2915
День за днём

Очередной сложный старт сезона для «Мадрида»

Очередной сложный старт сезона для «Мадрида»

Анчелотти встречает третий сезон своего второго этапа в «Мадриде» с одним желанием на прицеле: повторить прошлогоднюю серию на старте сезона из трех побед на выезде. Взять в гостях девять очков из девяти в очередном трудном начале сезона.

«Мадрид» в третий раз начинает Ла Лигу с трех выездных игр по просьбе самого Королевского клуба, чтобы поспособствовать работам на новом «Бернабеу». Препятствие, с которым, как показали прошлые два сезона, Анчелотти и его игроки умеют справляться. В сезоне 2021/22 они отлично справились с первыми тремя матчами на выезде (семь очков из девяти, и в конце сезона «Мадрид» взял свой 35-й чемпионский титул), а в прошлом сезоне они выступили еще лучше, однако после перерыва на Чемпионат Мира у команды произошел спад.

Карлетто понимает, что матч в Бильбао (за которым последует поездка в Альмерию, а затем в Виго) – это очень мощный старт в этой тройке игр накануне международного перерыва в начале сентября. Сложная задача уже в первых турах, а это значит, что начеку нужно будет быть с самого начала.

Команды Анчелотти обычно не разочаровывают в этом отношении: начинать с победы в чемпионате – привычное дело для итальянца. Он выиграл девять последних стартов сезона во внутренних чемпионатах (десять, если считать его первый матч с «Эвертоном» в декабре 2019-го), четыре из которых в качестве главного тренера «Мадрида». В эту субботу Карлетто будет стремиться к пятому успешному старту.

В сезоне 2021/22 его команда взяла семь очков из девяти возможных, победив «Алавес» (4-1) и «Бетис» (1-0). Ничья с «Леванте» (3-3) во втором туре оказалось более позитивной, чем кажется: «Мадрид» дважды сравнял счет, а Винисиус отличился, оформив дубль, который привел его в стартовый состав. В прошлом году «сливочные» также добились поставленной цели, победив «Альмерию», «Сельту» и «Эспаньол». Это был отличный старт, с десятью победами и одной ничьей, но продолжения не последовало. Анчелотти надеется на повторение удачного начала, а затем и на его продолжение...

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 августа 2023, 20:09

    «Сложная задача уже в первых турах, а это значит, что начеку нужно будет быть с самого начала» Сложная задача? Бильбао понятно, а Альмерия и Сельта? Это уже похожа на пропаганду, если что то не то, то не наша вина, а именно супер тяжёлые матчи подряд на выезде, с супер тяжёлыми соперниками. Особенно Альмерия.

    • 10 августа 2023, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      И виноват тренер будет, что Хоселу только по документам — нападающий топ клуба, а на воротах Камавинге стоять придется.

    • 10 августа 2023, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Может на воротах с Менди рискнуть?

  • 10 августа 2023, 20:32

    как грустно увидеть на фото Бензема а в составе его нет(

  • 10 августа 2023, 21:42

    Нужно Влаховича забирать пока возможно, с черепахой непонятки какие то. Пусть тут больше половины против этого трансфера, но хуже не будет. Придет Мбабло тогда Влахович у нас со скамейки будет выходить. И вратаря нужно брать, при чем двоих, опытного пока Куртуа лечится и молодого перспективного, если в академии такого нет. А вот Лунина и Одри нужно продавать. Лунина даже в такой ситуации нужно сбагрить

    • 10 августа 2023, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      почему непонятки с Килианом? он на встрече с Нассером буквально сказал что хочет перейти в Реал сейчас. теперь ПСЖ готова продать его прямо сейчас нам чтобы не опустить его беслатно в нехт сезоне

    • 10 августа 2023, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Того отдать, того купить
      Его продать, его простить.

    • 10 августа 2023, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну так это мир футбола, без этого никак. Нужно покупать игроков на слабые позиции и продавать балласт.

    • 10 августа 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Влахович в прошлом году забил меньше чем Хоселу, но его цена 80+ лямов.

    • 10 августа 2023, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я все эти новости по сто раз видел. Ни Мбапе, ни Реал, ни ПСЖ не знают до конца что произойдет, потому что со всех сторон обговаривают деньги, чтобы всем было выгодно. Поэтому Мбапе и Реал не знают как поведет себя шейх, может он просто оставит его на сезон если сочтет продажу не выгодной, чего и сам Мбапе хочет — уйти следующим летом бесплатно. Или возможно выставит ценник. Короче тут все просто и сложно одновременно. Поэтому собственно не один журналист не может дать точную инфу, потому что сами стороны этого дела не знают чем закончится и смогут ли они договориться до конца трансферного окна. От того и новости что эта неделя заключительная, потом следующая и тд.

