2969
La Liga

«Альмерия» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

«Альмерия» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

MVP матча Джуд Беллингем и Винисиус поделились своими эмоциями от ремонтады.

Джуд Беллингем

«Мне понравились ремонтада и борьба команды. Многие команды испытывают трудности, если рано пропускают, но не мы. Мы продолжили играть хорошо, и у нас не было паники. В конце это был комфортный матч».

«Я много раз видел по телевизору, как «Реал Мадрид» совершает ремонтаду. Помню, я думал: «Они не смогут этого сделать» – но они совершали ремонтаду. Теперь, находясь здесь, я получаю этот опыт. Здесь царит спокойствие, и ты никогда не думаешь, что проиграешь. Я посмотрел на лица своих партнеров по команде, на них не было паники. Мы совершили ремонтаду благодаря их опыту».

«Я очень доволен, но самое главное – это хорошо играть и вносить свой вклад. Я знаю, что мои партнеры по команде будут искать меня, но речь идет не о том, чтобы забивать голы. Я счастлив забивать их и помогать команде побеждать, но я должен работать над всеми аспектами».

«Я в десять раз лучше, чем в прошлом сезоне. Мне очень комфортно с этими игроками, и я учусь у них каждый день. Уровень здесь очень высокий, и я как губка впитываю все от моих партнеров по команде. Вот почему я так хорошо начал этот сезон. Я должен продолжать помогать команде. Впереди много игр, и я должен продолжать вносить свой вклад».

«Надеюсь, болельщики наслаждаются моей игрой. Мне нравится играть для них. Важно, независимо от результата, показывать им любовь. Если они счастливы, то и мы все счастливы. Я доволен приемом и хочу и дальше дарить им радость».

Винисиус

«Мы были в полном порядке с самого начала. Мы пропустили гол, но продолжили играть в том же ритме, что и в прошлом матче, а это очень важно в начале сезона, потому что это создает трудности соперникам».

«Мы должны продолжать в том же духе, потому что важно побеждать, чтобы добиться больших успехов в этом сезоне. Лучшее, что мы сделали – это прессинг и высокая самоотдача каждого».

«Мне немного повезло, но я очень доволен своим первым голом в сезоне. Надеюсь, что он станет первым из многих».

«Надеюсь, что эта связь с Беллингемом будет похожа на ту, что была у меня с Каримом, благодаря которой было забито много голов и отдано много голевых передач».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 августа 2023, 12:11
    ↓

    Лена, ремондату там)

    я как губка впитываю все от моих партнеров по команде. очень радует что он очень внимателен. вот почему нужны тут Модричи и Кроосы, даже Марсело сейчас помогал бы молодежь в опыте

    • 20 августа 2023, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      Вот Рамоса нужно брать!)

    • 20 августа 2023, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя STER
      ↓

      Было бы хорошо на годик конечно. Но слабо верится в такой исход. Не было на моей памяти такого, чтоб игроки возвращались в Реал после ухода. Может ошибаюсь но вроде нет)

    • 20 августа 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ
      ↓

      Спасибо за замечание, исправили…

    • 20 августа 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Хоселу)

    • 20 августа 2023, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor
      ↓

      Хоселу не считается)

    • 20 августа 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles
      ↓

      Играл? Играл. Ушел? Ушел. Вернулся? Вернулся. Факты))

    • 21 августа 2023, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Диего Лопес, Мората и другие

    • 21 августа 2023, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Марьяш =)

    • 21 августа 2023, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя maniac
      ↓

      Диего Лопес в аренду приходил, как и Хоселу, и это такой себе конечно пример) Я все же не подчеркнул, и имел ввиду именитых игроков, легенд клуба) Понятно что Мората легенда) Но даже его пример другой, уходил он молодым с «возвратом»

    • 22 августа 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Точно Диего Лопес в аренду приходил?

    • 22 августа 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя maniac
      ↓

      25 января 2013 года Диего Лопес подписал контракт со своей бывшей командой, мадридским «Реалом», действующий до июня 2017 года. Сумма трансфера составила 3,5 млн евро. Переход Лопеса в мадридский клуб вызвано с тем, чтобы он смог заменить Икера Касильяса, получившего травму.

      Я ошибся, сорри. Ну сути не меняет. Как писал ранее, не помню что звезды возвращались. Обычно уходили и с концами.

    • 23 августа 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Да, по сути как минимум Мората и Диего Лопес возвращались в клуб. Как я и написал в первом сообщении

  • 20 августа 2023, 17:08
    ↓

    Надеюсь, болельщики наслаждаются моей игрой.

    Я наслаждаюсь твоей игрой, парень. Продолжай в том же духе!

    • 20 августа 2023, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
      ↓

      Может его братика тоже приобретут? Парень вполне не плох для своих лет, чтение, пас, игра головой, корпусом тоже все в порядке. Думаю он тоже вскором времени поедет в Германию, возможно даже в БД.

    • 20 августа 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira
      ↓

      И брата Мбаппе) Вместо Мбаппе)

    • 20 августа 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      И брата лч вместо лч возьмут =3

    • 21 августа 2023, 05:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka
      ↓

      Возможно, с чем черт не шутит))

    • 21 августа 2023, 05:22
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira
      ↓

      там вчера сестра Риза Джеймса отжигала в финале женского ЧМ =) по фигуре она даже крепче выглядит чем Рис =) Можно смело брать в мужскую команду.

    • 21 августа 2023, 05:23