1865
Слухи

«Реал Мадрид» не будет подписывать защитника на замену Эдеру Милитао

«Реал Мадрид» не будет подписывать защитника на замену Эдеру Милитао

Защитник «Реал Мадрид» Эдер Милитао пропустит сезон 2023/24 после разрыва передней крестообразной связки левого колена во время субботней победы над «Атлетиком» в Бильбао. Но, по сообщению Cadena COPE, клуб не будет искать ему замену на рынке. Мадридисты всего мира надеялись на возвращение легенды клуба Серхио Рамоса, который все еще находится в статусе свободного агента, но, похоже, что «Мадрид» просто доиграет сезон с Алабой, Рюдигером и Начо в качестве трех центральных защитников.

Естественно, это будет крайне проблематично, если кто-то из них получит травму или будет дисквалифицирован. Тогда тренеру Карло Анчелотти придется полагаться на игроков «Кастильи», либо на Орельена Чуамени или Ферлана Менди – не идеальный вариант.

В ближайшие дни Милитао будет сделана операция на левом колене, и его возвращение к тренировкам ожидается только в самом конце сезона.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 августа 2023, 18:49

    Что и ожидалось! Клуб, за исключением трансфера Джуда, провалил это ТО!!! Замена Бензема так и не была куплена, как, впрочем, и правый защитник!

    • 14 августа 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну как минимум чтоб купить ПЗ, нужно было продать Васкеса с Карвахалем. Уже давно понятно что Карва будет играть, пока может) А там нужна ему замена. Основной игрок, а не на банку. Он отыграл 27 матчей в Ла Лиге в прошлом сезоне. Кто согласится приходить на 10 матчей?)
      А в основу сам знаешь, кроме Хакими и некого. Про Кансело не надо)
      ЦН взяли. Не взяли топа, и что? Их пруд пруди? Из доступных вариантов было всего 2 игрока, Кейн по двойной цене, соответственно его не взяли, и полено Влахович, который забил меньше чем Хоселу, а для Реала стоил бы лямов 90.
      Отсюда вывод, в каком месте ТО провален, я хз) Конечно можно поиграть в фантазии, но я больше про реалии.
      Сейчас даже ЦЗ нормального по адекватным деньгам не найти. Гвардиола за 100+ взяли. А это я считаю неадекватность, а Реал это не Саудовская Аравия

    • 14 августа 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Для покупки ещё одного правого латераля можно было продать одного Васкеса, лучшие годы которого, к сожалению, в прошлом! Варианты покупки правого латераля, помимо Кансело, были и есть! Лично я не считаю аренду Хоселу, достаточным, усилением для клуба такого калибра, как Реал Мадрид! Уже давно суммы трансферов за игроков раздуты и 100+ млн за Кейна, даже с учётом оставшегося года по контракту, уже не кажутся такой уж безумной суммой, если уж педантичные и бережливые немцы, в лице Баварии, решились выложить за него эти деньги!!! Проблемные позиции были усилены? Нет! Вот отсюда и напрашивается вывод о том, что летнее трансферное окно клуб, к сожалению, провалил!

    • 14 августа 2023, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему все как-то находят игроков, а у тебя нет никого на рынке?)
      Вот Баварка купила лучшего заща Серии А корейца

    • 14 августа 2023, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну провалили и не сделали необдуманных покупок, это 2 разные вещи. Бавария потратилась, так и мы выложили 105 лямов за Белли.
      Но мы не можем тратить на хрен знает кого по 100 лямов, просто не можем. Не забыл что цель купить Мбаппе, а так же были большие инвестиции в стадион?
      В прошлом году 80 лямов за Чуамени. Гюлера так же взяли. Эндрика за 60+. Это не учитывается?)
      И второе, то что мы тут решили, что ПЗ это проблемная позиция, это не значит что для руководства это тоже проблема. Карвахаль свою роль выполняет на 7-8 баллов, и этого достаточно чтоб брать трофеи, т.е. острой необходимости в покупке ПЗ в принципе нет и не было.
      По нападению, все сложно, цель Мбаппе, и на 24 год. Какой смысл говорить «что не купили нормалного нападающего»?) Да все просто, цель Мбаппе, а другой до 24 года не нужен)
      Бавария тоже год играла без нападающего, и ничего, клуб не развалился.
      Мадрид очень бережно относится к деньгам, и к покупкам. Это очень заметно. И всяких Кайседо за 115 лямов мы брать никогда не будем)

    • 14 августа 2023, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да ноунеймов и средник игроков я тебе две сотни найду)
      Бавария и Блинда вон брала) лучшего опорника Голландии Гравенберха, лучшего ЦЗ Аякса де Лигта, и че? Потратили на них 130 лямов, а толку, один не играет, второй пожарит в каждом матче. А какой-то кореец, может он и хороший игрок, но чтоб выигрывать ЛЧ нужны не хорошие, а особенные. Это очень важно

    • 14 августа 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кейн это «не хрен знает кто»! Вот не удивлюсь, если Мбаппе, через год, снова нас прокинет!!!