    • 10 августа 2023, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не, ну за такую цену неразумно брать. Но если 60 потолок, то можно было бы рискнуть. Я лично вижу в нем потенциал, просто Юве совсем не про футбол. Там в прошлом сезоне не было какой то системы, все голы и моменты создавались как то рандомно. Тут нужно играть на Влаховича, раскрывать его. Тот же Холланд в Сити когда на него не играют бывает вообще незаметен

    • 10 августа 2023, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Даже если все здесь будут за, если Перес против, то Влаховича не купят))) Юве за него хотят 80 млн

    • 10 августа 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Он такого не говорил))) он сказал опять, что хочет уйти в 24 году

    • 11 августа 2023, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ну да, это говорит о том что ПСЖ продаст его в Реал до конца августа. Килиан играет по их правилас, сами научили его в этом вот тебе пусть страдают!

    • 11 августа 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не перейдет он в Реал, не мечтай. Миллиард предлагают арабы, а ему главное деньги

    • 11 августа 2023, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      как скажете, напиши тоже самое после его трансфера)

    • 11 августа 2023, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Что — ну да? Где — ну да? 24 год и конец августа каким образом скоррелировались в твоей голове?

    • 11 августа 2023, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А 24 год не в конце августа начинается?

    • 11 августа 2023, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты ему такие сложные слова не говори, не стоит.

    • 11 августа 2023, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Перес не сможет удовлетворить финансовые запросы обоих. ПСЖ хочет 200 и Мбаппе хочет 100ку за подписание. Кому-то придётся снизить требования.

    • 11 августа 2023, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если все будут за, то Перес его купит ) он не владелец клуба как тот же Аль Насери. Тут сосьос решает. А если ты имеешь в виду сайт, то наверное да )) 80 это много конечно.

    • 11 августа 2023, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      туда же куда и раньше.

    • 11 августа 2023, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      мастер провокатор, очень странно что тебя старшые не замечают)

    • 11 августа 2023, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      ты меня совсем не понял, я про то что Мбаппе вежливо попросил пойти их куда по дальше, и даже миллиард из Аравии прошли мимо и то что теперь Килион поставил им ультиматут а не ПСЖ

    • 11 августа 2023, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      забыл добавить *если это не очередная его хитрая игра*

    • 11 августа 2023, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      В нашем клубе журналюг я самый старший!))

    • 11 августа 2023, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      вообше не интересно!

    • 11 августа 2023, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      По последним инсайдам он хочет остаться в тсж и следующим летом свалить свободным агентом!

    • 11 августа 2023, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      А кому интересно, что тебе не интерсно? )

    • 11 августа 2023, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Его главная задача, сейчас, выдоить из тсж все деньги, положенные ему по контракту!

    • 11 августа 2023, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      тому кто только что ответил на мой коммент, очевидно же?

    • 11 августа 2023, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Абсолютно неочевидно, ведь с точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
      Прости за плеоназм и тавталогию.))

    • 11 августа 2023, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      долго ты конечно ответил, много искал? да вообще плевать…

    • 11 августа 2023, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Нужно слать куртизанку куда подальше и забыть про него как страшный сон. Взять Коло Муани и Буну и входить в сезон.

    • 11 августа 2023, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Другого ответа и не ожидал. Какой же ты предсказуемый...))

    • 11 августа 2023, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нужно было Кейна брать!

    • 11 августа 2023, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласен, но из за черепашки упустили его тоже

    • 11 августа 2023, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага!

    • 11 августа 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В общем что хочет уйти после сезона 23-24, продлеваться не будет, хочет все деньги за сезон получить.

    • 11 августа 2023, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не обращай внимания на него.Это местный патриот строящий из себя умника.

    • 11 августа 2023, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Я про сайт, да) устраивать голосование из-за Влаховича никто не будет, сосьос избирая президента делегируют ему полномочия делать трансферы. Аль Насери это кто? Нассер из ПСЖ? Он Аль Хелаифи и не владелец ПСЖ, да, президент. Другого Аля я не знаю.

