, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Защиту поменял без потери качества?) Алаба и Милитао два косипора вместо Рамоса и Варана\Пепе, Менди\Фран вместо Марсело, что это если не потеря качества))

    • 23 августа 2023, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я уже писал тут стату, где РМ с парой Рамос-Варан пропускали больше чем пара Мили-Алаба))

      16/17 — 41
      17/18 — 44
      18/19 — 46

      При Карло пока было 31 и 36.

      В прошлом сезоне РМ 4й по пропущенным и 1й по забитым. В позапрошлом 2й по пропущенным и 1й по забитым. Плохо?

      А так что бы пропускать как Барса 20 голов, нужно иметь налаженный прессинг.

    • 24 августа 2023, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И я про это. Что-то не заметил, что больше пропускаем.

    • 24 августа 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      РМ всегда много пропускал. Лишь изредка были сезоны где пропускали до 30 мячей.

      20/21 — 28, но ЛЛ не взяли.
      19/20 — 25.

      Это было два единственных сезона где РМ пропускал так мало. В остальных сезонах
      мы пропускали по 30+, 40+, а то и 50+ мячей.

      Так что 31 и 36 пропущенных мячей при Карло это хороший показатель.

  • 23 августа 2023, 16:24

    Я вот одно не могу понять, ПСЖ ноют, что не смогут вписаться в ФПП если Мбаппе уйдёт беслатно, то есть у них расчёт изначально был на его продажу этим летом. И как продление контракта поможет им в плане ФПП? Наоборот же, они не только не получат деньги за него, так ещё и зарплатную ведомость не разгрузят. Или я что то не догоняю?

    • 23 августа 2023, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Да им плевать уже давно на ффп, чисто для баранов разгоняют эту тему. Чеферин на короткой ноге с шейхом, они и черепашку продлят и ещё игроков наберут на 300лямов.

    • 23 августа 2023, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну это понятно, но раз они форсят эту тему в сми, нужно же предерживаться этой легенды.

    • 23 августа 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Это было давление на игрока, внушить ему ответственность за остальных.

    • 23 августа 2023, 19:17