    • 14 августа 2023, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это Кейн, 120 лямов, 30!!! лет, один год по контракту. Вот я и говорил, это неразумная покупка, когда цель Мбаппе.
      Ну и я не удивлюсь, если не придет, но это уже будет точкой, последний шанс. Именно поэтому не был куплен Кейн. И это не мое видение, или желание) Это то что происходит.
      Не будет Мбаппе, тогда уже в 24 году руководство будет принимать решение, кого покупать. И получается жертвуя этим сезоном. Хотя я уверен Ла Лигу мы заберем, а в ЛЧ не потянем без напа

    • 14 августа 2023, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Карвахаль выполняет на 7-8 свои функции? Мы про 2023 год говорим или про 2016?))

    • 15 августа 2023, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот именно, что этим сезоном придется пожертвовать и все ради «грандиозного» трансфера Мбаппе летом 2024 года, который может и не свершиться вовсе!!! Да, Кейн стоил очень дорого, для игрока с годом контракта, но он бы начал давать результат здесь и сейчас!!! Свои 20+ голов бы наколотил в ЛЛ! И года на ТРИ его бы хватило! А там уже можно было бы и подумать купить Холана! Да и новые лица, уверен, года через 3 появятся в футболе! Но Перес гонится за этим Мбаппе, как обезумевший!!! Также стоит добавить, что Мбаппе, судя по последним инсайдам, решил продлить контракт с тсж до 2025 года и все идет к тому, что свободным агентом, как хотел Перес, он к нам, летом следующего года, не перейдет!!! Придется выложить за него уже в два раза большую сумму, чем та, которую выложила Бавария за Кейна!!!

    • 15 августа 2023, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Так и зачем нам был нужен еще один хороший защитник, пока все были здоровы?) Сейчас-то понятно, что было бы не плохо если бы… но до начала сезона у нас было 3 топовых защитника на 2 позиции + Начо. Задним умом всегда проще рассуждать. Так бы и Зоммера могли взять на позицию вратаря.
      Но соглашусь, что в нынешних реалиях иметь 3 защитника на весь сезон — это странно. Надеюсь это просто пыль в глаза, чтобы для нас сейчас не раздували цены и мы могли бы спокойно искать себе игрока подмены.

    • 15 августа 2023, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну так Мбаппе моложе, эффективнее, разносторонее, с коммерческой точки зрения гораздо прибыльнее, да он во всем лучше.
      И я согласен, новые имена появятся, Мбаппе может и не перейдет, тогда будем искать новые варианты.
      И я уже писал про здесь и сейчас, ты давно должен был заметить политику клуба. Все строится на будущее, на 10 лет вперед а не здесь и сейчас. Покупка игрока который через год может сдавать, потому что ему 30 за 100+ лямов это глупо на мой взгляд, ну и чтоб потешить болельщиков)
      Все Перес нормально делает, стратегически я его полностью поддерживаю)
      Ну а провальным ли было ТО, покажет лишь время, рано делать выводы.
      И по Кейну еще поглядим в Баварке)
      Мне будет достаточно Ла Лиги в этом году, ЛЧ подождет)

    • 15 августа 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Но остаться без качественного ЦФ на сезон — это тоже не дело! В больших матчах это может аукнуться! В этом сезоне, на мой взгляд, нам будет крайне сложно победить в ЛЛ! Про ЛЧ, вообще, молчу! Конечно, Мбаппе, лучше Кейна во всём: в игровом плане, в коммерческом потенциале, банально моложе на 6 лет! Но крайне сложно его будет подписать!

    • 15 августа 2023, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ну так особенные и стоят небесплатно)
      Ты в соседней ветке говорил, что за Гвардиола 100 лям много, но чтоб ЛЧ брать, нужны такие игроки!)

    • 15 августа 2023, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне тоже хочется топ игроков) Я же не мазохист наблюдать за Хоселу)
      Просто рассуждаю исходя из реалий. И я полностью согласен что с топ командами нужны топ игроки. А у нас есть пару нерешенных проблем. Но иногда они не решаются по щелчку пальца. Пример тот же Сити, они 2 года искали нападающего и играли с Де Брюйне. Ничего, перетерпели, купили Холланда и забрали требл. И не пороли горячку, что все пропало. Дали время Пепке, и получили что хотели.
      И есть Челси, которые потратили уже более миллиарда, полные кретины) Пол состава ноунеймы, светит им что-то в ближайшие годы? Не уверен. Стратегия и терпение превыше всего. Именно планирование на несколько лет вперед дает результат, и Перес с учетом финансовых трудностей идеально с этим справляется.