    • 11 августа 2023, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      скорее он местное быдло, которое само постоянно нарушает правило. хз как его в модеры взяли и держат. буквально пару недель назад эта тема всплывала

    • 11 августа 2023, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Я ни одного нарушения не заметил с его стороны. Ты о чем? Просто MuzaZZ хочет писать всякую хрень, какая ему вздумается, и чтоб ему не отвечали. Так не бывает. Это сайт, где идет общение и обсуждение. Мало того, он любой ответ непременно воспринимает как агрессию в свою сторону и злостную провокацию. Смотри-ка, какой ранимый! Ты может не видел, чего он тут писал и что другим желал? Там такое, что я задумался тогда еще о его адекватности.

    • 11 августа 2023, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      да он так ответил чтобы его продали уже сейчас чтобы не терять его бесплатно через 4 месяца. надеюсь что так. очень надеюсь что перейдет уже в этом месяце!

    • 11 августа 2023, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      как выше писал, плевать!

    • 11 августа 2023, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      да я это понял еще пол года назад. тогда еще был детский диалог с ним и с его одноклассниками вроде вылез помоему на анг. был ник

    • 11 августа 2023, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Странно то, что тебя тогда еще не выкинули с сайта за твои грязные оскорбления и пожелания. Пожалели, обычно такое тут не прощают. Но ты не оценил и продолжаешь рубить сук, на котором сидишь.

    • 11 августа 2023, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      почему ты мне до сех пор пишешь?) тебя тогжа уже поставили на место что ты провокатор и сейчас ты этим занимаешься, тогда я напрямую писал что ты человек гнилой. так что не пытайся меня провоцрировать! тогда все видели кто и все твои комменты и не помню чтобы тебя хоть кто то поддержал кроме царя. так удачи и не цитируй меня у тебя очень плохо работает это и дальше можешь свою работу и оскорблять других и членов клуба чем и занимался постоянно!

    • 11 августа 2023, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      То есть «гнилой человек» по твоему разумению — это не оскорбление? Ты опять за старое? Я отвечаю, кому считаю нужным. Правила этого не запрещают. Я тебя не оскорбляю. И ни на что не провоцирую, как бы тебе это ни казалось. И то, что моя работа — это оскорблять других членов клуба — это наглая ложь и клевета! Тебя никто плохим словом не назвал, ты что опять себе позволяешь?

    • 11 августа 2023, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ха-ха-ха. все помнять твои грязные комменты на онлайн баре и оскорбительные слова в сторону игроков и бывало даже косвенно касались и из родных особенно Бензема, кому ты тут сказки расказываешь? ты и тебе подобные которые просто кидали маты на-право и на-лево, именно из-за вас таких туда в онлайн бар не ходили адекватные пользователи и даже как то Катя (GlorMadrida) призналась что именно за ваших действии не ходит она в онлайн бар. именно изза этого началось это конфликт. так что не учи тут мне как быть я и дальше буду защищать игроков клуба и не флуди мне тут. я тебе конкретно ответил и тогда и сейчас скажу ты гнилой человек у которого 0 добра в сердце! еще раз удачи и ты мне не интеремен!

    • 11 августа 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не ври. Во-первых, я никогда не матерюсь. Во-вторых, я никогда не задеваю родню в спорах, я не так воспитан и у меня есть принципы, в отличие от тебя. В-третьих, не тебе судить о добре в моем сердце и прекрати меня оскорблять! Посмотри на себя со стороны — у тебя все провокаторы, гнилые и журналюги! Один ты хороший…
      Хотя о чем это я, кому это я…

    • 11 августа 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А вот это некрасиво! Особенно со стороны модератора ((((

    • 11 августа 2023, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Все абсолютно корректно. Выскочку надо ставить на место. Модер — такой же участник обсуждений и может высказывать свое мнение. Правила он ни разу не нарушил.

    • 11 августа 2023, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да- да. Просто намекнул толсто на своё и ваше превосходство!

    • 11 августа 2023, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Я не модератор, я — журналюга!

    • 11 августа 2023, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      не ври? боже мой он пишет не ври. а вот тут не стоит из себя представлять и балабола и сделал себя жертвой! у меня тут конфликт только с тобой и с бармалей был и с Хаттаки но мы все решили и не был с ним больше ссор. не пиши мне не ври умоляю)

    • 11 августа 2023, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Как, не имеющий отношения к вашей с Veles и baRMaley беседе, модератор попрошу всех успокоиться!
      Сезон начинается, давайте наслаждаться футболом.

