748

Телеграм-канал Mi Viejo Chamartín

Телеграм-канал Mi Viejo Chamartín

Многие знают меня уже не первый год, в конце этого года будет 20 лет, как я впервые пришел на этот сайт и с тех пор связан с ним почти что 24 на 7. С начала мая я веду свой канал в Телеграме, где практически нет новостей, но есть много околомадридского контента, моего взгляда на него, ну и истории из жизни мадридиста – как свежие, так и накопившиеся за 20 лет.

Если вы еще не подписаны, то залетайте, буду рад всем. Ну и слалом Джуда для привлечения внимания. 

Долго думал над названием. Изначально хотел назвать Bernabéu bedlam. Это словосочетание засело в голове после того, как услышал комментарий Питера Брури во время второго гола Родриго год назад.

«Oh, extraordinary! They prayed for miracles and miracles arrived!
Real Madrid, the team of dreams! Where has that come from?! How did that happen?!
Bedlam! Bernabeu bedlam!»
~ Peter Drury ~

«О, экстраординарно! Они молились чуду, и чудо случилось! «Реал Мадрид» - клуб, который мечтает! Откуда это пришло?! Как это случилось?! Бедлам (сумасшедший дом)! «Бернабеу» бедлам!».

Но на финале Кубка Короля на «Ла Картухе», когда после победы включили гимн Десимы, всё само встало на свои места. Вторая строчка второго куплета. «Мой старый «Чамартин». Ну и одна из любимых фоток Ди Стефано, как первая на аватарике.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 августа 2023, 14:28

    Ок, подписался.

  • 16 августа 2023, 14:35

    Не знал, что ты из Испании)

    • 16 августа 2023, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      теперь да. Раньше нет. :0)

    • 16 августа 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Тогда езжай на реконструированный Бернабео и снимай там видосики :)
      Будет очень интересно. С удовольствием бы посмотрели.

      И сайт этот не забрасывай. А то вдруг он тебе надоел уже)

    • 16 августа 2023, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя misa

      в канале регулярно кидаю видео, касающиеся реконструкции, там если поискать и полистать, их много. Самому ехать туда и снимать однообразные видео вокруг стадиона будет скучно. Сайт забрасывать не планирую

    • 16 августа 2023, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ага уже посмотрел несколько. Подписался.

      Ну всё равно, небольшие зарисовки минуты по 2-3 будет интересно.
      Щас этих ТГ каналов развелось уйма. Тот же Юра Саета фигачит как нарк контент постоянно, без перерывов))))
      А в этом плане твой выгодно будет отличаться.

    • 16 августа 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      я не представляю, как можно объемы Юры вывозить, если честно. Вероятно, он киборг.

    • 16 августа 2023, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Это да.
      Молодость, что тут скажешь)

    • 16 августа 2023, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      По моему у Юры классный канал, все новости в одном месте, человек огромную работу делает.

    • 16 августа 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      с из новостных только на него и подписан :0)

    • 16 августа 2023, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      надеюсь ты не выбросил те ясцы что сломались)

      Видео, ну та версия, откуда я скачал, было опубликовано 2 мая. То есть ладно автор мог смухлевать с четвертьфиналами, но вот полуфиналы… вспомню это видео 10 июня вечерком.

    • 16 августа 2023, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      так оно в канале лежит.

    • 16 августа 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, хороший.

  • 16 августа 2023, 15:38

    Ого лям подписчиков

    • 16 августа 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      где?

    • 16 августа 2023, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя STER

      да, осталось немного.

  • 16 августа 2023, 16:11

    Мартин, почему не …ChaMartin? )

    • 16 августа 2023, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      посчитал это лишним:0)

    • 17 августа 2023, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!)

  • 16 августа 2023, 17:14

    Март, ты только сейчас поделился телегой ?)

    • 16 августа 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя M.Garayev10

      да, и больше не планирую это делать. Не хочу засорять сайт своим каналом.

  • 17 августа 2023, 20:18

    Воо спс Мартин что всё таки поделился телегой) Почти 20 лет на этом сайте. Теперь будет возможность следит за нашим главным админом))

    • 18 августа 2023, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Че-т мне немного стремно, что ты будешь за мной следить:0)))

    • 19 августа 2023, 10:19