    • 15 августа 2023, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Посмотрим, в общем, как сложится этот сезон!

    • 15 августа 2023, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Согласен, и у нас потихоньку покупаются игроки, молодые и на будущее. Винни, Родриго, Эндрик, Чуамени, Беллингем, Камавинга, Гюлер. Эти все игроки не копье стоили, ну только Гюлер мало. Не можем мы как Челси миллиард потратить, и это просто необходимо принять)
      Думаешь я бы не хотел Дэвиса и Хакими и Гвардиола? И Мбаппе с Холландом или Кейном? И еще Саку справа) Да с радостью)
      Но иногда просто нужно трезво смотреть на ситуацию

    • 15 августа 2023, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зря так про Челси. Я все таки придерживаюсь мнения, что в руководстве любого клуба находятся квалифицированные специалисты и наши все вместе взятые познания и размышления далеки от того, что думают и знают они.

      Покупка игроков это тоже риск и я думаю все это понимают. Цены сейчас стали гораздо выше, но и прибыль на рекламе и все остальном так же выше. Так что я думаю они знают, что делают.

    • 15 августа 2023, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Конечно, но в ЛЧ конечно чудо должно произойти) А в ЛЛ главное стабильность, у Барсы не сильнее состав, и тоже есть свои проблемы.
      Кто будет стабильнее тот и выиграет, и состав тут роли не сыграет, есть у нас кому играть

    • 15 августа 2023, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя franzuz

      Я просто сравниваю 2 правления, и при Ромке клуб был успешен, и на трансферном рынке они всегда действовали очень умно. Сейчас какой-то бардак. Напродавали всех, накупили непонятных молодых за нереальные деньги. И все в спешке, никакой стратегии (взгляд со стороны диванного эксперта)
      А что выйдет из этого, поглядим)

    • 15 августа 2023, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, в ЛЧ, прямо скажем, наши шансы невелики! За ЛЛ поборемся с каталонцами, но, все же, считаю, что у них есть небольшое преимущество в борьбе за золотые медали!

    • 15 августа 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А ты из какого города?

    • 15 августа 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Из Москвы, не из Мадрида)

    • 15 августа 2023, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      нужно пари заключить с тобой
      если возьмут ла лигу, то ты приезжаешь ко мне на неделю или сколько тебе удобно и гостишь тут, а если нет, то я к тебе)

    • 15 августа 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      К тебе это куда?) И че неделю делать, попивать и кушать шашлыки?))

    • 15 августа 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну пару дней)
      Экскурсия по городу, обзор достопримечательностей и тд.
      Минск )

    • 16 августа 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну в следующем году собираюсь в Минск, если звезды сойдутся, встретимся))

    • 16 августа 2023, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хорошо)

  • 14 августа 2023, 18:51

    «Мадрид» просто доиграет сезон с Алабой, Рюдигером и Начо ©

    Так написано будто не весь сезон еще впереди, а осталось десяток матчей)

    • 14 августа 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну, у Карло, может, столько и осталось. Зачем загадывать на весь сезон?)

    • 14 августа 2023, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Просто так перевели, потому что в оригинале «… but it looks like Real Madrid will just play the season out…» и переводчик отнюдь не оптимист. Можно и по-другому немного. Эдера очень сильно жаль, как и Тибо. Но ничего, есть, кому биться. Нормально отыграет Мадрид! Hasta El Final, Vamos Real!

  • 14 августа 2023, 21:03

    «Тогда тренеру Карло Анчелотти придется полагаться на игроков «Кастильи»»

    Что? Кому придется? Он не знает, что такое «Кастилья»!))

  • 14 августа 2023, 22:54

    Играть весь сезон с тремя ЦЗ стариками, один из которых хроник??? Дикое решение Переса — о трофеях можно забыть!

    • 15 августа 2023, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тот самый оптимизм?))
      А что если будут трофеи?) С тремя стариками и хроником?)

    • 15 августа 2023, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, именно теперь я стал пессимистом — команда укомплектована только в полузащите. А значит может случайно выиграть только жестяной КК.

    • 15 августа 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я ставлю на победу в ЛЛ, и возможно КК. На ЛЧ нет планов без форварда)
      В конце сезона и поговорим)

  • 15 августа 2023, 06:49

    Это когда я экономлю последние копейки для трансфера Мбаппе и при этом у меня должен быть в банке еще + 500 000 000