    • 11 августа 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      сорри, больше не повториться, как всегда чел сам меня цитировал видно в диалоге и продолжает провоцрировать, я спокоин и не повториться!

    • 11 августа 2023, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      У тебя конфликт с собственным разумом и с логикой. Еще с памятью.

    • 11 августа 2023, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А почему он меня оскорбляет безнаказанно? Почему он пишет про меня, что ему вздумается? Я почему это должен терпеть?

    • 11 августа 2023, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Предупреждение за нарушение п.п. 1.2
      При повторном нарушении бан на 48 часов.

    • 11 августа 2023, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Предупреждение по п.п 1.2.
      Еще раз «увижу» нечто подобное — бан. Надолго.

    • 11 августа 2023, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Я не умника из себя строю, а таких как ты на плацу строю и под вой серых волков маршировать заставляю.
      Тоже мне, остряк.

    • 11 августа 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      *гнилой человек* не оскорбление если!

    • 11 августа 2023, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      прикол. ты сам флудишь, выводишь людей на конфликт. а потом грозишь им же баном

    • 11 августа 2023, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      я хз что он писал. не видел. но вот такое поведение «модера», когда каждый второй пишет, что тот неадекват — меня поражает.

    • 11 августа 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Ты меня услышал.

    • 11 августа 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ты меня услышал?

    • 11 августа 2023, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Отчетливо услышал слово быдло. А ты услышал, что будет если я услышу подобное еще раз.

    • 11 августа 2023, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      боже мой, слово *гнилой человек* это не оскорбление. ни кто тебе не пишет ты который раз мне пишешь в режиме умного человека за что и получаешь порцию за свою провокацию, а насчет разума и логики поверь мне они намного лучшего качества и они прекрасны чем твои) нельзя требовать от других уважаение не уважая их!

    • 11 августа 2023, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      уважаемый, а вы себя и велеза Предупредили за неуважение пользователей и за попытку провокации?
      вы даже тут себя ведете не как модератор. вы даже успели тут косвенно оскорблять пользователей не пойду далеко вот к примеру.

      Я не умника из себя строю, а таких как ты на плацу строю и под вой серых волков маршировать заставляю.
      Тоже мне, остряк.

    • 11 августа 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Как сбагрить, если он присосался?

    • 11 августа 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      как ведешь себя, так тебя и называют. это не оскорбление ведь, а констатация. ты — никто, но кем-то себя возомнил. лол

    • 11 августа 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну только не этот нап. Тогда уж лучше Осимхен

    • 11 августа 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Точно. Я уже запутался в них. Не думаю что один Перес решает кого брать. Наверняка есть центр аналитики, статистики, характеристики. Исходя из этого создается список игроков и то в какой системе они играли, при каких схемах и тд и тп. И тогда люди в структуре клуба покажут к примеру Влаховича, который идеально подходит под игру Анчелотти, но Перес может найти другие причины, типа цена и тд если просто не захочет. Ну или отпуск в этот момент даст Калафату)

    • 11 августа 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      ))) Аль Насер это клуб в Аравии по моему, вроде там Рон играет. А в ПСЖ Нассер Аль Хелаифи.
      Ну понятно что не один Перес, но не сосьос же каждый трансфер обсуждают)

    • 12 августа 2023, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Улыбнуло.Ты и в реальности такой, каким себя описываешь? А что ты тогда здесь, а не на фронте? Там пацаны лежат за таких лёгких, как ты.

  • 11 августа 2023, 00:48

    Бильбао, Альмерия, Сельта.
    Если их испугались, как в ЛЧ тогда играть?

    • 11 августа 2023, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      То просто журналюгам надо новости из пальца высасывать

    • 11 августа 2023, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      ох моя школа)

    • 11 августа 2023, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      «Батя, я стараюсь!»

      (украинский мем)

    • 11 августа 2023, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      =)

  • 11 августа 2023, 19:40

    Понятно всё:

    Наставник мадридского Реала Карло Анчелотти высказался на тему того, будет ли клуб искать усиление для линии нападения.

    «Не думаю, что кто-нибудь пополнит наш состав. Как я и всегда говорил, я очень доволен текущим составом. Я видел хорошие вещи по ходу предсезонной подготовки, у всех хорошее взаимопонимание. Мы довольны тем, что будем бороться на протяжении всего сезона», — приводит слова Карло Анчелотти «Diario Sport».