3350
La Liga

«Атлетик» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Атлетик» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на стартовый матч Ла Лиги сезона 2023/24 против «Атлетика» из Бильбао по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В связи с травмой Тибо Куртуа в заявку попали два вратаря кантеры Лукас Каньисарес и Фран Гонсалес. Также не смогут помощь команде травмированные Арда Гюлер, Дани Себальос и Ферлан Менди.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетиком»:

Вратари: Андрей Лунин, Лукас Каньисарес, Фран Гонсалес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 августа 2023, 20:56

    полузащита огонь конечно, удачи парням и только победы и без травм!

  • 11 августа 2023, 22:05

    готов играть за 1000 евро и пропущу не больше

  • 11 августа 2023, 22:15

    Сезон 23 -24 про Лч можно забыть… с таким составом трудно будет выйти из группы

    • 12 августа 2023, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Из группы выйдем, 1/8 пройдём, а вот дальше уже будут серьезные проблемы!

    • 12 августа 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      О боже какой же ты песимист

  • 11 августа 2023, 22:16

    Прочитал список вратарей, думал действительно пришлось заявить защитника на позицию вратаря)

    • 11 августа 2023, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Алабая в рамку… Он универсальный боец

    • 11 августа 2023, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Надо самого толстого на ворота… ах да, он же ушёл

    • 11 августа 2023, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Там есть известная фамилия, Каньисарес.

  • 11 августа 2023, 22:19

    Перес должен раскашелиться на Мбаппе этим летом, убытков больше будет за сезон чем экономии.

  • 11 августа 2023, 22:32

    Лунин
    Карвахаль Милитао Алаба Фран
    Чуамени
    Феде Кама
    Джуд
    Родриго Вини

    • 11 августа 2023, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Я бы Чуа заменил на Хоселу. Нужно больше забивать, если сзади дыра…

    • 11 августа 2023, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      На 89 минуте выйдет Хоселу, верим! =)))

  • 11 августа 2023, 23:07

    Лунин
    Карвахаль Милитао Алаба Фран
    Кроос
    Вальверде Камавинга
    Беллингем
    Родриго Винисиус

  • 12 августа 2023, 00:01

    Как я понимаю Одриасола остаётся???

    • 12 августа 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Так Сосьедад хотел его бесплатно, чтобы Мадрид разорвал с ним контракт.

    • 12 августа 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну надо было так сделать, кто в здравом уме за это полено деньги даст?)

    • 12 августа 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Видимо рассчитывают что-то получить за него, не знаю, я вообще все время забываю что он в клубе)

  • 12 августа 2023, 09:25

    Лунин
    Карва-Мили-Алаба-Фран
    Чума
    Феде-Джуд-Кроос
    Родриго-Вини

  • 12 августа 2023, 12:01

    Кейн в Баварии.
    А мы до 40 лет будем бампе ждать

    • 12 августа 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Упустили ещё одного топового ЦФ. Тут более нечего добавить!

    • 12 августа 2023, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Старика взяли больше чем, за 100 млн. Такой ли это крутой трансфер? В этом я Переса поддерживаю, как бы я к нему ни относился.

    • 12 августа 2023, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Года 3-4 он ещё попылит на самом топовом уровне! Цена, конечно, кусается!!! Но это Леви!

    • 12 августа 2023, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мы не знаем, сколько он еще попылит. Но платить такую сумму за 30-летнего игрока — это деньги на ветер, как по мне.

    • 12 августа 2023, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Деньги на ветер — это покупка Азара, который, уже тогда, не отличался футбольной дисциплиной и имел лишний вес!

    • 12 августа 2023, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну да, лучший вариант — это ждать чуда, мбаппе то есть сидеть и ждать и ничего не предпринимать

    • 13 августа 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вообще не в тему твой коммент!

    • 13 августа 2023, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А Азар тут при чем? С ним все ясно было и так.

    • 13 августа 2023, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Провёл параллели: был, практически, одного возраста с Кейном при переходе в Мадрид, тоже был звездой АПЛ с годом контракта и за которого были заплачены безумные деньги!

    • 13 августа 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Азару было 28 лет. Два года — это большая разница. А за игроков после 30 мало кто хочет платить большие деньги, в том числе и Перес. Тем более заключая контракты на несколько лет с довольно высокими зп.

    • 13 августа 2023, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Разница в возрасте между ними 1,5 года! Но не суть, ибо оба, для данных позиций, возрастные игроки!

  • 12 августа 2023, 12:19

    Будет залетать все, что можно!

  • 12 августа 2023, 13:07

    Барса неликвид в ПСЖ за 50 миллионов продаёт, Мадрид отпускает такой же неликвид бесплатно, но финансовые проблемы у Барсы, значит что-то все-таки Перес понимает в бизнесе)

  • 12 августа 2023, 13:59

    После матча Бернли-Манчестер Сити и отсутствия забивающего центрального нападающего в ЛЧ нам ничего хорошего не светит. С учетом травм и старого состава и в Лалиге будет сложно завоевать трофей

    • 12 августа 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Emin

      при чём здесь матч первого тура АПЛ к нашим перспективам в ЛЧ?

  • 12 августа 2023, 14:22

    Кепа из Челси будет арендован нашим клубом.Видимо с Буну не договорились, из за кубка Африки.

    • 12 августа 2023, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Лучше чем ддх, но хуже чем все остальные

  • 12 августа 2023, 14:49

    У меня такое чувство, что Лунин выйдет и затащит матч.

  • 12 августа 2023, 15:25

    Начинаем!